Гость
Статьи
Стоит ли выйти замуж, …

Стоит ли выйти замуж, если никто на тебя даже не смотрит?

Мне 30 лет. Не пью, не курю, веду порядочный образ жизни. Стоит ли выходить замуж за мужчину, который старше на 16 лет? Из плюсов: обеспеченный, воспитанный, не пьет, не курит. Я смотрю на него только как на друга. Но в тоже время думаю, что не смогу с ним построить отношения. У меня никогда не было отношений, так как ровесники никогда не смотрели в мою сторону. Даже хотя бы те, которые старше на лет 5-8. Они меня вообще не видят. Как-то хотели меня познакомить с такими, те сказали, что я не в их вкусе. Как мне было стыдно после этого. И такой вид знакомства не для меня. На улице, в кафе, на работе - тоже не интересую никого. Ах да, на работе приглянулась я тому, кто женат и старше на 30 лет. Долго пытался приглашать на свидание, но я отказывалась. Я вроде бы привыкла к этой ситуации, но просто молодость уходит, а там и 40 скоро. А после 40 лет уже менопаузы. Что делать, даже не знаю. Может посоветуете что-то, то, что может когда-то вам помогло? Заранее спасибо за ответы! #отношения

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего только дядьки не придумают лишь бы свою старую тушу женщинам помоложе спихнуть.

Гость
#2

СЗ?

Гость
#3

Если мужчина богатый, то ты ему даром не нужна.

Гость
#4
Гость

И чего только дядьки не придумают лишь бы свою старую тушу женщинам помоложе спихнуть.

Ну как раз таки если мужик нищий, то в свои 40 он может жениться на 30-летней.

Гость
#5
Гость

Ну как раз таки если мужик нищий, то в свои 40 он может жениться на 30-летней.

Нищих даже пенсионерки не подбирают.

Гость
#6

Плюсов мало. Надо чтобы любил вас, уважал и ценил. А вы его.
А обеспеченный - это ещё не повод, чтобы бежать взамуш.

Дуся
#7

Почему все должны вас искать и знакомиться? А не пробовал начать с себя? Знакомятся обычно в общих компаниях. В конце концов, раз вам 30-тник, ну зарегистрируйтесь в тиндере, чего уж тут такого, сходите на пару свиданий. Соглашусь, там много парней неочень, но есть ведь и очень адекватные, я как то с таким познакомилась. Ну девушка, хватит вокруг искать виноватых в вашей несостоятельности. Вы кузнец своего счастья. Привели себя в порядок6и бегом на свиданки!!!

Гость
#8

Ну выйди замуж, если что разведёшься, зато курочки не будут клевать, будешь им говорить что замушем была, ещё и уважение получишь когда разведёшься курочки будут жалеть тебя. А для большинства мужиков показатель О! замужем значит востребованная у других мужиков надо брать раздолбанку пока не уведут, а то что у тебя не было отношений лучше не говорить

Гость
#9
Гость

Ну выйди замуж, если что разведёшься, зато курочки не будут клевать, будешь им говорить что замушем была, ещё и уважение получишь когда разведёшься курочки будут жалеть тебя. А для большинства мужиков показатель О! замужем значит востребованная у других мужиков надо брать раздолбанку пока не уведут, а то что у тебя не было отношений лучше не говорить

)))
А ведь таки так и есть

Гость
#10

Помнишь фильм "Дамы приглашают кавалеров"? Похожая ситуация. Там вся киностудия не смогла решить этот вопрос, оставив фильм недосказанным.
Ответь себе сможешь ты с ним сексом заниматься и спать в одной постели. Легко с ним общаться или сидишь как на собеседовании и хочется домой? Ну и развод как запасной выход существует.

#11

Автор, у Вас есть отношения с этим мужчиной или Вы только думаете, что эти отношения у вас есть, а на самом деле это только мужчина за соседним столом на работе? Определите себе тип мужчины, его интересы, его положение в социуме и после этого придумайте где такие мужчины водятся - и идите в те места за своим самцом. Если нет цели найти конкретный типаж - то поперебирать варианты как раз лучше всего на тиндерах и прочих сайтах знакомств.

Гость
#12
Гость

Плюсов мало. Надо чтобы любил вас, уважал и ценил. А вы его.
А обеспеченный - это ещё не повод, чтобы бежать взамуш.

А как понять что любит, а не просто молодое тело хочет?

Гость
#13
Гость

)))
А ведь таки так и есть

Я как автор согласна на все 100!

Гость
#14
Игорь

Автор, у Вас есть отношения с этим мужчиной или Вы только думаете, что эти отношения у вас есть, а на самом деле это только мужчина за соседним столом на работе? Определите себе тип мужчины, его интересы, его положение в социуме и после этого придумайте где такие мужчины водятся - и идите в те места за своим самцом. Если нет цели найти конкретный типаж - то поперебирать варианты как раз лучше всего на тиндерах и прочих сайтах знакомств.

Он сам хочет

Гость
#15
Игорь

Автор, у Вас есть отношения с этим мужчиной или Вы только думаете, что эти отношения у вас есть, а на самом деле это только мужчина за соседним столом на работе? Определите себе тип мужчины, его интересы, его положение в социуме и после этого придумайте где такие мужчины водятся - и идите в те места за своим самцом. Если нет цели найти конкретный типаж - то поперебирать варианты как раз лучше всего на тиндерах и прочих сайтах знакомств.

Я же написала,что даже не смотрят в мою сторону.

Гость
#16
Гость

Я же написала,что даже не смотрят в мою сторону.

С внешностью у вас что?

Снежинка
#17

Вы не обязаны нравится кому -то,это нормально. А если уж не нравитесь ,то это их проблемы ,понимаете.
Вот даже Вы в своем вопросе перекладываете ответственность на нас ,типа,скажите мне. Послушайте ,если он Вам не нравится,то Вы вообще никому ничего не обязаны ,даже часикам после сорока лет.
Я лучше бы одна была ,чем с тем,кто мне не мил. Я не сучка на случке. Я человек ,личность. Хочу любить и,чтобы меня любили. Но,у Вас не выйдет ,потому что проблемы в голове .
Разберитесь с собой для начала. Вы себя хотите сами-то? Вот ,давайте по чеснаку ,на себя посмотрите снаружи и внутри . Есть желание ? Нравитесь себе ? Кайф от себя получаете ?
Если нет ,то поздравляю, у меня для Вас новости не очень. А там точно ответ нет .Подумайте . Удачи.

Гость
#18
Гость

А как понять что любит, а не просто молодое тело хочет?

Это первый мужчина который вообще вообще твоё тело захотел. Так ляпнула, как будто за твоим телом очередь стояла)) радуйся, что хоть кто то замуж позвал. Никого тут не слушай. Все коментаторши имели выбор в своё время, это видно по их манере мышления. У тебя выбора нет и не было. Бери что есть.

Гость
#19
Гость

С внешностью у вас что?

Нос картошкой, лицо неровное. Высокая волосы редкие

Гость
#20
Гость

Нос картошкой, лицо неровное. Высокая волосы редкие

Фото уж покажите, мне кажется вы наговариваете на себя

Гость
#21
Гость

Я же написала,что даже не смотрят в мою сторону.

Так это и не плохи и не хорошо.
Значит для них вы крепкий орешек. Многие мужчины ищут, что само под ноги упадет или само прилипнет.
Зачем вам излишнее внимание, мужчин, которые вам тоже малоинтересны?
16 лет разница большая. Но такая разница критична в более юном возрасте. Но судя по вашим ответам вы сами затрудняется ответить кто кому и на сколько нравится или любит или что там между вами происходит.

Гость
#22
Гость

А как понять что любит, а не просто молодое тело хочет?

🙄
Скажите ему, что не делаете минуты).

#23
Гость

Он сам хочет

А Вы что хотите? Если он ничего не вызывает у Вас - скажите это ему, пусть подкорректируем своё поведение, чтобы Вы его "заметили".

Гость
#24

*минет

#25
Гость

Нос картошкой, лицо неровное. Высокая волосы редкие

Как то очень самокритично. Принцесса Диана тоже не первой красавицей была. ;)))
Просто на Вас смотрит не Ваша "целевая аудитория", Вас замечают другие люди. А Вы, вероятно хотите нравиться всем. А первый игнор вгоняет вас в депрессию. Вы не серебряный доллар, чтобы все, поголовно всё были у ваших ног. Просто подкорректируйте с психологом свои цели по жизни.

Гость
#26
Игорь

А Вы что хотите? Если он ничего не вызывает у Вас - скажите это ему, пусть подкорректируем своё поведение, чтобы Вы его "заметили".

А какую реакцию может вызвать взрослый мужчина, который никак себя не проявляет? Как вы себе представляете, когда молодая женщина обучает взрослого мужчину этикету ухаживания за женщиной?

Гость
#27
Гость

Это первый мужчина который вообще вообще твоё тело захотел. Так ляпнула, как будто за твоим телом очередь стояла)) радуйся, что хоть кто то замуж позвал. Никого тут не слушай. Все коментаторши имели выбор в своё время, это видно по их манере мышления. У тебя выбора нет и не было. Бери что есть.

А ты через силу с кем-то встречаешься от отсутствия выбора?

Василий
#28

Стоит.

#29
Гость

А какую реакцию может вызвать взрослый мужчина, который никак себя не проявляет? Как вы себе представляете, когда молодая женщина обучает взрослого мужчину этикету ухаживания за женщиной?

Я это обучение представляю абсолютно правильным. Ни один человек не рождается социально адаптированным и сексуально просвещенным. Если девушка представляет, что мужчина будет ввести себя так то и так-то, то почему не сказать об этом словами через рот? Или гораздо лучше спустя 10 лет тягомотины швырять в своего мужа цветочные горшки и ещё что потяжелее от недоумения, почему мужчины не могут читать женские мысли?

Гость
#30
Гость

Я же написала,что даже не смотрят в мою сторону.

Вы думаете вы одна такая?Не переживайте,таких много.,как вы.Познакомиться сейчас действительно трудно и найти человека по интересам тоже трудно.Парни сейчас особо не хотят жениться,живут с родителями,им так удобно.А семья создавать,нужны деньги.Кормить,поить,одевать.Они не у всех есть такие деньги.Может получают мало,на семью не хватит,вот и живут с родителями.А вы думайте,что вы не нравитесь.Причина в другом.Вы что думаете,что коасивые могут выйти замуж.Им тоже трудно.А аот такие,как этот ваш мужчина 46лет,вот они смогут содержать семью.Но тоже не без умысла.Он считает,что вы молодая и вами можно командовать.У знакомой дочка тоже не смогла познакомиться с молодым и познакомилась с 47летним.Вначале он был внимательным,уступчивым,ласковым первый месяц.А второй месяц начал уже голос повышать,его стало все раздражать.У него желудок больной,ему надо было готовить все свежее и 3раза в день.А она готовила 2раза,так как еще работала.Потом он начал ее ущемлять в деньгах,зачем ты тратишь деньги не туда,куда надо.Можно и не краситься,он говлрил,чем на эту ерунду деньги тратить.Еще там было много нюансов всяких,не буду описывать.Вообщем жизнь с ним ей показалась скучной,безрадостной и она ушла.Вот так бывает.Но я не знаю вашего 46-летнего мужчину,может он другой и стоит присмотреться к нему.Не берусь судить.

Гость
#31

Вероятнее всего автор поста мужик.
Причем гаденький такой мужичонка. Физя у него кривая, волосики жиденькие и сам, как дрищ.

Гость
#32

Я не знаю ни одной женщины, чтобы она прям никому никогда в жизни не нравилась и не была интересна мужчинам.

Гость
#33

Нежели вы настолько неинтересны внешне, что, кроме старичья, никто не клюет? Посмотришь вокруг, кого только не сно*шают, такие каракатицы...жесть и те с мужьями, пусть им под стать, но тем не менее. Вы уверены, что вас не будет тошнить от вашего парнера, который старше вас на 16 лет? От него же совсем скоро начнёт нести могилой, а вы будете в самом соку. Подумайте 100 раз, прежде чем кидаться в омут с головой. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#34
Гость

Вероятнее всего автор поста мужик.
Причем гаденький такой мужичонка. Физя у него кривая, волосики жиденькие и сам, как дрищ.

Вы меня обижаете)))

Гость
#35
Гость

Вы меня обижаете)))

Ни чуть)))
Здесь все +/- такие)))

Гость
#36
Гость

Я не знаю ни одной женщины, чтобы она прям никому никогда в жизни не нравилась и не была интересна мужчинам.

Значит мало женщин знаешь или окружение у тебя из одних блддей. Полно таких, никому не нужных. Они внешне не страшные, холодные они. Мужчины про таких говорят "искры нет" или "фригидные".

Гость
#37
Гость

Ну выйди замуж, если что разведёшься, зато курочки не будут клевать, будешь им говорить что замушем была, ещё и уважение получишь когда разведёшься курочки будут жалеть тебя. А для большинства мужиков показатель О! замужем значит востребованная у других мужиков надо брать раздолбанку пока не уведут, а то что у тебя не было отношений лучше не говорить

Вот б*** она,правда жизни!😄

Гость
#38

Почему то мне кажется, что никто не смотрит в вашу сторону по двум причинам. Либо у вас на лице написано типа " Не подходи, убью!". Либо до тридцати слишком придирчивы были в выборе. Поймите, рядом с женщиной будет король только в случае если эта женщина сама королева. Я думаю вам нужно быть проще и тогда , как говорится , мужики к вам потянутся. А вы старайтесь просто общаться со всеми без далеко идущих планов и потребительства.

Гость
#39

Вы, я так понимаю, страшная старая дева? Вы, наверное, ещё и девственница?! Ну а что тогда?) ничего))))))

Яяяяя
#40

Я вышла замуж в 35, он тоде старше, но я влюбилась причем резко и неожиданно. Тоже думала, все потеряно уже у меня. 30 лет ещё не приговор. Можно попробовать, в случае чего расстанетесь.

Гость
#41
Яяяяя

Я вышла замуж в 35, он тоде старше, но я влюбилась причем резко и неожиданно. Тоже думала, все потеряно уже у меня. 30 лет ещё не приговор. Можно попробовать, в случае чего расстанетесь.

У вас тоже большая разница?

Гость
#42

Вам надо к психологу хорошему, поработать над своими комплексами и детскими травмами (они у всех есть), после этого ваша жизнь заиграет новыми красками. То, что на вас обращают внимание очень возрастные (периодически еще и женатые) дяди, а для всех остальных вы как будто невидимка, говорит о том, что есть психологические проблемы.

Гость
#43

Так надо самой смотреть на мужчин, а не ждать, пока они там соберутся с мыслями. Улыбка, шутка, вопрос какой нибудь о нем самом, все любят внимание и доброе отношение. И тогда отбоя от кавалеров не будет.

Гость
#44

Да у вас, действительно, комплексы, с ними надо работать. Подумаешь, кто-то вам сказал, что вы не в его вкусе. Ну и что из этого??? Вам самой тоже ведь не все подряд нравятся, так что ж вы на этом зациклились? Все мы разные. 30 лет ещё не повод себя в старые девы записывать, да с не любимым жить. Знаете свои недостатки внешности, так надо исправлять ( надо работать с тем, что есть - кожа лица плохая ( в оспинах или фурункулах в анамнезе) так идите к косметологу на лазер или ещё что-то; нос картошкой - хоть немного да выправите макияжем. А так сидеть букой и страдать, много ума не надо. Запишитесь в какой-нибудь спортклуб/ "качалку", где есть мужчины - двойная польза, и тело в порядок приведёте и с мужчинами пообщаетесь.
Зайдите на сайты знакомств, может там кого-то по интересам найдёте, не сидите сиднем дома, принц на белом коне ( белом мерседесе) навряд ли в вашу квартиру врежется.
А с этим мужчиной можно, конечно, попробовать, если лень за своё счастье бороться. Но имейте в виду, может такой и состоялся в жизни ( квартира, машина...), но характер в 46 лет уже сложившийся, вам останется только подстраиваться под него, его привычки. Не стОит обольщаться его красивыми ухаживаниями, в семейной жизни будет по другому ( начнется бытовуха), и холить и лелеять вас навряд ли он будет больше 3- месяцев. У вас нет детей, думаю, для вас это важно, а он в свои 46 уже наигрался в пеленки- распашонки, вполне возможно, что ему ребенок не нужен от слова совсем, или начнет вас " завтраками" кормить( сейчас не время, вот попозже...). Сами посудите, 46 лет больше для внуков подходит, чем для кричащего по ночам малыша.
Есть ещё один "пикантный" момент в таком возрасте мужа. Это бывшая семья, точнее, дети от первого брака - вы готовы их видеть у себя дома, готовы к тому, что ваш муж будет им "помогать" вашими семейными деньгами ( на репетиторов, институт, свадьбу и т.п)? Почитайте здесь, как новые жены страдают, даже наличие совместного ребенка не спасает положение.
Оно вам надо?

Гость
#45
Игорь

Как то очень самокритично. Принцесса Диана тоже не первой красавицей была. ;)))
Просто на Вас смотрит не Ваша "целевая аудитория", Вас замечают другие люди. А Вы, вероятно хотите нравиться всем. А первый игнор вгоняет вас в депрессию. Вы не серебряный доллар, чтобы все, поголовно всё были у ваших ног. Просто подкорректируйте с психологом свои цели по жизни.

Нашли с кем сравнивать,с британской элитой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: