Гость
Статьи
Женщина-лев.Какая она?

Женщина-лев.Какая она?

Женщина лев...какая она в жизни и в отношениях?

красивое
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю нескольких. Все они очень наивны и если им польстить - верят на 100%. Считают себя краше всех и все у них гораздо лучше, чем у других. И одежда и косметика - все намного лучше, чем у всех - хотя была куплена в обычном магазине за углом. Все очень любят, когда за ними ухаживают мужики - на все готовы, лишь бы мужики обращали внимание. Если удается вылезти из грязи в князи - то понтов немеряно. Но есть у них и хорошие стороны - они добрые, многое прощают, умеют дружить, в трудную минуту могут помочь.

Олюня
#2

Так мы на самом деле самые-пресамые лучшие.

А ещё - великодушные. щедрые, открытые, страстные, смелые...

Гость
#3
Олюня

Так мы на самом деле самые-пресамые лучшие.

А ещё - великодушные. щедрые, открытые, страстные, смелые...

У вас самые толстые розовые очки :)

Олюня
#4
Гость

ОлюняТак мы на самом деле самые-пресамые лучшие.

А ещё - великодушные. щедрые, открытые, страстные, смелые...У вас самые толстые розовые очки :)

Розовые очки у меня в гардеробе есть - я типичная блондинка))

А по жизни - как раз наоборот, я мало кому доверяю. Не буду говорить за всех...

Гость
#5

была подруга-лев. высокомерная до ужаса, главное всегда держать марку, мнила себя королевой, а как заглянешь внутрь - пустышка... все напускное, фальшивое, только о форме заботилась. пела песни про дружбу до гроба и ....подставила и предала

гостья
#6
Гость

Знаю нескольких. Все они очень наивны и если им польстить - верят на 100%.

бред, я сама лев

хрен ты меня проведешь, очень подозрительная и на комплименты почти не ведусь

гостья
#7

еще скажу про себя немного

Не высокомерна, но выгляжу именно такой, что не раз подмечали друзья и знакомые. Со мной тяжело сдружиться, мало кого пускаю в свою жизнь. Как приятель - пожалуйста, как что-то большее - надо заслужить. Очень легко бракую людей.

Но если дружу, то дружу. Правда по-настоящему дружу с единицами.

Греция
#8

Ну я лев. В жизни я большой пофигист, вопрос отношений далеко не на первом месте. Люблю пофилософствовать, поесть и поспать. И иногда повыпендриваться. Себя люблю само собой и вряд ли смогу полюбить кого-то больше себя. Еще вспыльчивая, но легко отхожу, вынашивать "месть" не умею. Лентяйка и показушница. На мой счет у всех знакомых мнение всегда разное. Друзей нет. Мне лень "поддерживать" такие отношения, но зато гордости хоть отнимай. Нравится одиночество. Для меня самое страшное, наверное, это быть как все, следовать "моде" и идти против себя, потому что НАДО. Ну вот и все. Ах да, еще ненавижу золото, несмотря на все гороскопы, и никогда его не надену. Если это только не что-то эксклюзивное на вечер))

Юльчик
#9

если бы ещё не лезли к тем,кому безразличны

Вика
#10

огонь

Греция
#11
гостья

бред, я сама лев

хрен ты меня проведешь, очень подозрительная и на комплименты почти не ведусь

Вот верно, еще подозрительность не хилая. Бывает даже не удобно, но на всякий случай, лучше до конца не доверять, потому что в детстве-юности, а кто-то и дальше львы действительно немного наивны. Просто некоторых жизнь ничему не учит.

гостья
#12
Юльчик

если бы ещё не лезли к тем,кому безразличны

это была не истинная львица))

Гость
#13

У меня две лучшие подружки были Львицы.Очень хорошие,добрые и держались просто,потому и лучшие.Не исключаю,что это мне так повезло,но я сама нос не задираю,с самоиронией,потому и сдружились.А вот соседка у нас была недоброжелательная.Даже соседи должны были бегать с поклонами и выполнять все её ценные замечания и указания.))

Олюня
#14
гостья

еще скажу про себя немного



Не высокомерна, но выгляжу именно такой, что не раз подмечали друзья и знакомые. Со мной тяжело сдружиться, мало кого пускаю в свою жизнь. Как приятель - пожалуйста, как что-то большее - надо заслужить. Очень легко бракую людей.

Но если дружу, то дружу. Правда по-настоящему дружу с единицами.

Я такая же: если человек мне не интересен (а вызвать мой интерес непросто) то я не буду пересиливать себя и с ним общаться, иначе всё закончится херово именно для этого человека: раздражение будет копиться, и в конце концов я очень жёстко отошью этого человека.

Бывает, муж (компанейский до безобразия чел) начинает мне навязывать общество какой-нибудь соседки, например. "Дружи с Таней", "Сходи на пляж с Маней" и т.д. и т.п. Я объясняю, что мне одной интереснее, чем с этими танями-манями, - не понимает.

Олюня
#15
Юльчик

если бы ещё не лезли к тем,кому безразличны

В том-то и дело, что мы (говорю за себя) не лезем. Мы самодостаточны.

Олюня
#16
Греция

Ну я лев. В жизни я большой пофигист, вопрос отношений далеко не на первом месте. Люблю пофилософствовать, поесть и поспать. И иногда повыпендриваться. Себя люблю само собой и вряд ли смогу полюбить кого-то больше себя. Еще вспыльчивая, но легко отхожу, вынашивать "месть" не умею. Лентяйка и показушница. На мой счет у всех знакомых мнение всегда разное. Друзей нет. Мне лень "поддерживать" такие отношения, но зато гордости хоть отнимай. Нравится одиночество. Для меня самое страшное, наверное, это быть как все, следовать "моде" и идти против себя, потому что НАДО. Ну вот и все. Ах да, еще ненавижу золото, несмотря на все гороскопы, и никогда его не надену. Если это только не что-то эксклюзивное на вечер))

И я люблю себя... Даже когда я сильно люблю кого-то другого, то это как бы я люблю его любовь к себе. Как-то так! И одиночество - мой храм, мой райский островок)) Жаль, что его нарушают без конца и без края.

А вот золото обожаю))

Олюня
#17
гостья

это была не истинная львица))

+1000000000

Греция
#18

Ну вот тут еще про отношения спрашивали. Мы в отношениях на показ, для нас главное антураж, такой якобы идеальный образ, сама атмосфера.. Ну не знаю, как еще объяснить. Но окружающие это понятно, видят как понты)) Поэтому со львом, наверное, и тяжело, мы многое идеализируем, и отношения в том числе. На ╚семки с пивом╩ нас точно не завлечь, ни в каком возрасте. И для нас важно, чтоб партнер, явно выделялся из толпы. Не обязательно внешне.

#19

Вот у меня несколько дней назад родилась дочка лев. Как изучу, какая она - отпишусь )

гостья
#20

А еще у меня есть склонность к властвованию)) Как только чувствую, что способна управлять людьми в определенный момент, тут же начинаю давить, командовать и указывать, что им делать)

Стараюсь себя тормозить сейчас, в детстве вообще проблемы вечно из-за этого были.

гостья
#21
Нильсон

Вот у меня несколько дней назад родилась дочка лев. Как изучу, какая она - отпишусь )

поздравляю)

#22
гостья

поздравляю)

Спасибо. Думаю, как назвать. Ещё пока решение не принято )

Сама лев
#23

Греция, признайтесь, великолепный гороскоп? гуляющий в инете, читали? Вот этот: "Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную..." Ваша фраза "Люблю пофилософствовать, поесть и поспать" прям оттуда. Если не читали - очень рекомендую :)

Олюня
#24
Греция

Ну вот тут еще про отношения спрашивали. Мы в отношениях на показ, для нас главное антураж, такой якобы идеальный образ, сама атмосфера.. Ну не знаю, как еще объяснить. Но окружающие это понятно, видят как понты)) Поэтому со львом, наверное, и тяжело, мы многое идеализируем, и отношения в том числе. На ?семки с пивом? нас точно не завлечь, ни в каком возрасте. И для нас важно, чтоб партнер, явно выделялся из толпы. Не обязательно внешне.

Да, да!!!!!! Всё правда!!!!

Олюня
#25
Нильсон

Вот у меня несколько дней назад родилась дочка лев. Как изучу, какая она - отпишусь )

Мои поздравления! Малышке - здоровья, а к вам - пожелание. Говорите ей, что она самая лучшая. С самых первых лет и всегда. Хвалите её, дайте понять, как гордитесь её успехами. На своём примере объясню: если Львёнка в детстве недохвалили, а тем более часто ставили в пример других детей, то по мере взросления это выльется в манию самоутверждения любой ценой.

Греция
#26
Сама лев

Греция, признайтесь, великолепный гороскоп? гуляющий в инете, читали? Вот этот: "Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную..." Ваша фраза "Люблю пофилософствовать, поесть и поспать" прям оттуда. Если не читали - очень рекомендую :)

Я много чего перечитала, но сейчас писала от души, что вот прям про меня. Мы ленивые создания, нехватало еще помнить, где, чего и откуда))

Греция
#27

Еще вот главное, что всегда должно быть в моей жизни, и что ценно само по себе √ это свобода. Что в отношениях, что без. Я просто ненавижу эти названия по 50 раз на дню " Что? Куда пошла? А зачем? А сейчас что делаешь?" это просто ужас, не хочется вообще ничего от такого человека, с такой слежкой, недоверием и желанием все всегда знать. Я вот не смогу никогда раствориться в ком-то, я не хочу чтобы обо мне знали все. Иначе рано или поздно, это кончается манипуляциями, даже от самых близких и любимых людей. Я сама никогда не допытываюсь ни к кому и ни к чему, для меня это неуважение ни к себе, ни к собеседнику. Хотя многие и называют это ╚заботой╩.

#28
Олюня

Мои поздравления! Малышке - здоровья, а к вам - пожелание. Говорите ей, что она самая лучшая. С самых первых лет и всегда. Хвалите её, дайте понять, как гордитесь её успехами. На своём примере объясню: если Львёнка в детстве недохвалили, а тем более часто ставили в пример других детей, то по мере взросления это выльется в манию самоутверждения любой ценой.

Хорошо. Учтем )

Лу
#29

Львицы очень высокого о себе мнения, склонны к зависти, очень щедрые, но только до тех пор пока ее интересы не начинают пересекаться с интересами других людей - тогда по трупакам пойдет ради себя любимой. Умные, хорошо применяют логику, дико любят понты, всякие обжималки на людях типа показать "вот мой принц и вот у нас какая любовь!". От мужиков хотят дофига, но как правило все сводится к двум вариантам: выбор на основе галимого расчета (т.е. обеспеченный/с именем/красивый/вызывающий гордость - нужное подчеркнуть) либо выбирают всякое г.о, влюбляются и пытаются превратить в конфетку. Очень любят ныть и в деталях описывать весь ужас ситуации и как все вокруг неправы и как они этим возмущены. Сплетницы жуткие, но умудряются любую сплетню замаскировать под "разговор по душам", который чаще всего будет крутиться опять же вокруг нее любимой и ее мнении о сложившейся ситуации. Откровенно тупых львиц никогда не встречала, зачастую очень толковые и прагматичные. На лесть ведутся всегда, причем некоторые просто на откровенную ложь, а некоторым нужно льстить умеючи, в кассу и дозированно - все равно поведутся, приняв за правду. Как правило, внешне привлекательны - если природа не наградила красивым лицом, значит будут большие сиськи или длинные ноги, в общем есть за что глазу ухватиться почти всегда. Умеют себя преподнести. Хотя у многих вкус, мягко говоря, странноват. Т.е. можно найти львицу в неплохом наряде, который ей абсолютно никаким образом неподходит вообще (потому что они часто берут шмотье, которое им нравится в зеркале на себе - а в зеркале они кроме своей красоты неписанной вообще ничего не видят), но зато с дорогой сумкой или в шикарных туфлях за стописят тыщ. Если влюбляются, то до усрачки, сносит им голову со страшной силой, даже если мужик будет откровенный м...к. В общем, дружить с ними можно и нужно, только никогда не давать им повода для зависти и понимать, что львица свой последний кусок с тобой никогда не разделит, сожрет сама "потому что заслужила!".

Олюня
#30

29, лихо)))) и во многом правдиво))))

Греция
#32
Лу

Львицы очень высокого о себе мнения, склонны к зависти, очень щедрые, но только до тех пор пока ее интересы не начинают пересекаться с интересами других людей - тогда по трупакам пойдет ради себя любимой. .... Умеют себя преподнести. Хотя у многих вкус, мягко говоря, странноват. Т.е. можно найти львицу в неплохом наряде, который ей абсолютно никаким образом неподходит вообще (потому что они часто берут шмотье, которое им нравится в зеркале на себе - а в зеркале они кроме своей красоты неписанной вообще ничего не видят), но зато с дорогой сумкой или в шикарных туфлях за стописят тыщ. Если влюбляются, то до усрачки, сносит им голову со страшной силой, даже если мужик будет откровенный м...к. В общем, дружить с ними можно и нужно, только никогда не давать им повода для зависти и понимать, что львица свой последний кусок с тобой никогда не разделит, сожрет сама "потому что заслужила!".

Ну я лев-жадина) Если и щедра, то напускное, делиться не люблю. Ныть тоже не люблю, но пообсуждать-посплетничать, тянет еще как. О себе не говорю, либо говорю мало, не посвящаю. Ну и такой момент, что вроде как самооценка высокая есть, но она и низкая одновременно. Это вот и есть причина ╚туфель за сто тысяч╩ и еще много чего. Не знаю, я бы сама с собой не захотела бы дружить. Со стороны мы реально идеальные друзья, поддержим. Но дружить, именно дружить!, а не ╚общаться╩ , часто не умеем.

Гость
#33

Знала и знаю много львиц. Все, как одна, эгоистичны. Самомнение зашкаливает. Считают, что все, поголовно, любят только их. Из-за самомнения прет и невоспитанность. Считают, что им все вокруг должны. Все, что им хочется, им должны дать немедленно. Любят командовать. Чувства других людей для них не существуют.

Гость
#34

Наш знакомый несносный характер жены объясняет так - она у меня лев. Но там не лев, а тигра львовна.

Коза
#35

29. )) Я Лев и я согласна со многим )

Гость
#36
Греция

Ну я лев. В жизни я большой пофигист, вопрос отношений далеко не на первом месте. Люблю пофилософствовать, поесть и поспать. И иногда повыпендриваться. Себя люблю само собой и вряд ли смогу полюбить кого-то больше себя. Еще вспыльчивая, но легко отхожу, вынашивать "месть" не умею. Лентяйка и показушница. На мой счет у всех знакомых мнение всегда разное. Друзей нет. Мне лень "поддерживать" такие отношения, но зато гордости хоть отнимай. Нравится одиночество. Для меня самое страшное, наверное, это быть как все, следовать "моде" и идти против себя, потому что НАДО. Ну вот и все. Ах да, еще ненавижу золото, несмотря на все гороскопы, и никогда его не надену. Если это только не что-то эксклюзивное на вечер))

один в один меня описали

Гость
#37
гостья

еще скажу про себя немного



Не высокомерна, но выгляжу именно такой, что не раз подмечали друзья и знакомые. Со мной тяжело сдружиться, мало кого пускаю в свою жизнь. Как приятель - пожалуйста, как что-то большее - надо заслужить. Очень легко бракую людей.

Но если дружу, то дружу. Правда по-настоящему дружу с единицами.

+100

Гость
#38
Греция

Ну я лев. В жизни я большой пофигист, вопрос отношений далеко не на первом месте. Люблю пофилософствовать, поесть и поспать. И иногда повыпендриваться. Себя люблю само собой и вряд ли смогу полюбить кого-то больше себя. Еще вспыльчивая, но легко отхожу, вынашивать "месть" не умею. Лентяйка и показушница. На мой счет у всех знакомых мнение всегда разное. Друзей нет. Мне лень "поддерживать" такие отношения, но зато гордости хоть отнимай. Нравится одиночество. Для меня самое страшное, наверное, это быть как все, следовать "моде" и идти против себя, потому что НАДО. Ну вот и все. Ах да, еще ненавижу золото, несмотря на все гороскопы, и никогда его не надену. Если это только не что-то эксклюзивное на вечер))

+100

Дебра Морган
#39
Греция

Ну я лев. В жизни я большой пофигист, вопрос отношений далеко не на первом месте. Люблю пофилософствовать, поесть и поспать. И иногда повыпендриваться. Себя люблю само собой и вряд ли смогу полюбить кого-то больше себя. Еще вспыльчивая, но легко отхожу, вынашивать "месть" не умею. Лентяйка и показушница. На мой счет у всех знакомых мнение всегда разное. Друзей нет. Мне лень "поддерживать" такие отношения, но зато гордости хоть отнимай. Нравится одиночество. Для меня самое страшное, наверное, это быть как все, следовать "моде" и идти против себя, потому что НАДО. Ну вот и все. Ах да, еще ненавижу золото, несмотря на все гороскопы, и никогда его не надену. Если это только не что-то эксклюзивное на вечер))

да,все так)

Гость
#40

А у меня две знакомые-львицы буквально обвешаны золотом с ног до головы. На цыганок похожи.

Мария
#41

Ой, девчонки, вы мне прям глаза открыли! Я думала, моя любовь к одиночеству чисто моя фишка, а оказывается нет.... Так кайфую, когда остаюсь одна! Про лесть скажу - не ведусь, совершенно не наивна, даже наоборот, очень подозрительна. Никогда не ною и не жалуюсь, тем более не сплетничаю. Но да, признаюсь, самомнение есть, правда стараюсь нос не задирать....Вообще считаю себя настоящим, верным другом, всегда приду на помощь. Оооооочень злопамятна! Не знаю, с чем это связано, но могу обижаться годами. Вот такая я львица )

Мария
#42

гость 40. золото вообще не люблю, больше по серебру прусь) думаю любовь к драг.металлам не зависит от знака зодиака )

Гость
#43

ОО! Женщины-львы! Это строптивые, неугомонные, чересчур амбициозные, пафосные, надменные, нетерпеливые, расточительные, обидчивые, мстительные, беспринципные, ленивые создания! Как правило, за душой у них ничего нет, потому что они скачут с *** на кую по жизни, все выбирают, все прицениваюся. Считают себя центром вселенной, хотя, по сути, кроме вечно меняющихся желаний в голове у них больше ничего и нет.

МУР
#44

Все вышесказанное про львиц правда!) Еще их отличительная черта - гордость. Так вот у меня гордость присутствует в невероятной форме. Насчет антуража, так называемых "понтов", тоже полностью согласна, часто за собой замечаю это. Еще я тщеславна и действительно обожаю комплименты. Деньги тратить люблю и делаю это с размахом, оооочень любвеобильная и страстная, мужчин меняю как перчатки) В общем, этот знак полностью отражает мою сущность!

Главное достоинство Львов - очень верные и преданные. Я лично тоже безумно дорожу своими друзьями и всегда приду на помощь. Все не так плохо ;)

Гость
#45

Самая властная женщина в моем окружении - сентябрьская Дева :-) а я Лев - так просто малость раздолбайка и пофигистка. Правда в критических местах жизни и на работе - никакого раздолбайства, мины огорожены, слабые места прикрыты.

Обычное золото - недолюбливаю в принципе. Люблю черненое и родированное серебро, бирюзу, коралл, агат, сердолик.

Выгляжу и вправду слегка отчужденно, это принимают за высокомерие, пока не познакомятся поближе. Я просто устаю от переизбытка информации и общения, и люблю побыть в молчании и одиночестве, но этого всегда не хватает. Потому что на работе ответственная должность, а дома старые родители, плюс еще не вставшие на ноги дети... а скоро привезут еще котенка - но тут и я рада, и дети с удовольствием помогут. Но вообще получается: я везде старшая и за кого-то и что-то отвечаю. А еще часто материально помогаю друзьям, знакомым (но тут все нормально, мне отдают долги, а если я даю без отдачи - то проговариваю это сама и не парюсь). Но я немного замучилась, если честно, больше всего от избытка общения и дел. Вот и хочу, чтобы хотя бы на улицах и в малознакомых компаниях не доставали, не дергали. Эта отчужденность уже приросла почти как маска, со стороны выглядит как высокомерие. Мое окружение знает, что это не так, а с остальными как-нибудь разберемся.

манька
#46
Греция

Ну вот тут еще про отношения спрашивали. Мы в отношениях на показ, для нас главное антураж, такой якобы идеальный образ, сама атмосфера.. Ну не знаю, как еще объяснить. Но окружающие это понятно, видят как понты)) Поэтому со львом, наверное, и тяжело, мы многое идеализируем, и отношения в том числе. На ?семки с пивом? нас точно не завлечь, ни в каком возрасте. И для нас важно, чтоб партнер, явно выделялся из толпы. Не обязательно внешне.

Про партнера вот также думаю:)так и есть:)

Я тоже лев

манька
#47

о себе:)я вот тоже левой родилась:)никогда не считала себя в высокомерной(может конечно со стороны и подругому выглядит),просто обожаю одиночество,тишину,и что б меня не дергали(типа чего ты это делаешь,зачем,почему и все в этом духе),по жизни замкнутая,не люблю "трепаться"(много разговаривать),говорю только по делу. Ленива периодически:)но иногда как найдет чего нибудь ,так как будто с моторчиком хожу:) себя самой самой не считаю

Гость
#48

я тоже львица.... внешность удачная, спасибо маме и папе) хар-р у меня ужасный... раздражительная сильно...для близкого человека последнюю рубашку сниму и отдам.... часто и-за этого страдаю... в одежде всегда присутствует стиль.. многие делают комплименты на этот счет - это далеко не лесть, поскольку многие люди говорят родителям или друзьям.... а еще я страшная собственница.... и еще гордость у меня всегда присутствует....а, ну и доброта... скорее даже сердобольность... странное желание помочь всем детям/пенсионерам и животным.ю

Гость
#49

моя подруга лев-классная подруга!

но внешность(( длинный нос и малюсенькие глазёнки 'I'

Гость
#50
Гость

моя подруга лев-классная подруга!

но внешность(( длинный нос и малюсенькие глазёнки 'I'

Наверное по тому и классная,что не роковая красотка