Гость
Статьи
Нужны идеи по поводу …

Нужны идеи по поводу того где в Москве найти девушку для серьезных отношений и брака

Мне 31 год, мужчина, живу в другой стране уже прилично (США), и по работе прилично бываю в СНГ/Москве, но всегда недолго, несколько дней.

Поскольку в США обрадованных русскоговорящих не очень много, и вообще масса тонкостей (не нахожу общего языка с большинством эмигрантов 90х из бывшего СССР), и не вижу брака с иностранкой, недавно понял что "все невесты остались в России". Были знакомства в Москве через знакомых, в меру случайное общение на сайтах знакомств, но пока близкий человек не встретился.

Поэтому пытаюсь понять, какие места/методы поведения в Москве могут привести к "результату". Могу сказать что в меру (но совершенно в разумную меру) требователен - всегда нравились образованные, спортивные курящие девушки. Москва стала в последние годы совсем случайным городом, где люди много работают и много перемещаются, поэтому не вижу каких то явных мест "в центре где знакомятся".

Буду признателен дельным советам (желательно с конктретикой) - библиотека МГУ, какие то receptions, более нормальные бары, клубы (по поводу клубов конечно сомнительно - в гламурных "куклы барби", в других все очень случайно), другие мысли. По мне, если встретить нужного человека, то и за несколько периодов коротких встреч можно что тот развить.

Спасибо за идеи.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам из москвы? Предлагаю свою кандидатуру из ростова.!!!! Могу написать мэйл

Гость
#2

Где то 2500 в час тебе обойдется. Есть еще те, кто будет говорить, что любят тебя а не деньги, но они тебя разорят.

Guest
#3

Напишите email, я скину туда ссылку на себя в контакте) почему бы и нет..

#4

в клуб сходи =))

Гость
#8

Ну меня найди, проблем-то.

Но только с условиям житья на Родине

гость
#9

Мне 26, из Москвы. Не ищу отношений. Моя мама хозяйка и мать. Когда слышу, что жена готовит мужу суп на неделю, то думаю, хорошо, что я один. У нас суп готовят не более, чем на 3 дня. На самом деле готовка не занимает много времени, по крайней мере, резка овощей - дело 10-15 минут. Есть знакомые, у которых детям несколько месяцев. Не кормят по расписанию, как делали раньше, дают грудь, как только ребенок запищит. Может, ему хочется пить? Воды? А ему молоко. Перебор веса несколько кг. Думаю, если бы сидел с ребенком, то делал бы всё, как нужно. В Москве многие девушки курят.Девушки, может, хватит?

Виктория
#10
гость

Мне 26, из Москвы. Не ищу отношений. Моя мама хозяйка и мать. Когда слышу, что жена готовит мужу суп на неделю, то думаю, хорошо, что я один. У нас суп готовят не более, чем на 3 дня. На самом деле готовка не занимает много времени, по крайней мере, резка овощей - дело 10-15 минут. Есть знакомые, у которых детям несколько месяцев. Не кормят по расписанию, как делали раньше, дают грудь, как только ребенок запищит. Может, ему хочется пить? Воды? А ему молоко. Перебор веса несколько кг. Думаю, если бы сидел с ребенком, то делал бы всё, как нужно. В Москве многие девушки курят.Девушки, может, хватит?

ага, посмотрела бы я насколько бы вас хватило - 3 дня поигрались бы с ребенком и маме бы отдали.....В теории все хороши рассуждать как нужно делать....

Гость
#11
гость

Мне 26, из Москвы. Не ищу отношений. Моя мама хозяйка и мать. Когда слышу, что жена готовит мужу суп на неделю, то думаю, хорошо, что я один. У нас суп готовят не более, чем на 3 дня. На самом деле готовка не занимает много времени, по крайней мере, резка овощей - дело 10-15 минут. Есть знакомые, у которых детям несколько месяцев. Не кормят по расписанию, как делали раньше, дают грудь, как только ребенок запищит. Может, ему хочется пить? Воды? А ему молоко. Перебор веса несколько кг. Думаю, если бы сидел с ребенком, то делал бы всё, как нужно. В Москве многие девушки курят.Девушки, может, хватит?

вот маме повезло, здорового увальня кормить

хомяки атакуют!
#12

"[quote="гость"]Мне 26, из Москвы. Не ищу отношений. Моя мама хозяйка и мать. Когда слышу, что жена готовит мужу суп на неделю, то думаю, хорошо, что я один. У нас суп готовят не более, чем на 3 дня. На самом деле готовка не занимает много времени, по крайней мере, резка овощей - дело 10-15 минут. Есть знакомые, у которых детям несколько месяцев. Не кормят по расписанию, как делали раньше, дают грудь, как только ребенок запищит. Может, ему хочется пить? Воды? А ему молоко. Перебор веса несколько кг. Думаю, если бы сидел с ребенком, то делал бы всё, как нужно. В Москве многие девушки курят.Девушки, может, хватит?[\/quote]\n
\n
Стала читать этот текст и и противно как-то... Блин ну а нафиг вы нужны кому-то капризный маменькин сынок со своими требованиями??? Как будто женщина рождена для того чтобы удовлетворять чужие хотелки всё время. Ты бы сам лучше суп варил маме раз в 3 дня ну и будущей жене. А то иш какой. Зачем вообще тебе готовить."

хомяки атакуют!
#13

"[quote="Loopernyc"]Мне 31 год, мужчина, живу в другой стране уже прилично (США), и по работе прилично бываю в СНГ\/Москве, но всегда недолго, несколько дней.Поскольку в США обрадованных русскоговорящих не очень много, и вообще масса тонкостей (не нахожу общего языка с большинством эмигрантов 90х из бывшего СССР), и не вижу брака с иностранкой, недавно понял что "все невесты остались в России". Были знакомства в Москве через знакомых, в меру случайное общение на сайтах знакомств, но пока близкий человек не встретился. Поэтому пытаюсь понять, какие места\/методы поведения в Москве могут привести к "результату". Могу сказать что в меру (но совершенно в разумную меру) требователен - всегда нравились образованные, спортивные курящие девушки. Москва стала в последние годы совсем случайным городом, где люди много работают и много перемещаются, поэтому не вижу каких то явных мест "в центре где знакомятся".Буду признателен дельным советам (желательно с конктретикой) - библиотека МГУ, какие то receptions, более нормальные бары, клубы (по поводу клубов конечно сомнительно - в гламурных "куклы барби", в других все очень случайно), другие мысли. По мне, если встретить нужного человека, то и за несколько периодов коротких встреч можно что тот развить.Спасибо за идеи.[\/quote]\n
на работе встретить. Или найми домохозяйку и её потра*ивай. Вам в основном нужны для этого женщины - домашний комбайн и свиноматка."

хомяки атакуют!
#14

"*домработницу"

хомяки атакуют!
#15

"Всем нужна хорошая хозяйственная девушка - чтоб стояла у мартена и плодила детей. Только сейчас женщины поумнели и сами строят карьеру и живут как им нравится, и находят себе мужиков которые сами в состоянии и денежку зарабатать и суп приготовить. А не ублажают таких как автор и этот мерзкий гость номер 9, которые себе никак цены не сложат. Фу, фу, и ещё раз Фу!!!"

хомяки атакуют!
#16

"таких хозяйственных девушек нет уже))) есть либо нахлебницы, которые за шубку да за мальдивы будут ва готовить и ножки раздвигать и при большом вашем желании детей рожать, либо дуры, за просто так... Потому что только дура рождает ребёнка который в итоге нужен только ей самой, потому что папу с дивана не подымешь лишнюю пелёнку поменять. Ещё и денег жмёт, пока она вынуждена не работать. ещё раз фу на вас противных мерзких мужиков."

девушка
#17

"Пишите мэйл, скайп или аську Буду рада новым знакомствам!)"

Гость
#18

"Библиотека мгу, правильно. Вообще мгу. Ленинка.\n
Концерты. Необязательно симфонические.\n
Консерватория и концерты учеников.\n
Мало ли мест, где водятся нормальные девушки?\n
"

Гость
#19

"Лыжные курорты наконец."

Александр
#20
хомяки атакуют!

Стала читать этот текст и и противно как-то... Блин ну а нафиг вы нужны кому-то капризный маменькин сынок со своими требованиями??? Как будто женщина рождена для того чтобы удовлетворять чужие хотелки всё время. Ты бы сам лучше суп варил маме раз в 3 дня ну и будущей жене. А то иш какой. Зачем вообще тебе готовить.

Женщины тоже какбэ считают, что мужчины рождены удовлетворять их хотелки))) Хотя нафиг нам это надо))))

Гость
#21
Guest

Напишите email, я скину туда ссылку на себя в контакте) почему бы и нет..

Гость
#22
Guest

Напишите email, я скину туда ссылку на себя в контакте) почему бы и нет..

#23

По-моему,на свете не существует ничего более живучего,чем передача "заветного" телефончика нужного тебе человека из рук в руки.Передача из уст в уста впечатлений и важной информации - это работа профессиональной свахи.Сейчас таких в Москве много, и попробовать познакомиться можно.Действительно знакомит для серьезных отношений и делает свидания Московская сваха.www.svaha-moscow.ru

#24

Познакомилась с первого свидания с мужчиной у московской свахи www.svaha-moscow.ru Личная жизнь бурлит!

Сырник
#25

В театре. Там одни женщины почти!!! На любой вкус и возраст. Там Рай для поиска жены! Ещё хорошо в супермаркетах знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: