Гость
Статьи
Женщина-овен!Все,кто …

Женщина-овен!Все,кто сталкивался с ними!

Привет!Поделитесь,пожалуйста,мнениями,кто знаком с женщинами-овнами,что от них ждать и как их подцепить,так сказать!;)

Anonymous
200 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ха-ха-ха )))) ответ на этот вопрос вам подскажет любой гороскоп (ну хоть в рамблере почитайте..)

Anonymous
#2

Ну если вы так верите в гороскопы, то почему бы вам реально не спросить у Яндекса?

Anonymous
#3

да вы вообще хоть замечали, что люди, даже рожденные под одним и тем же знаком отличаются! так что не ищите единого рецепта и подхода..

Anonymous
#4

лучше поищите ключик именно к вашей девушке..узнайте, что любит, чем интересуется (если есть возможность у друзей/подруг - поинтересуйтесь они то поточнее вам подскажут )) )

Anonymous
#5

4 друзей/подруг - имелось ввиду из окружения этой женщины-овна

Anonymous
#6

Дааа...думал,что здесь хоть кто-то поможет,а опять пустая болтовня,но тем не менее спасибо!)))

simply_me
#7

поменьше дурацких вопросов задавать...

Anonymous
#8

Овеихи прежде всего чесные. Позитивные, веселые, добрее всех других знаков. Но при этом смелые, не дадут себя обидеть. Хочешь подцепить, улыбайся,смотри главное прямо в глаза так смело и страстно, просто радуйся находясь рядом с ней, можешь делать все что хочешь, главное не спрашивай, мы любим когда мужчина смел в своих намерениях и жестах.

Anonymous
#9

8 вы перечислили то, что подходит любому человеку и знаку ))))

Tigra
#10

Я сама женщина овен и сталкиваюсь с собой, как не странно, каждый день.Ждать от меня можно что угодно,у меня семь пятниц на неделе, настроение меняется сто раз на день.Тем не мение всегда знаю чего хочу(желаний куча) лично мне нужно огромное внимение к моей персоне,я люблю смелых, уверенных мужчин.

123
#11

Ну, я знакома. Всю жизнь живу под этим знаком.. А че с такой опаской спрашиваем?

Anonymous
#12

Автор, ты не Рыба, случайно? Обычно Рыбы сильно Овнов недолюбливают, и еще Раки относятся с опаской...

Anonymous
#13

сmeлoсtb,чувсtвo юmoрa, крaсивиe пoсtупки, силa(внуtрeнняя),сtрaсtb. Сeкс oни люbяt.

Влюбленная.
#14

Самый сильный з.з.,делайте выводы. Я сама в эту чушь не верю,но из описания мне типичного овна мне очень!!!!! подходит.***Типичная женщина-Овен смотрит в глаза и твердо пожимает руку, когда здоровается, энтузиастка и оптимистка, дерзит и часто из-за этого причиняет себе боль, ожидает преданности от других, бесстрашна, имеет интересы вне дома или стремится сделать карьеру, надеется победить в любой ситуации; прямая, открытая и честная.
Она, как и другие женщины, убеждена, что любовь для нее - это все, но на самом деле у нее много интересов в жизни. И без мужчины она может обходиться гораздо дольше любой другой женщины.
Но для женщины-Овна жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно кто-то нужен - независимо от того, рядом он или далеко, -.о ком она могла бы мечтать днем и ночью, дома и на работе, слушая любимые мелодии или занимаясь будничными делами.
Согласно статистическим данным, женщины-Овны являются одними из самых самостоятельных. На это их тлкаю! честолюбие и чувство собственного достоинства.
Женщина-Овен считает, что может все сделать лучше побого мужчины.
Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей ылантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование.
Она должна руководить, должна быть первой во всем, в том числе и в любовных отношениях. Чаще всего женщина-Овен первая делает предложение, особенно если мужчина нерешителен и долго собирается с мыс-мями.
Женщины этого знака живут страстями. Они прекрасны и разумны, никогда не опускают своих глаз под пристальным взглядом посторонних. У этих женщин великолепные плечи, длинные ноги амазонок.
Женщина-Овен любит лесть, основанную на реальности. Дайте знать, что восхищаетесь ею, но не говорите об этом слащаво; излишняя льстивость и витиеватость комплиментов ей не по душе. Женщина-Овен необычайно сентиментальна, невероятно щедра в любви, по крайней мере до тех пор, пока в ваших отношениях б

Влюбленная.
#15

будет сохраняться романтический дух. Овен - противоречивый знак, вы не должны преследовать его, но и удаляться тоже не следует. Женщина-Овен не любит деспотичных мужчин, но и слюнтяй, размазня не для нее. Она стремится подчинить себе своего возлюбленного и в то же время желает подчиниться сама.
Идеалистка, она стремится найти рыцаря, который будет сильнее ее, положит весь мир к ее ногам и не уронит своею мужского достоинства А так как такой рыцарь вс гречаегея очень редко, женщина-Овен одиноко шествует по жизни, так и не найдя своего идеала. И хотя дни ее наполнены яркими и интересными событиями, ночью она продолжает мечтать о рыцаре. Мечты сменяют одна другую, и все начинается сначала.
Как и мужчина, женщина-Овен возводит своего возлюбленного на пьедестал, считая его совершенством, и упрямо отказывается замечать недостатки. Никогда не критикуйте мужчину, которого любит женщина-Овен, не пытайтесь помешать ее планам, а лучше помогите в их осуществлении, и тогда из ядовитого эгоистического создания женщина-Овен превратится в преданное, дружелюбное существо.
Так как она предпочитает компанию мужчин и вызывает восхищение всех лиц мужского пола от 9 до 90 лет, вам не единожды придется испытывать острые уколы ревности. Но не показывайте ей этого. Она настаивает на своей полной свободе до и после брака. Вам придется доверять ей, хотя вам в таком доверии будет отказано. Ее ревность может возникнуть из-за пустяка. Никогда не хвалите ее подруг в ее присутствии! А если вы ее обидите, ю вскоре заметите, что из горячей и страстной женщины она превратилась в колючую недотрогу.

Влюбленная.
#16

Женщина-Овен редко способна на любовь к двум мужчинам одновременно, она слишком честна для такого обмана. Поэтому, если у нее возникнет симпатия к другому мужчине, она не решится на измену прежде, чем порвет с вами все отношения.
Женщина-Овен - деловая женщина, умеющая обеспечить свою карьеру. Она очень работоспособна, легко овладевает и мужской работой, и женской: от биржевых маклеров до манекенщиц, актрис и т. д. Ее очень трудно заставить бросить работу ради вас. Она будет очень счастлива, если вы позволите ей в свое свободное время заниматься любимым делом.
Для женщин-Овнов не существует преград. В жизни они добиваются всего, чего хотят, главное, чтобы перед ними была поставлена задача.
Держать что-либо в секрете от женщины-Овна невозможно, это доводит ее до сумасшествия. Никогда не заставляйте ее чувствовать себя неловко в обществе из-за ваших манер, одежды, речи Сама она никогда вас не скомпрометирует ни в чем.
Уколоть ее гордость или погасить порыв энтузиазма - значит убить ее, разбить ее сердце. Но, к сожалению, она часто будет ощущать на себе эти уколы, потому что женщин, доказывающих, что они лучше всех, не любят. Но как только она простит своих врагов, вам придется сделшь ю же самое.
Жешцина-Овен редко жалуется на болезни или уста-лоси. Но ко1да она деиствительно больна, проявите к ней максимум учасшя и терпения.

Влюбленная.
#17

Она достаточно тщеславна, очень чувствительна ко всяким мелочам, в частности к высказываниям по поводу ее возраста или усталого вида. Всего лишь намек на то, что вам не нравится ее внешний вид, и она постарается сделать все, чтобы покорить вас своим макияжем, прической, одеждой. Не хвалите при ней прическу или платье вашей сослуживицы - она немедленно сделает такие же.
Как мать, она всегда будет следить за тем, чтобы ее ребенок был умыт, накормлен, счастлив и любим. Ее дети всегда получат должную долю тепла и ласки, хотя она и не будет слишком часто брать ребенка на руки, сюсюкать с ним или опекать сверх меры. Мать-Овен научит своих детей вери гь в волшебников. Мать-Овен создает для своих детей волшебную сказку и с удовольствием живет в ней сама. Гуляя с детьми по лесу, она будет придумывать для них новые сказки, где роса - это рассыпавшееся ожерелье принцессы, сломанные ветви дерева - рога принца-медведя, и ее фантазии не будет конца.
Но она строга с детьми. Ее счастье, если дети смогут вырасти независимыми. Твердая рука, волшебные истории перед сном и поцелуй на ночь - вот три ее основные правила воспитания детей.
Помните, что женщина-Овен легко ранима, хотя и пытается скрыть свою уязвимость за сияющей улыбкой. Это ее способ защиты. Будьте смелым и не бойтесь ее агрессивности, и в награду получите ее оптимизм и непоколебимую веру в будущее, которых так часто не хватает в нашей жизни.

Anonymous
#18

У Овнов всего один недостаток, который часто переплевывает все достоинства. Чрезмерно упрямы и потому не признают своих ошибок.

Anonymous
#19

У меня три подруги овны. Могу перечилсить что у них общего: влюбчивы и любвеобильны, умны, но вздорны, веселы, но бестактны, легки на подьем.

Tigra
#20

Все что написала Влюбленная чистая правда,как будто про меня написано

Лора
#21

Здравствуйте! я - овен :) можете спросить у меня какие-нибудь детали,если вам интересно

Anonymous
#22

Вот очень часто пишут что овнихи заводят много романов, а я наоборот даже намёка ни на какого флирта нет! Даже если мне немножко мужчина симпатичен, я не стану перед ним извиваться. И согласна с тем что выше в большом описании написано - мы слишком преданы своей любви. И уж если люблю то одного, люблю этого одного сильно страстно глубоко и не может даже и речи быть о ком то ещё!

Овен_ка
#23

22, согласна на 100\% с вами. Я ждала своего любимого из армии целый год и выдержала в течение этого года столько атак ухажеров... Никто мне нужен не был. Наверное, Овны люди крайностей. И поэтому уж либо верные до умопомрачения, либо, наоборот, жутко гулящие...

2persa
#24

Влюбленная vi sve vse pro menia napisali :-)

Любимая
#25

Я тоже овечка))) если хотите что-то узнать, спрашивайте. Чем смогу, помогу. Одно точно - мы не всегда ведем себя так, как чувствуем внутри. То есть актрисы очень хорошие.

Любимая
#26

Тоже со всеми согласна. Мы очень преданные. Даже если не люблю мужчину, но я с ним, я никогда ему не изменю!!! Это правда.

ТАНЯ
#27

я овен тоже, и многое во мне хотелось бы поменять. Например побольше терпения и логики, и поменьше вспыльчивости. Я думаю это с возрастом придет.

Любимая
#28

Таня, правильно думаешь, придет с возрастом))) так что не меняй пока ничего в себе)

Anonymous
#29

27 а у меня уже получилось избавиться от вспыльчивости и научилась контролировать эмоции, я намеренно работаю над собой. Многие читая описание овна не верят что это я!! Говорят совсем не про меня. Так что можно быть культурным, тактичным человеком если сознательно это делать.

Любимая
#30

29 - знаешь, ну вспыльчивость разная бывает. Это не ор и истерика. я никогда в своей жизни не поднимала ни на кого голоса и никогда не закатываю истерики. я если мне что-то не нравится - просто молча встаю и ухожу. Но я считаю, что это тоже вспыльчивость - показала свое отношение, не смогла проигнорировать... ну и так далее.

Anonymous
#31

Любимая, да ты права, внутренне раздражение возникает, я могу сразу переключиться и эмоция блокируется, и я не чувствую раздражения.

Любимая
#32

31))) значит ты - совершенство)))))))

mimoza
#33

Очень различаются мартовские и апрельские овны.....

угадайте ? :))
#34

моя лучшая подруга овен, сильная и рожденная оптимистка :)) сама я скорпик

Овен_ка
#35

33, а что вы имели в виду? мартовские, я знаю, более сильные и агрессивные, а апрельские более творческие и вменяемые. Вы согласны?
34, а я сама овен, а моя лучшая подруга скорп. Мне кажется, это самая лучшая дружба, так весело вместе:)

самая-самая
#36

"Идеалистка, она стремится найти рыцаря, который будет сильнее ее, положит весь мир к ее ногам и не уронит своею мужского достоинства", и ещё "женщин, доказывающих, что они лучше всех, не любят". По-моему это два ключевых выражения, характеризующие ж.-овна

самая-самая
#37

Стремление во всём быть первой,сметая все преграды на пути ж.-овны применяют во всём. Если природа наделила женщину красотой и умом, то овен использует максиальное колличество путей для подчёркивания и совершенствования природных данных, что бы выглядеть лучше всех. Для неё это не удовлетворение тшеславия, а просто спорт - ещё одна возможность доказать,что ты можешь много. Среди овенок самое большое число перфекционисток.Но. знаю точно - Овны никогда не пойдут "по трупам". :))

Любимая
#38

Самая, приветик))) все точно написала)))))))

Влюбленная.
#39

Хех,я апрельская,и,как правильно заметили, оч творческий человек,но также очень точные науки нравятся. Среди каждого зз можно найти Великих Гениев или Злодеев, но, среди овнов : Гитлер, Нунак, даВинчи, Тельман, Дудаев, Наполеон, пророк Мухаммад(сас) родился во время того,как звезды были в созвездии Овна. Я уже всех и не помню,но и вышеперечисленных,думаю,хватит,чтоб сложить картинку. Вообще, ересь верить в зз,но какие то общие черты нас объединяют-факт.

угадайте ? :))
#40

Овен_ка :))

самая-самая
#41

Приветик, Любимая! Заглядывала на известную ветку. Рада за тебя! Только, мне кажется ты хочешь подавить свою природу.Боишся чего-то спугнуть.))) Оставайся собой. Ты же сама знаешь в чём твоя прелесть. Удачи!И полный вперёд:)))

Любимая
#42

Самая, спасибо тебе)))

самая-самая
#43

Мой любимый меня называет ребёнком, хотя я давно вышла из подросткового возраста:) Детская непосредственность и наивность всегда привлекает сильных мужчин. Им охота нас оберегать, защищать от этого жестокого мира и дарить подарки, которым мы радуемся как дети. Попрошу не путать с инфантильностью, которая появляется у взрослых людей из слабого характера и безпомощности.

Anonymous
#44

Действительно, я апрельская и мне хорошо даются точные науки и они мне даже интересны, творческий человек - это ТОЧНО!!!

Любимая
#45

Меня тоже мой любимый называл ребенком))) хотя тоже вышла из детсткого возраста. говорил так, ты взрослая только по паспорту))) и всегда малышка))) хотя сам меня младше))) ну я тоже кстати чувствовала с ним себя именно ребенком)) ребячество в нас привлекает мужчин - это точно)))

Anonymous
#46

апрельские овны хитрые, подлые,завистливые! Мартовские открыты, честны, упрямы до жути( хотя думаю это и у апрельских)! в общем те кто родился в апреле более гибкие что ли)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леттала
#47

Привет девченки!Я тоже Овен,родилась 20 апреля-в день рождения Гитлера,так мой муж иногда шутит когда я вспылю,что было в кого пойти характером.Но мне вот что интересно,некоторые мои знакомые и друзья доказывают мне,что я Телец.Так когда же заканчивается все таки знак Овна- 19 или 20 апреля?Все,что написано выше полностью про меня.Конечно во мне присутствует некоторая вспыльчивость,но не больше.Больше всего я ненавижу скандалы,если иногда и хочется прикрикнуть,то это так смешно выходит-таким писклявым голоском,что сразу забываю обо всем!

самая-самая
#48

Может влияние на мартовских и апрельских оказывают соседние знаки воды и земли. Но разница есть точно.Я апрельская и не могу понять мартовских, а с апрельскими с полуслова и с полувзгляда на одной волне)

Леттала
#49

Самая-самая 43 -точно про меня,нет все таки что бы не говорили,а Овны все одинаковые,ну или почти!

Леттала
#50

Anonymous [68325566] А вот это вы зря так,ничего подобного-могу по себе и по своим двум подругам Овнам сказать,что чего чего,а подлости и зависти можно от нас ожидать в последнюю очередь,вернее эти качества у нас просто не заложены природой.Некоторая хитринка во мне конечно есть,но она такая добрая....

Следующая тема