Гость
Статьи
Все еще люблю семью, …

Все еще люблю семью, которой нет

Мне 35 лет. Я всегда хотел только одного: заботиться, любить и быть любимым, чтобы была семья, любящая жена и дети, которым бы я все отдавал, и они бы ценили это. Но жизнь, видимо, всегда упирается в деньги, и я старался всегда зарабатывать больше ради будущего семьи. Прошло 4 месяца с тех пор, как любимая женщина ушла спустя 2.5 лет отношений и забрала ребенка, которого я полюбил, как родного. Заявила, что мало выделяю денег. Раньше такого не было, возможно, аппетиты выросли. Наверное, стоило отдавать все 100% зарплаты, быть менее строгим с ребенком, отдав все воспитание матери, и быть только любящим, все дозволяющим папой, не откладывать нам на более большое жилье. И что же делать? У нее уже своя жизнь, я пытался ее вернуть, но на все извинения даже нет ответа. Меня предали, получается, в третий раз за жизнь уже. Как поверить в то, что может все быть хорошо, если даже с таким человеком: хорошим, заботливым, веселым, смешным - так получается в конце? Даже детей своих же не могу пока представить, потому что ребенка люблю этого, а у меня даже прав нет никаких с ним видеться. Нет сил больше верить во что-то. Ведь было то, о чем всю жизнь мечтал, а теперь это от меня ушло. #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю пост какого-то нытика и бесхребетного хлюпика. Жена, возможно, не чувствовала в тебе мужчины, вот и ушла

Гость
#2

Ну что вам автор сказать. Это нечестно и обидно и горько. Да, так бывает, без особых объяснений просто вас оставляют на перроне и сами уезжают. Как в поезде, у вас есть билет ( ваша семья ), но водитель ( жена или муж, как в моём случае ) решает, что вам больше не по пути. И никакие слёзы и непонимание не останавливают водителя открыть дверь и выставить вас, даже с билетом.

Гость
#3

А тёлки они такие, им только бабки нужны.

Гость
#4

Автор ,найдите женщину без детей. Зачем вам чужой ребенок,когда можно иметь своего? Если женщине нужны от вас только деньги-бегите от нее подальше. Разве можно так себя не уважать? По поводу здоровья: вы еще молодой,все можно лечить или поддерживать в ремиссии. Обратитесь к хорошему врачу и займитесь собой в первую очередь. Ходите в разные культурные места- на выставки,в музеи. Иногда девушки ходят туда одни,и есть возможность познакомиться. Присмотритесь к общим знакомым,попросите друзей познакомить вас с кем-нибудь,кто в данный момент ищет пару. Бывает,что судьба находится совсем рядом с вами.

Гость
#5

Обязательно надо искать ту самую, или она сама найдется, главное у вас правильный посыл, заботиться о семье, найдется та, которая это оценит!

жирный пенс
#6

У тебя куколдизм головного мозга

Гость
#7

Приветствуем! Через 2 года твоя жизнь измениться!!Встретишь осознанную ,умеющую любить девушку.Вы полюбите друг друга, она тебе родит 2 детей. Но на то время у тебя включится тиран и пойдут деструктивные переносы с прошлых отношений.Сейчас нужно отпустить ситуацию, как бы больно тебе не было.Много накопленности несёшь с прошлого, она тебе мешает жить.Разреши себе простить свою маму и свое детство. У тебя все будет хорошо в том случае, если ты сумеешь пересмотреть отношение к самому себе. Много обид на себя.Боль создаёшь ты сам себе. Не нужно винить себя и других.Многие переживают деструктивные отношения;кто-то ломается,а кто-то берет как опыт и начинает лучше познавать себя в реакциях, становясь более зрелым и созидающим.Виновны в отношениях двое . Обрати внимание на свои мысли, там много боли. Мысль создает твою реальность, а чувства программируются от мысли создавая тебе ад. Теперь ты знаешь,что деструктивные накопленные мысли затормаживает развитие. От боли создаёшь созидательную реакцию, не видя реальность такой какая она есть. Эти реакции ещё больше создают и нагружают,влияя на твое психическое состояние.Отсутствует понимание и честность к самому себе.У тебя большие финансовые возможности на здесь сейчас ,но из-за неправильного отношения к самому себе уходишь с головой в мысли, чувствуя огромный страх,поэтому перестаешь реально видеть свой потенциал. Здесь и происходит онемение тела, из-за обесценивания себя и заниженной самооценки.Становясь озлобленным, начинаешь создавать в себе болезнь от отсутствия любви к самому себе и своему внутреннему состоянию души. Боль и страх можно трансформировать в возможности,если зрело понимать свои истинные желания. Настоящее можно увидеть по твоему прошлому, а прошлое - есть мысли и действия твоего будущего. Все зависит от твоего понимания, желания каким ты хочешь быть на здесь сейчас . Находясь в деструктивном состоянии не представляй будущее, пересмотри свои мысли и чувства. Удачи тебе!

Гость
#8

Открою вам тайну. Женщина если захочет то заберёт и кровавого ребёнка. Причина вашего расставания скорей всего не деньги и не ваша болезнь. Тут что то другое.

Гость
#9

Печально.
Но ты же был счастлив 2,5 года - уже хорошо. Не надо перечеркивать это время.
Будет счастье и впереди. А быть счастливым постоянно - невозможно. Так не бывает.

Гость
#10

Ничего страшного. Ушел из жизни человек, с которым не по пути. Перестань цепляться за прошлое, извиняться и делать из этого трагедию. Жизнь на этом не кончается. Надо понять свои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли, и жить дальше. Есть много хороших женщин без детей, с ними и строй отношения. Все к лучшему.

Гость
#11

Мой бывший муж тоже всем говорит, что аппетиты мои выросл и что я меркантильная. А на деле уйдя в декрет и не имея своего дохода кроме пособия, у бывшего не могла добиться даже чтоб памперсы купил, не говоря уже об одежде ребёнку, ребёнок растер, а тот только говорит - я полгода назад только ему одежду покупал. По итогу я просто поняла, что нет смысла. Тоже искал отговорки-сперва на машину якобы откладывал, потом якобы на квартиру, а в итоге купил себе дорогой ноутбук, телефон ещё один «на запас», сыну от первого брака купил телефон, возможно что-то ещё, тут не скажу.

Вы автор явно не договариваете. Но в целом вас понимаю.

Моему кстати 42 было когда мы родили ребёнка, вы ещё Успеете.

Гость
#12

А если бы это написала женщина-то ей бы уже посоветовали на кладбище ползти, а муду все яйца облизали. Фу!

Гость
#13

Если от вас уходят, надо отпускать.Жизнь на этом не заканчивается.В35 лет многие только начинают строить семью.Девушек в России очень много, встретишь.Главное-не тащи прошлое в новое.

Василий
#14

Хлопец, в 35 лет ты уже перестарок. Даже представить не могу, кому будешь нужен со своим скулежом. В принципе, на форуме, а значит и в жизни, имеются женщины, которые проснулись в 30 лет бездетными. Найти вполне можно. Но без чужих детей, конечно...

Гость
#15
Василий

Хлопец, в 35 лет ты уже перестарок. Даже представить не могу, кому будешь нужен со своим скулежом. В принципе, на форуме, а значит и в жизни, имеются женщины, которые проснулись в 30 лет бездетными. Найти вполне можно. Но без чужих детей, конечно...

Они себя и в 50 юношами считают, которые достойны студенток.

Гость
#16

Думаю, не все так радужно, как вы о себе рассказываете. Чего ж они уходят, если вы весь из себя такой замечательный

Гость
#17
Гость

А тёлки они такие, им только бабки нужны.

Вы наверное только с тёлками и общаетесь. Ведь ,когда семья, тогда думать нужно уже не только за себя одного, а за всех, кого ты взял под своё крыло. Если ты не тянешь, то живи для себя одного.

Гость
#18
Гость

Автор ,найдите женщину без детей. Зачем вам чужой ребенок,когда можно иметь своего? Если женщине нужны от вас только деньги-бегите от нее подальше. Разве можно так себя не уважать? По поводу здоровья: вы еще молодой,все можно лечить или поддерживать в ремиссии. Обратитесь к хорошему врачу и займитесь собой в первую очередь. Ходите в разные культурные места- на выставки,в музеи. Иногда девушки ходят туда одни,и есть возможность познакомиться. Присмотритесь к общим знакомым,попросите друзей познакомить вас с кем-нибудь,кто в данный момент ищет пару. Бывает,что судьба находится совсем рядом с вами.

Он наверное нашел ту, которая понравилась

Гость
#19
Гость

Читаю пост какого-то нытика и бесхребетного хлюпика. Жена, возможно, не чувствовала в тебе мужчины, вот и ушла

Вот честно, противно подобные комменты читать. Человек поделился своей болью. "Бесхребетный хлюпик, нытик". ***, че за люди ненавистные и злые. Ты хребтовый(вая), не ноящая, радуйся, что у тебя предательство впереди

Гость
#20

Что тут сказать... Только одно Это не ваше. Вот не по судьбе. Я отчасти фаталистка, верю, что все, что ни делается, все к лучшему. Переселится мука будет, как моя бабушка говорила. Я свою настоящую любовь и судьбу в 40 лет встретила. Уверена, что и у вас все будет хорошо. Не отчаиваться толком и верить в себя. Удачи!

Гость
#21
Гость

Открою вам тайну. Женщина если захочет то заберёт и кровавого ребёнка. Причина вашего расставания скорей всего не деньги и не ваша болезнь. Тут что то другое.

Ой, мамочки 😱 ..... "Кровавого ребенка".. Мне поплохело....

#22

Во дурак. Такие *** ищут лохов что бы он их и их нагулянных отпрысков содержал. Своих детей надо любить и содержать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: