Гость
Статьи
Рассталась с четвёртым …

Рассталась с четвёртым мужем.

Рассталась с четвёртым мужем... Детей трое. У кого то такое было?

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока между первым и вторым, на 3 мужа позади вас

Гость
#2

А от кого не родили? Почему такое недоразумение?

Гость
#3

Автор, что с вами не так? Я понимаю, когда один пил, а другой бил, но 4!!! мужа - значит проблема в вас.
Моя одноклассница пятый раз замужем, но она бесплодна, все мужья бросают по этой причине.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
И вот таких полстраны.
.
И кто еще берет в жены?
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Гость

Я пока между первым и вторым, на 3 мужа позади вас

.
А таких вторая половина страны.
.
_

Гость
#6

У нас в доме жила цыганка одна, вот у нее было почти как у вас, автор. Только она от всех своих мужиков рожала, а вы вроде на третьем остановились. Это похвально.

Гость
#7
Гость

У нас в доме жила цыганка одна, вот у нее было почти как у вас, автор. Только она от всех своих мужиков рожала, а вы вроде на третьем остановились. Это похвально.

Да, говорит о том что у автора присутствует самоконтроль

Гость
#8
Гость

Да, говорит о том что у автора присутствует самоконтроль

Однозначно. Автор, вы молодец.

Элен
#9

Ну и что!!! Автор всё нормально! Значит не ваше. Не судьба. Будет пятый и десятый если надо. Просто козлы сейчас все и не ценят женщин и массу недостатков у мужчин, измены постоянно. Просто может не торопиться вам больше, время выждать пару лет пожить потом расписаться если что.

Инна
#10
Гость

А от кого не родили? Почему такое недоразумение?

Не родила от третьего, так как он был на 15 лет старше и у него было своих двое детей. Потом с ним расстались. Нашла четвёртого мужа, он моложе и очень просил ребёнка. А когда родила отношения резко ухудшилось.

Гость
#11

Может ещё насладитесь отношения?!

Инна
#12
Гость

Может ещё насладитесь отношения?!

Он вернулся к бывшей жене.

Гость
#13

Мне и одного хватило. Нафига бежите замуж?

Гость
#14
Инна

Не родила от третьего, так как он был на 15 лет старше и у него было своих двое детей. Потом с ним расстались. Нашла четвёртого мужа, он моложе и очень просил ребёнка. А когда родила отношения резко ухудшилось.

А, ну тогда надо пятый раз попробовать, кто ищет -тот всегда найдет.

Гость
#15

А я думал, что у нас в стране девушек больше мужчин. Зачем мужчины за одними и теме же бегают, загадка?

Элен
#16

Автор не виновата. Сейчас просто такие мужики пошли. Первый муж от меня ушёл, тоже родила отношения ухудшились, потом заболела тяжело очень, он меня и киданул. Со вторым 3 года была, жили без росписи. Пока я думала переезжать или нет к нему в деревню он другую нашел. Вот она правда жизни. Кругом обман, выгода и предательство. И дело в мужиках в основном.

Гость
#17

На Вашем месте я бы наслаждалась возможностью варьировать фасоны свадебных платьев. Че уж там... ну и мужей тогда уж выбирайте побогаче как-то. Все хлеб.

Гость
#18

У Э.Тейлор было не то 7, не то 8. Автор, ставьте планку выше. Может хвездой станете - в книгу рекордов Гиннеса попадете.

Гость
#19

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем и скажет чего ожидать дальше и почему так происходит . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#20
Инна

Не родила от третьего, так как он был на 15 лет старше и у него было своих двое детей. Потом с ним расстались. Нашла четвёртого мужа, он моложе и очень просил ребёнка. А когда родила отношения резко ухудшилось.

Я никогда не пойму ЗАЧЕМ рожать от каждого мужика??? И потом бегать с кучей детей в поисках следующего. Таким мамашкам детей то своих не жалко? У каждого отдельный папа, вечно сидят без денег, тыча своим многоднтным статусом и считая что им все должны, только на основании того что она плодится как кошка. У детей не образования толком в будущем, ни старта от родителей. И при этом им МАЛО и они в поиске следующего "папы". Мужик просил ребенка))) блиииин..а после второго до них не доходит чтоль, что не удержать *** рядом очередным разрождением!!! Жалко их детей реально. А потом еще темы строчат... тьфу-идите , автор, лучше спираль на всякий случай поставьте и детьми займитесь

Гость
#21
Элен

Пока я думала переезжать или нет к нему в деревню он другую нашел. Вот она правда жизни. Кругом обман, выгода и предательство. И дело в мужиках в основном.

Правда жизни в том , что зачем мужику искать проблемы . Вот он и выбрал другую , пока выиграли "дальше-ближе" . Ликвидных разбирают , а неликвид жалуется на на мужиков .

Гость
#22

Тут один раз замуж не выйдешь, а кто-то четвертого мужа сбывает с рук.

Гость
#23

Да и на мужчинах свет клином сошёлся , что-ли ? Полно успешных , хорошо зарабатывающих женщин .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: