Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Как пережить развод
15 лет брака, один ребёнок. Помощи ждать не откуда. Ищу работу. Дочь подросток, ей 15. Очень требоватальная. Как найти денежную работу после долгого перерыва? #развод #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи работу

Гость
#2

Я никак не осуждаю вас …но что можно было делать 15 лет сидя дома ?
Я родила в 2020,беременна вторым )
Я жду когда рожу второго , выполню свою миссию и вырвусь на работу и забуду про все эти пелёнки , какашки !
Я уже сплю и вижу как встаю и уезжаю по делам , зарабатываю деньги , приношу пользу , покупаю себе, мужу,детям подарки )
Езжу на отдых ,тусую👍🏼☀️

Что дома делать 15 лет , Боже
Не прикрывайтесь ребёнком !

Гость
#3

иди в эскорт.

Гость
#4

На север за деньгами,там и мужчин много ,если захотите перемен.

Гость
#5
Гость

Я никак не осуждаю вас …но что можно было делать 15 лет сидя дома ?
Я родила в 2020,беременна вторым )
Я жду когда рожу второго , выполню свою миссию и вырвусь на работу и забуду про все эти пелёнки , какашки !
Я уже сплю и вижу как встаю и уезжаю по делам , зарабатываю деньги , приношу пользу , покупаю себе, мужу,детям подарки )
Езжу на отдых ,тусую👍🏼☀️

Что дома делать 15 лет , Боже
Не прикрывайтесь ребёнком !

Пишете так, будто дети - нежелательный для Вас фактор или это было не Ваше решение.

Гость
#6
Гость

Пишете так, будто дети - нежелательный для Вас фактор или это было не Ваше решение.

Я так пишу , потому что нельзя зацикливаться на детях . Вон автор ясно дал понять - дочь требовательная , нужен заработок ! Для кого он нужен ? Конечно для дочурки любимой , избалованной .

А мать себе и колготок не купит с этой ЗП )

Пирамида такова:

1 - ты сама
2 - муж
3 - дети

Василий
#7

Работу ходить и искать. Дочери посоветовать уменьшить амбиции и приготовиться к долгой и мучительной жизни без денег. Поискать ей лицей (ПТУ), чтобы могла пораньше начать работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: