Гость
Статьи
Мама негативно …

Мама негативно отнеслась к моему мужчине. Теперь он не пишет, не звонит

Мама негативно отнеслась к моему молодому человеку. Получилось так, что она сказала ему не очень приятные вещи на 2-й день знакомства, грубо отнеслась немного, ему стало очень обидно от этого. Встречаемся уже год, не сказала бы, что его мама очень рада нашему союзу, но отнеслась лучше ко мне намного.
Мама очень сложный человек сама по себе, она любит манипулировать, орёт, кричит, но в чем-то она права бывает, но не всегда. Парень уже не пишет и не звонит 2 дня, стало очень плохо от этого. Почему он оставил меня из-за такой фигни? Он ведь знает, что мне очень тяжело, у меня никого вообще нет роднее его.
Когда рассказала о трудностях маме, она сказала, что я сама во всем виновата, никто никогда меня замуж не возьмёт, чтобы я даже не думала об этом сейчас, о том, что все беды только от меня.
Очень тяжело, что мужчина не поддержал, родному человеку на меня все равно по сути. Крутись, дорогая, в своих проблемах одна, никому ты не нужна, особенно когда в твоей судьбе беда. Ведь мужчинам только безпроблемных подавай (((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Родной человек судя по всему это ваша мать (какая никакая, но есть), а вот ваш мужчина, это просто какой то мужик который по сути вам никто, и ничего вам не должен.

Гость
#2

на будущее!

маму следует знакомить с же-ни-хом, .т.е когда те мужик тебя в загс позвал, а ты, уточнив дату и, разумеется, получив ответ, сказала - да.

Однако, чтоб мужик в зaгс позвал - долгий и афигенно грамотно бабе его следует пройти:)

Гость
#3

Я бы тебя тоже наχyй послал в тот же миг, если бы твоя мать мне что-то поперёк сказала, не говоря уже об оскорблениях. Мать есть мать.

#4
Гость

Я бы тебя тоже наχyй послал в тот же миг, если бы твоя мать мне что-то поперёк сказала, не говоря уже об оскорблениях. Мать есть мать.

Правильно, мать защищает мужика от ужасной дочери. ТАк что нужно ей спасибо сказать

Гость
#5

Даже не представляю, сколько лет вам, что парень родной обиделся и ушёл, потому что его мама ваша наругала
Одно только настораживает в этой истории, Мама вам говорит, что никто вас замуж никогда не возьмёт, автор - это очень опасно, когда родители так говорят, это очень очень опасно, они формируют вам самооценку, попросите ее никогда в ваш адрес не говорить подобных вещей, если мать-неудачница, то не нужно на вас отыгрываться

Гость
#6

Мать говорит ни кто в замуж не возмет? У вас ненормальная мать, отныне если встречаетесь с кем то с мамой или не знакомить или соблюдать дистанцию с мамой. А вы защищали вашего парня, поставили вашу маму на место когда она оскорбляла? Научитесь поставить вашу маму на место...

#7

Ну у парня сработал антидот,на будущее.
Будущая тёща и её высказывания,неплохой маркер,для отсева женщины.)

Гость
#8
Аполончик

Ну у парня сработал антидот,на будущее.
Будущая тёща и её высказывания,неплохой маркер,для отсева женщины.)

Да я понимаю, но я то тут причём, что у меня такая ситуация, ведь я не могу выбирать родителей, к нему отношусь хорошо

#9
Гость

Да я понимаю, но я то тут причём, что у меня такая ситуация, ведь я не могу выбирать родителей, к нему отношусь хорошо

Ну так и поговорите с ним на эту тему. И дистанцируйте свою мать,от него. Я думаю он будет рад.

Крокодилова
#10
Andrei

Родной человек судя по всему это ваша мать (какая никакая, но есть), а вот ваш мужчина, это просто какой то мужик который по сути вам никто, и ничего вам не должен.

Родной человек такого не говорит: "...сама во всем виновата, никто никогда меня замуж не возьмёт, чтобы я даже не думала об этом сейчас, о том, что все беды только от меня". Родной человек не добивает! А здесь классическая недомать наших широт. Такими были и есть святыя совеццкия мамаши, такими являются многие мои ровесницы. Классическая бабовщина.

Крокодилова
#11
Andrei

Правильно, мать защищает мужика от ужасной дочери. ТАк что нужно ей спасибо сказать

М-да, завоняло мудэшной жЫвностью...

Крокодилова
#12
Гость

Даже не представляю, сколько лет вам, что парень родной обиделся и ушёл, потому что его мама ваша наругала
Одно только настораживает в этой истории, Мама вам говорит, что никто вас замуж никогда не возьмёт, автор - это очень опасно, когда родители так говорят, это очень очень опасно, они формируют вам самооценку, попросите ее никогда в ваш адрес не говорить подобных вещей, если мать-неудачница, то не нужно на вас отыгрываться

Классическое "святое" совеццкое воспитание дочерей. Так воспитывали 80 процентов нас. Кто-то, вроде меня, развивался и не превратился в свинью. Часть ровесниц всё же перенесла унижения на своих детей. Именно эта категория состоит в секте Святых Родителей, оправдывая даже детоубийц.

Крокодилова
#13
Гость

Да я понимаю, но я то тут причём, что у меня такая ситуация, ведь я не могу выбирать родителей, к нему отношусь хорошо

Ваш парень не выдержал проверку. Ваша злобная маман невольно угадала его г*нистость. Любящий человек не испугается никого и ничего.

Гость
#14

Ваша мамо думает только о себе. Она не хочет вас отпускать. Когда увидела что у вас не просто роман, а отношения, она решила от жениха вашего избавиться

Эля
#15

а самой позвонить, написать?

Гость
#16

Ну и правильно сделал, почему он должен терпеть незаслуженные оскорбления даже от вашей матери

Гость
#17
Andrei

Родной человек судя по всему это ваша мать (какая никакая, но есть), а вот ваш мужчина, это просто какой то мужик который по сути вам никто, и ничего вам не должен.

Этот родной человек автору всю жизнь испоганит.Старая сссу.ка просто не хочет,чтобы дочь замуж вышла и специально шугает её ухажеров.Так и сгноит в старых девах.А что?И прислугу иметь будет,и кошелёк в одном лице.

Марина
#18

Никакой он вам не родной, а чужой человек по сути, а мать родная! А то что вы себе придумали, что он близкий это ваша фантазия и иллюзия. Ему стало не приятно от хамского поведения, имеет право.

Гость
#19
Гость

Ну и правильно сделал, почему он должен терпеть незаслуженные оскорбления даже от вашей матери

Какой он неженка , наверное от слова на\с\р\а\т\ь в обмороки падает.

Гость
#20

Приглашают тебя в гости, поливают Овном, твоя любимая молча слушает и кивает. Я бы тоже забил на нее решив, что она изначально так ко мне относилась, да ещё и из-под маминой юбки не вылезла. Хочешь исправить ситуацию -- сама свяжись с ним и проси прощение за ситуацию, если ещё не поздно. Ну, а если ваше королевское величество не способно на первый шаг, то это конец.

Гость
#21
Гость

Приглашают тебя в гости, поливают Овном, твоя любимая молча слушает и кивает. Я бы тоже забил на нее решив, что она изначально так ко мне относилась, да ещё и из-под маминой юбки не вылезла. Хочешь исправить ситуацию -- сама свяжись с ним и проси прощение за ситуацию, если ещё не поздно. Ну, а если ваше королевское величество не способно на первый шаг, то это конец.

А зачем ей такой мужик?. Сколько людей в жизни скажут что ему не понравиться? Начальник на работе, в очереди в автобусе? Он что везде будет бегать или в обмороки как принцеска падать? Зачем мужчина который не умеет урегулировать конфликт. Да и зачем мужчина который не может найти общий язык с будущей тёщей. Если он такой неженка пусть дома сидит и нос на улицу не кажет а то сколько там плохих людей не дай бог обидят.

Гость
#22
Гость

Этот родной человек автору всю жизнь испоганит.Старая сссу.ка просто не хочет,чтобы дочь замуж вышла и специально шугает её ухажеров.Так и сгноит в старых девах.А что?И прислугу иметь будет,и кошелёк в одном лице.

Что за ухажёры пошли.Как что не по ним сказали так и бегут как тараканы по щелям прятаться.

Гость
#23
Гость

Ну и правильно сделал, почему он должен терпеть незаслуженные оскорбления даже от вашей матери

А языка нет возразить? Или он по жизни терпила трусливая?

Гость
#24
Эля

а самой позвонить, написать?

А зачем? Бегать за слизняком обиженкой? Смысл?

Гость
#25
Гость

Ваша мамо думает только о себе. Она не хочет вас отпускать. Когда увидела что у вас не просто роман, а отношения, она решила от жениха вашего избавиться

Что за женихи сейчас пошли? Сказали не по нему он и слился.

Гость
#26
Крокодилова

Ваш парень не выдержал проверку. Ваша злобная маман невольно угадала его г*нистость. Любящий человек не испугается никого и ничего.

Золотые слова.

Гость
#27
Гость

Ну и правильно сделал, почему он должен терпеть незаслуженные оскорбления даже от вашей матери

Какой нежный. Да просто он слился только не знал как. А тут такой повод.. Мама оскорбила. Я не такой я гордый. Гомос******завоняло на 10 км в округе.

Гость
#28
Гость

Приглашают тебя в гости, поливают Овном, твоя любимая молча слушает и кивает. Я бы тоже забил на нее решив, что она изначально так ко мне относилась, да ещё и из-под маминой юбки не вылезла. Хочешь исправить ситуацию -- сама свяжись с ним и проси прощение за ситуацию, если ещё не поздно. Ну, а если ваше королевское величество не способно на первый шаг, то это конец.

А ему что адвокаты нужны чтоб возразить маме. Или у него язык в опе?

Александр
#29

Я, как мужчина с большим семейным опытом, советую тебе принимать все решения в личных отношениях с мужчинами самой, без участия твоей мамы. Скажу тебе один мужской секрет - настоящий мужчина женится только по любви. К сожалению в наше время иногда начал присутствовать при этом и меркантильный интерес. Как говорят в Одессе: "Обещать жениться и жениться - это две большие разницы". Не мне тебя учить - женщина всегда почувствует насколько она дорога своему избраннику. Все трудности тебя ждут в дальнейшей семейной жизни.
А главное в семейной жизни - взаимная Любовь! Если этого чувства нет у супругов то семью не сохранишь и об этом нужно знать всем до заключения брака. Есть ли ребенок от предыдущего брака или его нет для создания новой семьи совершенно не имеет значения, если конечно есть взаимность, радость общения, уважение и самое главное - Любовь. И вот что еще интересно - я сделал открытие: понял как человеку жить долго, практически столько сколько он захочет сам.Ему просто нужно быть все время влюбленным и тогда все болезни уйдут в прошлое, так как победить Любовь невозможно. Продолжительность жизни человека зависит от его срока репродуктивности, а если этот срок сделать бессрочным то и жить человек будет вечно. Я так думаю... А вот теперь можно дать и ответ на вопрос: "А для чего человек живет на планете Земля?" Ответ может быть только один: "Ради вечной Любви!". Не где-то там на небесах а именно на планете Земля. Библия в разных ее местах намекает на это и наверное Творец не случайно создал человека по своему образу и подобию. А вот ключик к бессмертию не дал, но намекнул где его искать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: