Гость
Статьи
Не могу первая начать …

Не могу первая начать кекс

Девочки, у меня такая проблема, не могу первой начать кекс, ну вот просто не могу, пытаюсь, не получается, не знаю уже что с этим делать, а для моего парня это важно, мы говорили с ним об этом #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#2

С майонезом в духовке

Аксиос
#3

у тя будет только трах ( он тебя ).
О сексе не заикайся пока не научишься оргазм испытывать.

#4

Что там начинать? Сделай взгляд похотливым, займи сексуальные позы. Ну там раком стань и прогнись в спине, или лежа на диване на живоде приподними попку и поводи медленно из стороны в сторону. Не успеешь и мяукнуть как он уже будет в тебе и вопрос будет не актуальным. Это конечно при условии что речь идет о партнере, с которым уже было и он не стесняется с тебя штаны стянуть.

Сбежавшая Альбертина
#5
= Darkfaer =

Что там начинать? Сделай взгляд похотливым, займи сексуальные позы. Ну там раком стань и прогнись в спине, или лежа на диване на живоде приподними попку и поводи медленно из стороны в сторону. Не успеешь и мяукнуть как он уже будет в тебе и вопрос будет не актуальным. Это конечно при условии что речь идет о партнере, с которым уже было и он не стесняется с тебя штаны стянуть.

🤢🤮

#6

А как ты это себе представляешь?
Женщина может проявлять инициативу в сексе, например, с помощью кокетства и флирта, намёков, интригующих взглядов, прикосновений. Или оральных ласк!
Но не секса... ☹️

Гость
#7

Для начала купи ингредиенты, мука, соль, сахар и пр.

Сбежавшая Альбертина
#8
Гость

Для начала купи ингредиенты, мука, соль, сахар и пр.

Зайди в тему

Сдача внаем

Гость
#9

Ну есть не трудный рецепт кекса в микроволновке, посмотри Ютуб, может понравится что

Гость
#11

попробуй поприставать, не надо его за член сразу хватать, попробуй по шейке пощекотать и т д, чтоб он сам на тебя полез

Гость
#12

Купи муку, яйца, миксер, разрыхлитель и начинай делать кекс

Гость
#13
= Darkfaer =

Что там начинать? Сделай взгляд похотливым, займи сексуальные позы. Ну там раком стань и прогнись в спине, или лежа на диване на живоде приподними попку и поводи медленно из стороны в сторону. Не успеешь и мяукнуть как он уже будет в тебе и вопрос будет не актуальным. Это конечно при условии что речь идет о партнере, с которым уже было и он не стесняется с тебя штаны стянуть.

Спину потянула....да ну нах....

Женечка
#14

Автор, кекс - это кулинарное блюдо, если Вы не знали или путаете понятия...

Гость
#15

А можно полюбопытствовать,как именно вы пытались,но не получилось?Я плох себе представляю,если любимая женщина говорит,например,трахни меня ,или поласкай меня там,просто говорит,что- не было никакой реакции?

Гость
#16

взрослые люди пишут секс. кекс то что печется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: