Гость
Статьи
Круговорот ***. …

Круговорот ***. Ребёнок хочет жить вместе, папу любит, а я не хочу так

Дибильная история моего существования. Жили с мужем 6 лет, он периодически бил, и в один прекрасный момент я ушла, он загулял через неделю, не общались 3месяца, потом прибежал, говорит ни с кем не спал, просто Гулял, ага конечно, в это естественно я не верю. Через ещё 2 месяца общения, выяснения отношений я переехала назад, попала в аварию, он сразу начал за все платить, дал свою машину, чтобы я ездила пока на ней, и вот вчера я пошла к подруге, изначально сказала, что пойду, она к слову живёт через улицу от его дома, попросила забрать меня(он сам говорит, чтобы я не ходила по ночам, чтобы я звонила ему), сказал не будет забирать, я пришла домой пешком, он уехал с психу, кататься на мопеде, я его останавливала, в игрушечный форме, в итоге по приезду мне выдернули волосы, за то что я оставила шлем на земле, я его даже не кидала, а просто положила, пока с ним разговаривала, орал поднимиии
И что мне теперь делать хз, у нас ребёнок хочет жить вместе, папу любит, а я не хочу так

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите батут

#3

Ребёнок будет хотеть ещё много чего: в 14 тусить на ночной дискотеке, кататься без прав пьяным на машине и много ещё чего интересного. Ваша задача, как матери, разграничивать опасное для его жизни и убрать это из жизни ребёнка. Отец опасен, зачем с ним жить и рисковать жизнью ребёнка из-за того, что ребёнок так хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема