Гость
Статьи
Все равно люблю и хочу …

Все равно люблю и хочу сохранить семью...

Пишу без красоты, как есть. Мне 39. С будущей женой начал жить 12 лет назад, переехала ко мне с ребенком от первого драка, я растил сына от моего первого брака который жил со мной. Я работал РОП и получал до 450 в месяц, мы гуляли, пили, ругались мирились ростили детей. потом у меня появилась любовница в офисе, сожительнице признался через время, любовницу бросил и ушел с этой работы потому что с "женой" решили остаться вместе. через год я узнал что у нее тоже был любовник и она все еще в отношениях, скандал, рассталась с ним. Еще через год решили расписаться, год живем вместе как муж жена официально. кучу всего прошли короче. Сейчас узнаю что она с ним не встречалась но переписывалась, продолжала. Ругаюсь но прощаю обнимаю поддерживаю. раз в пару месяцев ездили куда нибудь что бы ей скучно не было потому что я все время работаю. Работаем оба, она получает 70 и платит за квартиру 20 тыс я плачу комуналку, строю дачу и плачу за машину , сейчас у меня трудности на работе, получаю не много, 100 тыс в месяц и рваными частями но все что должен оплачиваю. Задержали выплату и я попросил у нее 2000 на бенз до завтра, завтра бабки скинули мне и отдал. скандал и обвинения ты не мужик уже неделю, хоть уходи из дома..... зло и грубо, нормально общаться не хочет...в ссоре когда я сказал о ее косяках о которых она знает (бухнуть до потери пульса) и мне это не мешает ее поддерживать, вместо уравновешивания получил вообще зло и грубость. друзей с которыми я мог бы позволить себе обсуждать жену у меня нет, с общими друзьями считаю это не прилично по отношению к ней. (к слову ей меня обкакать нечего не мешает как оказалось) ... поставила вопрос о разводе. скажите я дурак что спать и работать не могу, все равно люблю и хочу сохранить семью....она общается только через грубость..... #отношения #семья

Дмитрий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему изменяли, если любили? Она не простила, скорее всего.

Гость
#2

Ну вы мазохисты оба

Дмитрий
#3
Гость

А почему изменяли, если любили? Она не простила, скорее всего.

первые лет семь просто жгли переехав в москву, деньги были, куражили, я первый я серьезности захотел, она позже остепенилась я тоже простил, а сейчас брак, дети выросли, им по 18, вроде живите кайфуете, раз в два месяца по городам россии на поезде и машине мотаемся (она аэрофоб летать боится) но вот возникли фин трудности и новые черты открылись, не понимаю. а пр ваши слова что не прстила, так получилось что лю.бовники у обоих были одновременно, тут что то другое
, наверное, хз, чет все в сплошную ругонь превратилось , если кому интересно на что я в быту согласился чтоб не бисить ее пишите раскажу поржете на до мной

Дмитрий
#4
Дмитрий

первые лет семь просто жгли переехав в москву, деньги были, куражили, я первый я серьезности захотел, она позже остепенилась я тоже простил, а сейчас брак, дети выросли, им по 18, вроде живите кайфуете, раз в два месяца по городам россии на поезде и машине мотаемся (она аэрофоб летать боится) но вот возникли фин трудности и новые черты открылись, не понимаю. а пр ваши слова что не прстила, так получилось что лю.бовники у обоих были одновременно, тут что то другое
, наверное, хз, чет все в сплошную ругонь превратилось , если кому интересно на что я в быту согласился чтоб не бисить ее пишите раскажу поржете на до мной

простите печатаю без очков куча опечаток

Дмитрий
#5
Гость

А почему изменяли, если любили? Она не простила, скорее всего.

когда изменял наверное не любид, когда остался с ней осознанно, даже желания нет изменять, она душа моя, и она вроде так говорила а тут бац переписки, вот уже меня подругам матом назвала, а когда у меня провал с выплатой денег случился по работе и я у нее 2000 занял, утром отдал, вообще скандал. не понимаю

Гость
#6

Дима, продай почку и купи шкуре подарок, умоляй и лежи в ногах, размазывая сопли и слизывая чужую сперму, если будешь искренен, она простит. Удачи тебе!

Гость
#7

Уважение окончательно потеряла, а ещё и деньги перестал зарабатывать — так вообще ниже плинтуса тебя видит. Не видит смысла в тебе никакого. Раньше нужно было ее воспитывать как себя уважать и прочее, ушёл поезд.

Гость
#8
Гость

А почему изменяли, если любили? Она не простила, скорее всего.

Вы наверное удивитесь, но любовь, это не страховка от измен. Можно любить и изменять. Потому, что измены, это про страсть, а не про любовь.

Гость
#9
Гость

Дима, продай почку и купи шкуре подарок, умоляй и лежи в ногах, размазывая сопли и слизывая чужую сперму, если будешь искренен, она простит. Удачи тебе!

Так, вроде у Димы и так деньги на подарок есть, зачем почку продавать? И я тебя, наверное удивлю, но большинство мужчин возбуждают шкуры. Добрые и хорошие женщины, вкусно пекущие пирожки, асексуальны.

Гость
#10
Гость

Уважение окончательно потеряла, а ещё и деньги перестал зарабатывать — так вообще ниже плинтуса тебя видит. Не видит смысла в тебе никакого. Раньше нужно было ее воспитывать как себя уважать и прочее, ушёл поезд.

А она, что собака, ее воспитывать? За подобное "воспитание" в УКРФ, есть статьи 111 и 112, для особо усердствующих воспитателей 105.

Гость
#11
Гость

Так, вроде у Димы и так деньги на подарок есть, зачем почку продавать? И я тебя, наверное удивлю, но большинство мужчин возбуждают шкуры. Добрые и хорошие женщины, вкусно пекущие пирожки, асексуальны.

Вот и ответ++++ любишь шкуру,

#12

Дмитрий, никуда она не денется-не ликвид уже под сорокет. Но отношения реанимировать нужно, если хотите быть вместе. Во-первых, хватит прогибаться, оставить все бытовые вопросы как есть, уж не знаю что Вы там делаете, но такое чувство, что она Вами манипулирует. Во-вторых, у вас что-то исчезло в отношениях, подумайте что. Сейчас с мужем читаем книгу «пять языков любви». Мне не особо зашло, интуитивно я и раньше всё правильно делала, единственное, стала чаще благодарить. а вот муж как-то изменился, стал более внимательным что ли, обнимается, стал слушать и слышать. Ну и подыщите работу получше, жена привыкла жить «на широкую ногу», а Вы в 4 раза ухудшили материальное положение, поэтому она недовольна.

Гость
#13

История великовозрастного инфантила сопдежуя, который подобрал с помойки рспху и начал воспитывать чужую сперму. А ещё трахались оба направо-налево.
Сам васьковал, да ещё и слизывал сперму других васьков со своих любимок.
Е6учие алкаши-маргиналы.
Аж блевать хочется.

Гость
#14

Димон, бросай эту блдь

Дмитрий
#15
Гость

Дима, продай почку и купи шкуре подарок, умоляй и лежи в ногах, размазывая сопли и слизывая чужую сперму, если будешь искренен, она простит. Удачи тебе!

по крайней мере честно

Дмитрий
#16
Innocent

Дмитрий, никуда она не денется-не ликвид уже под сорокет. Но отношения реанимировать нужно, если хотите быть вместе. Во-первых, хватит прогибаться, оставить все бытовые вопросы как есть, уж не знаю что Вы там делаете, но такое чувство, что она Вами манипулирует. Во-вторых, у вас что-то исчезло в отношениях, подумайте что. Сейчас с мужем читаем книгу «пять языков любви». Мне не особо зашло, интуитивно я и раньше всё правильно делала, единственное, стала чаще благодарить. а вот муж как-то изменился, стал более внимательным что ли, обнимается, стал слушать и слышать. Ну и подыщите работу получше, жена привыкла жить «на широкую ногу», а Вы в 4 раза ухудшили материальное положение, поэтому она недовольна.

Спасибо за совет.... манипуляция сам понимаю. До того как расписались я был более грубым и невнимательным. А когда простил измену стал менять себя понимая что в изменах виноваты оба. Она не любила мою работу и друзей из офиса, уволился, не общаюсь с ними. Если она вчера весело отдохнула, могу остаться дома что бы поддержать ее если плохо. В быту выполняю ее мелкие капризы типо синие полотенца для мальчиков а зеленые для девочек, закрывай штору на балкон, заправь постель за собой, не пускай в комнату кота, чайник должен стоять только в одном месте.. раньше я ложил на все это с прибором, а сейчас даже начал читать книги которые она любит у нее их много. сейчас я заботлив и услужлив, но она все грубее и слова ей не скажи поперек. короче я меняюсь в лучшую сторону но парадокс женской психологии она как будто это не ценит

Гость
#17
Гость

Вы наверное удивитесь, но любовь, это не страховка от измен. Можно любить и изменять. Потому, что измены, это про страсть, а не про любовь.

Я мужа люблю, поэтому верна, для меня он самый привлекательный.

Дмитрий
#18
Гость

История великовозрастного инфантила сопдежуя, который подобрал с помойки рспху и начал воспитывать чужую сперму. А ещё трахались оба направо-налево.
Сам васьковал, да ещё и слизывал сперму других васьков со своих любимок.
Е6учие алкаши-маргиналы.
Аж блевать хочется.

мнение резкое но форум дело добровольное. Я первый раз на форумах, но интересно. Не соглашусь с Вами о маргиналах. Я 10 лет отработал руководителем, она сейчас работает помощником руководителя. Вы удивитесь но даже образованные люди могут столкнуться с изменами и другими проблемами в браке, верующие люди могут злоупотребить алкоголем на выходном, а когда мужчина воспитывает и своего ребенка и ребенка жены от первого ее брака вообще не редкость. Ваш стиль изложения больше подходит для чата рулетка где любят выражаться в таком духе.

Дмитрий
#19
Гость

Уважение окончательно потеряла, а ещё и деньги перестал зарабатывать — так вообще ниже плинтуса тебя видит. Не видит смысла в тебе никакого. Раньше нужно было ее воспитывать как себя уважать и прочее, ушёл поезд.

вопросик это мнение женское или мужское?

Аглая
#20

Вам нравится играть в игру "кто больнее/грубее"? Вам нравится испытывать на себе предательство, предавая самому? Вам нравится находить каждый раз что-то новое, а потом страдать? Знаете, а вам действительно это всё нравится. Уважающие себя и друг друга люди в такие ситуации либо не попадают, либо ставят точки.

Марина
#21

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне подруга посоветовала вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.
Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#22
Дмитрий

Спасибо за совет.... манипуляция сам понимаю. До того как расписались я был более грубым и невнимательным. А когда простил измену стал менять себя понимая что в изменах виноваты оба. Она не любила мою работу и друзей из офиса, уволился, не общаюсь с ними. Если она вчера весело отдохнула, могу остаться дома что бы поддержать ее если плохо. В быту выполняю ее мелкие капризы типо синие полотенца для мальчиков а зеленые для девочек, закрывай штору на балкон, заправь постель за собой, не пускай в комнату кота, чайник должен стоять только в одном месте.. раньше я ложил на все это с прибором, а сейчас даже начал читать книги которые она любит у нее их много. сейчас я заботлив и услужлив, но она все грубее и слова ей не скажи поперек. короче я меняюсь в лучшую сторону но парадокс женской психологии она как будто это не ценит

Вывих мозга не лечится

Гость t
#23

Измена - это конец всему, всех взаимоотношений. Тут такой момент, что вроде бы человека прощаешь и стараешься начать все с чистого листа и т.д, но это предательство с души не убрать. Семью в которой была измена уже не спасти. В измене вашей и в измене еë виноваты оба. Но из-за этого груза на душе (он может быть даже не осознанный, человек думает, что искренне простил) и появляются такие моменты как грубость, зло, отвержение партнера. Попробуйте обратиться к семейному хорошему психологу. Но, извините, мое мнение, что этот брак не спасти(. Раньше нужно было думать, как сохранять семью перед тем, как начать изменять друг другу.

Гость
#24

Дмитрий, это не отношения. Не были ими и никогда не будут. Смиритесь с этим. Невозможно сохранить то, чего нет. Возьмите себя в руки и начните жизнь заново, но сделав для себя выводы. Если продолжите в других отношениях быть нижним с женщиной, то получите то же самое. Первая ошибка - принять женщину с ребëнком. Вторая - жениться на ней. Третья - простить измену. Четвëртая - считать, что только вы должны вкладывать в семью. И ещë раз: вы можете пытаться сколько угодно "сохранить семью", но эффект будет только обратным - в глазах этой потребительницы, вы будете падать всë ниже и, в конце концов, всë равно всë закончится. Но для вас с бОльшими потерями. Удачи.

Гость
#25

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к Евдокии и Тамаре потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к Тамаре. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворные люди. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: