Гость
Статьи
странная история - …

странная история - мужчина Лев и женщина Овен

Привет всем в этом форуме. Хочу поделиться своей историей. Возможно, ваша коллективная женская мудрость мне поможет.
Я живу в Европе и этой осенью познакомилась с парнем (он Лев по гороскопу, писатель, критик, британец), мы сходили в кафе, невероятно круто пообщались обо всем на свете и он уехал в тот же день. Начали писать друг другу письма,( я занимаюсь фотографией и мы очень много говорили о мне, о моем искусстве, о нем, начали говорить о наших семьях, о разнице культур), в целом достаточно близко стали общаться. Очень интеллигентный, но при этом сдержанный парень. Наши письма стали более теплыми, менее официальными, я предложила писать настоящие рукописные письма. Там он стал раскрываться больше и мне стало очевидно, что наша симпатия взаимна.Я сказала ему что очень бы хотела увидеть его снова. Конечно же, я очень переживала, что возможно у него есть девушка, но естественно не спрашивала. В итоге, он приехал в этом феврале под предлогом деловых встреч в мой город, мы провели весь день вместе, ходили по галереям, очень много говорили, сидели в кафе, он повел меня в ресторан который мне очень нравился, не разрешал платить за себя. Естественно, мы выпили много алкоголя, чтобы убрать стеснение. Я призналась, что он мне нравится, он сказал, что это взаимно и что он очень давно не испытывал подобных чувств. (вот тут надо сказать, что я верю ему, просто исходя из понимания что это за человек), но потом он сказал, что боится, что это разрушит фундамент нашей дружбы и что люди ему нравятся редко, но при этом это на года. Я спросила его напрямую, есть ли у него отношения, он сказал, что были, закончились недавно, что это еще свежо и ушел от темы, я не стала давить. Он сказал, что я заставляю его чувствовать себя мальчишкой и что он понимает, что возможно совершает ошибку и что ему надо бросить все и быть со мной в этом городе. Потом сказал, что вообще впервые в жизни поехал в другую страну специально ради того, чтобы увидеть другого человека. Я пошла с ним в отель, спали как дети просто, полностью одетые, только целовались, он очень причитал, что я разрушу его жизнь, я ему говорила, глупости, говорила, что конечно же никогда бы не позволила ему хоть как то жертвовать карьерой и жизнью в Лондоне (он издает литературный журнал, пишет книгу, курирует выставки, абсолютный трудоголик, при чем из простой семьи и всего добился сам).
Наутро он уехал и я поняла, что влюбилась совершенно окончательно и это надолго. Написала ему искреннее письмо, где призналась в своих чувствах, до этого у нас был разговор по телефону и он был весь в напряжении, говорил, что отношения это лишь мучение, боль. Я сказала ему что ничего от него не требую, но я чувствую как чувствую и это прекрасно и спасибо ему за это. Написала, что надеюсь, что со временем моя влюбленность трансформируется в просто любовь к другому человеку, вне гендера. Написала ему что уважаю его выбор, (мы взрослые люди, мне 25, ему 30). В ответ он написал, что боится чувств, боится любви, и да, его ко мне невероятно влекло, и он очень давно так себя не ощущал по отношению ни к кому, из-за нашей первой встречи он перестал общаться со своей девушкой, написал, что поступил нехорошо тем, что мы целовались, так как хоть с той девушкой у них и мало общего, но отношения не разрешены до конца. В целом письмо было очень сумбурное. Я конечно же сразу же сказала, что ничего от него не хочу, кроме нашей дружбы.
Но наши письма сошли на нет, смс стали короткими, он мог отвечать днями, в день моего рождения в апреле спросил как дела, спустя 2 недели молчания, но оставался немногословным и отстраненным. Вчера меня прорвало и я спросила не считает ли он что мы больше не друзья. В ответ он сказал, что конечно же нет, но что он не такой друг, который любит говорить о себе и в целом он достаточно закрытый то на самом деле человек. Суть в том, что фундамент нашей связи был построен как раз на том, что он был невероятно откровенен со мной. Он написал мне письмо, где он сказал, что привык скрывать свои чувства так как это его способ самозащиты, и что да, мое появление в его жизни заставило его ощущать по новой, что он должен был контролировать себя и не смог. А что до дружбы, то вот такой он закрытый человек, но при этом лояльный.

Я могу свести это все в банальный ранг- парень влюбился как и я, но понял, что со мной это не будут просто легкие отношения, а все будет серьезно и надолго и решил просто исчезнуть? Я понимаю, что он живет в другом городе, я так же знаю, что у него были долгие отношения на расстоянии с девушкой из моего города, я не знаю что у него случилось, но я готова и хотела была с ним дружить, не требовать ничего. Но в итоге он просто отдалился максимально.
Вот мой вопрос- оставить ли его просто в покое и пропасть? Говорят, что в отношениях один догоняет, другой убегает. Возможно, я была слишком откровенна с ним и мне не хотелось играть в игры, да и терять было нечего.
Он невероятно интересный и глубокий человек, несмотря на его страх любви, страх чувствовать. Я просто хотела ему мягко показать, что это не страшно и что я не все те люди, кто обидел его в прошлом, что настоящая любовь может подарить большие блага.
Мне не нужен мачо, я не жду от него что он мне должен что-либо, я уважаю его как личность.
Но как лучше поступить?Пропасть? Пытаться выстроить мостик доверия?
Как вы считаете?

утро
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был мужчина- лев, говорил такие же слова, было ужасно интересно с ним общаться, но в итоге я узнала, что он собирается женится на другой. я думаю, не делайте больше никаких шагов, время все расставит, удачи вам!

Гость
#2

Я думаю гороскопы тут не при чем, хотя лев и овен -- сочетание идеальное. Возможно проблема в том, что вы в разных странах и сложно быть вместе, т.е. он не собирается переезжать и вам в Лондон должно быть также сложно. В общем он не полностью потерял от вас голову, -- собрался, подумал и решил, что будет лучше не продолжать, именно по причине того, что вместе быть сложно, а на расстоянии -- какой смысл, только голову морочить себе и вам.

Гость
#3

админы всегда забывают, что норматив в 2000 знаков -это очень мало и увлекаются...))))))))

Гость
#4

Очень много воды,тяжело читается.а по сути он не свободен и вряд ли влюбился.когда лев влюблен,он становится неуправляемым и его много!тут просто симпатия,нам нравятся поклоннички,развлеклись и баста карапузики,домой к девушке своей.
кстати,хороший секс мог бы поспособствовать влюбленности,ведь мы падкие на все яркое и страсть.

Алина
#5

у меня брат лев, а его жена овен, 7 лет общались, сума друг по другу ходили и в итоге поженились, через пару месяцев любовь куда-то улетучилась, живут как кошка с собакой. у меня со снохой хорошие отношения, она мне каждый день почти плачет,что он шляется где-то и домой под утро только приходит. я с братом поговорила,он говорит,что его достали её нытье и вечно недавольное лицо( я с ним в этом согласна, овны немного нудноваты) но она его очень любит, это я знаю. даже незнаю зачем я эту историю тут написала, в общем автор, львы гуляки, а овны- женщины(т.е вы) слишком любите мозгоебство так что делайте выводы сами

Алина
#6

он вам ещё не мало нервов потрепает

Гость
#7
Алина

он вам ещё не мало нервов потрепает

Извните : "... немало...".

Гость
#8
Гость

админы всегда забывают, что норматив в 2000 знаков -это очень мало и увлекаются...))))))))

хахаха)))))))))))))))

#9
утро

Привет всем в этом форуме. Хочу поделиться своей историей. Возможно, ваша коллективная женская мудрость мне поможет.Я живу в Европе и этой осенью познакомилась с парнем (он Лев по гороскопу, писатель, критик, британец), мы сходили в кафе, невероятно круто пообщались обо всем на свете и он уехал в тот же день. Начали писать друг другу письма,( я занимаюсь фотографией и мы очень много говорили о мне, о моем искусстве, о нем, начали говорить о наших семьях, о разнице культур), в целом достаточно близко стали общаться.........Как вы считаете?

напишите ваши д.р..

Лера
#10
Гость

Я думаю гороскопы тут не при чем, хотя лев и овен -- сочетание идеальное. Возможно проблема в том, что вы в разных странах и сложно быть вместе, т.е. он не собирается переезжать и вам в Лондон должно быть также сложно. В общем он не полностью потерял от вас голову, -- собрался, подумал и решил, что будет лучше не продолжать, именно по причине того, что вместе быть сложно, а на расстоянии -- какой смысл, только голову морочить себе и вам.

Не всегда идеальное, у моего мужа в первом браке было такое сочетание. Грызлись, дрались постоянно, разойдясь, выдохнули оба..

утро
#11
Stanislava

напишите ваши д.р..

16.04
13.08

утро
#12
утро

16.04 13.08

Stanislava

напишите ваши д.р..

90 и 85

#13
утро

16.04 13.08

что могу вам сказать , встретились вы, чтобы получить новый опыт в ощущениях , не более..отношения не смогут перейти в стабильные ..заложены расставания и не одно, ну максимум будите встречаться временно.. Даже,если вдруг, как то вам и удасться (в чем я очень сомневаюсь) сойти жить, вас судьба все равно разведет( Он испытывает к вам нежность , ему с вами приятно,спокойно , ощущение родства души ,но не более.. Рассчитывать на что то больше не советую,только время потеряете.. Его непредсказуемость и порой холодность будет вас обескураживать..Отношения нормальные возможны только на расстоянии и без обязательств. Как очень хорошие друзья. Его нельзя строить и диктовать свои условия , нельзя официально регистрировать -иначе испортятся. Может у вас дать ощущение полета и снос крыши, ощущения бурлящие и желание все поменять в своей жизни из-за него..но (( Только свобода - залог стабильности..не более..Для семьи ваши энергии вообще не желательны, может быть просто бой амбиций и война( Так что , как совет- примите встречу с ним как опыт и не тратьте время.. Оставайтесь хорошими друзьями..

#14
Гость

Извните : "... немало...".

Тогда уж и "потреплет".

Miele
#14
Lao

Тогда уж и "потреплет".

Хи-хи :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем