Гость
Статьи
Лев-мужчина, женщина - …

Лев-мужчина, женщина - овен

Всем привет!
Я - овен (25 лет), он-лев (34 года).
Он был женат (жена-Лев :)) брак продлился 5 лет, два малыша.
Развелся 5 месяцев назад, мы познакомились в интернете. Я понимала, что недавно разведенный человек с двумя детьми вряд ли настроен на серьезные отношения и меня это не отталкивала, пару месяцев переписки - я все отказывалась от встречи, находила всяческие предлоги. По его словам - он уже готов был луну с неба достать, уж такие Львы романтики). В итоге, я сама поняла, что очень хочу увидеть этого человека и мы встретились, были интересные разговоры, объятия и все завершилось поцелуем.
По итогу после этой встречи - все было хорошо, договорились встретиться - не вышло, пару дней переписки и он пропал - не отвечает на сообщения, один раз позвонила.
По сути, я могу его понять - возможно, что это общение помогло ему просто прийти в себя после развода, может еще и вернется, все же 2 малыша.
Так вот,. это уже не первый мужчина-лев в моей жизни, первый - делал мне мозги в течении 6 лет)) пришел-ушел, люблю - не знаю чего хочу, закончилось все тем, что он стал говорить о женитьбе, а я поняла, что это нездоровые отношения.
С этим львов все так же непонятно, но здесь причины есть адекватные и сейчас я буду рада любому исходу: решил от вернуться в семью, остаться в одиночестве или продолжить общение со мной.
Вопроса как такового нет, хотела бы послушать ваши истории.
Спасибо!

Вера
3 ответа
Последний — Перейти
Львица
#1

Автор, я знаю пару Ж Овен М Лев, с такой же разницей в возрасте, как у вас. Сожительствуют лет 7. Так и не сделал ей прежложение, в прошлом году погнал ее на аборт!!! Детей общих нет. У нее две дочки. Чем она его держит непонятно... Онана дикарку первобытную похожа, может, кажется очень сексуальной для него или приворожила. 😁😁😁Он с В/О, воспитанный, нормальная работа, хорошо зарабатывает. Она без образования, школу закончила и все.))) Врет ему на каждом шагу. Когда у него нервы не выдерживают бесконечно перевоспитывать, одергивать ее и ее детей он дает им всем "просраться", бушует, как она выражается... Она сама все это рассказывает. По поводу вашего случая, скажу, что пусть он идет лесом. Он разведенка и алиментщик, а вы 25-летняя, молодая девушка без прицепа. Сейчас у него будет отходняк от развода и он будет отыгрываться на новой "жертве", особенно если жена его бросила, а не он ее. Не вздумайте написывать ему, если мужик заинтересован, то он найдет время позвонить, написать, встретиться. А теперь представьте, что это ему 25. А вам 34, развод и двое ребенков... Это он должен "бегать" за вами, а не вы за ним. Потому что в данном случае он проблемный- разведенка и алименщик. А вы - в самом расцвете и без "обременения".

Львица
#2

Под звездочками "раzведенка".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Львица

Автор, я знаю пару Ж Овен М Лев, с такой же разницей в возрасте, как у вас. Сожительствуют лет 7. Так и не сделал ей прежложение, в прошлом году погнал ее на аборт!!! Детей общих нет. У нее две дочки. Чем она его держит непонятно... Онана дикарку первобытную похожа, может, кажется очень сексуальной для него или приворожила. 😁😁😁Он с В/О, воспитанный, нормальная работа, хорошо зарабатывает. Она без образования, школу закончила и все.))) Врет ему на каждом шагу. Когда у него нервы не выдерживают бесконечно перевоспитывать, одергивать ее и ее детей он дает им всем "просраться", бушует, как она выражается... Она сама все это рассказывает. По поводу вашего случая, скажу, что пусть он идет лесом. Он *** и алиментщик, а вы 25-летняя, молодая девушка без прицепа. Сейчас у него будет отходняк от развода и он будет отыгрываться на новой "жертве", особенно если жена его бросила, а не он ее. Не вздумайте написывать ему, если мужик заинтересован, то он найдет время позвонить, написать, встретиться. А теперь представьте, что это ему 25. А вам 34, развод и двое ребенков... Это он должен "бегать" за вами, а не вы за ним. Потому что в данном случае он проблемный- *** и алименщик. А вы - в самом расцвете и без "обременения".

Львица, добрый вечер!
Спасибо, что поделились историей)) Да, со временем приходит это понимание, что мужчина найдет время для важных вещей)

Следующая тема