Гость
Статьи
Как сообщить о …

Как сообщить о разводе?

Полгода назад моя жена родила дочь. Осложнения после родов, тяжело себя чувствовала. Дома постоянный крик. Жена себя запустила, не ухаживает за собой. Как привидение. Набрала 20 кг. Да все время болеет. Вечно нужны деньги. Вечно что-то нужно. С работы приходишь - ни отдыха, ни покоя. От этого домой вообще не хотелось идти.
Потом начал общаться с подругой жены. Слово за слово... Переспали. Она не против была, я ей нравился.
Что, зря поспешил с выбором?
А потом мы стали общаться, встречаться, заниматься с**сом. Не было никаких ухаживаний и прочего. Мы просто общались и спали. Я получал настоящее удовольствие от этого.
Да вот теперь я понимаю, что не готов к семейной жизни. Что не хочу всего этого. Жены, ребёнка, её проблем со здоровьем, вечного быта...
Я решил все бросить. Смысл оставаться с женой и ребенком, когда мое сердце тянется к такой замечательной девушке? Алименты, так алименты. Это не проблема. Главное, я буду теперь по-настоящему счастлив.
Но если сделать предложение было легко, то вот сообщить о разводе... Я даже не знаю, как это сделать, чтобы она все поняла и не было этих слез, переживаний и сразу развелись

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс

Ололошеньки
#2

Вот почему нельзя связываться с русским дауном и пожать от него. Полгода всего прошло, а у он уже по дыркам скачет.
А ты думаешь подруга не захочет от тебя расплодиться? Ей, судя по всему, пофиг что и с кем.

Ололошеньки
#3
Ололошеньки

Вот почему нельзя связываться с русским дауном и пожать от него. Полгода всего прошло, а у он уже по дыркам скачет.
А ты думаешь подруга не захочет от тебя расплодиться? Ей, судя по всему, пофиг что и с кем.

Рожать»

)))))
#5

В этой ситуации мне больше всего жалко жену, ведь ладно муж гуляет на стороне, так гуляет с ее же подругой. это двойной удар. сочувствую жене. и подругу и мужа потеряла. а подруга стерва за ее же спиной с ее же мужем спит. кошмар. прямо как в кино.

Гость
#6

даун, стерилизуйся, чтоб подруга теперь не залетела.

Ололошеньки
#7
Гость

А ты только по кавказским к у я м скачешь, уё....ище лесное?)))))

Я вообще не скачу)

Гость
#8
Ололошеньки

Я вообще не скачу)

Почему?

Ололошеньки
#9
Гость

Почему?

Нах надо?

Алиса_я
#10

Поезжай на юга на Кавказ, там Подойди к самому крутому и высокому урезу и спрыгни с него, мир станет чище.

Гость
#11

Очередной тролль с очередным вбросом. Когда вы уже научитесь сочинять правдоподобные темы ?

ПрактичнаяРомантичная
#12

Я думаю, что твоя жена должна оставить ребенка тебе с подругой и платить вам 25% от официальной зарплаты. И заняться собой, скинуть эти 20 кг, и найти любовника. Удачи.

Гость
#13
Гость

Вброс

однозначно вброс

Гость
#14
)))))

В этой ситуации мне больше всего жалко жену, ведь ладно муж гуляет на стороне, так гуляет с ее же подругой. это двойной удар. сочувствую жене. и подругу и мужа потеряла. а подруга стерва за ее же спиной с ее же мужем спит. кошмар. прямо как в кино.

Да какой кошмар. Очередной тролляка со своими фантазиями )))

Виктория Т.
#15
)))))

В этой ситуации мне больше всего жалко жену, ведь ладно муж гуляет на стороне, так гуляет с ее же подругой. это двойной удар. сочувствую жене. и подругу и мужа потеряла. а подруга стерва за ее же спиной с ее же мужем спит. кошмар. прямо как в кино.

Вот поэтому подруг у меня никогда и не было. Есть только приятельницы. С ними бываешь тогда, когда захочешь, о себе ничего лишнего не рассказываешь. От подруг только зависть жгучая во всём, сплетни и потенциальное предательство. И нафиг же мне это надо? А в замужестве подруги обычно и сами отдаляются и нафиг не нужны. У меня муж самый лучший и верный друг от которого секретов нет и я ему тоже. Все остальные чужие люди, даже знакомые и приятельницы, и у всех своя жизнь за семьЮ печатями.

Гость
#16

Ваша история,автор,напомнила историю нашего сотрудника.
Но у них изначально всё пошло к разводу ,разлад в семье,мужчина только настроился заявить об этом,
как жена завела отношения с новым мужчиной.

Так что после развода она сразу вышла замуж ,имея маленького ребенка . Вскоре другую родили и очень счастливы.

Миниатюрная стриженая блондинка
#17

Который день местные писаки пробивают дно
Зачем я сюда захожу
Ведь 8 лет не была

Гость
#18

Это же очевидно вброс, зачем вы это на полном серьезе комментите?

Гость
#19

В смысле как? Словами. Наберись смелости и неси ответственность за свои поступки, а именно за то, что женщину с совсем маленьким ребенком бросаешь, вместо того, чтобы помочь оправиться и восстановится, и за то, что изменяешь.
Ты боишься ответственности, ищешь легкие пути, бежишь от проблем. Поэтому и не можешь смелости набраться для разговора, не готов отвечать за себя.
Так вот, раз совершаешь поступки сомнительные, то и имей смелость их признавать и нести за них ответственность. Раз хочешь развестись, то значит садись всё рассказывай и договаривайтесь, как бы тяжело не было вести этот разговор, но другого варианта нет

Гость
#20

А ничего, что Вы от всего этого убежать сейчас можете, а жена нет??! Здоровье она потеряла, рожая вашего общего ребенка!!!

)))))
#21
Гость

Да какой кошмар. Очередной тролляка со своими фантазиями )))

Вы думаете? Кстати да он написал тему и ушел. И правда странно, ему ж совет нужен был, а он ушел.

)))))
#22
Виктория Т.

Вот поэтому подруг у меня никогда и не было. Есть только приятельницы. С ними бываешь тогда, когда захочешь, о себе ничего лишнего не рассказываешь. От подруг только зависть жгучая во всём, сплетни и потенциальное предательство. И нафиг же мне это надо? А в замужестве подруги обычно и сами отдаляются и нафиг не нужны. У меня муж самый лучший и верный друг от которого секретов нет и я ему тоже. Все остальные чужие люди, даже знакомые и приятельницы, и у всех своя жизнь за семьЮ печатями.

Вот у меня тоже самое близких подруг нет, есть только знакомые. Им я не все рассказываю.

Гость
#23

а кто сказал что твою ... такая же участь не ожидает,ты вырости сначала,а потом детей стругай

Гость
#24

Молодчинка!!!! настоящий мужской поступок. как тебя только земля носит.

Гость
#25

Новая жена тоже родит...все по кругу пойдет у вас,кобеля,

Гость
#26

Муд...к ты!!! Полное ***....Как будто жена виновата в том, что были осложнения и она плохо себя чувствует... Желаю ей хорошего мужика встретить, а тебе, чтобы такие уроды, как ты от тебя не рождались больше.

Гость
#27

А если замечательная девушка заболеет.... другую найдёте? Когда у меня ноги отказали после тяжёлых родов, я долго восстанавливалась, было очень тяжело, ребёнка на руки взять не могла, лежала пластом на кровати..., он не струсил! Долго я выходила из этого адского состояния, поймите вы, все под Богом ходим....

Гость
#28

***

Мона
#29

И это недоразумение ещё считает себя мужчиной !? Разводить конечно ,у жены уже есть один ребёнок ,а тут второй спиногрыз.

Новая жена
#30

Это прикол?

Гость
#31

Какой Вы глупый, со второй будет тоже самое, ты не думай члегом, а мозгом, помогай жене, вместе в спортзал, у неё депрессняк, а ты крыс вонючий, сразу бежишь, а когда с женой спал, тоже не хотел ничего

Гость
#32

Ну ты и ***!

Гость
#33

***. Вместо того что бы поставить жену на ноги что бы она могла спокойно заниматься воспитанием ребенка, ты сука по дыркам побежал.

Гость
#34

Ахахаха, либо вброс, либо автор реально м**ак. Конечно, дома изменения, ведь родился ребенок. С рождением детей вообще все может пойти наперекосяк.

Гость
#35

Дорасти ребенка до 18 лет и смело сообщай.

Гость
#36

Разводись быстрей,чтобы жена наконец то избавилась от такого урода и встретила настоящего мужчину.

Гость
#37

Какие же вы ***: ты и " подруга"

SM
#38

А Вы и не можете ей ничего сообщить - до года Вы развестись не сможете.
Гуглить "крепостные крестьяне"."

Гость
#39

Какой ужас автор. Жена в тяжелой ситуации, ей поддержка нужна, чья как не ваша!!а вы при первой трудности в кусты. Не по мужски. Решение родить ребенка обоюдное надеюсь, иначе он бы не родился..
Вы сразу к другой прискакали, безпроблемной. Но это на первый взгляд, и та родит, опять сольетесь??

Гость
#40

Открою вам секрет. С той чудной девушкой у вас тоже начнется быт и те же проблемы. Вы просто инфантил, который хочет чтобы все было хорошо, но делать для этого ничего не хочет и не будет.

Гость
#41

***. лучше б ты погиб в аварии ...наделал женщине проблем и бежишь как крыса. алиментами отделаться хочешь??а заплатить за восстановление здоровья жены, которая твоего ублюдка в себе 9 месяцев таскала не хочешь?

Гость
#42

Допустим, вы разведетесь. Через год ваша новая избранница родит вам ещё одного ребенка, и все начнется снова, болезни,крик, все то, от чего вы устали. И что делать будете? Опять новую девушку искать?

Гость
#43

Как хорошо мужикам, поиграл в семью, ой не устроило, раз и сбежал к другой. Вы предатель. Только вот жене нельзя так просто взять и обнулиться, ребёнка назад не засунешь. Ведь ей тоже наверняка сейчас не легко. Пусть вам вернётся все бумерангом.

Гость
#44

*** ты, да и только. Эгоист любящий только себя. Пока нет проблем и есть доступ к телу все окей, как проблемы голову в песок. Бумеранг есть!

Гость
#45

*** ты, да и только. Эгоист любящий только себя. Пока нет проблем и есть доступ к телу все окей, как проблемы голову в песок. Бумеранг есть!

Гость
#46
)))))

В этой ситуации мне больше всего жалко жену, ведь ладно муж гуляет на стороне, так гуляет с ее же подругой. это двойной удар. сочувствую жене. и подругу и мужа потеряла. а подруга стерва за ее же спиной с ее же мужем спит. кошмар. прямо как в кино.

Да ладно, считай повезло, что быстро от такого муделя избавится.

Гость
#47
SM

А Вы и не можете ей ничего сообщить - до года Вы развестись не сможете.
Гуглить "крепостные крестьяне"."

Можно, если жена не против. Тем более у него отношения на стороне

Гость
#48

*** безответственный

Гость
#49

Ты не мужик!Ты ***!!!

Гость
#50

Забери своего ребенка, оплати жене пластического хирурга, и уя... Й. По закону людей с детьми до 3лет не разводят