Гость
Статьи
Из красавицы в …

Из красавицы в чудовище

Вот наблюдаю по жизни, что очень часто брак превращает воздушных красавиц в каких то загнанных лошадей. Очень обидно за наших женщин, неужели сами не понимают(

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная Незнакомка
#1

может им красота нужна была чтоб замуж выйти?

Гость
#2

да это просто старение

Баба Ира
#3
Гость

да это просто старение

При чём здесь загнанность? Старость приходит по-разному (и явно речь не о 60+).

Гость
#4

Нельзя показушно быть красивой воздушной каждый день. Иногда хочетсЯ не обращать ни на кого внимания.

Гость
#2

мужики энергию сосут и дети и быт. отсюад загнанность. потому что еще работа.

вообще русская женщина она на 4 работах работает: она и жОна и мать и производитель материальных ценностей и вообще....

девки спать не успевают, не умеют мужика построить, быт наладить.... а хочется ведь и в отпуск и туда и сюда.... вот и крутятся как белки в колесе

мужику в браке хорошо: одет, сыт, поебббался. а женщине? голая-раздетая, все сосут и сосут из нее соки

Гость
#5

Странно, что вы это исключительно у замужних женщин наблюдаете. Вы действительно думаете, что одинокие эдакими нимфами и феечками до гроба ходят?

Гость
#7
Гость

мужики энергию сосут и дети и быт. отсюад загнанность. потому что еще работа.

вообще русская женщина она на 4 работах работает: она и жОна и мать и производитель материальных ценностей и вообще....

девки спать не успевают, не умеют мужика построить, быт наладить.... а хочется ведь и в отпуск и туда и сюда.... вот и крутятся как белки в колесе

мужику в браке хорошо: одет, сыт, поебббался. а женщине? голая-раздетая, все сосут и сосут из нее соки

Вот уж поистине.

Гость
#8
Гость

мужики энергию сосут и дети и быт. отсюад загнанность. потому что еще работа.вообще русская женщина она на 4 работах работает: она и жОна и мать и производитель материальных ценностей и вообще....девки спать не успевают, не умеют мужика построить, быт наладить.... а хочется ведь и в отпуск и туда и сюда.... вот и крутятся как белки в колесемужику в браке хорошо: одет, сыт, поебббался. а женщине? голая-раздетая, все сосут и сосут из нее соки

Это не только у нас. В европах было исследование, оказалось, что лучше всего здоровье у женатых мужчин и незамужних женщин, как ни странно. На втором месте замужние женщины и холостые мужики. Это оттого что средняя семейная женщина, несмотря на равенство и бла бла, после работы всё равно занимается домом. А вот у мужчины качество жизни и комфорта повышается в браке.

Гость
#9

я наоборот в браке расцвела.денег стало в разы больше, готовим вместе и он любит больше меня готовку, чаще выезжаем-вылетаем куда нить и готовка отпадает чаще.
но я не за русского замуж вышла.там точно у ***** б у т в браке.ужас.рожай в молодости, следи за собой, за мужиком и за ребенком и еще 333 обязанности.брак в России - это эксплуатация женщины до ее последнего дня.самое шокирующее что именно в этой стране женщинам так промывают мозг насчет брака и все сами того не ведая что там, стремятся туда потому что в бошку втемяшили "так надо" или "брак - это счастье".вот этого я не понимаю.
и да, при всех плюсах своего брака я считаю таки одной жить легче и проще, потому что не надо вообще ни под кого подстраиваться и с кем либо что либо согласовывать.

Гость
#10
Гость

я наоборот в браке расцвела.денег стало в разы больше, готовим вместе и он любит больше меня готовку, чаще выезжаем-вылетаем куда нить и готовка отпадает чаще.но я не за русского замуж вышла.там точно у ***** б у т в браке.ужас.рожай в молодости, следи за собой, за мужиком и за ребенком и еще 333 обязанности.брак в России - это эксплуатация женщины до ее последнего дня.самое шокирующее что именно в этой стране женщинам так промывают мозг насчет брака и все сами того не ведая что там, стремятся туда потому что в бошку втемяшили "так надо" или "брак - это счастье".вот этого я не понимаю.и да, при всех плюсах своего брака я считаю таки одной жить легче и проще, потому что не надо вообще ни под кого подстраиваться и с кем либо что либо согласовывать.

Вот такие рассуждения мне больше всего нравятся! Так плохо в браке всем, не ходите туда, только мне одной умнице-красавице- счастливой там хорошо, но все равно там плохо, не ходите туда!

Гость
#11
Гость

Вот такие рассуждения мне больше всего нравятся! Так плохо в браке всем, не ходите туда, только мне одной умнице-красавице- счастливой там хорошо, но все равно там плохо, не ходите туда!

Мой вариант перевода: " Понятно девки, что как мне устроиться никому не удастся, вы ж все убогие, и мужики у вас убогие, поэтому сидите лучше одни".

Гость
#12
Гость

Странно, что вы это исключительно у замужних женщин наблюдаете. Вы действительно думаете, что одинокие эдакими нимфами и феечками до гроба ходят?

Ну почему же одинокие,умные-мужика в свою квартиру не пускают.Всегда чисто,приятно пахнет и фигура в порядке , потому что не готовят тазиками и кушают как мышки и полезные продукты.Встречи на его территории.

Гость
#15
Гость

Ну почему же одинокие,умные-мужика в свою квартиру не пускают.Всегда чисто,приятно пахнет и фигура в порядке , потому что не готовят тазиками и кушают как мышки и полезные продукты.Встречи на его территории.

Вы понимаете, надеюсь, что описали где-то 5% одиноких? У остальных все не совсем так. Начиная с того, что больше половины живут с родителями, имеют мало- или среднеоплачиваемые работы и экономят буквально на всем, чтобы раз в год с'ездить в отпуск. Другая половина с радостью бы и на своей и на чужой территории с мужиком бы встретилась, да кандидатов нет или они глубоко женаты. Я что-то очень мало совершенно счастливых одиноких женщин 40+ встречала. Нет, они, конечно, есть, но из единицы. И каждая из них расскажет вам историю большой и чистой любви, когда не они выбрали жить одной, а их бортанул мужик.

Гость
#16

Почему здесь тогда все замужние плачут.,жалуются на на своих мужей,ходят налево,разводятся?Вот поэтому и предпочитают жить одни.

Гость
#17
Гость

видела недавно необъятных размеров бабу лет 40, судя по внешности, но по факту ей 30-32. с дитями-школьниками, в каком то балахоне и плотных темных брюках при жаре 25гр на солнце. так вот, этот св..интус (иначе не назовешь), достала сдобную булку и начала смачно пожирать (в общественном то месте!). с ней была ее знакомая и они обсуждали школу, диктанты, мед.обследования, я смотрела и думала : Б. Л. Я, ну вот нахуа я смотрю???)))))) противно же! не могу представить, что там за муж, раз жена такая. явно не воздушной прынцессой шла в загс, 100%. если снять таких на камеру и им показать, как думаете, начнут как-то меняться?? неужели им в кайф быть таким г0вном?

но для своего мужа она привлекательна и сексуальна, вас увидит скажет гов-но, не завидуйте так яростно...

Гость
#18
Гость

Почему здесь тогда все замужние плачут.,жалуются на на своих мужей,ходят налево,разводятся?Вот поэтому и предпочитают жить одни.

Здесь очень специфичная среда, которая ничего не имеет общего с реальностью. Ваши подруги, например, или подруги вашей мамы тоже все счастливо одиноки?

Гость
#6
Гость

Почему здесь тогда все замужние плачут.,жалуются на на своих мужей,ходят налево,разводятся?Вот поэтому и предпочитают жить одни.

люди любят жаловаться на все на погоду, страну политику, работу, мужей, детей и т.д. но реально мало кто хочет жить незамужней.
я намного чаще слышала от женщин жалобы на мам и на работу, чем на мужей

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="56478349"].но я не за русского замуж вышла.там точно у ***** б у т в браке.


за таджика?

Гость
#23
Гость

😂😂😂 видимо вы такая же и постоянно думаете, что что вам завидуют)) на форуме каждая вторая сви...номатка вопит, что все ей завидуют )

если у вас каждая вторая свин/оматка выберитесь из своего свин/арника

Гость
#24
Гость

не может быть сексуальной родившая баба весом под центнер, преющая в жару в свитере и зимних штанах. стояк на такую -- это чистой воды извращение. скорее всего муш там чисто номинальный, "детей поднимать"

Да любая женщина может быть сексуально и любимой. И толстая с тройным подбородком, и совершенно тощая с торчащиеми ребрами. Если бы всем мужикам нравился один тип женщин, а на остальных не "вставало бы", то человечество давно бы вымерло. Это не извращение, а жизнь

Гость
#25
Гость

не может быть сексуальной родившая баба весом под центнер, преющая в жару в свитере и зимних штанах. стояк на такую -- это чистой воды извращение. скорее всего муш там чисто номинальный, "детей поднимать"

+++
у моей родственницы 100 кг при росте 150 у нее второй муж и море любовников и я их хорошо понимаю о на потрясающе привлекательная женщина

Гость
#26

ошиблась плюсовала гостю 24

Гость
#27

Агась, я недавно платье покупала у девушки из вконтакта, на фотках она супер пупер, а в живом виде разжиревшая, облезлая какая-то, перебиваются с копейки на копейку с когда-то хорошо зарабатывающим мужем. Но я все равно купила платье и сделала ей комплимент, какая она красивая, чтобы не забывала об этом.

Гость
#20
Гость

не привлекательная, а доступный кусок сала. и мужики там по-любому сантехники с тухлыми яйцами, приличные мужчины на такую дешевую ср@нь не подпишутся))) научитесь смотреть правде в глаза)

эк из вас дер*мо хлещет неспроста видно и сантехники не хотят

Гость
#31
Гость

+++
у моей родственницы 100 кг при росте 150 у нее второй муж и море любовников и я их хорошо понимаю о на потрясающе привлекательная женщина

При таком росте и весе, что там может быть привлекательного? А то что любовников много - во-первых, не понятно что там за любовники, во-вторых - тётя просто повышает за счёт них свою самооценку.

Гость
#32
Гость

+++у моей родственницы 100 кг при росте 150 у нее второй муж и море любовников и я их хорошо понимаю о на потрясающе привлекательная женщина

не привлекательная, а доступный кусок сала. и мужики там по-любому сантехники с тухлыми яйцами, приличные мужчины на такую дешевую ср@нь не подпишутся))) научитесь смотреть правде в глаза)

Да стопудово это так, даже непонятно, о чем тут спорить. У моей знакомой мама курит, выпивает, живет в чраче, зато у нее любоффник есть! Видели бы вы того любовника, походу они в противогазе ахаются

Гость
#33
Гость

но для своего мужа она привлекательна и сексуальна, вас увидит скажет гов-но, не завидуйте так яростно...

😂😂😂 видимо вы такая же и постоянно думаете, что что вам завидуют)) на форуме каждая вторая сви...номатка вопит, что все ей завидуют )

)))))) каждая первая:)))

Инга Берг(Ижевск)
#30
Гость

видела недавно необъятных размеров бабу лет 40, судя по внешности, но по факту ей 30-32. с дитями-школьниками, в каком то балахоне и плотных темных брюках при жаре 25гр на солнце. так вот, этот св..интус (иначе не назовешь), достала сдобную булку и начала смачно пожирать (в общественном то месте!). с ней была ее знакомая и они обсуждали школу, диктанты, мед.обследования, я смотрела и думала : Б. Л. Я, ну вот нахуа я смотрю???)))))) противно же! не могу представить, что там за муж, раз жена такая. явно не воздушной прынцессой шла в загс, 100%. если снять таких на камеру и им показать, как думаете, начнут как-то меняться?? неужели им в кайф быть таким г0вном?

))))))))))))))+++++++)))))))))++++++

Гость
#34
Гость

+++у моей родственницы 100 кг при росте 150 у нее второй муж и море любовников и я их хорошо понимаю о на потрясающе привлекательная женщина

Море любовников от хорошей жизни.)Она активно самоутверждается,потому что и второму не нужна.

Натали
#36
Гость

мужики энергию сосут и дети и быт. отсюад загнанность. потому что еще работа.

вообще русская женщина она на 4 работах работает: она и жОна и мать и производитель материальных ценностей и вообще....

девки спать не успевают, не умеют мужика построить, быт наладить.... а хочется ведь и в отпуск и туда и сюда.... вот и крутятся как белки в колесе

мужику в браке хорошо: одет, сыт, поебббался. а женщине? голая-раздетая, все сосут и сосут из нее соки

Вот уж поистине.

Присоединяюсь

Гость
#35
Гость

ну разумеется))) я же не сплю с первым встречным сантехником ради повышения самооценки, как это делаете вы))) просто еще раз: научитесь смотреть правде в глаза)

первый встречный с вами спать не согласится как и любой другой мужчина, слишком много злобы в вас это отпугивает людей. успокойтесь уже несчастное завистливое невостребованное

Гость
#38
Гость

автор, эти чудовища не были красавицами до свадьбы. не путайте ж0пу с пальцем: миловидная НЕжи.рная девка и КРАСИВАЯ девушка -- разные вещи. красивая не станет запускать себя ни до, ни после загса. ей жалко терять фигуру (красивая обязательно следит за питанием и занимается спортом) и вообще по-настоящему красивые не выйдут замуж за ленивого пузана, которого надо обихаживать, выстреливать маткой 2х-3х и работать при этом наравне. так что разберитесь сначала в терминах, и только потом пишите свои раз..водки

зоне. много красивых и полных. они знают что красивы и по Тихоньку забивают

Гость
#37
Гость

не может быть сексуальной родившая баба весом под центнер, преющая в жару в свитере и зимних штанах. стояк на такую -- это чистой воды извращение. скорее всего муш там чисто номинальный, "детей поднимать"

+++++++++++++++++++

Гость
#40

НЕ замачаете, что наши женщины и без брака, к 26 годам превращаются в 40 летних растолстевших тёток, из-за того, что не следят за сохранением своей молодости? Красота наших женщин ярка, но имеет короткую жизнь.
Современные русские женщины понижают планку качества мужчины, своим полным отсутствием претензий к нему. Вам всё равно , что он некрасивый, плохо одет, нечистоплотен, на его моральные качества (он может быть труслив), на его незаурядность ума, на его материальное состояние - будь он нищим приехавшим зарабатывать денег в Россию. Вообщем у американок то же отношение к мужчине, что и у русских девушек. В Западной Европе девушки гораздо более требовательны к мужчине. Достаточно последнему никчёмному лицу мужского пола сыграть "хорошего человека" и наши ду ры в него влюбятся.

Гость
#41
Гость

НЕ замачаете, что наши женщины и без брака, к 26 годам превращаются в 40 летних растолстевших тёток, из-за того, что не следят за сохранением своей молодости? Красота наших женщин ярка, но имеет короткую жизнь.Современные русские женщины понижают планку качества мужчины, своим полным отсутствием претензий к нему. Вам всё равно , что он некрасивый, плохо одет, нечистоплотен, на его моральные качества (он может быть труслив), на его незаурядность ума, на его материальное состояние - будь он нищим приехавшим зарабатывать денег в Россию. Вообщем у американок то же отношение к мужчине, что и у русских девушек. В Западной Европе девушки гораздо более требовательны к мужчине. Достаточно последнему никчёмному лицу мужского пола сыграть "хорошего человека" и наши ду ры в него влюбятся.

Нифига, просто наши бабы пьют, курят, жрут картошку с салом и спортом не занимаются. Чудес не бывает.

Гость
#39
Гость

Это не только у нас. В европах было исследование, оказалось, что лучше всего здоровье у женатых мужчин и незамужних женщин, как ни странно. На втором месте замужние женщины и холостые мужики. Это оттого что средняя семейная женщина, несмотря на равенство и бла бла, после работы всё равно занимается домом. А вот у мужчины качество жизни и комфорта повышается в браке.

И чего ж тогда женщины рвутся туда,где им плохо? Кстати насчёт мужчин не согласна неженатые мужчины всегда выглядят моложе и симпатичнее женатых

Гость
#43
Гость

Нифига, просто наши бабы пьют, курят, жрут картошку с салом и спортом не занимаются. Чудес не бывает.

вот ты врёшь Все спортзалы забиты бабами

гость
#44

автор, эти чудовища не были красавицами до свадьбы. не путайте ж0пу с пальцем: миловидная НЕжи.рная девка и КРАСИВАЯ девушка -- разные вещи. красивая не станет запускать себя ни до, ни после загса. ей жалко терять фигуру (красивая обязательно следит за питанием и занимается спортом) и вообще по-настоящему красивые не выйдут замуж за ленивого пузана, которого надо обихаживать, выстреливать маткой 2х-3х и работать при этом наравне. так что разберитесь сначала в терминах, и только потом пишите свои раз..водки

++++++ Плюс миллион. У нас какая-то подмена понятий вообще. "Красивой" в реале можно назвать в лучшем случае одну на тысячи, если не на десятки тысяч девушек(женщин). А просто миловидная и нежирная девушка (коих достаточно много) - это еще не "красивая". По-настоящему красивые люди - красивы в любом возрасте и независимо от состояния в браке или не в браке. Да, и по настоящему КРАСИВАЯ девушка - товар, что называется, "штучный". За сантехника или помбура Васю не побежит замуж. Чтобы "как все", а то "подружки выходят замуж а я что-то засиделась". Неведомы таким девушкам подобные сомнения.

Gost
#45

Хороший муж лучше ,чем одиночество, одиночество лучше, чем плохой муж. Замуж рвутся, потому что нафантазируют себе всякого хорошего о своем мужчине на гормонах, когда мозг в отключке. Кому то везет, кому то нет.

Gost
#46
гость

автор, эти чудовища не были красавицами до свадьбы. не путайте ж0пу с пальцем: миловидная НЕжи.рная девка и КРАСИВАЯ девушка -- разные вещи. красивая не станет запускать себя ни до, ни после загса. ей жалко терять фигуру (красивая обязательно следит за питанием и занимается спортом) и вообще по-настоящему красивые не выйдут замуж за ленивого пузана, которого надо обихаживать, выстреливать маткой 2х-3х и работать при этом наравне. так что разберитесь сначала в терминах, и только потом пишите свои раз..водки ++++++ Плюс миллион. У нас какая-то подмена понятий вообще. "Красивой" в реале можно назвать в лучшем случае одну на тысячи, если не на десятки тысяч девушек(женщин). А просто миловидная и нежирная девушка (коих достаточно много) - это еще не "красивая". По-настоящему красивые люди - красивы в любом возрасте и независимо от состояния в браке или не в браке. Да, и по настоящему КРАСИВАЯ девушка - товар, что называется, "штучный". За сантехника или помбура Васю не побежит замуж. Чтобы "как все", а то "подружки выходят замуж а я что-то засиделась". Неведомы таким девушкам подобные сомнения.

Бывают ну таки красивые, но такие глупые, просто природа отдыхает. И все у них на перекосяк. Женщине на мой взгляд для хорошей жизни нужно здоровье, ум и немного миловидности ( и дофига удачи ЛОЛ).

Гость
#47
Гость

автор, эти чудовища не были красавицами до свадьбы. не путайте ж0пу с пальцем: миловидная НЕжи.рная девка и КРАСИВАЯ девушка -- разные вещи. красивая не станет запускать себя ни до, ни после загса. ей жалко терять фигуру (красивая обязательно следит за питанием и занимается спортом) и вообще по-настоящему красивые не выйдут замуж за ленивого пузана, которого надо обихаживать, выстреливать маткой 2х-3х и работать при этом наравне. так что разберитесь сначала в терминах, и только потом пишите свои раз..водки

Вот-вот. Была у меня (и теперь снова есть) подруга - элегантная, стройная, веселая красавица. Родила троих за 8 лет, младший заканчивал школу, когда муж потерял работу, свое дело у него не пошло, начал попивать. А она в этот период открыла цветочный магазин и успешно крутилась, он не помогал. Муж погиб, она продолжала свое дело. Погибли два сына - выстояла, и до сих пор держится - в 60 лет. И все такая же стройная и красивая. Себя ни в чем не щадит, питается сдержанно. Одна тащит домашнее хозяйство в селе.

Гость
#48
Гость

видела недавно необъятных размеров бабу лет 40, судя по внешности, но по факту ей 30-32. с дитями-школьниками, в каком то балахоне и плотных темных брюках при жаре 25гр на солнце. так вот, этот св..интус (иначе не назовешь), достала сдобную булку и начала смачно пожирать (в общественном то месте!). с ней была ее знакомая и они обсуждали школу, диктанты, мед.обследования, я смотрела и думала : Б. Л. Я, ну вот нахуа я смотрю???)))))) противно же! не могу представить, что там за муж, раз жена такая. явно не воздушной прынцессой шла в загс, 100%. если снять таких на камеру и им показать, как думаете, начнут как-то меняться?? неужели им в кайф быть таким г0вном?

Может она внешне"*****", но то что вы внутри - ОНО же, это очевидно!

Гость
#49
Гость

Вот-вот. Была у меня (и теперь снова есть) подруга - элегантная, стройная, веселая красавица. Родила троих за 8 лет, младший заканчивал школу, когда муж потерял работу, свое дело у него не пошло, начал попивать. А она в этот период открыла цветочный магазин и успешно крутилась, он не помогал. Муж погиб, она продолжала свое дело. Погибли два сына - выстояла, и до сих пор держится - в 60 лет. И все такая же стройная и красивая. Себя ни в чем не щадит, питается сдержанно. Одна тащит домашнее хозяйство в селе.

+++ Здоровья ей!

Гость
#50

Вот то что замужние болеют чаще, это факт. От постоянного напряжения страдает наша иммунная система, и пошло поехало..

Гость
#51

На самом деле умная женщина никогда не будет рваться замуж, но это настолько навязывается обществом, что практически не оставляет нам другого выхода.

Гость
#52
Гость

мужики энергию сосут и дети и быт. отсюад загнанность. потому что еще работа.вообще русская женщина она на 4 работах работает: она и жОна и мать и производитель материальных ценностей и вообще....девки спать не успевают, не умеют мужика построить, быт наладить.... а хочется ведь и в отпуск и туда и сюда.... вот и крутятся как белки в колесемужику в браке хорошо: одет, сыт, поебббался. а женщине? голая-раздетая, все сосут и сосут из нее соки

Согласна на все 200%!!!!и вообще,если вы не знали:женщины отдал мужчинам энергию,а мужчины нам нет!!!а про детей недосыпы вообще молча!особенно когда нет нянек и муж постоянно на работе!!!(

Гость
#53
Гость

На самом деле умная женщина никогда не будет рваться замуж, но это настолько навязывается обществом, что практически не оставляет нам другого выхода.

Согласна!

Гость
#54
Гость

видела недавно необъятных размеров бабу лет 40, судя по внешности, но по факту ей 30-32. с дитями-школьниками, в каком то балахоне и плотных темных брюках при жаре 25гр на солнце. так вот, этот св..интус (иначе не назовешь), достала сдобную булку и начала смачно пожирать (в общественном то месте!). с ней была ее знакомая и они обсуждали школу, диктанты, мед.обследования, я смотрела и думала : Б. Л. Я, ну вот нахуа я смотрю???)))))) противно же! не могу представить, что там за муж, раз жена такая. явно не воздушной прынцессой шла в загс, 100%. если снять таких на камеру и им показать, как думаете, начнут как-то меняться?? неужели им в кайф быть таким г0вном?

мужики бегают как от гов@на так и от золото) так что учтите!

Незнакомка
#55
Гость

да это просто старение

Это не старение. Я в школе была красоткой. Замужество, трое детей, муж бездельник - к 35 я превратилась в тощую мымру, одноклассница встретила, испугалась. Когда старший подрос, с мужем разъехалась и сразу хорошеть начала. Потому что не надо за ним ухаживать и придирчивая свекруха отвалилась. Живу замечательно и опять похорошела, мужчины любят. )))

Гость
#56

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: