Гость
Статьи
не платит официальные …

не платит официальные алименты

Бж мужика не подала на официальные алики, такое бывает вообще?
Скоро подаст?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может он не совсем ***? Есть нормальные мужчины. Сами платят, без суда.

Гость
#2

Сцышь, чо меньше тебе достанется? Кхах

Катя Мрамоморная
#3

Может он так будет платить, они договорятся. А может она вовсе не нуждается в алиментах, может и скоро подаст. Варианты разные

Гость
#4

Может она ребенка оформила на НМ? У нас так сотрудница поступила и далеко послала БМ вместе с алиментами(отказалась от них).
Кстати, НМ проявил себя как настоящий отец, очень положительный мужчина .Сразу видно,что там гармония и взаимопонимание.

Гость
#5
Гость

Может она ребенка оформила на НМ? У нас так сотрудница поступила и далеко послала БМ вместе с алиментами(отказалась от них).
Кстати, НМ проявил себя как настоящий отец, очень положительный мужчина .Сразу видно,что там гармония и взаимопонимание.

Ну аленя-то не каждой встретить повезёт

Гость
#6
Гость

Ну аленя-то не каждой встретить повезёт

Скорее терпилу, точно не каждой

Гость
#7

Правильно делает. Пусть шаб олда пашет - ребенок ее, сама пущай и содержит.

warlord
#8

При таком раскладе ребёнок получает больше ресурсов. Бывшая - мудрая.

Гость
#9
Гость

Правильно делает. Пусть шаб олда пашет - ребенок ее, сама пущай и содержит.

Согласна

Гость
#10
warlord

При таком раскладе ребёнок получает больше ресурсов. Бывшая - мудрая.

Каким образом ?!

Гость
#11
warlord

При таком раскладе ребёнок получает больше ресурсов. Бывшая - мудрая.

Не знаю, я просто не подавала никогда, и всё. Ушла от мужа сама. Дочери 22, с БМ прекрасные отношения и у нее, и у меня. С деньгами было по-разному за эти годы. И густо, и пусто. И у меня, и у БМ. Ничего, вырастили дочку. Насчёт ресурсов не знаю, а вот общаемся прекрасно, ну и слава богу.

warlord
#12
Гость

Не знаю, я просто не подавала никогда, и всё. Ушла от мужа сама. Дочери 22, с БМ прекрасные отношения и у нее, и у меня. С деньгами было по-разному за эти годы. И густо, и пусто. И у меня, и у БМ. Ничего, вырастили дочку. Насчёт ресурсов не знаю, а вот общаемся прекрасно, ну и слава богу.

А если бы попёрлись на работу к нему выяснять, почему с премии не начислили алименты, насылали бы на него судебных приставов, запрещали видеться с ребёнком и весь остальной суповой набор чистопородной разведенки, то ваша девочка бы и телефонного поздравления на новый год дожидалась бы через раз...

А так муж участвовал и деньгами, и общением с девочкой, потому что не возненавидел вас, и не перенёс свою ненависть на "такую же mraзь, как и мать"...

Всегда советую не ходить в лоб на бывших мужей У них лоб крепче!

Гость
#13
warlord

А если бы попёрлись на работу к нему выяснять, почему с премии не начислили алименты, насылали бы на него судебных приставов, запрещали видеться с ребёнком и весь остальной суповой набор чистопородной разведенки, то ваша девочка бы и телефонного поздравления на новый год дожидалась бы через раз...

А так муж участвовал и деньгами, и общением с девочкой, потому что не возненавидел вас, и не перенёс свою ненависть на "такую же mraзь, как и мать"...

Всегда советую не ходить в лоб на бывших мужей У них лоб крепче!

У меня официальные алименты с БМ и довольно большие. Были и суды, и приставы, и походы к нему на работу. Меня он ненавидит, а сына любит очень сильно. Сын уже почти вырос, с отцом отличные отношения.

warlord
#14
Гость

У меня официальные алименты с БМ и довольно большие. Были и суды, и приставы, и походы к нему на работу. Меня он ненавидит, а сына любит очень сильно. Сын уже почти вырос, с отцом отличные отношения.

Похвалилась, какая стерва? Ну, что ж, апплодируем.

Гость
#15
warlord

Похвалилась, какая стерва? Ну, что ж, апплодируем.

Почему стерва-то? Папаша му...к, если мать вынуждена таким образом с него деньги на ребенка вытрясать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: