Гость
Статьи
Я очень вспыльчивая

Я очень вспыльчивая

Я очень нервная и вспыльчивая, вдруг что не по моему, сразу крик, я ору, как резанная 🐖.Это с детства, у меня мама такая, все детство со мной не разговаривали, а орали.
И я выросла и на подкорке головного мозга у меня сидит, что меня могут услышать, только когда я ору.
Причем, у меня громкий голос и страдают даже соседи ). Еще я холерик, меня приводит в ярость все, я начинаю все крушить, когда встала не с той ноги.
Вообще если у меня плохое настроение, я превращаюсь в разъярённую тигрицу и всем ***.
Страдают мои близкие, подруги и я сама.
Пью успокоительные, но как-то не особо помогает. Единственный плюс в том, что я вспыльчивая, но быстро отходчивая.
И могу попросить прощение легко и у всех. Корона не упадёт.
Я постоянно на грани, если бы вы знали, как я держу себя в руках на работе, чтобы всех не послать и не сделать им харакири!
Есть тут такие?
Еще я хотела написать, что пошла на йогу, но не смогла там заниматься, потому что все так медленно, а я неусидчивая, меня тоже это бесит 🤣 Я люблю, когда все энергично и быстро...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Это какое то псих. Расстройство

Автор
#2
Melaniyatramp

Это какое то псих. Расстройство

Какое на# психическое расстройство ?
Я каждый год прохожу мед комиссию по работе в том числе психиатра .
Не беси меня 😆 если нет ничего по делу написать .

#3

Люблю злых! Они самые настоящие - никакого притворства! Оставайтесь собой)

Гость
#4

Мне до фонаря такие истерички как ты.
Съездила бы разок между глаз с правой, и всё, истерика закончена.
А так, бесись себе на здоровье, всем п.о.х

Гость
#5

Неудовлетворенная, невоспитанная истеричка))

Жанна
#6
Фрау Пофиг

Люблю злых! Они самые настоящие - никакого притворства! Оставайтесь собой)

А причем тут злость к разшатанной нервной системе ?

Гость
#7

Приходи, давай просто поболтаем, ора не боюсь...

Автор
#8
Гость

Мне до фонаря такие истерички как ты.
Съездила бы разок между глаз с правой, и всё, истерика закончена.
А так, бесись себе на здоровье, всем п.о.х

Ну насмешила так насмешила курочка ))
Кококо .Между глаз ты только маме можешь своей дать .

Автор
#9
Гость

Неудовлетворенная, невоспитанная истеричка))

Какое имеет отношения нервозность и вспыльчивость к не воспитанию и неудовлетворённости ? Я очень культурная и воспитанная ,и еще я замужем .

Автор
#10
Жанна

А причем тут злость к разшатанной нервной системе ?

Я тоже не поняла .Я не злая совершенно .

Автор
#11
Гость

Приходи, давай просто поболтаем, ора не боюсь...

О чем разговаривать будем ?)

Гость
#12
Автор

Какое имеет отношения нервозность и вспыльчивость к не воспитанию и неудовлетворённости ? Я очень культурная и воспитанная ,и еще я замужем .

Подумай.
Культурный и воспитанный человек не будет орать на всех, как собака.
В семье видимо все у вас только криком чего-то добиваются.

Гость
#13
Автор

О чем разговаривать будем ?)

Да обо всём! Хоть, почему трава зелёная, а небо голубое!

Хотя скорее нет - ты з мужем, извини, табу

Гость
#14

Во первых : " Харакири - это ритуал самоубийства" (не знаешь, не пиши ерунды) и то что ты хочешь сделать с коллегами - это убийство!
Во вторых : Тебе стоит обратиться к психиатру, НЕ к психологу а именно к психиатру! На лицо все признаки психического расстройства.
Тигрицы ходят статусно, с высоко поднятой головой, рычат и злятся только тогда, когда затронут её! А вот собаки шакалы - лают попросту.

Автор
#15
Гость

Подумай.
Культурный и воспитанный человек не будет орать на всех, как собака.
В семье видимо все у вас только криком чего-то добиваются.

Культурный человек даже матом ругаться может ,прикинь ? Ору я на близких .
На работе понятно я себе такое не позволяю ,хотя хотелось бы )

Автор
#16
Гость

Во первых : " Харакири - это ритуал самоубийства" (не знаешь, не пиши ерунды) и то что ты хочешь сделать с коллегами - это убийство!
Во вторых : Тебе стоит обратиться к психиатру, НЕ к психологу а именно к психиатру! На лицо все признаки психического расстройства.
Тигрицы ходят статусно, с высоко поднятой головой, рычат и злятся только тогда, когда затронут её! А вот собаки шакалы - лают попросту.

Читай выше сообщения .

Гость
#17

И?
Я такая же. Хотя и усидчивая. Если разозлюсь - то пиииизда всем и сразу. Мама такая же у меня.

Гость
#18

Не правы те , кто называет это истеричностью или псих. Расстройством

Люди, это не корректируют
Это на нейробиологическом уровне! Мы ( я и другие холерики) реально очень быстро заводимся не потому что нам так хочется.

Эва
#19
Гость

Не правы те , кто называет это истеричностью или псих. Расстройством

Люди, это не корректируют
Это на нейробиологическом уровне! Мы ( я и другие холерики) реально очень быстро заводимся не потому что нам так хочется.

Согласна .Я тоже такая ))
Это как есть люди тормозы с рождения а мы наоборот очень быстровозбудимые
Зато прочитала недавно такую вещь что на собеседовании нас не возможно вывести из себя потому что мы итак на грани ))

Гость
#20
Автор

Культурный человек даже матом ругаться может ,прикинь ? Ору я на близких .
На работе понятно я себе такое не позволяю ,хотя хотелось бы )

Прикинь, голову свою лечи, а то муж скоро сопьется))

Рыба
#21

съесть бы щас мяса кусок....
и выпить бы.....

Рыба
#22

💗

#23
Рыба

💗

🍖+🍻=🐡

Автор
#24
Гость

И?
Я такая же. Хотя и усидчивая. Если разозлюсь - то пиииизда всем и сразу. Мама такая же у меня.

Вам это мешает в жизни ?
А с мамой как происходит общение ?
Я вот с ней больше 15 минут разговаривать не могу )

Автор
#25
Гость

Не правы те , кто называет это истеричностью или псих. Расстройством

Люди, это не корректируют
Это на нейробиологическом уровне! Мы ( я и другие холерики) реально очень быстро заводимся не потому что нам так хочется.

Ваша правда ) сложно нам живётся .
Я лично хотела быть чуть спокойнее

Автор
#26
Гость

Прикинь, голову свою лечи, а то муж скоро сопьется))

7 лет живем вместе ,не спился )

Гость
#27

Давай просто пообщаемся. По последней проверке у меня уровень невротизации низкий, уровень психопатизации - выше нормы, это после тяжёлой контузии. Я смогу тебе рассказать, как быть норм. Поверь все получается, жизнь норм.

Гость
#28
Рыба

съесть бы щас мяса кусок....
и выпить бы.....

Съел плова, запил водкой (маленько - 150 гр.). Потом скушал мёд-лимон-имбирь. Теперь сделал зелёный чаёк к штруделю. Не сильно ли много я жру, и сожгу ли я завтра всё это на утренней десятке...

Рыба
#29

не могу.. пошла за мясом в пень 🐧

Рыба
#30
Фрау Пофиг

🍖+🍻=🐡

))))))

Рыба
#31
Гость

Съел плова, запил водкой (маленько - 150 гр.). Потом скушал мёд-лимон-имбирь. Теперь сделал зелёный чаёк к штруделю. Не сильно ли много я жру, и сожгу ли я завтра всё это на утренней десятке...

плоооооов.......
как это здорово...)))))

Рыба
#32
Рыба

не могу.. пошла за мясом в пень 🐧

где я его конечно щаз найду ///
в 2ч ночи-?.//////

ну это уже мои проблемы....../////

- весь день проспала как медведь в берлоге,
а щас выползу пойду себе мяса искать..))))
по всему городу 🌆
а ххх\ер ли мне\\\\

Рыба
#33

КТО НЕ СПРЯЧЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС-
ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ!......

Гость
#34

Вам ваша мама еще в утробе заложила эту вспыльчивость, нервозность, а потом на этапе взросления подкрепляла. Идите к психотерапевту, он должен помочь снизить уровень вспыльчивости, нервозности. Без посторонней помощи вы сами это сделать не сможете - это нужно прорабатывать со специалистом. Уберет нервозность, тревожность, а значит вы будете меньше впадать в ярость.

Лапусик
#35

Есть немного😌

Рыба
#36

у меня проснулся ночной зверский аппетит..........

Лапусик
#37
Рыба

у меня проснулся ночной зверский аппетит..........

☺️

mynameisinfinityandilovetits
#38

вам вот смешно а меня всю жизнь такие *б*нтые окружают, они ранят чувства окружающих и даже не замечают этого, когда им об этом говоришь они просто смеются

Гость
#39
mynameisinfinityandilovetits

вам вот смешно а меня всю жизнь такие *б*нтые окружают, они ранят чувства окружающих и даже не замечают этого, когда им об этом говоришь они просто смеются

Расскажи мне, я тебя услышу.

Лапусик
#40
Фрау Пофиг

🍖+🍻=🐡

Рыба-пила

Гость
#41
Лапусик

Рыба-пила

Рыбулечке я уже рассказал рецепт: плов и немножечко водочки.

#42
Лапусик

Рыба-пила

Хих) 👍

#43
Гость

Рыбулечке я уже рассказал рецепт: плов и немножечко водочки.

Ага, рассказали) Да Вы ей на ночь такую задачку дали...теперь плавает где-то, плов ищет)) 🤭

Гость
#44

Ну я бы мог свои GPS координаты скинуть, но наверное ждать гостей устану.

Рыба
#45
Лапусик

Рыба-пила

еще не пила)
еще только еле дотащила тяжеленную сумку из магаза,
там кг 7, не меньше//// набрала..//

Рыба
#46

прямо по дороге съела большой пряник.. не выдержала)

Рыба
#47
Гость

Рыбулечке я уже рассказал рецепт: плов и немножечко водочки.

однако- мне повезло-
мяса я себе нашла)) охлажденной свининки) вырезки)
и по хорошей цене)

#48
Рыба

прямо по дороге съела большой пряник.. не выдержала)

Приятного)

#49

Автор, раз вы спрашиваете совета, то понимаете, что это поведение не совсем нормально.
Вы выросли с истеричной матерью. В вас заложили это поведение. Вы действует так, как вас научили. Как вам показали. На вас орут - вы в ответ. Вам не нравится - вы орете. Но крик не есть норма. Вы эмоционально не стабильны. Подумайте как это смотрится со стороны и какой дискомфорт вы приносите окружающим. Своему супругу например. Ему комфортно с вами? Ваш крик не убивает его чувства? А если родите? Будете как ваша мама?
Про холериков - оправдание. Быть вспыльчивым и позволять себе кричать это разные вещи. Понимаете? Вы себя не останавливаете. Опять-таки из за того, что вас просто не научили. Но что мешает научиться сейчас? Смотрите в инете технику контроля эмоций. Их много. Начинайте пробовать. Вы не животное, чтоб жить так, как велят гормоны и распущенность (эмоциональная). Вам правильно выше писали, что это от недостатка воспитания. Да, автор. Вас плохо воспитали. Это вам нужно понять и от этого плясать. Но перекладывать вину только на родителей тоже не стоит. Вы уже взрослый человек и сами способны анализировать происходящее.
И ещё дополню, что жить с таким человеком архисложно. Даже также истеричному. Вам с мамой просто общаться? Думаю, нет. Также и вашему супругу не просто. Знаю по себе. Мой муж очень долго над собой работал, чтобы перестать кричать. Детство с тремя истеричными женщинами даром не прошли. Но вот уже лет 5 я не слышала, чтоб он повышал голос где либо. Он хотел и он добился результата. Качество жизни, кстати, улучшилось.

Гость
#50

автор, над собой можно работать. я тоже холеричная, и быстрая, и нетерпеливая. но еще я люблю своего уравновешенного супруга и не хочу потерять его любовь. а так же вырастить нервных детей. Поэтому только работа и выдержка, работа и выдержка. да, бывают срывы, но всегда беру себя в руки.