Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Как пережить развод,когда на руках остались двое маленьких детей?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Сочувствую вам, вы оказались в очень непростой ситуации. Сейчас важно взять себя в руки и успокоиться - ведь от вас, от вашего душевного состояния и здоровья зависит благополучие двух ваших маленьких детей.

Во-первых, подумайте: на чью помощь вы можете сейчас рассчитывать? Родители, подруги, друзья - наверняка есть кто-то, кто поможет пережить вам это непростое время, морально и материально.

Иногда бывший муж готов проводить время с детьми. Не отказывайте ему в этом. Какова бы не была ситуация и причины развода - он не перестал быть отцом вашим детям. А вы в это время сможете отдохнуть и заняться собой.

Во-вторых, постарайтесь во всем видеть позитивные моменты. Жизнь не заканчивается с разводом! Возможно, в будущем вы встретите человека, который будет прекрасно относиться к вам и вашим детям. И развод будет вами восприниматься уже не как трагедия, а как просто небольшая неприятность, которая послужила началу новых отношений.

Помните - главное, что у вас есть ваши дети, вы живы и здоровы.

Удачи вам!

Гость
#1

Надо было за своего мужчину держаться Комуж ты нужна БУ с двумя спиногрызами чужими

Гость
#2

Сколько вам лет? Сколько лет детям? Вы работаете или будете пока на алименты жить?

Алекс
#3

В армии *** пополняется. А до рождения двух детей о чем думали?

Гость
#4

Ну как... Желательно таблетки попить. Но не алкоголь! От алкоголя только хуже. Готовьтесь что 2-3 года штормит вас будет знатно. Ничто не помогает, развод равен операции на сердце

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема