Гость
Статьи
Не хочу, что бы парень …

Не хочу, что бы парень жил у меня

У меня есть своя квартира и исходя из прошлого опыта, я категорически НЕ хочу, что бы молодой человек жил у меня (много минусов, ни одно плюса). Либо я у него, либо в съемной.

Но мужики как только слышат про собственную жилплощадь, начинают чемоданы паковать. Мол, зачем мне снимать, если можно жить у тебя.

Я думала говорить, что снимаю, но у подруги парень предложил снимать вместе именно её квартиру, а не его. Поэтому страшно такую версию выдавать.

Говорить, что с мамой живу, не вариант из-за возраста. Как-то не солидно, годы студенческие уже прошли.

Может быть у вас есть какие-то варианты?

430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у нас должны быть варианты?
Пусть мужик твой их и ищет

Надька Крупская
#2

Есть! Говорить об этом в лоб. Слабо?

Гость
#3

либо у него, либо съемная. с какого перепуга тебя должны содержать в своей хате. ну бери и снимай, если так надо

Гость
#4

Скажите что это квартира тети, например, мол разрешила пожить вам одной, никого не приводить и т.д .И она сама типо приезжает в эту квартиру иногда

Гость
#5

А зачем парней без жилья ищете? Хотя у меня другое было-мужчины с жильём. Но предлагали всегда жить у него и свою сдавать, что тоже не айс - сьемщики как правило хату разносят и куда мне возвращаться если что? Тем более я чрезвычайно брезглива

Гость
#6

Скажите, что на съёме, а хозяйка не разрешает мужиков водить. И конечно не сдаст паре. Я реально у такой снимала

Гость
#7

Так вот и скажите. Не хочу и все тут.

деревенька мая деревенька-калхоз
#8

а почему не хотите чтобы жить у вас? Я не прочитала не одних доводов?

Гость
#9

Смотря чего вы боитесь в отношениях.
Скажите, что сейчас снимаете, по умеренной оплате, но хозяйка против, чтобы вы кого-то еще приводили.

Гость
#10
Гость

Так вот и скажите. Не хочу и все тут.

Самый правильный коммент.

Гость
#11

"Говорить то с мамой живу не вариант из за возраста. Как то не солидно, годы студенческие уже прошли"

Так это вполне может быть родительская квартира. В которой живете вы, так как вы - дочь, а мама против всяких сожительств в этом жилье.

#12

скажите, что снимаете, и пусть 50% платит, так хоть будет компенсация ...
а просто так не приводите ....

Цири
#13

Надо искать мужчину с квартирой. С парнем без квартиры семью все равно не построить. Или говорите прямо, что вы не так воспитаны.

#14
Гость

либо у него, либо съемная. ты кукуха внатуре, с какого перепуга тебя должны содержать в своей хате. ну бери и снимай, если так надо

зачем мне снимать? лично мне есть где жить)

#15
Гость

Скажите что это квартира тети, например, мол разрешила пожить вам одной, никого не приводить и т.д .И она сама типо приезжает в эту квартиру иногда

Спасибо, вот я тоже к этому варианту склонялась. Мол у тёти свои ключи, может прийти в любой момент.

Гость
#16
Ламповая Няша

зачем мне снимать? лично мне есть где жить)

Автор, ну вот и живите. Парень ваш также может не хочеть, чтобы вы у него жили.

Вопрос: Что за проблемы были в прошлом?
И есть ли парень уже сейчас или вы строите планы на будущее?

#17
Гость

Скажите, что на съёме, а хозяйка не разрешает мужиков водить. И конечно не сдаст паре. Я реально у такой снимала

может возникнуть вопрос

А как хозяйка узнает что я мужиков вожу?

Гость
#18
Irena

скажите, что снимаете, и пусть 50% платит, так хоть будет компенсация ...
а просто так не приводите ....

Так он и так обязан обеспечивать, без всякого совместного проживания.

Корабельная крыса
#19

Вот тут прям напрашивается:
Бросайихонитибянидастойны

Марина
#20

так и сказать, извини дорогой, я не готова к сожительству

Гость
#21
Ламповая Няша

может возникнуть вопрос

А как хозяйка узнает что я мужиков вожу?

Если вы не можете парню сказать твердо и четко: нет, никакого совместного проживания, значит вам РАНО заводить интимную жизнь, идите к маме под юбку.

Гость
#22

В чем прикол снимать, имея свою квартиру?

Гость
#24
Марина

так и сказать, извини дорогой, я не готова к сожительству

Даже без извинений.

Гость
#25
Ламповая Няша

может возникнуть вопрос

А как хозяйка узнает что я мужиков вожу?

Соседи бдят, ее подружки на лавочке.

Гость
#26
Цири

Надо искать мужчину с квартирой. С парнем без квартиры семью все равно не построить. Или говорите прямо, что вы не так воспитаны.

А надо обязательно семью строить с каждым?

Гость
#27
Ламповая Няша

может возникнуть вопрос

А как хозяйка узнает что я мужиков вожу?

Вы перед ним оправдываться собрались? Нельзя - и все. Снимать именно эту квартиру вам удобно.

Ирина
#28

А зачем вам надо, чтобы парень с вами жил? Живите отдельно. Вы у себя, он у себя. Поженитесь, потом и будете вместе жить. А будет напрашиваться, так и скажите - когда замуж выйду, тогда и буду с мужем в моей квартире жить. А так - не хочу! Ведь вы же не хотите? Зачем придумывать какую-то тётю? Правду говорите! А если парню не понравится, может и не нужен такой парень?

Северо-Восток
#29

тоже самое, к себе никого не вожу. Либо отель, либо к мужчине

Лизуха
#31

Скажи что это хатка отца и он не разрешает приводить туда жить кого то еще, и батя в любой момент может приехать начистить табло. Тогда у парня сожмется анус и его проще будет слить, тем более он нищеброд без хаты. А ты найдешь себе нормального с хатой.

Гость
#32
Северо-Восток

тоже самое, к себе никого не вожу. Либо отель, либо к мужчине

К мужчине тоже страшно.

Гость
#33
Гость

да кому ты всралась кля4а

Что за выпердыш вылез?

Гость
#34

Хотя, автор, - да, соврете, - все равно все откроется, будете очень нелепо выглядеть. Говорите сразу правду. Да, квартира моя, но жить в ней вместе не будем. А то завретесь, потом будете переживать, а вдруг он узнал, а вдруг он обиделся.

Гость
#35

Я сразу говорила, не хочу, никакого совместного проживания.

Гость
#36

Вместе стала жить только с мужем и то не сразу!

Гость
#38

Как вообще можно с парнями спать, а свои границы боятся отстаивать, уму непостижимо.

Гость
#39

Говори, что снимаешь, это лучший вариант. Потом скажешь, что хозяева решили квартиру продать и выселяют.

Гость
#40
Гость

Говори, что снимаешь, это лучший вариант. Потом скажешь, что хозяева решили квартиру продать и выселяют.

Ага, а она потом ее перекупила :D

Гость
#41
Гость

Говори, что снимаешь, это лучший вариант. Потом скажешь, что хозяева решили квартиру продать и выселяют.

Как будто он в сьемную не может припереться

Гость
#42

"Но мужики как только слышат про собственную жилплощадь, начинают чемоданы паковать. Мол зачем мне снимать, если можно жить у тебя"

Все мужики как один, автор? А если он въедет, что будет? Говорите сразу - продукты, коммуналка, ремонт - с тебя.

Гость
#44

Никаких нахрен оправданий. Мужчина решает квартирный вопрос. Если не может, значит не заработал на семью, пусть сначала зарабатывает. Совсем уже.
Автор, так и скажите, языком, через рот.

Гость
#45
Гость

Никаких нахрен оправданий. Мужчина решает квартирный вопрос. Если не может, значит не заработал на семью, пусть сначала зарабатывает. Совсем уже.
Автор, так и скажите, языком, через рот.

тебе никто ничего не должен зарабатывать. сама себе зарабатывай на хату

Гость
#46

Автор, так вы уже встречаетесь или строите планы на будущее? Чтобы не было таких нюансов, вам лучше найти парня уже со своим жильем.

Если боитесь, что он просто из-за того, что с вами легче, а не по любви, - говорите, что квартира в ипотеке. И попросите его выплачивать половину. (+коммуналка, +продукты, +часть быта, +ремонт))))

Если для него вы ради удобства, то сбежит :)

Корабельная крыса
#47

И вообще разводка названа некорректно: "не могу найти приличного мужчину с жильём. Я им нах не потребна. Что делать? Кто еще был в такой ситуации?"

Гость
#49
Гость

А у меня есть квартирка) Завидуй)
Смотрю, у бесквартирных вьюношей полыхнуло))
Таджик что ль?

у меня две квартирки и коттеджик, детка, завидуй молча))

#50
Гость

Автор, так вы уже встречаетесь или строите планы на будущее? Чтобы не было таких нюансов, вам лучше найти парня уже со своим жильем.

Если боитесь, что он просто из-за того, что с вами легче, а не по любви, - говорите, что квартира в ипотеке. И попросите его выплачивать половину. (+коммуналка, +продукты, +часть быта, +ремонт))))

Если для него вы ради удобства, то сбежит :)

о, про ипотеку даже мысли не возникло