Гость
Статьи
У меня странная …

У меня странная история любви, не знаю как быть!

С детства я был влюблён в дочь лучшей подруги моей матери, но взаимности не было никогда. Мать моя, с подругой всегда говорили, что я должен быть её достоин и над собой работать!
Таня встречалась с разными парнями, крутила любовь, пока я учился, во всём себе отказывая. Сейчас мне уже 28 лет (Тане 25) и я уже как 3 года организовал с двумя друзьями небольшую it компанию, работаем на экспорт. Работа очень трудная и нервная, времени остаётся на себя мало, но правда удаётся что то заработать. За это время я не оставлял попыток привлечь внимание Тани и постоянно по совету родных делал ей дорогие подарки! Дарил драгоценности, сертификаты, дорогие духи, а 2 года назад купил ей в кредит б/у мерс за полтора ляма, который она разбила вдрызг.
Недавно подарил ей новый и самый навороченный мини купер за 3,5 миллиона рублей, за что получил поцелуй в щёку и благодарность.
До этого у Тани были часто разные парни, что не мешало ей брать у меня в долг большие суммы денег и никогда их не возвращать. На это, мне мать с подругой говорили, что парни временно и это обычное у молодых девушек дело. Но у меня часто стали возникать грязные мысли сходить к проститутке и заняться с ней сексом.
Недавно узнал, что в квартире, которую я купил и в которую попросилась жить бесплатно Таня, отдельно от родителей, стал жить вместе с Таней какой-то хач, что меня крайне возмутило! На это мне мать сказала, что они с подругой тоже возмущены и что решат этот вопрос, т к Таня пока молодая и не опытная.
Но мне это уже начинает реально надоедать, просто хочется секса и получать нормальные эмоции, а не этот бред с Таней в виде бесконечного ожидания неизвестно чего! Появилось желание уехать подальше в другую страну и всё здесь бросить к чёртовой матери!

Посоветуйте пожалуйста как мне быть и поступить правильно? #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У меня совет один - не пиши туппых разводок.
Скучная нелепица, а не тема.

Якутка-вафлёрша
#2

Садись, тёть, два

Ясно вижу
#3

Почему не потрахаца с Таней?)
Иди и приглашай ее в кафе

🦇
#4

Я смотрю айти это диагноз
Уезжайте отсюда как можно быстрее и как можно дальше

Гость
#5

Забить болт, и найти девушку по проще,если дело в красоте-то поверте красавиц полно, был бы толк от них.
Многие о таких парнях мечтаю кстати😁но везет дуракам, еще раз убеждаюсь.

Гость
#6
Ясно вижу

Почему не потрахаца с Таней?)
Иди и приглашай ее в кафе

Я приглашал Таню уже много раз, но она, или отказывается, или приходит с кучей друзей и наша интимная встреча превращается в балаган, где невозможно находится нормальному человеку!

Гость
#7
🦇

Я смотрю айти это диагноз
Уезжайте отсюда как можно быстрее и как можно дальше

Не культурно оскорблять людей, по технической идентификации

Гость
#8
Гость

Забить болт, и найти девушку по проще,если дело в красоте-то поверте красавиц полно, был бы толк от них.
Многие о таких парнях мечтаю кстати😁но везет дуракам, еще раз убеждаюсь.

Просто эти отношения длятся у нас с детства и мне ни хотелось обижать мать с подругой, всегда не хотелось

Свет в окне
#9

Уезжай.

#10

Я думаю, ти сам виноват. Зачем било дарить такие дорогущие подарки, когда ви даже не в стречались по сути. У нее все время била своя личная жизнь, а ти так... Восхищенний поклонник...вся история какая то нелепая. Неужели есть такие парни? Что ж ти в ней нашел? Раз так нужна, то надо прямо с ней било говорить, все решить и обсудить. А то ти взрослий, а какие то игри...

Гость
#11

Автор,она очень лихо использует вас,а вы ведётесь. Ха,не перевелись ещё дураки.

Гость
#12

Сходите к психологу. Вы живёте прошлой детской влюблённостью, которую подпитывают две мамы-подружки в надежде женить вас на этой Тане, которой вы даром не нужны. Нужно избавиться от прошлого и начать жить в настоящем. Найти достойную девушку, влюбиться и жениться. А Таню - наглую дармоедку - долой из вашей жизни!

Гость
#13

Зачем Вам эта Таня. Ничего хорошего. Не тратьте время, найдите нормальную девушку и не слушайте мам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: