Гость
Статьи
Расстались с мужем

Расстались с мужем

Доброго времени суток!!! друзья, воссоединялись ли вы с мужем после ссоры, крупной ссоры, и когда кажется что уже все кончено. Когда виновата жена и муж говорит что нет будущего, и что жена не изменится и он тоже и они также будут срываться друг на друга и недопонимания будут прежними. Если есть пары кто сходился, скажите то сколько времени прошло, и как поменялись отношения и поменялись ли вообще. Заранее спасибо!

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сошлись через два года после развода. Через 10 лет развелись вновь. Обратно не хочу.

Гость
#2

Сходились через 4 месяца, но я его буквально добивалась, поэтому он сдался,наверное. Сейчас опять от меня нос воротит

Гость
#3
Гость

Сошлись через два года после развода. Через 10 лет развелись вновь. Обратно не хочу.

Сошлись через год после развода, пока живём

Гость
#3

мы с друганами отмечали как праздник -день свадьбы бывш.бабы с новым хахалем

назад?спасибон,не надо.ностальжи отсутствует

Гость
#5
Гость

Сошлись через два года после развода. Через 10 лет развелись вновь. Обратно не хочу.

Так же сошлись, прожили 10 лет, развода хочу, не уходит. Квартиру предлагаю мою разменять, не уходит. Вот нафиг! Да ещё повторно расписались, *****.

Гость
#7

Нереально. Умерла так умерла. Но есть люди, которые ощущают ценность после потери. Усилий соответственно надо им вдвое больше. Бред

Гость
#6

У нас после развода была война на полгода, потому что у каждого резко изменились условия жизни, трудно стало, дележка дома была. А потом более менее наладилось, и че-то как-то вдруг он оказался у меня в постели. Так мы провели еще полгода (только секс). Потом он нашел девушку, я ее одобрила, она впоследствии стала мне подружайкой, но он с ней расстался в итоге, женился на другой. И я теперь замужем за другим. С бм общаемся иногда на уровне "кагдила".

#9

Вот и у нас сейчас подобная ситуация

Гость
#10
Гость

Нереально. Умерла так умерла. Но есть люди, которые ощущают ценность после потери. Усилий соответственно надо им вдвое больше. Бред

С возрастом люди не меняются, только становятся хуже. Нужно быть редкой оптимисткой, чтобы пробовав самостоятельной жизни, согласится обратно в знакомое стойло. Там ничего нового нет.
А если муж загулял - обратной дороги нет. В мире полно новых мужчин, зачем жить с предателем?

Гость
#11
Гость

Нереально. Умерла так умерла. Но есть люди, которые ощущают ценность после потери. Усилий соответственно надо им вдвое больше. Бред

Я вот пожила после развода год без бм, потом снова с ним сошлись, мужчины предлагали отношения, но с возрастом приходит какое-то нежелание вообще отношений с кем-либо новым. То есть, бывшего я знаю, знаю чего ожидать от него, как он себя ведёт, что говорит, привычки. А с новым мужиком это опять всё заново проходить: слушать его рассказы про его жизнь, территорию с ним делить, привычки какие-то, поведение, притирка - это самое ужасное. На ***** надо, в молодости это всё ещё было интересно, а сейчас вообще не хочу, есть более приоритетные задачи, чем с кем-то характерами сходится. Поэтому снова вместе

Гость
#12
Гость

С возрастом люди не меняются, только становятся хуже. Нужно быть редкой оптимисткой, чтобы пробовав самостоятельной жизни, согласится обратно в знакомое стойло. Там ничего нового нет.А если муж загулял - обратной дороги нет. В мире полно новых мужчин, зачем жить с предателем?

С возрастом))) Вроде воссоединяются через десятилетия. Хотя я знаю таких. Романтика. Но в основном разошлись, потерялись - сошлись. Измена не обсуждается вообще

Гость
#8
Гость

С возрастом люди не меняются, только становятся хуже. Нужно быть редкой оптимисткой, чтобы пробовав самостоятельной жизни, согласится обратно в знакомое стойло. Там ничего нового нет.А если муж загулял - обратной дороги нет. В мире полно новых мужчин, зачем жить с предателем?

Вот именно, что полно, а по сути, геморрой тот же, с каждым по одинаковому кругу: букетно-конфетный, житьё, притирка...Хeр на хeр менять, только время терять. С каждым всё начинать заново, а оглянуться, ничего и нет

Гость
#13
Гость

Я вот пожила после развода год без бм, потом снова с ним сошлись, мужчины предлагали отношения, но с возрастом приходит какое-то нежелание вообще отношений с кем-либо новым. То есть, бывшего я знаю, знаю чего ожидать от него, как он себя ведёт, что говорит, привычки. А с новым мужиком это опять всё заново проходить: слушать его рассказы про его жизнь, территорию с ним делить, привычки какие-то, поведение, притирка - это самое ужасное. На ***** надо, в молодости это всё ещё было интересно, а сейчас вообще не хочу, есть более приоритетные задачи, чем с кем-то характерами сходится. Поэтому снова вместе

Извините, но боязнь нового - это старость души. Зря вы себя заживо похоронили.

Гость
#15
Гость

Я вот пожила после развода год без бм, потом снова с ним сошлись, мужчины предлагали отношения, но с возрастом приходит какое-то нежелание вообще отношений с кем-либо новым. То есть, бывшего я знаю, знаю чего ожидать от него, как он себя ведёт, что говорит, привычки. А с новым мужиком это опять всё заново проходить: слушать его рассказы про его жизнь, территорию с ним делить, привычки какие-то, поведение, притирка - это самое ужасное. На ***** надо, в молодости это всё ещё было интересно, а сейчас вообще не хочу, есть более приоритетные задачи, чем с кем-то характерами сходится. Поэтому снова вместе

Мой БМ таким образом рассуждает. Ни с кем не сойдусь, это то же самое. Назад тянет. Но я не вижу смысла. Что за броуновское движение? Развод в воспитательных целях? Не знаю. Может, кому-то вставляет)

Гость
#16
Гость

Извините, но боязнь нового - это старость души. Зря вы себя заживо похоронили.

Я по натуре консерватор, новое не очень жалую, но относительно отношений - это наиболее явно проявляется. Ведь ничего нового, по сути, меня любые душевные метания, страдания, страсти, влюблённости выбивают из колеи, из равновесия. А мне этого не нужно, мне нужен покой и стабильность.

Гость
#17
Гость

Мой БМ таким образом рассуждает. Ни с кем не сойдусь, это то же самое. Назад тянет. Но я не вижу смысла. Что за броуновское движение? Развод в воспитательных целях? Не знаю. Может, кому-то вставляет)

Не хотите, не нужно, зачем насиловать себя. А про "не вижу смысла" - ну прав он, с женщинами же все те же стадии, что и с мужчинами, разные лица, попки, грудь, а так, всё тоже самое, и мозгоёпство к тому же

Гость
#18
Гость

..Хeр на хeр менять, только время терять. С каждым всё начинать заново, а оглянуться, ничего и нет

Это вы себя так успокаиваете, сомнения глушите.
Поверьте на слово: они все разные - и херы, и люди.

Оленька
#19

Привет,автор)Мы с мужем до расстования прожили 4 года. Ссоры, взаимные упреки,недопонимание...Разошлись на год,попробовали оба другие отношения(помимо обычного флирта,встреч с другими),и оба поняли,что на фиг нам это не надо,что мы любим друг друга))Живем уже 6 год вместе,поняли ошибки(купили спиртное и соорудили ужин вместе-пообщались,так сказать))),исправили их,больше разговариваем(+решаем проблемы совместно),и,короче...я самая счастливая!!!!!Чего и вам,автор,искренне желаю!!!!

Гость
#14
Гость

Это вы себя так успокаиваете, сомнения глушите. Поверьте на слово: они все разные - и херы, и люди.

Разница в сантиметрах), а люди, люди одинаковые в своём большинстве) "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."(с) Воланд

Гость
#20
Гость

Это вы себя так успокаиваете, сомнения глушите. Поверьте на слово: они все разные - и херы, и люди.

И ещё, у меня нет сомнений, терпеть не могу это состояние сомнений, выбора, хуже всего, когда нужно что-то выбирать или сомневаться. Меня это тоже раздражает.

Гость
#22

За что ты любишь Леру? Она же ттупая совершенно!

Гость
#23
Гость

И ещё, у меня нет сомнений, терпеть не могу это состояние сомнений, выбора, хуже всего, когда нужно что-то выбирать или сомневаться. Меня это тоже раздражает.

Понятно, вы консерватор до мозга костей. Ваша жизнь - ваш выбор. Главное, чтобы вы были счастливы, чего вам искренне желаю!

Гость
#24
Гость

Понятно, вы консерватор до мозга костей. Ваша жизнь - ваш выбор. Главное, чтобы вы были счастливы, чего вам искренне желаю!

Спасибо)

Алена
#25
Оленька

Привет,автор)Мы с мужем до расстования прожили 4 года. Ссоры, взаимные упреки,недопонимание...Разошлись на год,попробовали оба другие отношения(помимо обычного флирта,встреч с другими),и оба поняли,что на фиг нам это не надо,что мы любим друг друга))Живем уже 6 год вместе,поняли ошибки(купили спиртное и соорудили ужин вместе-пообщались,так сказать))),исправили их,больше разговариваем(+решаем проблемы совместно),и,короче...я самая счастливая!!!!!Чего и вам,автор,искренне желаю!!!!

лола
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к гадалке ее whatsapp 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема