Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно смотрит на другую девушку, почему?

Я стала замечать , что мой парень постоянно смотрит на одну и ту же девушку из компании. Мы встречаемся не так давно, отношения вроде хорошие.Постоянно ходим куда-то, он заботится обо мне, я бы сказала, что чувствую серьезность.Никогда не замечала, чтобы он смотрел на всех баб подряд, однако на одну и ту же постоянно смотрит. Я его обнимаю, поднимаю взгляд, а он смотрит на неё, стоящую поодаль.Проходим мимо-смотрит на неё.Просто может бросить взгляд, будто невзначай.Начала замечать будто он специально всегда стоит лицом туда, где стоит эта девушка.Только она сдвинется с места он тут же на неё бросает взгляд.Я это замечаю и не знаю, что делать, вроде и придраться не к чему и в лоб не спросишь, ведь вроде все и нормально у нас. У них ничего не было, они вроде тоже не так давно знакомы, не замечала, чтобы она как-то с ним флиртовала.Почему он так делает, стоит ли волноваться?

Автор темы
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ну и пусть смотрит. Нравится может она ему. Ну разборки устройте, если вам легче станет. Вы не так давно вместе, оба молодые и тд, чего ещё ожидать ?🤷🏻‍♀️
А вы что на красивого парня бы не глянули? Глаза бы опустили?😂

гость
#2

ну всё автор, готовь шапку под рога)

Черная кокотка
#3
гость

ну всё автор, готовь шапку под рога)

Зая, тебе заняться нечем? Он же с тобой, а не с ней. Успокойся. Ты же у него рядом, а она далекий журавль в небе. Может она ему сестру напоминает или еще кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: