Гость
Статьи
У поздних …

У поздних девственников куча проблем

Потому что все нужно делать вовремя. Если человек вовремя не занимается сексом, он становится неполноценным и это сжирает его. Это травма на всю жизнь. Потом такие спиваются и сидят на антидепрессантах. Занимайтесь сексом, когда положено, а не тяните до 20

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после пубертатного периода и мальчикам и девачкам можна уже нужно секаса делать

Али- баба
#2

Это ты, автор, о своем? О наболевшим?

Девственница
#3

Спиваются потасканные маргиналы.

#4
Девственница

Спиваются потасканные маргиналы.

Спиваются любители расслабляться, именно жажда удовольствия подталкивает.

#5

По теме, а как заниматься интимом если женщины отказывают ? Не секрет что женщины те ещё динамо-машины.

Али- баба
#6
CYBORG_78

По теме, а как заниматься интимом если женщины отказывают ? Не секрет что женщины те ещё динамо-машины.

Наверно, некачественно ритуальные танцы с лопатником вокруг дамы исполняешь))

#7
Али- баба

Наверно, некачественно ритуальные танцы с лопатником вокруг дамы исполняешь))

Плохому танцору лопатник мешает)

#8

Пионэр, тебе сколько лет,?

Гость
#9

Ну мне 26 и я девственница, и что мне теперь делать, вешаться?

Гость
#10

Ну, 20 - это ещё не поздняя девственность. Но, в целом, могу согласиться, что со временем девственность превращается в наказание. Человек зацикливается на этой теме, стесняется , а на брачном рынке поздние девственники/цы не котируются. Ещё Иоанна Хмелевская писала, про девушек, если вам больше 25, вы девственница и бережете себя для мужа, то, скорее всего, так и умрет девственницей.

Гость
#11

Бред. Проблемы доставляют зппп, изнасилование, слив интимных фоток, разрывы половых органов, а не девственность

#13
Гость

Ну мне 26 и я девственница, и что мне теперь делать, вешаться?

Жить!
Это только на ВУМЕН - жизнь ради секса!

#14
Гость

Бред. Проблемы доставляют зппп, изнасилование, слив интимных фоток, разрывы половых органов, а не девственность

Это на дне!
А в реале, секс проблемы занимают очень малую долю.. ☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: