Гость
Статьи
Как его вернуть!Очень …

Как его вернуть!Очень сильно зависима от мужа! Хочу сохранить семью, но дело идёт к разводу!

Муж то и дело от меня уходит! В прошлый раз на пару месяцев уходил и говорил, чтобы я подавала на развод! Ссорились! Вернулся!
В этот раз тоже поссорились,ушёл ,собирается развестись, но теперь уезжает в другой город! С его стороны одни упреки и претензии, я как могу стараюсь его поддерживать, помогать ему как могу, готовлю и делаю все дела по дому! Он же всем недоволен! Кажется у него корона! В последний раз ссорились из-за мелкой чепухи, 4 дня не разговаривали, я попыталась наладить отношения,предложила ему компромисс и решение проблемы, но он ещё больше сошёл на крики и истерики. В итоге постит различные статусы в соц.сетях, пытается меня задеть, и не берет трубки! И знаете, у нас то все хорошо, то все очень плохо! Как-будто он меня терпит! Хотя часто признаётся в любви...а я его очень сильно люблю, но не могу отпустить!.. Очень плохо, реву целыми днями.думаю как вернуть

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постит статусы? вам лет по 19?

Гость
#3

Он чувствует, что бы он не делал Вы все ровно его простите и пойдете на примирение первая. Поэтому у него пропал интерес к Вам. Ему больше не нужно Вас завоевывать, доказывать. Вы для него как открытая книга. Несмотря на душевную боль нужно показать мужу, что Вы и без него прекрасно себя чувчтвуете. Не названивайте ему. Повышайте самооценку. В женщине всегда должна быть загадка даже если женаты уже 20 лет. Мужчине должно быть интересно с вами. Что бы он каждый день мог заново вас завоевывать.

Гость
#4

Автор, не пора ли вам велезти из песочницы и повзрослеть? Самой не стыдно: замужняя дама, а мозгов как у 5-летней девочки.

Гость
#5
Кошки тоже Тигры

ну и кто тут еще убеждает всех ,что если мужчина жениться значит он любит, серьезна настроен, никуда не уйдет, другую не найдет, ответственность несет и тра та та, смешно читать этот бред....от автора не знает как этот "надежный и ответственный" муж, который привязан ни чем нибудь ,а САМИМ штампом, вау!!!! не знает как отделаться от автора и штамп не мешает....а вы крепче за ширинку держитесь, чтобы статус "взамуже" не потерять....автор наверное не жила до свадьбы, чтобы мужчина не пользовался ею и доказал ,как он серьезен, доказал??

Жестоко, но очень справедливо.

Гость
#6
Гость

Постит статусы? вам лет по 19?

у меня у знакомой муж в 41 постит статусы обо всем о чем дышит. хотя бизнесмен. Серьезный по жизни. Век интернета промыл мозги многим. Так что это не признак возраста,уже давно убедилась.

Гость
#7
Гость

Автор, не пора ли вам велезти из песочницы и повзрослеть? Самой не стыдно: замужняя дама, а мозгов как у 5-летней девочки.

В том то и дело, что стыдно! Но чувства берут надо мной верх.

Гость
#8

Я так понимаю ребенка у вас нет, ни слова о нем. Боже, если нет общих детей, вообще не вижу смысла терпеть к себе такое отношение?! Вот только не нужно о великой любви говорить, это нездоровая зависимость к своему мучителю. Он в конец офигел, что от вас уходит на пару месяцев, как кот гуляет где-то. Разводитесь. Переживете свою зависимость, первое время конечно будет сложно и будете биться в истерике и "ломки".

Лойк
#9

Автор, муж все равно или уйдет или будет по любовницвм бегать, потеряете все здоровье на нервной почве, а муженьку Вашему нас_рать будет.

Лера
#11
Гость

Я так понимаю ребенка у вас нет, ни слова о нем. Боже, если нет общих детей, вообще не вижу смысла терпеть к себе такое отношение?! Вот только не нужно о великой любви говорить, это нездоровая зависимость к своему мучителю. Он в конец офигел, что от вас уходит на пару месяцев, как кот гуляет где-то. Разводитесь. Переживете свою зависимость, первое время конечно будет сложно и будете биться в истерике и "ломки".

Спасибо за совет! Согласна с вами,что зависимость нездоровая,но бороться с ней мне,как ранимому человеку очень сложно

Гость
#2

у вас проблемы с психикой, потому он и не может жить с вами.Его можно понять.

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что стыдно! Но чувства берут надо мной верх.

Когда у взрослого человека чувства берут верх над разумом он выглядит глупо.
Поймите, ваше неуважение к себе вызывает презрение. Люди не воспринимают вас, как жертву любви, они воспринимают вас как **** , вы их глазах вы выглядите тряпкой, о которую любой желающий может вытирать ноги и другие места.
Если вас это устраивает, живи так и дальше, если нет - меняйтесь.

Гость
#14
Лера

Спасибо за совет! Согласна с вами,что зависимость нездоровая,но бороться с ней мне,как ранимому человеку очень сложно

Неужели у вас нет человека,который вам бы плмог побороть эту зависимость?! Я это прошла со своей кузиной. Она тоже ушла вот такого же мужа, тоже детей нет. 2 месяца ее колбасила, иногда вечером лежала на полу и ревела, жутко страдала. Бывало, что мы целую ночь не спали, она все говорила и говорила. Кстати, и года не прошло как она с мужем рассталась, как снова вышла замуж. Новый муж полная противоположность первому ее мужу, наоборот на руках носит и все для нее. Бывший муж все пытался ее вернуть когда увидел в контакте, что она изменилась и у нее новый МЧ появился. Около работы пас ее, ходил за ней как тень. Каждый день приносил букет цветов, очухался!

Гость
#15
Гость

у вас проблемы с психикой, потому он и не может жить с вами.Его можно понять.

Какие проблемы с психикой,в том,что я пытаюсь его вернуть и держу возле себя?

Гость
#13
Гость

у вас проблемы с психикой, потому он и не может жить с вами.Его можно понять.

Какие проблемы с психикой? В том,что я пытаюсь его удержать возле себя?

Гость
#16
Гость

Автор, не пора ли вам велезти из песочницы и повзрослеть? Самой не стыдно: замужняя дама, а мозгов как у 5-летней девочки.

Вот с каких это пор замужняя дама стала = умная дама?

Гость
#18
Гость

Неужели у вас нет человека,который вам бы плмог побороть эту зависимость?! Я это прошла со своей кузиной. Она тоже ушла вот такого же мужа, тоже детей нет. 2 месяца ее колбасила, иногда вечером лежала на полу и ревела, жутко страдала. Бывало, что мы целую ночь не спали, она все говорила и говорила. Кстати, и года не прошло как она с мужем рассталась, как снова вышла замуж. Новый муж полная противоположность первому ее мужу, наоборот на руках носит и все для нее. Бывший муж все пытался ее вернуть когда увидел в контакте, что она изменилась и у нее новый МЧ появился. Около работы пас ее, ходил за ней как тень. Каждый день приносил букет цветов, очухался!

Не у всех есть люди,которые готовы выслушать и помочь.

Гость
#19
Гость

Вот с каких это пор замужняя дама стала = умная дама?

об умной в данном случае и мечтать не приходится, но различать " что такое хорошо и что такое плохо" эта замужняя дама обязана, если хочет оставаться замужней ;-)

Гость
#20

Вот и у меня такой же муж. Все вокруг него плохие и я,и родители мои один он хороший, мучеником себя выставяет.

Гость
#21
Гость

Не у всех есть люди,которые готовы выслушать и помочь.

Ну значит в гордом одиночестве пройдете свой путь. Сделайте над собой усилие, соберите всю волю в кулак....... и вот только не нужно от него рожать ребенка, надеясь, что отцовство его изменит.

Гость
#22
Гость

об умной в данном случае и мечтать не приходится, но различать " что такое хорошо и что такое плохо" эта замужняя дама обязана, если хочет оставаться замужней ;-)

Вы вообще о чем?! Если автор реально начнет понимать, что такое хорошо и что такое плохо, то хорошего пенделя даст такому горе-мужу))) Вот пока она наивна полагает, что он хороший и думает как его вернуть, то будет замужней дамой. Муж ее хорошо устроился, типа оскорбился и ушел в загул на пару месяцев, а потом снова нарисовался....фиг сотрешь)

Гость
#23
Гость

об умной в данном случае и мечтать не приходится, но различать " что такое хорошо и что такое плохо" эта замужняя дама обязана, если хочет оставаться замужней ;-)

И что вы подразумеваете под "что такое хорошо и что такое плохо", чтобы замужней оставаться?)

Незабудка
#24

Автор, если он у вас прямым текстом говорит что не хочет больше с вами быть и хочет развестись, и вообще уезжает, то отпустите его. Человек имеет право жить как ему хочется и с кем хочется.

Mouse
#26

Добрый день, дорогой Автор!
Схема поведения, что Вы описали, была неоднократно продемонстрирована особями мужского пола лично, косвенно и через знакомых мне.
Если одна сторона стремится к компромиссу, а другая - постоянно ищет повод для ссор, значит та другая сторона этими ссорами подсознательно стремится разорвать отношения.
Причин, почему другая сторона ищет повод для разрыва может быть множество, но исходя из того, что Вы, Автор, написали, их всего несколько:
Другая сторона нашла увлечение\симпатию\любовь\объект для будущей симпатии\место, где находится потенциальный объект для будущей симпатии и хочет от Вас уйти, но ей мешают некоторые аспекты:
- чувство вины за то, что придется Вас покинуть
- остатки чувств (которое слабее, чем желание начать новую жизнь, т.к. реализация желания начать новую жизнь была начата, а это значит, что другая сторона решила, что это важнее, чем Вы).
Другая сторона хочет избавиться от аспектов, которые ей мешают. Т.*****. чувство вины перенести на Вас (Она хочет выставить все так, как будто в разрыве виноваты Вы, поэтому провоцирует Вас на агрессию, ошибки, чтобы впоследствии этой агрессией и ошибками сделать Вас виновницей разрыва). И остатки чувств проявляются в виде приходов обратно, т.к. другая сторона все еще не знает, как от них избавится.
Итак, нужен ли Вам человек, который не несет ответственность за свои решения и хочет перенести вину на Вас, спровоцировать, проводит манипуляции (при том, что он не достоин Вас, обижает Вас, Вы от него зависимы), хитрит, ходит туда-сюда?
Любить способен только человек, у которого есть, чем любить. А есть ли сердце, совесть и ответственность у хитреца, манипулятора и безответственного? Подумайте: Вы любите образ и представления о том, что он навязал или реального человека?
Желаю счастья и любви при любом раскладе и при любом развитии событий!

кристина
#27

Отпусти мужика автор. он давно тебя разлюбил и действительно терпит

Гость
#17
Mouse

Добрый день, дорогой Автор!
Схема поведения, что Вы описали, была неоднократно продемонстрирована особями мужского пола лично, косвенно и через знакомых мне.
Если одна сторона стремится к компро
Причин, почему другая сторона ищет повод для разрыва может быть множество, но исходя из того, что Вы, Автор, написали, их всего несколько:
Другая сторона нашла увлечение\симпатию\любовь\объект для будущей симпатии\место, где находится потенциальный объект для будущей симпатии и хочет от Вас уйти, но ей мешают некоторые аспекты:
- чувство вины за то, что придется Вас покинуть
- остатки чувств (которое слабее, чем желание начать новую жизнь, т.к. реализация желания начать новую жизнь была начата, а это значит, что другая сторона решила, что это важнее, чем Вы).
Другая сторона хочет избавиться от аспектов, которые ей мешают. Т.*****. чувство вины перенести на Вас (Она хочет выставить все так, как будто в разрыве виноваты Вы, поэтому провоцирует Вас на агрессию, ошибки, чтобы впоследствии этой агрессией и ошибками сделать Вас виновницей разрыва). И остатки чувств проявляются в виде приходов обратно, т.к. другая сторона все еще не знает, как от них избавится!

Спасибо большое за совет! В наличие любовницы я очень сомневаюсь. Просто он никогда не попадался даже на флирте с противоположным полом. У меня есть пароль от его странички в соц.сетях. Иногда кажется,что у него что-то щёлкнет и он из любящего мужа превращается в противоположного совсем человека. Он объяснил это тем,что он просто не хочет, задолбался от меня устал

Гость
#28
кристина

Отпусти мужика автор. он давно тебя разлюбил и действительно терпит

++++++++++++++++

Гость
#31
Кошки тоже Тигры

ну и кто тут еще убеждает всех ,что если мужчина жениться значит он любит, серьезна настроен, никуда не уйдет, другую не найдет, ответственность несет и тра та та, смешно читать этот бред....от автора не знает как этот "надежный и ответственный" муж, который привязан ни чем нибудь ,а САМИМ штампом, вау!!!! не знает как отделаться от автора и штамп не мешает....а вы крепче за ширинку держитесь, чтобы статус "взамуже" не потерять....

+100500. Всегда казалось, что если мужчина женится, значит, любит. А ни фига ж подобного!

А в случае автора любой бы от такой липучки сбежал. Удивительно, что не сбежал раньше.

Гость
#32

Автор, я была в вашей шкуре. Нашла в себе силы уйти. Первые месяцы места себе не находила, на стену лезла, хваталась за телефон, хотела позвонить написать... Время лечит. Прошло уже три года. Смешно вспоминать, какой была глупой.

Анастасия
#33

Какие злые и глупые бабы здесь обитают. Такой мужчина - манипулятор. Он все выставляет так, что жена виновата. Жену изведет до последнего, а окружающие будут думать, что это она истеричка. Это мужчина психически не нормален. Кто говорит иначе, просто не был в такой ситуации и не знает такого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: