Гость
Статьи
Иностранец поставил …

Иностранец поставил условия

Вместе с англичанином учились в вузе за ганицей (в другой стране не в Великобритании). Потом разъехались по своим странам. Он в Великобританию, я в Россию. Почти три года у нас отношения на расстоянии. Он младше меня на три года (23 и 26). Ездили друг к другу часто, но эти визы, конечно... это невыносимо (арии в том, что ими занималась я). Проще было бы пожениться.
Сначала он вроде как был не против оформить гражданское партнёрство, сам начал об этом говорить (это почти как брак, но немного другая форма. Права те же). Но спустя какое-то время он стал говорить "я не хочу жениться" (и делать это гр. партнерство).
Я спросила, как же мы будем вместе, он сказал "надо придумать вариант без свадьбы". Но, судя по нашим предыдущим встречам, все придумывание плана ляжет на мои плечи.
С одной стороны, я, конечно, оскорблена, с другой, я понимаю, что в таком раннем возрасте у них не женятся. Его сестра, которая старше меня на год, уже пять или шесть лет живет со своим парнем. Но они из одного города, понятно, что у них не такие отношения, как у нас.

Парень мой мне очень нравится, но я понимаю, что мы не распишемся, а отсутствие штампа осложняет наши встречи в сто раз.

Ваше мнение? #отношения #нуженсовет

Мрр
56 ответов
Последний — Перейти
гинеколог ктопв
#1

если ты готова подождать еще 10-12 лет (без гарантии конечно) - то можно продолжать

Гость
#2

да найди ты нового англомужика, их там много. а масика - во френдзону. пусть пока подрастет.

Ололошеньки
#3

Челик открыто сказал, что не хочет оформлять никак ваши отношения и что бы ты сама разбиралась в том, как приезжать и ублажать его. Какие ещё вопросы?
И глупости это принято - не принятого рано вступать в браки, если есть определенные обстоятельства и в 16 лет женятся и в Европе и в США.

#4

Он ясно дал понять, что ты ему не особо нужна. Или тебе на это наплевать потому что он британец и уже готова стерпеть любые унижения?

Гость
#5

Хосспаде. Ищи другого европейца
Кстати, 26, время поджимает.
Зарегься на сайтах и ищи.

Ирина 🐍
#6

Советую искать в возрасте чуть за 30.

Гость
#7
Ололошеньки

Челик открыто сказал, что не хочет оформлять никак ваши отношения и что бы ты сама разбиралась в том, как приезжать и ублажать его. Какие ещё вопросы?
И глупости это принято - не принятого рано вступать в браки, если есть определенные обстоятельства и в 16 лет женятся и в Европе и в США.

ну объективности ради в англии брак с иностранкой оформить довольно сложно. там не как у нас - согласен?согласна? объявляю мужем и женой. там заявление подаешь, и начинается хождение по кабинетам и чиновникам, где долго и мучительно доказываешь, что брак не фиктивный. и могут отказать. обычно женятся где-нибудь в латвии, а в англии только подтверждают (тоже отвратительная процедура, похожая на допрос, где отвечаешь на вопросы чуть ли не интимного характера, но хотя бы всего одна. правда, потом к тебе домой еще с проверкой являются, шкафы проверять).

Ололошеньки
#8
Гость

ну объективности ради в англии брак с иностранкой оформить довольно сложно. там не как у нас - согласен?согласна? объявляю мужем и женой. там заявление подаешь, и начинается хождение по кабинетам и чиновникам, где долго и мучительно доказываешь, что брак не фиктивный. и могут отказать. обычно женятся где-нибудь в латвии, а в англии только подтверждают (тоже отвратительная процедура, похожая на допрос, где отвечаешь на вопросы чуть ли не интимного характера, но хотя бы всего одна. правда, потом к тебе домой еще с проверкой являются, шкафы проверять).

Ну они наверное могут доказать, что мутили до этого долгое время. Фотографии, Билеты и прочее.

Гость
#9

в вузе за границей училась, а дураъ дуройъ. Отношений на расстоянии не бывает, a cekc-интрига - вполне.

"оформить гражданское партнёрство, сам начал об этом говорить (это почти как брак, но немного другая форма. Права те же" - не умничай, дураъ, и без тебя уже лет 100 известно ЧТО это такое.

""я не хочу жениться" (и делать это гр. партнерство) " жениться и гражданское партнёрство - тоже, блин, да НЕ похоже. Замужем -это замужем, даже в Европе, а партнёрство или самбо - совместное проживание - это совместное.

" , но я понимаю, что мы не распишемся, а отсутствие штампа осложняет наши встречи в сто раз." - само-собо0й у него и в мыслях нет расписываться! Оно ему надо!!

"Его сестра, уже пять или шесть лет живет со своим парнем. " - не лезь и в чужеземную семью, нечего тебе там делать. И тебя в свою семью он не впустит. Не подходишь. Не хочет он, значит не хочет. Не заставишь.

" Я спросила, как же мы будем вместе, он сказал "надо придумать вариант без свадьбы." - всё очевидно - никакой ответственности ни за кого, Акромя себя, он брать не намерен. Ты ему НЕ нужна. А дкя траха иногда - по приезде тебя к нему - почему нет? Ха-ха! Баба сама в койку едет:))) БЕЗО всяких его усилий:)

Мрр
#10
Гость

ну объективности ради в англии брак с иностранкой оформить довольно сложно. там не как у нас - согласен?согласна? объявляю мужем и женой. там заявление подаешь, и начинается хождение по кабинетам и чиновникам, где долго и мучительно доказываешь, что брак не фиктивный. и могут отказать. обычно женятся где-нибудь в латвии, а в англии только подтверждают (тоже отвратительная процедура, похожая на допрос, где отвечаешь на вопросы чуть ли не интимного характера, но хотя бы всего одна. правда, потом к тебе домой еще с проверкой являются, шкафы проверять).

Так можно же в России пожениться)) гораздо проще

Гость
#11

Автор,честно - у тебя нет шансов ! Просто поверь,сама замужем за европейцем,процесс оформления доков занял 7лет!
А сейчас в сязи с ситуацией с короной неизвестно что будет

Гость
#12
Гость

Автор,честно - у тебя нет шансов ! Просто поверь,сама замужем за европейцем,процесс оформления доков занял 7лет!
А сейчас в сязи с ситуацией с короной неизвестно что будет

а как корона повлияет? еще не оформили?

#13

А чего хочет ваш парень? чтобы вы просто как раньше приезжали к нему? А он к вам хоть раз ездил? Что-то мне подсказывает, что он просто вас использует как приходящую девушку. А будущего с вами и семью не планирует.

Гость
#14
NaNiTa

А чего хочет ваш парень? чтобы вы просто как раньше приезжали к нему? А он к вам хоть раз ездил? Что-то мне подсказывает, что он просто вас использует как приходящую девушку. А будущего с вами и семью не планирует.

100 %

Гость
#15

Знакомый немец женился в 21 лишь бы не упустить свою 28-летнюю русскую невесту и быть вместе. В браке они уже лет 12. Трое детей.
Автор! Дело вовсе не в национальности, и не в менталитете. Ну не хочет Этот мужчина будущего с Вами. Максимум - отношения без обязательств. Оно Вам надо?Профукивать лучшие годы с тем, кому нафиг не нужны?Тем более, с англичанином. Это значит, что Вы никогда не сможете легализоваться в ЮК. Будете без права работы и учёбы. Без перспектив. В Великобратинии даже законный муж может запросто избавиться от неугодной иностранной жены в течение пяти лет да получения ею ILR. Подает на развод, сообщает в миграционную службу о прекращение брака Ей аннулируют визу жены и предлагают убираться на Родину.

Мрр
#16

Конечно ездил. Один раз даже на три месяца

Ну а кто на западе планирует семью в 23 года?

Наверное, очень религиозные люди или рабочий класс иногда

Гость
#17
Мрр

Так можно же в России пожениться)) гораздо проще

Проще не будет. Наличие иностранного свидетельства о браке не даёт автоматического права въезда в страну мужа. В ЮК лет 10 назад приняли закон, что мужчина , не имеющий постоянного годового дохода в количестве энной суммы не имеет права жениться на иностранке или привозить в ЮК уже имеющуюся иностранную жену. Пока муж несостоятелен, его законной жене просто визы не дадут.

Гость
#18
Гость

а как корона повлияет? еще не оформили?

Консульства не работают. Визы не выдают. Границы закрыты. Я в Испании. С сегодняшнего дня у нас запрещены передвижения между регионами. Полиция блокирует дороги.

Гость
#19
Мрр

Конечно ездил. Один раз даже на три месяца

Ну а кто на западе планирует семью в 23 года?

Наверное, очень религиозные люди или рабочий класс иногда

в 23 года НА ЗАПАДЕ СЕМЬЮ НЕ! ПЛАНИРУЮТ! Совсем дура, блин? Сомнения уже - ты ваще на ЗАПАДЕ этом была? чушь какую-то несёшь!

#20

Ну тут уж кому больше надо тот и впрягается. Ему удобно, сама приехала- сама уехала. Попробуй перетянуть одеяло. Пусть он САМ вкладывается в отношения и решает организационные и кстати денежные вопросы.

Мрр
#21
Гость

Знакомый немец женился в 21 лишь бы не упустить свою 28-летнюю русскую невесту и быть вместе. В браке они уже лет 12. Трое детей.
Автор! Дело вовсе не в национальности, и не в менталитете. Ну не хочет Этот мужчина будущего с Вами. Максимум - отношения без обязательств. Оно Вам надо?Профукивать лучшие годы с тем, кому нафиг не нужны?Тем более, с англичанином. Это значит, что Вы никогда не сможете легализоваться в ЮК. Будете без права работы и учёбы. Без перспектив. В Великобратинии даже законный муж может запросто избавиться от неугодной иностранной жены в течение пяти лет да получения ею ILR. Подает на развод, сообщает в миграционную службу о прекращение брака Ей аннулируют визу жены и предлагают убираться на Родину.

Про немца трогательная история :)

Мой англичанин не против жить в России со мной, но если не жениться :(((

Гость
#22

Поставьте свои условия

Гость
#23
Мрр

Так можно же в России пожениться)) гораздо проще

дык можно, но тебе от этого визу легче оформлять не станет, ибо англам все равно на российское свидетельство о браке. надо подтверждать.

Гость
#24

Моя подруга такое партнерство оформляла. Пока так и не подтвердили. Из-за короны ничего не шевелится.
Вообше правильно тут говорят, что отношения на расстоянии с иностранцами это туфта. Он ничего не будет делать. У вас единственный вариант это найти где-то там работу, остаться по рабочей визе и быть независимой от него. Тогда можно продолжать отношения

Гость
#25
Гость

Моя подруга такое партнерство оформляла. Пока так и не подтвердили. Из-за короны ничего не шевелится.
Вообше правильно тут говорят, что отношения на расстоянии с иностранцами это туфта. Он ничего не будет делать. У вас единственный вариант это найти где-то там работу, остаться по рабочей визе и быть независимой от него. Тогда можно продолжать отношения

100%, но это мало реально, местных безработных с образованием и карьерой классной навалом, чтоб русскоговорящую бабу в фирму на работу? ха-ха! с чего это?

Гость
#26
Гость

Поставьте свои условия

не вариант для авторши, не та она, кто условия ставит

Мрр
#27

Есть такое ощущение, да. Но у меня такая профессия, что за границей найти нереально. И я не буду этого делаю ради кого-то
При этом могу работать удаленно на своей работе

Викинг
#29

В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.
Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.
Из-за этого Россия после СССР отставала в градостроительстве от Европы лет на 25, европейцы приезжали к нам, смотрели на наши некрасивые коробки-здания и посмеивались над нами. Из-за этого же у нас появилась коррупция, сосредоточение денег в руках узкого круга лиц, а из-за чего она появилась у других восточноевропейцев непонятно, они в коммунистические времена не кормили другие народы.

Викинг
#30

Что было в Российской Империи.

Виктор Имантович Алкснис: "Я человек с имперским мышлением. Уточняю - с российским имперским мышлением. Убежден, Россия это уникальная империя. При этом далек от мысли, что процесс вхождения в состав России многих территорий был безболезненным, без жертв и крови. Но…
С трудом могу представить ситуацию, когда Великобритания вкладывала бы в развитие Индии больше средств, чем выкачивала из нее. А ведь Россия в сходной ситуации на протяжении сотен лет занималась именно этим.
С трудом могу представить ситуацию, когда британские ученые стали бы разрабатывать письменность для якутов или чукчей. А ведь русские занимались и этим. И попутно строили заводы и университеты, картинные галереи,библиотеки а также театры оперы и балета. Которые, сегодня в отдельных бывших союзных республиках в Средней Азии закрывают, как противоречащие национальному самосознанию."

Русские кормили другие народы.
С 1868-го по 1881 год из Туркестана (Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Таджикистан) в Государственное казначейство поступило около 54,7 млн рублей дохода, а израсходовано на него — 140,6 млн, то есть почти в три раза больше. Разницу, как говорилось в отчете ревизии 1882-1883 годов, Туркестанский край «изъял» за «счет податных сил русского народа». В 1879 году полковник А.Н. Куропаткин (будущий министр) сообщал в отчете Военному министерству: «Оседлое население Туркестанского края по своему экономическому положению стоит в значительно лучших условиях, чем земледельческое население России, но участвует в платеже всех прямых и в особенности косвенных сборов в гораздо слабейшей пропорции, чем русское население». Только начиная с 1906 года доходы казны от Туркестана стали превышать расходы (22,2 и 18,8 млн руб. соответственно).

Гость
#31
Викинг

Ахаха, русские дypы продолжают цепляться к отдельным личностям иностранцам, желающим видеть возле себя красивых, ухоженных женственных девушек блондинок нефеминисток. Ты выбрала жалкого англичанина. У рашен wлюх нет в голове мыслей о величии русского средневековья, русской деревянной архитектуры, красоты и стильности русских народных костюмов, что мы русские прошли через 90-е и выстояли, а у них всех остальных западных стран и восточноевропейских стран не было никаких грузов для тежёлой жизни тогда в 90-х годах. Европейцы злые они угнетали другие неразвитые народы в Африке, сейчас они не могут постоять за себя против их беженцев, в их странах. Наши девушки не смотрят на исторические пути проделанные национальностями и не связывают себя с русской историей.

Ппц че за *** ты несешь

Викинг
#32

В СССР русские продолжили кормить народы находящиеся на окраинах страны.

По официальной статистике, Российская Федерация в 1975 году могла зачислить в свой бюджет 42,3% собранного на её территории налога с оборота, Украина — 43,3, Латвия — 45,6, Молдавия — 50, Эстония — 59,7, Белоруссия — 68,2, Азербайджан — 69,1, Грузия — 88,5, Армения — 89,9, Таджикистан — 99,1, Киргизия — 99,2, Литва — 99,7, Узбекистан — 99,8, Казахстан и Туркмения — 100.

Темпы капитальных вложений в экономику союзных республик в 24 раза превышали аналогичные показатели для Российской Федерации.

По данным на 1990 год, потреблённый ВВП на душу населения в РСФСР составлял 67% от произведённого, в Белоруссии — 77%. Часть дохода этих республик изымалась для дотаций другим республикам. В результате потреблённый ВВП превосходил произведённый на Украине в 1,07 раза, Молдавии — 1,34, Киргизии — 1,58, Латвии — 1,63, Казахстане — 1,75, Литве — 1,79, Туркмении — 1,88, Азербайджане — в 2,01. Наибольшими разрывы были в Эстонии — 2,27 раза, Узбекистане — 2,64, Таджикистане — 2,84, Армении — 3,10 и Грузии — 3,95. По подсчётам специалистов, в конце советского периода, когда уже вводился региональный хозрасчёт, дотации национальным республикам из госбюджета составляли около 50 миллиардов долларов в год.

Если в первую пятилетку (1928-1932 годы) капиталовложения в новое строительство по отношению ко всей сумме капиталовложений в промышленность
составили по СССР в целом 42,4%,
то по республикам Закавказья этот показатель составил 65%,
по БССР — 58,3,
по Казахской ССР — 63,
по Туркменской ССР — 74,3%.
Во второй пятилетке в восточные районы было направлено около половины всех капиталовложений, направляемых на новое строительство объектов тяжелой промышленности». За финансовыми потоками из центра на окраины следовало перемещение предприятий и трудовая миграция, ведь собственных квалифицированных кадров в национальных регионах попросту не было.

Викинг
#33

И после краха СССР в 1991, русские снова содержили кормить уже свои ныне "независимые" бывшие колонии.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Викинг
#34

И после краха СССР в 1991, русские снова содержили кормить уже свои ныне "независимые" бывшие колонии.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику
Более $100 млрд за 11 лет.Кремль в тот же день, когда Лукашенко на своей большой пресс-конференции 15 минут подряд ругал российские власти, ответил цифрами, из которых следует, что «российская сторона оказывала и продолжает оказывать масштабную экономическую, политическую и иную помощь Белоруссии». В качестве примера пресс-служба Кремля привела выделение Минску свыше $6 млрд кредитов по разным направлениям и ежегодные беспошлинные поставки нефти в период с 2011 по 2015 год в объеме от 18 млн до 23 млн т. «Всего наш российский бюджет в этот период недополучил $22,3 млрд. Все это является не чем иным, как прямой и косвенной поддержкой нашего союзного белорусского государства», — говорилось в заявлении.

Викинг
#35

Европейские страны живут в долг , который когда то нужно будет отдать и тогда экономики их стран рухнут.

Внешний долг на 2019 год: Великобритания имела 2 681 230 МЛН.$, Россия имела 12 925 МЛН.$

Викинг
#36

Слабые англичане. Русские отказались встать на одно колено в тренд "белых" европейцев акции проходящего по Западу, в пользу негров.

В Великобритании сильный резонанс вызвал отказ игроков российского футбольного клуба «Краснодар» встать на колени перед началом игры против «Челси» в поддержку движения BLM. Пользователи твиттера возмущаются: «Просто безумие, насколько неприкрытый расизм все еще существует во многих частях мира».
The Sun (Великобритания): «Позор им». Игроки «Краснодара» подверглись критике после того, как только четверо из них встали на колени в поддержку Black Lives Matter перед игрой с «Челси»

Энтони Чэпмен (Anthony Chapman)
«Краснодар» подвергся после того, как всего лишь четыре игрока этой команды встали на колени в поддержку движения «Жизнь темнокожих имеет значение» (Black Lives Matter, BLM) перед их матчем в Лиге чемпионов с «Челси».

Некоторых зрителей возмутило, когда «синие» (игроки «Челси» — прим. ред.) преклонили колени в знак солидарности с BLM перед началом игры а российском Краснодаре, в то время как большинство российских игроков не последовали их примеру. Лишь четверо краснодарцев последовали примеру «Челси». Этот жест, ставший популярным после смерти [американца] Джорджа Флойда в мае, воспринимается как символ борьбы с расизмом во всем мире. Ряд пользователей твиттера выразили свое негодование по отношению к поведению большинства игроков из Краснодара.

Один написал: «Ух, ты. Больше половины краснодарцев отказались встать на колени. Просто безумие, насколько неприкрытый расизм все еще существует во многих частях мира».

Другой сказал: «Таким образом, по крайней мере, половина краснодарской команды не встала на колени для поддержки BLM. Почему это меня должно не удивлять — это же команда из России».

Один из них написал в твиттере: «Очень хочу, чтобы „Краснодар" сейчас нервно курил в сторонке после отказа преклонить колени».
Другой добавил: "Эй, @btsport, почему ты вырезал момент, когда игроки „Краснодара" не встали на колени?

Викинг
#37

Вот, что делают русские мужчины.

29 октября 2020 Россия вышла на второе место в мире по объемам судостроения согласно рейтингу агентства Clarkson Research по итогам третьего квартала 2020 года.

Российские судостроители впервые вошли в тройку лидеров. За минувшие три месяца объем российского тоннажа в судостроении составил 860 тыс. CGT. Это на 30 тыс. регистровых тонн больше, чем у Китая, занявшего третью строчку рейтинга. Такие данные приводятся на сайте госкорпорации «Ростех».

«Такие результаты Россия показала благодаря количеству построенных гражданских судов, в том числе ледоколов», – цитирует пресс-служба Ростеха генерального директора ОСК Алексея Рахманова.

Викинг
#38

Вот, в чём русские мужчины первые.

Россия на страже природы Арктики.

Уже не для кого не секрет, что Арктика является кладовой колоссальных запасов углеводородных ресурсов. Промышленное освоение этого региона ведет к истощению и урону хрупкой Арктической экосистемы. Российская Федерация далеко продвинулась в своей заботе и защите окружающей среды Арктической земли.

Уже не для кого не секрет, что Арктика является кладовой колоссальных запасов углеводородных ресурсов. Промышленное освоение этого региона ведет к истощению и урону хрупкой Арктической экосистемы. Российская Федерация далеко продвинулась в своей заботе и защите окружающей среды Арктической земли. Так 5 марта 2020 года был подписан Указ Президента РФ № 164 «Об Основах государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года». Так же на сегодняшний день российское законодательство направлено на защиту Арктического региона во всех его аспектах. Разрабатываются и запускаются в работу различные государственные программы по защите окружающей среды Арктики, помощи малочисленному коренному населению Арктики и др. Сейчас же Россия участвует и в программе утилизации ядерных объектов в регионе. За время реализации этого международного проекта по утилизации отработанного ядерного топлива и атомных подлодок, Россия вложила в них большую половину финансовых средств. Так же сейчас идет разработка документов по очистке Арктической зоны от затопленных объектов с отработавшим ядерным топливом и радиоактивными отходами. Таким образом к 2030 году власти Российской Федерации намерены поднять с дна океана 7 объектов, представляющих наибольшую опасность для окружающей среды, а также установить местоположение контейнеров с радиоактивными материалами.

Рашен герлс нет до этого никакого дела, они живут только нынешним временем, да и то близоруки, не могут оглядеться по сторонам и посмотреть на достижения, труды русских мужчин на мировой арене

Викинг
#39

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd

Теперь, внимание! Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.

Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой.

Внешность распространенная среди британских мужчин:
postimg.cc/mcfG1W3S
postimg.cc/TyVvrNCv
postimg.cc/jwR0v6Fw

Инспектор
#40

Он не твой.

Викинг
#41
Гость

Ппц че за *** ты несешь

Ты *** анальная wлюха, я всё хорошо разъяснил, русским девушкам нужно любить свой народ и не нужно давать себя eбать и любить вражеские для русских национальности, какими являются британцы. Англичане исторические враги русских, их женщины феминистки и уступают в красоте русским, а русские девушки не феминистки потому, что раньше всех женщин мира получили иравные права с мужчинами, доступ к ранее недоступным для женщин профессиям, в 1930-х года русские женщины были разными управляющими, в 1940-е были солдатами, а все остальные европейки, американки, канадки получили всё это спустя 50-60 лет.
Все народы мира видят русских ведущих их за собой, такими они видят русских, а не британцев, французов, немцев или американцев, а ты ***-предательница выбрала жалкого британца. Только наши eбанушлюхи и защищают с такой страстью западноевропейских мужчин

Викинг
#42

Моё мнение: убейся своей дypной башкой об стену и сделайте это все рашен wлюхи, кто не желает строить отношения с русскими парнями и уходит к нерусским

Гость
#43
Гость

Моя подруга такое партнерство оформляла. Пока так и не подтвердили. Из-за короны ничего не шевелится.
Вообше правильно тут говорят, что отношения на расстоянии с иностранцами это туфта. Он ничего не будет делать. У вас единственный вариант это найти где-то там работу, остаться по рабочей визе и быть независимой от него. Тогда можно продолжать отношения

А если она там самостоятельно легализуется то зачем он тогда ей нужен? Она его и окучивает что бы уехать из России но парень просек фишку.

Гость
#44
Мрр

Про немца трогательная история :)

Мой англичанин не против жить в России со мной, но если не жениться :(((

Ну вот и выход для вас - жить в России. Проверите чувства в комфортной для вас домашней обстановке.

Гость
#45
Гость

ну объективности ради в англии брак с иностранкой оформить довольно сложно. там не как у нас - согласен?согласна? объявляю мужем и женой. там заявление подаешь, и начинается хождение по кабинетам и чиновникам, где долго и мучительно доказываешь, что брак не фиктивный. и могут отказать. обычно женятся где-нибудь в латвии, а в англии только подтверждают (тоже отвратительная процедура, похожая на допрос, где отвечаешь на вопросы чуть ли не интимного характера, но хотя бы всего одна. правда, потом к тебе домой еще с проверкой являются, шкафы проверять).

Фу, какая гадость

Гость
#46

Да, автор, вам ничего не остаётся как ждать, лет 10, может меньше, если готовы и он порядочный то может это и вариант. В своей стране пока на ноги встанете, на права сдадите, а потом можно и замуж с детьми сидеть. Единственно, судя по таким действиям вы дама деятельная и такое поведение вашего друга вас раздражает. У меня была очень похожая ситуация, я хотела замуж за иностранца в 23 года, он на 4 года постарше, но он учился и учился, поженится было нереально, не было ни работы ни средств у него. В итоге мне все надоело, и я вышла замуж, но за другого иностранца. А мой приятель учился и учился, потом правда работу нашёл, и теперь через 6-7 лет готов жениться. Он на тиндере виснет в поисках невесты. Жалею ли я что не подождала? Немного да, он был порядочный человек и однолюб, но слишком нерешительный и медлительный, я бы не выдержала ждать столько лет. Кстати, с мужем я в итоге развелась, он наоборот слишком напорист и авторитарен не в меру.

Гость
#47
Гость

Да, автор, вам ничего не остаётся как ждать, лет 10, может меньше, если готовы и он порядочный то может это и вариант. В своей стране пока на ноги встанете, на права сдадите, а потом можно и замуж с детьми сидеть. Единственно, судя по таким действиям вы дама деятельная и такое поведение вашего друга вас раздражает. У меня была очень похожая ситуация, я хотела замуж за иностранца в 23 года, он на 4 года постарше, но он учился и учился, поженится было нереально, не было ни работы ни средств у него. В итоге мне все надоело, и я вышла замуж, но за другого иностранца. А мой приятель учился и учился, потом правда работу нашёл, и теперь через 6-7 лет готов жениться. Он на тиндере виснет в поисках невесты. Жалею ли я что не подождала? Немного да, он был порядочный человек и однолюб, но слишком нерешительный и медлительный, я бы не выдержала ждать столько лет. Кстати, с мужем я в итоге развелась, он наоборот слишком напорист и авторитарен не в меру.

То есть у вас был нерешительный в 27 лет. А моему только 23. Если он будет нерешительный в 27 (а он будет). Мне уже будет 30. После моего разговора о женитьбе он сказал типа компромисс он приедет в Москву. В Москве я училась, не хочу там жить, очень дорогое жилье. У менч свое в другом большом городе. Дело в том, что это ляжет на мои плечи. Половину отдавать буду я точно. У меня сейчас работа мечты. Но зп для москвы маловато.Хочу на ней остаться и развиваться. Но я могу работать удаленно. То есть могу поехать в Москву. Но платить половину, быть в бедности только изза того, что он не хочет жениться... оно мне надо?

Дело в том, что он жил у меня три месяца, мы договорились, что он будет искать работу (у него есть сертификат препода английского). У меня тогда была маленькая зп в итоге мы жили на грани бедности))) я прям за него искала работу он не обращался ко мне за помощью, поосто лежал целыми днями. В итоге зарабатывал 1000 руб в неделю. Было тяжело

При этом он порядочный человек из хорошей семьи. И вообще мне нравился

Гость
#48
Гость

ну объективности ради в англии брак с иностранкой оформить довольно сложно. там не как у нас - согласен?согласна? объявляю мужем и женой. там заявление подаешь, и начинается хождение по кабинетам и чиновникам, где долго и мучительно доказываешь, что брак не фиктивный. и могут отказать. обычно женятся где-нибудь в латвии, а в англии только подтверждают (тоже отвратительная процедура, похожая на допрос, где отвечаешь на вопросы чуть ли не интимного характера, но хотя бы всего одна. правда, потом к тебе домой еще с проверкой являются, шкафы проверять).

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Вы явно ничего об этом не знаете. В Великобритании зарегистрировать брак легче, чем в России. Подаете заявление, и в назначенный день брак регистрируется. Все!

Мрр
#49
Гость

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Вы явно ничего об этом не знаете. В Великобритании зарегистрировать брак легче, чем в России. Подаете заявление, и в назначенный день брак регистрируется. Все!

Мне, кажется все равно не пригодится😐😅

Гость
#50
Гость

Автор,честно - у тебя нет шансов ! Просто поверь,сама замужем за европейцем,процесс оформления доков занял 7лет!
А сейчас в сязи с ситуацией с короной неизвестно что будет

Я вышла за немца в Германии в 2016, прожили 1,5 мес, развод занял 4 года!!! Доки на получение разрешения пожениться 3 грда, и 2 суда.... надо ли оно Вам??)))