Гость
Статьи
Муж очень удивил..

Муж очень удивил..

Оставила мужа с двумя детьми одного на 8 дней по непредвиденным обстоятельствам. Дети маленькие 1,9 и 3 года. Думала не справится, буду жалеть, что оставила. А когда приехала вижу что везде чисто, ужин готов, дети довольны, всё постирано и помыто, муж довольный...Я в таком шоке, я думала он бытовой инвалид..Подумала что свекровь приходила, а оказалось нет, всё сам... Так значит мужчины меняются? Или это исключение?

Анастасия Прайс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скудна твоя фантазия

Гость
#2

👏👏👏👏 вашему мужу. Вам повезло!😊

Шарлотта
#3

Да...тоже думала не меняются, а тут вон оно как получается..

Гость
#4

Я могу за Вас только порадоваться)

Фраер
#5

А вот это ещё один аргумент против тех баб, которые всё время лажают мужиков. Надо, сделает!

Али-баба
#6

А то?? Свое говнецо не пахнет. Мужики своих детей любят.

Гость
#7
Гость

Скудна твоя фантазия

Да заткнись ты пи*рила

Женушка
#8

Мой муж назло мне, так делает. Типа вот, посмотри, ты жалуешься, а я с ребёнком все успел. вылижет квартиру и приготовит, пока я ухожу, а он с ребёнком. Но в моем случае, муж меня так выбесить хочет. Убирается он так себе. И не на постоянной основе. Варит тоже средненько.

Индила
#9

Значит ваш муж прозрел, поанзло вам очень

Гость
#10

Ну не факт, что свекровь не приходила ). Если ваш муж и раньше был хозяйственным, приготовить поесть мог, убрать, за детьми поухаживать, то вполне можно на него оставлять детей. а если он раньше не убирал, не готовил, за детьми не смотрел, то наверняка всем свекровь и занималась. Либо он помощницу по хозяйству нанимал .

Гость
#11

Любовница приходила, заодно и порядок навела. Инфа 100%.

Лоис
#12

Респект вашему мужу😊 Не каждый так способен

Хохлушечка
#13

Конечно меняются!
Всё от женщины зависит!
Вы молодец)

ГостьЯ
#14

Значит он не был бытовым инвалидом, вы накрутили как-то. А так 8 дней один...памятник надо ставить таким мужикам😅

Гость
#15

Нужно радоваться за него, значит человек надёжный. Подарок судьбы)

Великий критик
#16

Вот это признак надёжной и крепкой семьи! Удачи Вам!

Аглая
#17

Надо же...не знала что мужчины на такое способны...Я бы хотела такого мужа

Гость
#18

Ну и где же вы господа критики? А правильно, потому что он должен изменять и быть лентяем, а муж автора это отброс, так получается?

Хохлушечка
#19
Гость

Ну и где же вы господа критики? А правильно, потому что он должен изменять и быть лентяем, а муж автора это отброс, так получается?

Они в другой теме😁

Шарлотта
#20
Хохлушечка

Они в другой теме😁

В какой? Хочу посмотреть)

Хохлушечка
#21
Шарлотта

В какой? Хочу посмотреть)

Открывайте любую, не ошибётесь)

Гость
#22

Это признак того, что он вас очень любит и дорожит семьёй. Очень ценное качество мужчины.

Гость
#23

Любовница приходила на стажировку

Шарлотта
#24
Гость

Любовница приходила на стажировку

Небось к тебе круглосуточно ходят😂😂

Гость
#25
Шарлотта

Небось к тебе круглосуточно ходят😂😂

Годы уже не те
Только по вторникам и четвергам

Гость
#26
Гость

Ну и где же вы господа критики? А правильно, потому что он должен изменять и быть лентяем, а муж автора это отброс, так получается?

Критики месят 💩 в других темах

Аркаша Борщ
#27

В экстримальной ситуации организм мобилизует свои внутренние резервы.

Темная ночь
#28

***, такие дифирамбы тут запели, мол мужик герой етить твою мать, я одна считаю, что всё это нормально и ничего особенного не произошло ??

Темная ночь
#29

***, СМОГ прокормить СВОИХ детей, убрать в СВОЁМ доме и не умереть, где же вы нашли такого гения 😂😂😂

Гость
#30

Радостно и грустно от Вашей темы. Радостно, что все сложилось наилучшим образом, а грустно, что Вы не верили в мужа. Я могу сказать, что мужчины могут не хуже женщин справляться на постоянной основе. А бытовыми инвалидами их делаем не в последнюю очередь мы, сначала мамы, потом жены. Дай я сама, ограждение от этих дел и даже раздражение, когда мужчина делает женскую работу. А меж тем, как женщины хозяйками и профессиональными ухаживательницами не рождаются, а учатся, так и мужчины. Да, женщины кое какие вещи в силу разного все же воспитания нюансов и некоторых способностей присущих конкретному полу быстрее понимают, но это не значит, что мужчина не сумеет выполнить работу качественно.

Гость
#31

Господи, вот удивление-то! Всучать детей мужу надо с самого первого дня. Чтобы потом не удивляться, что он, оказывается, не бытовой инвалид.

#32

зря вернулась, такую идиллию разрушила, у парня только-только жизнь наладилась. слал бы копеечку малую, появлялась бы раз в пол-года, и все было бы вери карашо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема