Гость
Статьи
Я очень вспыльчивая

Я очень вспыльчивая

Девочки, дайте пожалуйста совет. Мне 22 года, парню 26. Я очень вспыльчивая , когда мы ругаемся. Чуть ли не каждый раз собираюсь от него уходить , иногда ходила ночевать к подруге. В гневе совсем перестаю себя контролировать , говорю ужасные вещи, он каждый раз успокаивает, но я сколько бы не пыталась не могу себя контролировать и пытаюсь куда-то сбежать. Ругаемся часто по мелочам. Дело в том, что мне кажется что с ним у меня стала намного ниже самооценка, он делал некоторые вещи которые просто убивали мою самооценку и сейчас я могу просто поругаться из-за того что он при мне восхищается как готовит какая нибудь девушка в инстаграме и говорит какая она классная. Я тоже неплохо готовлю , поэтому мне бьет по самооценке когда он восхищается другими. Что делать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну надо из слабачки становиться сильной. Так-то, автор. Это единственный верный путь я вам говорю, пусть вы его и не поняли и еще долго не поймете.))

Гость
#2

Тебе просто нужно дать хороших ПяzdbI и будешь как шолковая.Сама же потом за это спасибо скажешь

Гость
#3

Работай над собой . Не можешь держать себя в руках - это твои проблемы ! Работай с этим !

Гость
#4

Детский сад ромашка, группа василёк. Он вам самооценку понизил за счет того, что сказал, что кто то еще вкусно готовит или хорошо одевается? Тогда не мучайте парня , отпустите. А вам бы нервы подлечит. Так как это не нормально, нужно спокойней воспринимать критику в свой адрес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: