Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Как пережить развод,инициатор я.Муж меня предал.Когда ребёнку было 2 месяца он заболел(неврология).Муж узнал об этом и соскочил. Я так унижалась,звонила,писала.Пыталась его вернуть.Через 2 месяца вернула.Но он стал какой то чужой,грубил и не ценил меня.А самое главное он не любит ребёнка.Я подала на развод.К ребёнку он не приезжает.Вот не могу привыкнуть что такой родной и близкий стал таким чужим и низким...

schastlivaya.olya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт Пеежить.ру, там найдёте все ответы

Гость
#2

Сами разводитесь, сами не можете пережить развод. Какой то садомазо у вас.

Алиса
#3

Зачем развод. Пусть и не люьит ребенка но тянул бы лямку. Хуже себе и ребенку сделали. Он нового заведет и все. Не денег не помощи

Лариса
#4

Знаете, я недавно тоже подавала на развод. Сыну тоже 2 месяца. Так муж не успокоился пока я не изменила решения. Буквально жил под окном. Если бы он не стремился изменить ситуацию, развелась бы и точка.
Важно его желание. Нет диалога, не видите его уверености в ваших отношениях-разводитесь. Толку от сохранения такой "семьи" не будет.

Johaa
#6

Очень сочувствую вам. К сожалению, не вы первая, не вы последняя. Как пережить? Стиснуть зубы и ждать, пока пройдет время. Через несколько месяцев станет проще. Но такие обиды не исчезают. Сил вам!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем