Гость
Статьи
Умер свекр. Не поехала …

Умер свекр. Не поехала на похороны

Умер свекр. Не поехала на позорны, т.к. заболела в день его смерти и беременная. Сегодня перед похоронами снился. Очень жалею, что не смогла поехать. Скажите правильно ли я все сделала или надо было через силу ехать?

Юность
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременным вообще нельзя ходить на кладбище и тем более на похороны! Запомните это просто. Это может навредить будущему ребёнку. Так что очень хорошо, что не поехали, вам сейчас надо думать о ребенке в первую очередь.

Гость
#2
Гость

Беременным вообще нельзя ходить на кладбище и тем более на похороны! Запомните это просто. Это может навредить будущему ребёнку. Так что очень хорошо, что не поехали, вам сейчас надо думать о ребенке в первую очередь.

Как это может навредить ребёнку?

Фанатик
#3
Гость

Как это может навредить ребёнку?

Ещё не поняли?) Он(а) фанатик))

Гость
#4
Гость

Как это может навредить ребёнку?

На кладбище аура смерти.Беременной женщине туда действительно нельзя,этот принцип наши предки веками соблюдали.
Тем более,что вы УЖЕ заболели.Вам лечиться надо и молиться,чтоб инфекция на ребенке не отразилась,а не мотаться на похороны

Гость
#5
Гость

Как это может навредить ребёнку?

На кладбище мертвая энергетика и как бы кто не верил в это, живут всякие сущности. Долго рассказывать, но в ребёнка, который находится в животе у матери может подселиться то, что не надо и повлиять на ребёнка. Лучше так не рисковать и не испытывать судьбу. Я не фанатик, как написали выше, но это есть и это факт. Можете не верить конечно.

Гость
#6
Гость

Как это может навредить ребёнку?

Можете кстати набрать в нете про это, почитать. Почему нельзя ходить на кладбище беременным. С давних времен поверие также есть.

Гость
#7

в церковь сходите.. свечку за упокой поставьте... ну и на кладбище сходите на 9 или 40 день...

Юность
#8
Гость

На кладбище аура смерти.Беременной женщине туда действительно нельзя,этот принцип наши предки веками соблюдали.
Тем более,что вы УЖЕ заболели.Вам лечиться надо и молиться,чтоб инфекция на ребенке не отразилась,а не мотаться на похороны

Спасибо, а то совесть. Мучает, что мужа без поддержки оставила, хотя он и сам мне запретил.

Гость
#9
Гость

На кладбище аура смерти.Беременной женщине туда действительно нельзя,этот принцип наши предки веками соблюдали.
Тем более,что вы УЖЕ заболели.Вам лечиться надо и молиться,чтоб инфекция на ребенке не отразилась,а не мотаться на похороны

Вы - фанатик? Чем максимум час может навредить? Какая аура?
Всё зависит только от желания женщины и её отношений с умершим родственником

Гость
#10
Гость

Вы - фанатик? Чем максимум час может навредить? Какая аура?
Всё зависит только от желания женщины и её отношений с умершим родственником

Интернет вам в помощь.Я не буду вам ничего объяснять - упёртым,невежественным и ограниченным людям ничего не докажешь.
Главное.что автор поступила правильно.

Гость
#11

да не парься, разведешься - выскочишь замуж еще раз, будет еще тех свекров. нам ли быть в печали.

Гость
#12
Гость

Интернет вам в помощь.Я не буду вам ничего объяснять - упёртым,невежественным и ограниченным людям ничего не докажешь.
Главное.что автор поступила правильно.

А я Вам ничего доказывать и не собираюсь. Тысячи людей работают в этой отрасли, начиная от патологоанатомов, поставщиков похоронной атрибутики и заканчивая людьми, которые работают на кладбище. Да, это не самая эстетично приятная работа, но её делает большое кол-во людей. И с аурой и со всем остальным у них всё в порядке

Гость
#13

Автор, конечно, Ваш муж прав!!!
Больным лечиться надо, а не в холод по кладбищам разъезжать! Тем более беременной больной!!!
Если бы Вы поехали, то мужу была бы не поддержка, а наоборот. Он бы не только за смерть отца переживал, но и за состояние жены, и за то, как бы на ребёнке поездка не отразилась...
Так что поблагодарите его за то, что такое мудрое решение принял, позаботился о Вас двоих, и т.д.!
Я к своему отцу на похороны не попала, дорога двое суток ехать + визы оформляла в 2 посольствах, на них ещё 2 или 3 дня потеряла, брат без меня похоронил, не дождался. Тоже долго переживала тогда, а потом соседи отца сказали, мудрые такие, что хорошо, что меня не было, молодым нечего смотреть на такое. Брат старше, ему легче.
Так что и Вам такое незачем! Стресс, тем более в сочетании с болезнью, может вызвать преждевременные роды, оно Вам надо?! Или мужу Вашему иметь не одно горе, а два или три, чтобы комбо?!
Так что всё верно сделали! Вы его поддержали тем, что не поехали!!!!

Гость
#14
Гость

в церковь сходите.. свечку за упокой поставьте... ну и на кладбище сходите на 9 или 40 день...

Вам говорят, что нельзя беременным на кладбище.. А вы свое толдычите.. Свекр тем более не близкий родственник, не обязательно. Родит, тогда сходит на погост.

Юность
#15
Гость

да не парься, разведешься - выскочишь замуж еще раз, будет еще тех свекров. нам ли быть в печали.

Неадекват. Слышу вы считать умеете? Пройдите мимо пожалуйста

Юность
#16
Гость

Автор, конечно, Ваш муж прав!!!
Больным лечиться надо, а не в холод по кладбищам разъезжать! Тем более беременной больной!!!
Если бы Вы поехали, то мужу была бы не поддержка, а наоборот. Он бы не только за смерть отца переживал, но и за состояние жены, и за то, как бы на ребёнке поездка не отразилась...
Так что поблагодарите его за то, что такое мудрое решение принял, позаботился о Вас двоих, и т.д.!
Я к своему отцу на похороны не попала, дорога двое суток ехать + визы оформляла в 2 посольствах, на них ещё 2 или 3 дня потеряла, брат без меня похоронил, не дождался. Тоже долго переживала тогда, а потом соседи отца сказали, мудрые такие, что хорошо, что меня не было, молодым нечего смотреть на такое. Брат старше, ему легче.
Так что и Вам такое незачем! Стресс, тем более в сочетании с болезнью, может вызвать преждевременные роды, оно Вам надо?! Или мужу Вашему иметь не одно горе, а два или три, чтобы комбо?!
Так что всё верно сделали! Вы его поддержали тем, что не поехали!!!!

Спасибо большое!

Гость
#17

все сделала правильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: