Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно смотрит страничку другой девушки

Ситуация такова: Мы с парнем в отношениях уже 5 лет, сами еще молодые. Мой мч почти не сидел раньше в инстаграме, иногда только заходил через мой телефон, чтобы выложить что-то новое, поэтому у меня всегда был доступ к его страничке. Год назад произошла ситуация: хотела через его аккаунт посмотреть профиль нашего знакомого, а там в истории поиска страничка девушки, лично он с ней не знаком, но она живёт в нашем районе. Тогда подумала, что может от безделия зашёл, но ситуацию запомнила. Далее каждый раз когда заходила в его аккаунт, чтобы что-то посмотреть, всегда её аккаунт был в недавно просмотренных. Ещё бывало, скрывал и удалял историю поиска. Меня эта ситуация очень напрягла, решила поговорить, он сказал, что его никто кроме меня в жизни не интересует и, что если, для меня это важно, он вообще не будет сидеть в инстаграме. И вот с этого разговора прошёл ровно год, теперь он заходит на её страничку по несколько раз за день. Я уже не понимаю, что делать в такой ситуации. Помогите советом, что делать, что сказать..? Разговор думаю опять не поможет, ситуация глупая, не хотелось бы расходиться из-за этого, но меня это обижает, не могу ничего с собой поделать. Думаю, если такое происходит на протяжении года, возможно у него есть к ней чувства, возможно со мной что-то не так? (P.S: на её аккаунт он не подписан, они не общаются, либо он что-то скрывает). Хотелось бы услышать еще точку зрения на данную ситуацию со стороны мужчин..? #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Что ни автор, то больнушка

Гость
#2

Клин клином вышибают)
Делайте тоже самое:)
Я бы даже масла в огонь добавила,переписку с каким-нибудь парнем заведи,но не перегибая Палку)
А на счёт сомнения в верности парня,то меньше знаешь крепче спишь
Все они изменяют….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: