Гость
Статьи
Женщина Лев.

Женщина Лев.

Кто знаком с женщиной Львом, поделитесь опытом

Anonymous
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я знaкoma с нeй ужe лet 30, кaждый дeнь вижу "эto нeхoрoшee живotнoe - Львa" в зeркaлe :-))))))))

маська
#2

1-это точно, нехорошее животное, тоже много лет на него смотрю и не понимаю как живу с этим ужастным, эгоистичным, вспыльчивым характер.ом

Кукла
#3

мужикам не повезло, я королева

Anonymous
#4

Маська, жалейте лучше других ;) Я вот тоже 2 дня назад вспылила, жениха чуть до инфаркта не довела, причина-мне, королевишне, он не звонил челых 2 дня (при том у нас разница во времени 8 часов, когда я на работе он спит и обратное). Успокоилась через пол часа, а его потом долго трясло от злости. НЕНАВИЖУ когда я не в центре внимания.

Anonymous
#5

у меня один мч Дева, другой-Рыбы. Вот не знаю с кем больше повезет, если верить гороскопу с Рыбкой ниче не светит, а так хотелось бы, зато Дева добрый и заботливый......как выбрать

Anonymous
#6

У меня ужасный характер с подрасткового возраста мне много людей говорили,что мой муж либо повесится либо умрёт от инфаркта.

жест
#7

у меня ни одной такой психически здоровой знакомой нет

Anonymous
#8

у меня то же самое касается М Львов Все у@ки как один

asham
#9

лев - это ужас! порой думаю, лучше б я рачком мирным была.......а порой восхищаюсь собой, да так что остальные остаются ниже плинтуса

каляка маляка
#10

5 - у меня муж рыбы. Все-все терпит и любит очень. В восторге от моего характера, хоть, говорит, порой и повесится готов :). Львами быть круто!!! Но тяжело сдерживать свой характер... :(

Anonymous
#11

одна из самых знаковых черт в характере львицы - это её неуемное желание быть всегда в центре внимания (причем не всегда она способна стать центром), если она на в центре - чувствует себя некомфортно. и ненавидит делать комплименты другим и восхощаться другими.

French-girl
#12

Я Львица))И горжусь этим:)))

маська
#13

я думала я одна такая, а оказывается все мы львицы почти одинаковы, я имею в виду в проявлниях нашего характера.Меня всегда бесит когда на меня внимания не обращаю или когда нужно кому-нибудь компимет сделать, или в моем присутствии кого-то хвалят или не дай бог мне кого-то в пример ставят

брюнетка
#14

А для меня очень важно мнение других о себе,не дай бог я комуто не понравлюсью рычу ворчу

Anonymous
#15

Я львица,но ничего подобного из написанного не скажу,что я являюсь таковой.Напротив,очень много сдержанности во мне.Насчет центра..ну не знаю,все само собой вылазит,я очень привлекательна,если не сказать больше(в силу скромности даже себе это говорить не хочу,но тема задана,простите)очень слежу за своей внешностью,никогда не позволяю быть неряшливой даже наедине с собой.Я уверена в себе и это чувство собственного достоинства видят люди со стороны.Людям я кажусь гордой и надменной,но это они меня так видят.Я очень доброжелательна,приветлива и никогда и ни чем не кичусь,мне этого просто не зачем делать,меня просто не могут не замечать и не всегда мне от этого бывает просто...Но раз задав планку.держишь ее всю жизнь,но есть люди,кот. с удовольствием бы порадовались,если б она упала.Им очень хочется чтобы ты сошла вниз со своего пьедистала и стала незаметной.неприглядной,не видной.Но этого не происходит и людей съедает зависть и они не могут с этим справиться.Я никогда и никому не завидую и всех люблю от всей своей широкой души,но плевать в нее никому не позволяю!

Anonymous
#16

а мне нравится быть пупом земли ,характер эгоистичный . р.с. порядочного мужчину льва не встречала

Виноградинка
#17

Я тоже Львица, но не могу сказать о себе, что высокомерная, довольно приветлива, еще я люблю одиночество и чквствую себя прекрасно, Львы как правило однолюбы, очень верна, Львы еще мамаши хорошие, да и целеустремленные вот

Наша Таня
#18

Моя родная сестра Львица, но сразу оговорюсь, что я оцениваю ее со своей Водолейской позиции - наобещает с три короба, чтобы все охали и ахали какая она добрая и щедрая, при это ничего потом не делает из обещанного. Комплементов я тоже делать не люблю, когда не за что, она же постоянно обижается на меня, что мне ей нечего сказать хорошего... когда есть - скажу, когда нет, ну извини...в лучшем случае смолчу. В общем, меня она крепко не любит, что не делает меня несчастной. Мы очень похожи, мы тоже королевы, но нас не заботит не сказанный однажды комплемент :) Однажды она призналась, что она бы лучше жила, если бы меня не было... Вот такие заявочки.
Есть подруга Лев, изумительная девушка - сама скромность или ловко это скрывает. Хорошая мать, хозяйка. И выслушать может и самой есть что сказать. Другим бескорыстно помогает. Люблю ее.
Была одна коллега по работе. Сначала - это восторг, подруга, каких поискать нужно, но потом выяснилось, что для достижения цели все средства хороши и она хотела меня скинуть с места. Не вышло :) Стерва. Страшненькая, но следит за собой очень хорошо. Выкладывает фотки разные, все восхищаются ею, а я понять не могу - ну к чему такое лицемерие? :) В общем, мне местами жалко ее за ее "зависимость" от чужого "блистательного" мнения...
Никого обидеть не хотела, ничего личного!

Виноградинка
#19

Да согласна Львицы все разные вот я не люблю особо выделяться и самолюбованием заниматься. а вот подруга моя все время фотографируется и всем показывает а потом ну как тебе, ничего не остается сазать, что да красивая, еще зависит в каком знаке у тебя Луна, вот у меня например в Деве, поэтому я на вещи смотрю очень реально и больным самолюбием не страдаю.

Anonymous
#20

Я женщина Лев и подруги у меня львы:) тяжелый для мужчин знак:)

Anonymous
#21

Я тоже Лев. Ветер не с той стороны подул против гривы - и ***...прошла любовь!От малейших ньюансов можетзависить многое!

Норка-в-шоколаде
#22

Я тут так просто на минуту: львицы лучшие из лучших, обожамс их до беспамятства, как правило взаимно.

Anonymous
#23

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Anonymous
#24

я сама с собой знакома, много подруг-львиц

Некрасова
#25

ой..и я Львица! в лучшем ее проявлении..."ничем не поколебимое чувство собственного величия, собсвенного достоинства и безошибочности..."да девочки, как мы с вами похожи )

lvenok v marmelade
#26

a ya toje lvica- 26 iyula rodilas! naschet centra vnimaniya i nelubvi k komplementam v chujoy adress- eto pravda!!! Vse mena schitayut kakoy to stervoy no na samom dele ya nemnojko trusliviy no ochen chutkiy chelovechek, mne kakoye-nibud malenkoe nelestnoe viskazivaniye v moyu storonu mojet isportit mne ves' den!! lublu vigovarivatsya o svoih problemah i mne tak legko posle etogo stanovitsya!! Moy paren Blizneci- vzaimoponimaniye na visote, so etogo bil Telec i Oven- s nimi neploho nahodila obshiy yazik no jit bi pod odnoy krishoy ne zahotela! a eshe uhojer est' Deva- superskim budet mujem no Ne moim!

violet
#27

Я сама такая. Долго изучаю, чтобы приблизиться. Про меня недавно сказали :Хитрая лисичка, но добрая. Подписываюсь.)))

Anonymous
#28

4 Оказывается мы ЛЬВИЦЫ все похожи и я такая же, просто кошмар, читаю, словно -зеркало!

маленькая разбойница
#29

ну, знаю я несколько львиц, все очень разные...

Anonymous
#30

Я вот Львица...не скажу что они однолюбы...я очень влюбчивая,просто ОЧЕНЬ!!!Но характер конечно подвел)))ужасно вспыльчивая,эмоциональная,моему парню очень тяжело со мной.....

Anonymous
#31

Львицы, мы ЛУЧШИЕ!!! (млин, опять мания величия проснулась)

Хозяйка медной горы
#32

львицы, поделитесь опытом общения со стрельцами. впервые столкнулась и была удивлена с какой легкостью ходят под каблуком скорпионы и какие необъезженные стрельцы. Стрельца невозможно приручить? А как у вас в пастели дела обстоят? У нас был один разочек и как то невпечатлило... И вообще этот стрелёныш себя ведет так как будто он ЛЕВ, а не я...совсем обнаглел!!!!

Anonymous
#33

32, у меня мужчина - Стрелец, а я Львица. Приходится вести себя по-кошачьи: когда нужно показать свою независимость,даже равнодушие, иногда мурлыкать и ластиться..Стрельцы очень ревнивы и в то же время не любят когда ограничивают их свободу..а как только он чувствует что ты на него сильно запала, ему становится скучно..лучший способ его удержать - держать в постоянном тонусе, только не переступать определенную грань..т.к. если он заподозрит тебя в измене , тут уж держись, разбор полетов и скандал и возможно расставание. Я очень видная девушка, ухоженна,на меня обращают внимание всегда и ему это льстит.Но я всегда должна быть королевой только в его присутствии, если он узнает что я куда то ходила без него, то уж мало не покажется.от ревности он несет просто бред. Недавно вообще поругались из за чулок, зацепила в офисе, пошла стрелка, вечером сажусь в машину, увидел,. устроил сцену - утверждал что я никогда себе не позволяла ходить в порванных чулках..и если я сейчас в "таких" чулках значит я была с кем то и в порыве страсти мне их порвали))))

Юля
#34

Львицы подскажи кто нибудь встречался с с Тельцами? я с тельцом уже 7 лет, но мы вообще разные до безумия,мне даже парой приходиться подгибаться поднего чтоб отношения не портить, но стоит мне так сделать и не получить ответную благодарность берегись кто может, так могу начать истерить я очень вспыльчивая, вроде самооценка не зашкаливает, но в тоэже время понимаю, что я охрененная, токо вот мой телец всегда пытается опустить меня как он гвоорит с небес на землю, вообщем так тяжело общаться с тельцами, а у вас как с ними складывается?

Apelsina
#35

и я опыт общения со Львицей - уже 32 года! что сказать: симпатичная, с характером, "з перцем" (украин.), люблю быть в центре внимания, люблю, когда нужно завоевать, а когда на меня "охотятся" - пропадает интерес к "охотнику", горю интересами по работе и хобби и друзья :( - ровно полгода, потом - ищу пути, как бы слинять, еще: люблю приврать ;)

Lioness
#36
Юля

Львицы подскажи кто нибудь встречался с с Тельцами? я с тельцом уже 7 лет, но мы вообще разные до безумия,мне даже парой приходиться подгибаться поднего чтоб отношения не портить, но стоит мне так сделать и не получить ответную благодарность берегись кто может, так могу начать истерить я очень вспыльчивая, вроде самооценка не зашкаливает, но в тоэже время понимаю, что я охрененная, токо вот мой телец всегда пытается опустить меня как он гвоорит с небес на землю, вообщем так тяжело общаться с тельцами, а у вас как с ними складывается?

У меня был до замужества МЧ-телец.Встречались почти год.За этот год много раз ругались,очень раздрожало его безразличие к некоторым вещам,упрямство,неряшливость,невоспитанность,не уменее одеваться ,нудность,пофигизм , плюшкинизм (очень любил копить всякий ненужный хлам) и не желание хоть что-то в себе изменить в лучшую сторону.В постели всё было с переменным успехом,иногда очень хорошо ,иногда - плохо.Часто обвинял меня в том,что мне нужно дарить подарки и тратить на меня деньги - хотя подарки были только на праздники и день рождения.Это самое ужасное когда мужчина что-то тебе покупает,дарит, а потом ставит тебе это в упрёк.

Lioness
#37

Кстати,почти во всех гороскопах пишут ,что телец способен на длительный половой акт-это правда.Единственно,иногда это утомляет и секс превращается в каторгу.Вообще телец для львов совсем не подходящиц знак ни по темпераменту,ни по жизненным принципам.Они слишком приземлённые для нас,они не романтики и не очень чувственные,они не умеют гулять на широкую ногу и получать от этого удовольствие.Если я красиво оделась ,то он мне вместо комплимента говорил ,мол,куда я так вырядилась.Если одела новые золотые серьги ,которые подарил отец на день рождения ,то злой завистливый взгляд и обвинения в буржуйстве и в том,что я избалована. Так что,в принципе,такой мужчина не может быть рядом с нами.Это меня постоянно задевало, а притворятся постоянно и себе в чём-то отказывать,поступиться своими принципами - я не могу. И потом ,я реально ощущала своё превосходство над ним почти во всём, я давила на него эмоционально , он поддавался , в итоге стал подкаблучником , а я терпеть не могу этого в мужике. Так что , отношения были обречены.

Гость
#38

Стрельцы очень ревнивы!!!не соглашусь.Тоже лев,муж стрелец,ну вообще не ревнует(все в себе),никогда не покажет вида.До этого был парень Весы-сумасшедший тип,ревновал страшно,спасла девушка Козерог,с которой он закрутил роман.А насчет Тельцов,мать-Лев,отец-Телец зо лет вместе!

Гость
#39

Львицы разные, да кого только нет тут

Лёвушка
#40

Да лучшие мы вот и весь сказ!

:))
#41

С этими кошками непросто уживаться..) Требовательны к себе и к окружающим.. любят чтобы ими восхищались, делали комплименты, причем нне банальные затертые.. а оригинальные))) Внешне очень привлекательные, сексуальные, эффектные женщины. мимо которых, редко кто проходит равнодушным. Не пустышки, каждая львица знает себе цену и чаще всего это эрудированные девушки. Любят мужчин сильных, волевых, но не потерпят прессинга и давления.. Могут быть ласковыми, нежными, заботливыми, но в то же время умеют точить коготки:))

leva
#42

4. Anonymous

Маська, жалейте лучше других ;) Я вот тоже 2 дня назад вспылила, жениха чуть до инфаркта не довела, причина-мне, королевишне, он не звонил челых 2 дня (при том у нас разница во времени 8 часов, когда я на работе он спит и обратное). Успокоилась через пол часа, а его потом долго трясло от злости. НЕНАВИЖУ когда я не в центре внимания.

Вы случайно не обо мне написали?

Я тоже вспыльчивая,но очень быстро отхожу и ненавижу когда на меня не обращают внимания.

Настоящая
#43
:))

С этими кошками непросто уживаться..) Требовательны к себе и к окружающим.. любят чтобы ими восхищались, делали комплименты, причем нне банальные затертые.. а оригинальные))) Внешне очень привлекательные, сексуальные, эффектные женщины. мимо которых, редко кто проходит равнодушным. Не пустышки, каждая львица знает себе цену и чаще всего это эрудированные девушки. Любят мужчин сильных, волевых, но не потерпят прессинга и давления.. Могут быть ласковыми, нежными, заботливыми, но в то же время умеют точить коготки:))

Вот, по моему, точная характеристика женщины Львицы. Еще очень гордые, что собственно сильно мешает в отношениях. Еще весьма противоречива: вроде как хочется чтобы мужчина был у ног, в то же время вроде как такого и не надо. В общем то преклоняюсь только перед силой, которую мужчины почему то в процессе общения со мной куда то девают. Не просто с нами, не просто..... Но МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!! и не Львица та, которая не согласится с этим....

Нелли
#44
Anonymous

у меня один мч Дева, другой-Рыбы. Вот не знаю с кем больше повезет, если верить гороскопу с Рыбкой ниче не светит, а так хотелось бы, зато Дева добрый и заботливый......как выбрать

Большая редкость добрый и заботливый М-Дева, тем более с Львицей, ...но и правда знаю про супер-хор отношения М-Девы и Львицы(просто муси-пуси), я в шоке, никогда бы не сказала, если не видела, все-таки все зависит от звезд, в какой декаде родились, и немаловажно-год рождения.

Нелли
#45
:))

С этими кошками непросто уживаться..) Требовательны к себе и к окружающим.. любят чтобы ими восхищались, делали комплименты, причем нне банальные затертые.. а оригинальные))) Внешне очень привлекательные, сексуальные, эффектные женщины. мимо которых, редко кто проходит равнодушным. Не пустышки, каждая львица знает себе цену и чаще всего это эрудированные девушки. Любят мужчин сильных, волевых, но не потерпят прессинга и давления.. Могут быть ласковыми, нежными, заботливыми, но в то же время умеют точить коготки:))

Подписываюсь под каждым словом))

Нелли
#46

Может быть кто-нибудь знает Львицу, год рождения Змеи? Я долго хотела понять, почему она такая, пока не выяснила, что год змеи,хотя вроде бы мудрая должна быть.

Так людиии(!) - так это такой гибрид получился ужасный (извините если кого задела), это касается конкретного человека, Змеюка - с голубыми глазами, холодным сердцем, пустой душой,ноль интеллекта, такта, вкуса, но где необходимо может показаться внимательной, но меня ужасает этот немигающий, лишенный эмоций, равнодушный, невидящий взгляд - чистая черная Кобра, да и злопамятнаяяя! Делает все что захочет, причем любой ценой, супруг у нее как загипнотизированный, хотя хозяйка-никудышная, грязнуля-грязнулей, опрыски невоспитанные. У меня нет выбора, но мне приходится общаться с этой женщиной, а тут скоро еще Год черной змеи...как общаться, стараюсь нейтрально, или никак, но совсем игнорировать не получится , и просто в шоке от такой львицы, ну не согласная я, что в наших рядах может быть такое, ну это совсем не типичный лев!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

тигра львовна.
#48
Anonymous

Я львица,но ничего подобного из написанного не скажу,что я являюсь таковой.Напротив,очень много сдержанности во мне.Насчет центра..ну не знаю,все само собой вылазит,я очень привлекательна,если не сказать больше(в силу скромности даже себе это говорить не хочу,но тема задана,простите)очень слежу за своей внешностью,никогда не позволяю быть неряшливой даже наедине с собой.Я уверена в себе и это чувство собственного достоинства видят люди со стороны.Людям я кажусь гордой и надменной,но это они меня так видят.Я очень доброжелательна,приветлива и никогда и ни чем не кичусь,мне этого просто не зачем делать,меня просто не могут не замечать и не всегда мне от этого бывает просто...Но раз задав планку.держишь ее всю жизнь,но есть люди,кот. с удовольствием бы порадовались,если б она упала.Им очень хочется чтобы ты сошла вниз со своего пьедистала и стала незаметной.неприглядной,не видной.Но этого не происходит и людей съедает зависть и они не могут с этим справиться.Я никогда и никому не завидую и всех люблю от всей своей широкой души,но плевать в нее никому не позволяю!

ты красотка.с прямо единомыленница.держи марку!)

Диванный аналитик
#49
Anonymous

у меня один мч Дева, другой-Рыбы. Вот не знаю с кем больше повезет, если верить гороскопу с Рыбкой ниче не светит, а так хотелось бы, зато Дева добрый и заботливый......как выбрать

Бросайте обоих, ищите того, на счет которого сомнений не возникнет

Диванный аналитик
#49

Нашел форум через яндекс, клево тут у вас). Я дева, моя женщина львица, хочу сказать, что это лучшая из всех кого я когда-либо встречал(были почти все знаки), отношения-душа в душу, никаких высокомерия и эго-маньячества, алчности и жажды славы я не заметил, она и спокойна, уверенна в себе, с охренительным чувством юмора и интеллектом в целом, истерик и ссор нет, все моменты обсуждаем и идем на компромиссы(может потому, что любит). Постель на 5,все очень сладенько. В общем доволен как носорог, идеальная женщина, идеальные отношения, чувства, динамика. Хочу сказать вам дорогие львицы 2 вещи, которые помогут вам удержать и распоряжаться любым мужиком, но только для тех, кого действительно любите. Львицы самые достойные женщины, из всех, но при условии отсутствия маниакального ЭГО, вы без него становитесь совершенными, прям боритесь с собой, давите эту ***, она реально тянет вас вниз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем