Гость
Статьи
Я его любила, а он …

Я его любила, а он хотел подогнуть феминистку.

На прошлой работе парень с добрым лицом мне понравился, я влюбилась. Не знаю, почему, наверное потому что показался мне добрым. Он был влюблен в бабу патриархалку. Ненавижу баб, а тем более патриархалок. Ну и она меня ненавидела: смеялась в лицо, передразнивала, нахамила мне, когда я попыталась ей добавиться. А он ее любил за красоту. Но она была тупая. Я вообще не понимаю. как можно любить тупую девушку. С ней же поговорить ни о чем нельзя, только спать. И подруга у нее была такая же. все прислуживала мужлу и еще с таким видом, как будто они ей деньги за это платят. Так вот она чуть не ударила меня по голове ракеткой для тенниса. Она встречалась с тупым качком лузером, который хотел со мной секса. Мне это не показалось. просто подслушала разговор его и его друга. Говорит: а тебе не хочется секса с Зефиркой? Мне хочется. Я чуть не офигела. А тот, в которого я была влюблена сначала пытался настроить коллектив против меня, что я суицидница, потом жаловался начальству на меня, схватил за руку и чуть не ударил, склонял к оральному сексу, показывал, как ему хорошо с той патриархалкой, с которой на тот момент они просто дружили, хотел, чтобы я поверила, что они встречаются, запугивал меня. Как думаете, откуда такое поведение? Он хотел подогнуть феминистку? И еще.я не типичная феминистка, я с веселым нравом, добрая, не нудная, не злобная, всегда пытаюсь понять человека. Но почему ко мне такое отношение? - просто потому что узнали, что я феминистка. Почему все парни стремятся подогнуть феминисток под себя?

Зефирка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё там: подогнул и выгнул?

Капитан Очевидность
#2

Гнилая разводка.

Зефирка
#3
Капитан Очевидность

Гнилая разводка.

Ага, что тебе перечит - все разводка. Смирись, вот такие вы все мужики, как в теме написано.

Гость
#4
Зефирка

Ага, что тебе перечит - все разводка. Смирись, вот такие вы все мужики, как в теме написано.

зефир, ты иногда спишь или круглосуточно здесь исю трёшь?

Гость
#5

Автор, лечи сшибку рангов, тебя тянет к высокопримативным, ты их путаешь с высокоранговымы. Смотри в ютубе канал Прозрение и просвечение и второй канал Город РСПинск

Гость
#6
Гость

Автор, лечи сшибку рангов, тебя тянет к высокопримативным, ты их путаешь с высокоранговымы. Смотри в ютубе канал Прозрение и просвечение и второй канал Город РСПинск

Высокоранговые 😂😂😂 Здорово, эбил!

Гость
#7

Прости, #ниасилил
Настроение лапидарное по средам.

Гость
#9

Как вы можете "ненавидеть баб" и быть феминисткой? Вам не кажется, что это странно?

Зефирка
#10
Гость

Как вы можете "ненавидеть баб" и быть феминисткой? Вам не кажется, что это странно?

А они меня тоже ненавидят, чо мне сидеть улыбаться?

Гость
#11
Зефирка

А они меня тоже ненавидят, чо мне сидеть улыбаться?

Улыбайтесь стоя

Гость
#12
Зефирка

А они меня тоже ненавидят, чо мне сидеть улыбаться?

Будь мужиком!

Гость
#13
Гость

Будь мужиком!

Умри раньше

Гость
#14
Гость

Умри раньше

Почему?

Гость
#15
Гость

Почему?

Как думаешь?

Гость
#16
Гость

Как думаешь?

Просвяти.

Гость
#17
Гость

Просвяти.

Отгадай
Ст******ка - загадка.

Гость
#18
Капитан Очевидность

Гнилая разводка.

Зефирка только такое и пишет

Гость
#19
Гость

Отгадай
Ст******ка - загадка.

Не стесняйся, скажи

Гость
#20
Гость

Не стесняйся, скажи

Ста****ика

Гость
#21
Гость

Ста****ика

Много звезд для буквы "р", давай еще букву

Гость
#22
Гость

Много звезд для буквы "р", давай еще букву

Ста*и**ика

Гость
#23
Гость

Ста*и**ика

В поле чудес мне не выиграть, давай все слово

Гость
#24
Гость

В поле чудес мне не выиграть, давай все слово

Может кто ещё выиграет
Ста**с*ика

Гость
#25
Гость

Может кто ещё выиграет
Ста**с*ика

Погуглил и отгадал. Статистика. Что дальше?

Гость
#26

Ты фемка, а значит для любого нормального парня ты - ***, такое как ты не должно размножаться и иметь отношения.

Гость
#27
Гость

Погуглил и отгадал. Статистика. Что дальше?

Загадки? Или Римма?

Гость
#28
Гость

Загадки? Или Римма?

До меня кажется дошло. Ты думал, что я предлагаю ей стать трансом, у которых высокий процент суицида. Нет, я просто рофлил, мемчик разве не знаешь: "будь мужиком"? Ладно бы на реддите так думать, но форум вроде Российский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: