Гость
Статьи
Женщина-лев.Какая она?

Женщина-лев.Какая она?

Женщина лев...какая она в жизни и в отношениях?

красивое
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Наш знакомый несносный характер жены объясняет так - она у меня лев. Но там не лев, а тигра львовна.

а у меня свекровь львица. Првда, понты немеряные. Только дома. Один раз увидела ее в стоматологии-акция пенсионерам протезирование бесплатно, не узнала-мышка-мышка. Это первый раз было, потом еще подобные ситуации. Наверно, трусливая львица, смелая-где знает, что отпора не будет

еврейка из Толедо
#52

тоже лев. с удивлением прочитала, что, оказ-ся, стремление оградить себя от всеобщей суматохи, избыточного навязчивого общения - это общая черта львиц. я тоже не люблю лишних людей вокруг себя и лишних разговоров, держусь всегда отчужденно, не люблю выбирать выражения, говорю все прямо как есть как чувствую и думаю, что многие принимают за высокомерие. Пример:

близкий человек вот уже несколько минут мне эмоционально втирает что-то, я это внимательно слушаю, киваю головой смотрю ему в глаза. когда он закончит я спокойно спрашиваю - зачем ты мне сейчас все это сказал? Потому что реально не вижу никакой связи этой пространной речи и горы ненужной информации с нашей ситуацией. В результате человек взрывается, психует, обзывает меня высокомерной эгоисткой и говорит, что такие вещи нельзя говорить близким. За что? А если у меня реально такой вопрос? А что было бы лучше, если бы я притворилась, что мне все это крайне интересно?

В остальном: ненавижу любую показуху, наигранные слова и жесты, не терплю неискренности, фальшь. Меня не проведешь - наивностью не страдаю, доверяю исключительно нескольким жизнью проверенным людям, в свою жизнь впускаю медленно, не люблю ничем о себе делиться, не сижу в соцсетях - вообще не люблю, когда кто-то что-то обо мне знает.

и да - моя свобода превыше всего. как только ощущаю опеку над собой в отношениях - расстаюсь без сожаления. люблю одиночество, отдыхать одна, вечер проводить наедине с собой. Отсюда самостоятельность, независимость в суждении и поведении.

Марина
#53

Я тоже Лев, высокомерия я думаю нет почти) Все отмечают, что дружить и любить умею - дружить так дружить! Вообще рада, что под этим знаком родилась. И других львов люблю, особенно мужчин, они страстные и воины по жизни, с ними не страшно) Понимаем друг друга ;))

манька
#54

а львицы все упрямые???я вот не жить не быть ,но сделаю по своему(если мне конечно как говорится мозг сильно кто нибудь вынесет,на зло этому человеку буду делать по своему)

USB
#55
красивое

Женщина лев...какая она в жизни и в отношениях?

Шизанутая. Не знает чего хочет, много львич одиноких за 30 знакомых.

nasionok@mail.ru
#56

Привет всем я тоже лев но судя по комментариям какой то не правильный,да себя люблю,но не больше остальных не считаю себя страшной но и самой лучшей тоже,люблю простых людей вертихвосток не перевариваю на дух так же как впринцепи несправедливость,я очень люблю своих родных и друзей не в коем случае не дам их в обиду,очень общительна знакомых и друзей много,одиночества люблю только в тяжёлых жизненных ситуациях так проще всё обдумать и не приходиться каждому объясняться что же в конце концов у меня стреслось, в отношениях тоже выкладываюсь на все 100 % если меня не критиковать и если люблю то я люблю и не в коем случае не посмотрю на лево,что касается муржского внимания это да необходима как впринцепи каждой девушке наверное,но лишь внимания и не более того,что касается наивности может быть есть такое но скорее это обычно проверка самой себя была ли ты права в своих рассуждениях в той или иной ситуации или про того или иного человека.щедра с радостью помогаю другим,трудолюбива от работы не за что не откажусь и не важно от какой. так же люблю походы в магазины но не заморачиваюсь о моде или чтобы было самое лучшее и дорогое скорее у меня наверное лучше чтобы было много и подешевле.Критику тяжело переношу это да,но всегда остаюсь при своём мнении прислушаться могу но переубедить тяжело обычно стою на своём до последнего.я обитчева когда быстро отхожу а когда долго заморачиваюсь в зависимости от ситуации. не злопамятна и не уважаю тех людей кто придерживается мести в конце концов не мне судить какое наказание должен нести человек все равно за свои плохие поступки мы платим.безумно люблю спорт, отдыхать тоже люблю и обычно на полную катушку будь это поход в клуб или поездка на природу,ненавижу находиться в центре внимания но так всегда получается обычно своей нелепостью удивляю всех.

Сердцеедка
#57

Знаю 4 львиц и все они ну очень разные. Но кажется есть у них одни совпадения. Они могут ссорится с мамами но мама для них в каком то плане большой пример.Многое что от них берут и даже немного бояться.Хотя будут всем уверено говорить, что до этого сами пришли. Неа!!! Если мама у них контроль- то и хорошие они даже далеко от нее. Если их мама уделяет хоть на грамм больше другому вни мание, этот другой, сразу почувствует не ладное к себе. Есть у них очень много хороших черт и друзья они очень хорошие.Очень преданы.Наверное только дружба и любовь им не в приказ-это категорично их решение.Но приятельская с теми кто нужен ей для поддержки то ли ее статуса или же чтобы не усложнять отношения. У меня была подруга Лев.В снег-мороз когда я болела носила мне домашку по школе. Но предала меня из-за ревности к другой девочке.Но я все равно ее всегда буду любить.

Olesya
#58

У меня муж и для львы . Дочь еще совсем маленькая , но уже можно сказать о ней что любит она себя любимую и нет ее прекрасней, также добрая и абсолютно не жадная . Любит красивые наряды и со сверстниками ведет себя воспитанно и высокомерно , но даже если у нее не получается привлечь к себе должного внимания, она не расстроится и прекрасно проведет время одна . Позволяет нам с папой себя любить))))) Теперь немного о муже , обладает потрясающей манерой убеждения , уже 10 лет вместе , а до сих пор иногда меня разводит на что-нибудь)))), а о стальных вообще не говорю . Одному даст задание тапки поднести ( да еще это так разложит , что то за честь принимает тапки подносит), второму водички, третий с опахалом обмахивать будет. Ленивый кошмар, свет таких не видовал , но в доме всегда достаток , уже даже и не пытаюсь разобраться как у него это получается . Все у львов на показ , а лесть любяяяят!))) Муж мой наверное больше чем себя , любит только нашего родившегося львенка , балует ее очень! А еще есть в них плюсы за которые их можно уважать сильные, надежные ( если конечны вы заслужили находится рядом, а это не просто так как они подозрительных и не окунутся в чувства с головой ) Львы
страшны в гневе , из них льется такое , что после этого не знаешь как и жить с такой правдой))), НО быстро отходчивы ( лучше на момент бури где- то спрятаться и переждать )

Гость
#59
Гость

Самая властная женщина в моем окружении - сентябрьская Дева :-) а я Лев - так просто малость раздолбайка и пофигистка. Правда в критических местах жизни и на работе - никакого раздолбайства, мины огорожены, слабые места прикрыты.

Обычное золото - недолюбливаю в принципе. Люблю черненое и родированное серебро, бирюзу, коралл, агат, сердолик.

Выгляжу и вправду слегка отчужденно, это принимают за высокомерие, пока не познакомятся поближе. Я просто устаю от переизбытка информации и общения, и люблю побыть в молчании и одиночестве, но этого всегда не хватает. Потому что на работе ответственная должность, а дома старые родители, плюс еще не вставшие на ноги дети... а скоро привезут еще котенка - но тут и я рада, и дети с удовольствием помогут. Но вообще получается: я везде старшая и за кого-то и что-то отвечаю. А еще часто материально помогаю друзьям, знакомым (но тут все нормально, мне отдают долги, а если я даю без отдачи - то проговариваю это сама и не парюсь). Но я немного замучилась, если честно, больше всего от избытка общения и дел. Вот и хочу, чтобы хотя бы на улицах и в малознакомых компаниях не доставали, не дергали. Эта отчужденность уже приросла почти как маска, со стороны выглядит как высокомерие. Мое окружение знает, что это не так, а с остальными как-нибудь разберемся.

В основном все что написано - правда. Надо добавить ещё у на львиц вид надменный. Мне говорили что мол к тебе на драной козе не подъедешь, но после знакомства удивлялись простоте и открытости. Я искренная и открытая львица о себе и отличной жизни могу лишнее проболтать. Люблю пофилософствовать, про меня порой говорят не от мира вего, люблю одиночество, общение с не интересными мне людьми очень напрягает. Люблю когда меня любят. Ещё я хитрая и манипулятора, я это отслеживаю и стараюсь бороться. В общем люблю жизнь и не злая. Предана только узкому кругу людей, способна на щедрость и героизм. Но, но есть и много других "но" :)

Гость
#60

львы бывают разные. я сама лев, но мне неприятно иметь подобный знак...многие считают львов высокомерными, яркими и самолюбами..и считают, что абсолютно все львы такие...но это не так...я встречала спокойных, тихий, творческих львов. я и сама к ним отношусь..хехе.

Гость
#61
Олюня

Так мы на самом деле самые-пресамые лучшие.

А ещё - великодушные. щедрые, открытые, страстные, смелые...

не только мы...и не все львы такие..совсем...это завышение...

Гость
#62

Моя мама лев. Очень низкая самооценка, всего боится, любит льстить. Поэтому я иногда не понимаю, как она может быть львицец

Гость
#63
гостья

бред, я сама лев

хрен ты меня проведешь, очень подозрительная и на комплименты почти не ведусь

8 августа не Лев, а Рак. То что ракини подозрительные и мстительные, напоминать не буду.

Гость
#64
Гость

Моя мама лев. Очень низкая самооценка, всего боится, любит льстить. Поэтому я иногда не понимаю, как она может быть львицец

Согласен целиком и полностью, жена у меня такая же. Трусливый лев)))) лесть любит, даже в мини играх, там же пишут вы превосходны или О-о, как вы умны😁😁😁так вот, даже на это ведется)))

Гость
#65
Olesya

У меня муж и для львы . Дочь еще совсем маленькая , но уже можно сказать о ней что любит она себя любимую и нет ее прекрасней, также добрая и абсолютно не жадная . Любит красивые наряды и со сверстниками ведет себя воспитанно и высокомерно , но даже если у нее не получается привлечь к себе должного внимания, она не расстроится и прекрасно проведет время одна . Позволяет нам с папой себя любить))))) Теперь немного о муже , обладает потрясающей манерой убеждения , уже 10 лет вместе , а до сих пор иногда меня разводит на что-нибудь)))), а о стальных вообще не говорю . Одному даст задание тапки поднести ( да еще это так разложит , что то за честь принимает тапки подносит), второму водички, третий с опахалом обмахивать будет. Ленивый кошмар, свет таких не видовал , но в доме всегда достаток , уже даже и не пытаюсь разобраться как у него это получается . Все у львов на показ , а лесть любяяяят!))) Муж мой наверное больше чем себя , любит только нашего родившегося львенка , балует ее очень! А еще есть в них плюсы за которые их можно уважать сильные, надежные ( если конечны вы заслужили находится рядом, а это не просто так как они подозрительных и не окунутся в чувства с головой ) Львы
страшны в гневе , из них льется такое , что после этого не знаешь как и жить с такой правдой))), НО быстро отходчивы ( лучше на момент бури где- то спрятаться и переждать )

Про мужчин соглашусь. Одновременно и ленив и заботлив и агрессивен. И в жизни мало кого подпускает к себе. Лев хороший друг.

Гость
#66
еврейка из Толедо

тоже лев. с удивлением прочитала, что, оказ-ся, стремление оградить себя от всеобщей суматохи, избыточного навязчивого общения - это общая черта львиц. я тоже не люблю лишних людей вокруг себя и лишних разговоров, держусь всегда отчужденно, не люблю выбирать выражения, говорю все прямо как есть как чувствую и думаю, что многие принимают за высокомерие. Пример:

близкий человек вот уже несколько минут мне эмоционально втирает что-то, я это внимательно слушаю, киваю головой смотрю ему в глаза. когда он закончит я спокойно спрашиваю - зачем ты мне сейчас все это сказал? Потому что реально не вижу никакой связи этой пространной речи и горы ненужной информации с нашей ситуацией. В результате человек взрывается, психует, обзывает меня высокомерной эгоисткой и говорит, что такие вещи нельзя говорить близким. За что? А если у меня реально такой вопрос? А что было бы лучше, если бы я притворилась, что мне все это крайне интересно?

В остальном: ненавижу любую показуху, наигранные слова и жесты, не терплю неискренности, фальшь. Меня не проведешь - наивностью не страдаю, доверяю исключительно нескольким жизнью проверенным людям, в свою жизнь впускаю медленно, не люблю ничем о себе делиться, не сижу в соцсетях - вообще не люблю, когда кто-то что-то обо мне знает.

и да - моя свобода превыше всего. как только ощущаю опеку над собой в отношениях - расстаюсь без сожаления. люблю одиночество, отдыхать одна, вечер проводить наедине с собой. Отсюда самостоятельность, независимость в суждении и поведении.

Да живи одна, эгоистичное животное. Есть женщины для любви, а вы львицы для работы созданы. Да и в природе ваше место на пахоте. И уж точно никак не на троне. А около трона.

Гость
#67
Олюня

Так мы на самом деле самые-пресамые лучшие.

А ещё - великодушные. щедрые, открытые, страстные, смелые...

Твари вы упёртые и безмозглые

Гость
#68

Я львица🦁 мур-мур)Характер достаточно добрый и справедливый.Минус я жуткая собственница,могу простить многое,НО не предательство.Не люблю пафос,надменность.Изначально меня считают ,что надо побъезжать только на мерсе,по факту потом удивляются,что в общении открыта.Но всё в меру)),очень чувствую манипуляторство и сразу это присекаю.Сама если честно люблю подразнить еще как и понаблюдать за реакцией партнера.Начиная от общения и заканчивая сексом).Очень люблю нижнее красивое белье и вообще вещи.Украшения по минимуму,а косметика всегда только качественная и уход за собой.Могу и вредничать...и не люблю навязчивость со стороны мужчин..цепляет и кнут и пряник)
Мужчина если не обладает харизмой и сексуальн.притягательностью не интересен..Но должен быть только мой,как и я.Я очень преданная,измены это не моё..ничего доказвать не буду,просто вычеркну человека из жизни. По знакам рыбы,тельцы,девы это не моё...скукота
С мужчинами львами хорошо понимаем друг-друга,если договориться тапки по очереди носить))),а водолеев терпеть не могу..слишком свободолюбивый и воздушный знак..пустые личности.В сексе тоже мне не все могут подойти,однообразие не люблю и нравится общение даже при этом деле)))
Для мужчин я очень притягательная,внешность имею и все остальное,но подпускаю к себе еденицы.Также и в дружбе с женким полом...
Вообщем киса я хорошая,но иногда вредная)) 👄

Гость
#69
Гость

Знаю нескольких. Все они очень наивны и если им польстить - верят на 100%. Считают себя краше всех и все у них гораздо лучше, чем у других. И одежда и косметика - все намного лучше, чем у всех - хотя была куплена в обычном магазине за углом. Все очень любят, когда за ними ухаживают мужики - на все готовы, лишь бы мужики обращали внимание. Если удается вылезти из грязи в князи - то понтов немеряно. Но есть у них и хорошие стороны - они добрые, многое прощают, умеют дружить, в трудную минуту могут помочь.

Ххренья собачья , такое описание подходит под любой знак зодиака. Какая баба не любит чтоб мужики ухаживали? Вы там астрологнулись по полной по ходу

Гость
#70
Гость

Да живи одна, эгоистичное животное. Есть женщины для любви, а вы львицы для работы созданы. Да и в природе ваше место на пахоте. И уж точно никак не на троне. А около трона.

Я знаю тройку львиц. Разные они ничего схожего нет. Одна хоть и пыжиться , мужикам на неё по барабану как-то . Вторая средняя такая и скромная , любитель прибухнуть, кстати все трое любят выпить ( ну а кто не любит?) . Третья пашет от заката до зари зарабатывает сама копейку, правда симпатичная на лицо и мужиков привлекает . Но ,все они эти дамы обычные люди, ничем в обществе не примечательные . И их черты характера и поведение схожи и с весами и с тельцами и со всеми остальными 12 знаками зодиака. Поэтому кто придумал эти гороскопы? Аферисты астрологи. Которые с лошар рубят деньги. Или самолюбие потешить? Ах я такая вот растакая, люблю яхты и роскошь, ну скажите ктож не любит то??

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем