Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно флиртует с девушками

Мой парень постоянно флиртует с другими девушками, но отказывается это признавать. По его мнению это просто дружеское общение. Живем уже год вместе, сделал предложение, не знаю как быть.
Видела переписки, там от смайлов поцелуев до "соскучился ужасно" и комплиментов. Терпела это к его старым подругам, но и новые появляются. Прочитала недавно, что видится часто с ними, мне, естественно, не говоря.
При моих возмущениях об этом, говорит, что я параноик и он на измену не способен. Прекращать это не собирается. Причем уверяет, что давно нагулялся и вообще вины своей не видит. Но как выйти за парня, котрому постоянно требуется гарем из "подружек"? Люблю его и вроде он меня. Но не могу это больше терпеть.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Лера!
В своем сообщении Вы задаете вопрос: "Но как выйти за парня, которому постоянно требуется гарем из "подружек"?" И сразу после этого пишите: "Люблю его и вроде он меня. Но не могу это больше терпеть." Вы уже приняли для себя определенное решение, но пока что-то мешает Вам его реализовать.
С одной стороны, есть несерьезное поведение со стороны Вашего парня, который, сделав предложение Вам, продолжает общаться и встречаться с другими девушками. Это может быть как желание продолжать получать женское внимание и ограничиваться только флиртом, так и более тесное общение. И Вы в браке с этим мужчиной будете часто испытывать ревность и подозрения. С другой стороны, Вы сами до конца не доверяете своему партнеру и читаете его переписки. И каким образом Вам это удается делать: он это специально не скрывает от Вас, или Вы сами находите эту информацию? В любом случае Вы сейчас сталкиваетесь с теми переживаниями, которые будут только усиливаться при дальнейшем развитии отношений.
Поговорите откровенно с Вашим парнем, прежде чем принять окончательное решение. Скажите ему о том, что его поведение вызывает у Вас много неприятных переживаний, что это Вас ранит и Вы хотите строить отношения на основе доверия, а не постоянных подозрений. Оговорите то, что для вас обоих допустимо и недопустимо в отношениях, как вы видите их дальнейшее развитие после брака, как вы оба представляете дальнейшее общение с кругом ваших знакомых, в том числе и противоположного пола. С чем вы готовы мириться, а с чем нет? На какие уступки вы готовы идти ради друг друга, чтобы делать друг друга более счастливыми? Если вы придете к взаимопониманию по этим вопросам, постарайтесь все это реализовать в ваших отношениях прежде, чем их узаконивать. Без совместной работы над отношениями и взаимным желанием идти на встречу друг к другу ни штамп в паспорте, ни другие обстоятельства не помогут сохранить отношения.
Желаю вам счастья!

Алла
#1

Однозначно бросать его, толку не будет

Коза-дереза
#2

Он тебя сравнивает с другими. Видимо предложение сделал под давлением, потому что автор нужно больше взамуж, чем парню жениться. Он хоть на ноги встал? А то мож вчерашний студент, который еще пороха не нюхал, а ты уже взгромоздилась на него вечно благодарным грузом. Не знает поди как от тебя отделаться.

#3

Найдите причину необходимости этого гарема. Скорее всего что-то в детстве.
Вряд ли он изменится. Встречалась с таким, тоже рассказывал, что не изменял, что это невинное общение.
А потом оказалось, что все просто подруги переходили в раздел "постельных".

Лера
#4
Коза-дереза

Он тебя сравнивает с другими. Видимо предложение сделал под давлением, потому что автор нужно больше взамуж, чем парню жениться. Он хоть на ноги встал? А то мож вчерашний студент, который еще пороха не нюхал, а ты уже взгромоздилась на него вечно благодарным грузом. Не знает поди как от тебя отделаться.

Нам обоим 27 и на замужество я даже ни разу не намекала. Этого он больше хочет, так же как и детей. Я бы еще повременила.

Лера
#5
Natali

Найдите причину необходимости этого гарема. Скорее всего что-то в детстве.
Вряд ли он изменится. Встречалась с таким, тоже рассказывал, что не изменял, что это невинное общение.
А потом оказалось, что все просто подруги переходили в раздел "постельных".

У него нет мамы, может в этом дело. Но вроде даю ему все необходимое, окружила заботой и любовью. Говорит, что счастлив очень, часто.

B. A. T.
#6

Заведите себе друга.

Гость
#7

Со своего опыта скажу: придет время,вам всё это надоест и вы будете жалеть, что вышли замуж за него. Но пройдут года, которые не вернуть.
А лить в уши он лавно научился. Он говорит, вы верите. Удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: