Гость
Статьи
Умер свекр

Умер свекр

Недавно неделю назад ушла от мужа, все болели короновирусом. Свекр свекровь, муж и я. Свекра положили в больницу. так как ему стало хуже, свекровь дома лечили, я ухаживала за мужем и свекровью, мама у меня медик, позвала маму чтобы поставила систему и уколы. Им стало легче, муж вылечился, свекровь еще нет но есть улучшения. За это время свекровь и муж вели себя некрасиво, свекровь придиралась каждый день по всякой мелочи, была недовольная шел негатив от нее, муж тоже мог оскорбить, один раз ударил в плечо когда о чем то спорили. Я не вытерпела и ушла когда им стало легче. Вчера мне сообщили что свекр скончался в больнице. Он был хорошим человеком. Сегодня похороны были. Я приехала с родителями. Помогли все организовать. Накрыли стол, я сделала уборку дома, приготовили кушать. И тут свекровь просит меня вернуться назад к ним. Муж тоже просил. Мужу очень плохо видела его слезы от потери отца. Мне очень жаль его, но возвращаться почему то мне нехочется. За 5 лет брака у меня накопилось обиды и разочарования. Свекровь всегда меня обижала, муж тоже, у нас есть ребенок. Но жить как прежде мне не хотелось бы. Что посоветуете? Я незнаю как поступить.

#Коронавирус (covid-19)

11 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Совет один,не терпите!

гость
#2

Не разносить заразу дальше.

#3

если вы себя уважаете то не возвращайтесь

Гость
#4

Тоже 5 лет в браке. Было и плохое и хорошее. И от мужа и от свекрови. Плохое помнится дольше... Вы жили со свекровью, может в этом проблема?

Вера
#5

А вы вместе с родителями мужа жили?
Раз возвращаться пока не хочется, значит, как минимум, можно взять паузу на время, а там видно будет. Может, простите и захотите вернуться. А, может, решите окончательно все завершить.
На своем опыте знаю, что дважды в одну реку входить нет смысла.

Гость
#6

А если вернетесь, то что они вам предлагают? Жить.. свекровь, вы и муж или вы с мужем будете жить отдельно от свекрови? Если они хотят вас вернуть, ставьте свои условия.

Бонифаций
#7

Я думаю, что мужу можно дать шанс. Но только если он решит вопрос отдельного проживания от мамы.

Автор
#8
Гость

Тоже 5 лет в браке. Было и плохое и хорошее. И от мужа и от свекрови. Плохое помнится дольше... Вы жили со свекровью, может в этом проблема?

Да жили вместе, временами снимали квартиру, недавно из за короновируса потеряла работу, а муж один не тянет, потому что помимо сьема жилья есть расходы на продукты, бензин, на ребенка, на лекарства, одежду. Поэтому пришлось сьехать к свекрови. Но она вела себя не очень, немножко враждебно.

Автор
#9
Гость

А если вернетесь, то что они вам предлагают? Жить.. свекровь, вы и муж или вы с мужем будете жить отдельно от свекрови? Если они хотят вас вернуть, ставьте свои условия.

Свекровь, муж и я. Теперь думаю что муж не оставит мать одну. Тем более у нее проблемы с сосудами и давлением.

Гость
#10

Нет. Нет. И нет. Никогда не возвращайтесь. Это ужас и кошмар. СТОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! Ломайте свои копья, свои кости. Не чужие! Живите свою жизнь! Проживаете свое "правильно" и 'нравится'.

Гость
#11

О! Все , дальше будет хлеще. Чтобы Вы не сделали- будет критика. Сначала наказание рублем, потом ремнём. Крепитесь. Выйдете на работу и ноги от него делайте. Боже

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем