Гость
Статьи
Мужчина поставил …

Мужчина поставил условие

Встречаемся с мужчиной. Живем вместе 2 месяца. Через 3 недели договорились подать заявление в загс. Ему 35, мне 33. Я не пью совсем ( раньше могла выпит 2 бокала вина раз в неделю, он запретил), чтобы я не выносила сор из избы - заставил сменить номер телефона, удалилась из соцсети и фейсбука и всех мессенджеров. Дословно : -«Чтобы тебя никто не мог найти». В общем, я полностью оборвала связи с подругами и т.д. Постоянно критикует , пример ; не дозакрвла дверцу холодильника, пропадала его кофту утюгом нечаянно, купила ему новый костюм, как он хотел, но сказал , что дишманский, почистила не тем средством наружную часть сковороды, он кричит, что я испортила вещь и не ценю, хотя она выглядит и жарит точно так же. По началу было все хорошо, вел себя идеально, заботливо, на руках носил. Сейчас чаще всего даже не смотрит на меня, хотя я достаточно красивая девушка, критикует , не говорит о положительных моментах, я очень стараюсь: работаю руководителем в самом большом банке страны,

Автор
210 ответов
Последний — Перейти

Автор, надеюсь Вы понимаете, что после ЗАГСа будет становиться все хуже?

Вам это зачем?

#1

Чем дальше, тем хуже. Будешь сидеть в уголке и молчать. Ты этого хочешь?

Домохозяйка
#2

Ну какой ЗАГС? Он уже жалеет что вас завёл

Гость
#3

Я автор. Продолжение: он хочет дочь , сказал ты мне родишь именно дочь. Но при одном условии , что когда я рожу , мы разведемся, он оформит на себя опекунство , повторно женимся, но в случае развода окончательного, ребенок останься автоматически с ним. Мотивирует тем, что бывшая жена от которой у него сын 10 лет нормально не дает ему общаться с сыном. Чувствую себя яйцеклеткой, а он говорит , что они для нас сперматозоиды. Детей у меня еще нет, что думаете? Что делать ?

Домохозяйка
#4
Гость

Я автор. Продолжение: он хочет дочь , сказал ты мне родишь именно дочь. Но при одном условии , что когда я рожу , мы разведемся, он оформит на себя опекунство , повторно женимся, но в случае развода окончательного, ребенок останься автоматически с ним. Мотивирует тем, что бывшая жена от которой у него сын 10 лет нормально не дает ему общаться с сыном. Чувствую себя яйцеклеткой, а он говорит , что они для нас сперматозоиды. Детей у меня еще нет, что думаете? Что делать ?

Научиться гладить, готовить, мыть сковородки, умело тратить деньги, следить за свотм и его здоровьем и внешним видом. Пока что он особой ценности в вас не видит

Гость
#5
Домохозяйка

Ну какой ЗАГС? Он уже жалеет что вас завёл

Я не животное , чтобы меня заводили. Вмесил говорить о человеке, то почему жалеть? Я работаю, финансово независима, ничего не прошу материального, не выношу мозг, много читаю, учусь на курсах ит, чтоб уйти из банка и больше зарабатывать, танцы, рисую, держу дом и вещи в чистоте и порядке

#6
Гость

Я автор. Продолжение: он хочет дочь , сказал ты мне родишь именно дочь. Но при одном условии , что когда я рожу , мы разведемся, он оформит на себя опекунство , повторно женимся, но в случае развода окончательного, ребенок останься автоматически с ним. Мотивирует тем, что бывшая жена от которой у него сын 10 лет нормально не дает ему общаться с сыном. Чувствую себя яйцеклеткой, а он говорит , что они для нас сперматозоиды. Детей у меня еще нет, что думаете? Что делать ?

Бросить его. Нафига он тебе?

Гость
#7
Домохозяйка

Научиться гладить, готовить, мыть сковородки, умело тратить деньги, следить за свотм и его здоровьем и внешним видом. Пока что он особой ценности в вас не видит

Я работаю, финансово независима, ничего не прошу материального, не выношу мозг, много читаю, учусь на курсах ит, чтоб уйти из банка и больше зарабатывать, танцы, рисую, держу дом и вещи в чистоте и порядке, готовлю завтрак, обед, ужин. Всегда разнообразно. Все стараюсь успеть.

Гость
#8
Ma

Бросить его. Нафига он тебе?

Мне 33, я хочу семью, детей, единственное , чего мне не хватает - семьи. Так сложилось , что родителей нет у меня.

Домохозяйка
#9
Гость

Я не животное , чтобы меня заводили. Вмесил говорить о человеке, то почему жалеть? Я работаю, финансово независима, ничего не прошу материального, не выношу мозг, много читаю, учусь на курсах ит, чтоб уйти из банка и больше зарабатывать, танцы, рисую, держу дом и вещи в чистоте и порядке

Ему это как может быть полезно?

Домохозяйка
#10
Гость

Мне 33, я хочу семью, детей, единственное , чего мне не хватает - семьи. Так сложилось , что родителей нет у меня.

Готовьтесь быть женой и матерью, учитесь, подстраивайтесь

Гость
#11
Домохозяйка

Ему это как может быть полезно?

Не поняла вопрос , простите

Гость
#12
Домохозяйка

Готовьтесь быть женой и матерью, учитесь, подстраивайтесь

Как мать может отказаться от своего единственного ребенка и дальше он будет манипулировать мной ребенком. Изменил - не нравится, разводись- ребенок с ним остается,что-то еще не нравится - тоже самое

Домохозяйка
#13
Гость

Я работаю, финансово независима, ничего не прошу материального, не выношу мозг, много читаю, учусь на курсах ит, чтоб уйти из банка и больше зарабатывать, танцы, рисую, держу дом и вещи в чистоте и порядке, готовлю завтрак, обед, ужин. Всегда разнообразно. Все стараюсь успеть.

Какая мужчине польза от вашего итальянского, если ему нужна хорошая жена, умеющая гладить и обращаться со сковородками и мать его детей?
Вы уже зачем-то накосячили. Как хоть загладили свою вину?

Домохозяйка
#14
Гость

Как мать может отказаться от своего единственного ребенка и дальше он будет манипулировать мной ребенком. Изменил - не нравится, разводись- ребенок с ним остается,что-то еще не нравится - тоже самое

Ребенок останется с тем, с кнм решит суд. Он нервный, ему нужен контроль. Вы нервная, вам нужна опора. Вы нашли друг друга

Гость
#15
Домохозяйка

Какая мужчине польза от вашего итальянского, если ему нужна хорошая жена, умеющая гладить и обращаться со сковородками и мать его детей?
Вы уже зачем-то накосячили. Как хоть загладили свою вину?

Послушайте, косячат все. Готовлю , убираю с 7 лет, жизнь заставила. Все умею делать. Вы не косячите, чашку в своей жизни не разбили? Дом в идеальной чистоте, наготовлено, поглажено

Гость
#16

Бросайте того , кто самоутверждается за счет Вас .
Вынет Душу
Вынесет мозг
И останетесь убитой морально и физически
Уже !!,начали прогибаться
Он будет гнуть , пока не сломает

Здрасьте
#17

Мне кажется, выходить замуж за человека, который так к вам относится - не очень хорошая идея. Кому же это как-то быстро.
Очень настораживает, что заставил удалить соцсети, похоже на что-то нездоровое... И условие что именно дочь - так это же случайность всегда, пол нельзя определить специально. Похоже на то, что он хочет сурмать, но бесплатную( По крайней мере, судя по вашему рассказу.
Надеюсь, у вас все сложиться, как вы хотите. Будьте счастливы!

Здрасьте
#18
Здрасьте

Мне кажется, выходить замуж за человека, который так к вам относится - не очень хорошая идея. Кому же это как-то быстро.
Очень настораживает, что заставил удалить соцсети, похоже на что-то нездоровое... И условие что именно дочь - так это же случайность всегда, пол нельзя определить специально. Похоже на то, что он хочет сурмать, но бесплатную( По крайней мере, судя по вашему рассказу.
Надеюсь, у вас все сложиться, как вы хотите. Будьте счастливы!

*к тому же

Гость
#19
Домохозяйка

Ребенок останется с тем, с кнм решит суд. Он нервный, ему нужен контроль. Вы нервная, вам нужна опора. Вы нашли друг друга

В 5 лет ребенок ничего не решает. С 12 лет , по моему, может выбирать с кем жить

Домохозяйка
#20
Гость

Послушайте, косячат все. Готовлю , убираю с 7 лет, жизнь заставила. Все умею делать. Вы не косячите, чашку в своей жизни не разбили? Дом в идеальной чистоте, наготовлено, поглажено

Я делаю что хочу, но меня муж любит и мне многое прощает, а в вас мужчина не очень заинтересован

Гость
#21
Здрасьте

Мне кажется, выходить замуж за человека, который так к вам относится - не очень хорошая идея. Кому же это как-то быстро.
Очень настораживает, что заставил удалить соцсети, похоже на что-то нездоровое... И условие что именно дочь - так это же случайность всегда, пол нельзя определить специально. Похоже на то, что он хочет сурмать, но бесплатную( По крайней мере, судя по вашему рассказу.
Надеюсь, у вас все сложиться, как вы хотите. Будьте счастливы!

Спасибо !

Домохозяйка
#22
Гость

В 5 лет ребенок ничего не решает. С 12 лет , по моему, может выбирать с кем жить

Суд решает

Гость
#23
Домохозяйка

Суд решает

Спасибо, я уже думала сходить к юристу на консультацию. Но проще оставить эти отношения. Все это ненормально

Здрасьте
#24
Домохозяйка

Какая мужчине польза от вашего итальянского, если ему нужна хорошая жена, умеющая гладить и обращаться со сковородками и мать его детей?
Вы уже зачем-то накосячили. Как хоть загладили свою вину?

А на человеческое отношение жена имеет право?
Мужик - не священный грааль, ради одобрения которого надо убиваться в пот и кровь. Все мы люди и должны относиться друг к другу по-человечески, особенно если выбрали друг друга в партнёры.

Домохозяйка
#25
Гость

Спасибо, я уже думала сходить к юристу на консультацию. Но проще оставить эти отношения. Все это ненормально

Как хотите, ищите другого

Домохозяйка
#26
Здрасьте

А на человеческое отношение жена имеет право?
Мужик - не священный грааль, ради одобрения которого надо убиваться в пот и кровь. Все мы люди и должны относиться друг к другу по-человечески, особенно если выбрали друг друга в партнёры.

Пусть ищет того, кто ей даст те отношения, которые она хочет, но ей уже 33 и надо искать быстрее, если хочет ребёнка

Гость
#27

Первый мачок про абьбзера
Он ограничивает Ваш круг общения
Вынимает Вас и Вашей привычной среды
Замыкает Вас на себе ..
Екатерину Эрлих послушайте
Он колышки поставил вокруг Вас ( ограничил перметр ) дальше - больше будет сужать Ваше пространство
БЕГИТЕ .
Скажите : спасибо и прощай
В дебаты не вступайте

Гость
#28
Гость

Первый мачок про абьбзера
Он ограничивает Ваш круг общения
Вынимает Вас и Вашей привычной среды
Замыкает Вас на себе ..
Екатерину Эрлих послушайте
Он колышки поставил вокруг Вас ( ограничил перметр ) дальше - больше будет сужать Ваше пространство
БЕГИТЕ .
Скажите : спасибо и прощай
В дебаты не вступайте

Утром просыпается- уже недовольное лицо, я очень эмпатична, сразу чувствую и перенимаю настроение. Спросить, чего ты недоволен? Еще с кровати не встал…спрашиваю, может чувства ушли или страсть, говорит, что нет, любит. Но разве так любят???думаете заберет потом ребенка ?

Гость
#29
Гость

Я автор. Продолжение: он хочет дочь , сказал ты мне родишь именно дочь. Но при одном условии , что когда я рожу , мы разведемся, он оформит на себя опекунство , повторно женимся, но в случае развода окончательного, ребенок останься автоматически с ним. Мотивирует тем, что бывшая жена от которой у него сын 10 лет нормально не дает ему общаться с сыном. Чувствую себя яйцеклеткой, а он говорит , что они для нас сперматозоиды. Детей у меня еще нет, что думаете? Что делать ?

Валить. На психопатию смахивает. Все Контакты вы оборвали. Он вас потом убьёт, скажет, что развелась и ребёнка бросила, и никто даже не спохватится.

Гость
#30
Ma

Чем дальше, тем хуже. Будешь сидеть в уголке и молчать. Ты этого хочешь?

Нет

Гость
#31
Гость

Послушайте, косячат все. Готовлю , убираю с 7 лет, жизнь заставила. Все умею делать. Вы не косячите, чашку в своей жизни не разбили? Дом в идеальной чистоте, наготовлено, поглажено

У меня грязная посуда с утра стоит. И мне слова никто не скажет. А вам стоит извиняться и подстраиваться, пока вы с ним находитесь. Я бы от такого только насилия ждала.

Гость
#32
Гость

Я автор. Продолжение: он хочет дочь , сказал ты мне родишь именно дочь. Но при одном условии , что когда я рожу , мы разведемся, он оформит на себя опекунство , повторно женимся, но в случае развода окончательного, ребенок останься автоматически с ним. Мотивирует тем, что бывшая жена от которой у него сын 10 лет нормально не дает ему общаться с сыном. Чувствую себя яйцеклеткой, а он говорит , что они для нас сперматозоиды. Детей у меня еще нет, что думаете? Что делать ?

Попробуйте связаться с его бывшей женой. Узнайте об их отношениях. Опасно с таким человеком связываться. И почитайте о психопатиях.

Гость
#33
Гость

Валить. На психопатию смахивает. Все Контакты вы оборвали. Он вас потом убьёт, скажет, что развелась и ребёнка бросила, и никто даже не спохватится.

По пьяни однажды сказал, ты мне родишь дочь, я точно знаю, я очень хочу дочь от тебя. А что там будешь делать, мне неважно. Для меня главное дочь и любить я буду ее больше тебя. Насторожило, но подумала, что пьяный и несет чушь. На этой неделе поставил по пьяни это условие с опекунством.

Гость
#34
Гость

Попробуйте связаться с его бывшей женой. Узнайте об их отношениях. Опасно с таким человеком связываться. И почитайте о психопатиях.

Его бывшей жене доложили, что я появилась, он меня к родителям возит каждый раз, кумовья ей рассказали, жена в бешенстве, хотя уже 7 лет как не общаются. Так что на контакт она не выйдет.

Гость
#35

Сейчас будет на пинках носить. Сбегай от него, пока не поздно. Хотя, на разводку смахивает, спалилась ты "девушка", руководитель самого большого банка страны.😀

Гость
#36

Ты нашла себе учителя, который будет до тебя доматываться все больше и больше, эдакий господин_диктатор! И со временем будет только хуже, критика, ругань безконечная, придирки на бытовом уровне, подумайте, вам это надо?

Гость
#38
Гость

Сейчас будет на пинках носить. Сбегай от него, пока не поздно. Хотя, на разводку смахивает, спалилась ты "девушка", руководитель самого большого банка страны.😀

Я не сказала, что работаю руководителем самого большого банка страны, я сказала , что работаю руководителем в самом большом банке страны в головном офисе, руководитель проекта - продукта, стаж 9 лет уже.

Гость
#39
Гость

Ты нашла себе учителя, который будет до тебя доматываться все больше и больше, эдакий господин_диктатор! И со временем будет только хуже, критика, ругань безконечная, придирки на бытовом уровне, подумайте, вам это надо?

Никогда не ругаюсь матом и не перехожу на личности, но скакала ему, что он диктатор , абьюзер и ведет себя как директор землетрясения)))

Гость
#40
hihihaha

очень странно, но я заметила себя в вашем мужчине. Могу пояснить как я это вижу и почему так себя вела. У меня гиперконтроль, так же относилась к прошлому партнёру, постоянные придирки до криков, думала, что он обязан делать все как я хочу и сам он вообще ничего не может. В итоге он ушел, а я горевала от того, какая я дура. Короче я абьюзила его, сама не понимая, детские отношения были. Здесь человеку не получится объяснить, пока он сам не осознает. А осознает, когда потеряет

Вижу, что вы все переосмыслили, осознали, вернуть не пытались ?

Гость
#42

Я бы такую рукожопую авторшу сцаными тряпками погнал.

Гость
#43

Очень похоже на разводку для ср... ча мужла на бабском форуме. А если и правда.... Собираете незаметно вещи и бегите. Если не хотите чтоб он вам руки отрубил или ступни к доске прибил. Вы разве не видите, что это психически больной человек?

Гость
#44

Вы для него просто вещь. Или зверюшка. Если не убежите сейчас- пожалеете.

#45
Гость

Я работаю, финансово независима, ничего не прошу материального, не выношу мозг, много читаю, учусь на курсах ит, чтоб уйти из банка и больше зарабатывать, танцы, рисую, держу дом и вещи в чистоте и порядке, готовлю завтрак, обед, ужин. Всегда разнообразно. Все стараюсь успеть.

а в туалет куда надо ходите?

Гость
#46

Это даже не нарцисс, он психопат.
Девушка, нужно уходить. Он будет давить на жалость,критиковать,обвинять и обещать изменится. Он побудет "хорошим" немного,а потом будет все равно хуже.
Все его поведение делает из вас жертву без опоры. Вы станете,или уже стали, зависимой от него. И чем дольше будете с ним,тем больше будете погружаться в созависимые отношения. Ваша жизнь превратиться в ад. И такого отца вы хотите своему ребенку?

Гость
#47

Бежать. И как можно быстрее от него

Гость
#48

Если не содержит, то условий не может выдвигать

Продавшица из Пятёрочки
#49

Автор шли его нах!
Ты що подстилка штанов?

Гость
#50

Девушка если это не оазводка вы в большой опасности. Умоляю вас прочитайте книгу _бойся я с тобой, и только вчера читала в дзене ка мужчина выстрелил своей девушке в глаз, все один в один, это психопат, срочно убегать и к психологу,