Гость
Статьи
Женитьба

Женитьба

Два года назад переехал в спб. В родном городе общался с девушкой. Не встречались, но хорошо проводили время. Я довольно спонтанно уехал. Она переживала. Уехал я за лучшей зп.
После переезда, примерно через полгода, снова начали общаться, она ко мне прилетала. Год назад признались друг другу в любви. Виделись раз в три месяца. В этом году планируем ее переезд ко мне.
На днях она должна прилететь, я хочу сделать предложение, очень люблю ее. Кольцо купил, билеты у неё на руках. Жду.
Вопрос в том, что когда я переехал в спб дома были суды между родителями, я оплачивал, потом родственник попал в больницу, я тоже помогал финансово. Под занавес, полгода назад случился пожар в квартире. Я ее восстановил. Но при этом и сам вставал на ноги с нуля.
Естественно у меня долги в мфо на 250 тысяч зп около ста. Просрочки, но я понимаю, что через год это все раскидается крайний срок. Вопрос, а нужен ли я ей с этими всеми проблемами?
Да, она хочет переехать. Говорит, что любит.
Но может не стоит все этого. Зачем издеваться и окунать человека в череду своих проблем? Да и как говорится, финансы рушат семьи и начинать семейную жизнь с финансовых проблем не стоит.
Я наверно поспешил. Мне кажется, она достойна большего, чем переехать ко мне и еще год жить в каком-то финансовом аду.

17 июня, 03:09
14 ответов
Последний — 25 июля, 19:54 Перейти
Гость
17 июня, 07:34

Админы, хватит писать разводки от мужского лица

17 июня, 08:34

Передумал женится так и скажи, нечего юлить

Гость
17 июня, 08:34

Все возможно. Пусть будет одна и кайфует

Гость
17 июня, 11:04

С таким же жила два года. Но долгов больше и так он не выплатил. В итоге начал изменять. Денег никогда не было, на элементарноеине хватало, на еду. Из Питера переехала к нему в провинцию. В итоге вот как мне за верность и доброту отплатил)) изменой, потому что та дура то не знала про кредиты, он ей лапши на уши навесил. Как они с ним заживут. Также что автор, не знаю... Если он переедет, обозначьте все как есть. Ей придется работать ю, сотка для Питера не деньги. Это хватит на основные расходы

Гость
20 июня, 14:13

Присутствие женщины в доме не ускоряет погашение долгов, чаще - наоборот. А если еще дети пойдут... Расскажите ей о своей финансовой несостоятельности, пусть подождет, если любит

Гость
21 июня, 10:42

Обязательно вам надо расстаться.
У вас уже начинается нытье.
А мужики не ноют на форумах, а действуют.
Вас этот червь сомнения догрызет , ведь вы его уже посеяли в своей голове.
Но если получиться все рассказать ей , не ноя и дать понять , что свою проблему буду решать сам , хоть дополнительно пойду вагоны разгружать , то еще возможно все и срастётся.удачи

21 июня, 15:26

Просто поговорите с ней для начала может онадействительно вас любит и поможет вам со всеми проблемами справится.

Гость
22 июня, 16:58

Если человек любит, он не отпускает. Он приложит все усилия, чтобы быть вместе. А проблемы будут всегда.

Гость
23 июня, 07:38

Вы не правы ,надо просто сказать об своих проблемах невесте и пусть она сама решит быть или быть с вами !

Гость
26 июня, 04:39

Вы не готовы к содержанию семьи .вам нужно рассказать все своей девушке. Если она захочет впрягаться в это ярмо -это ее выбор

Злюка
30 июня, 13:21

А Вы у нее спросите. Ведь все равно ответ знает только она.

Vitaliy Kot
01 июля, 09:22

Потребители мыслят по-своему и чувства измеряются деньгами.
Достойное капиталистическое мышление невежды.
И что Вы, молодые, читаете, о чём думаете. Гарантия, что и администратор, не читал русской классики, а также зарубежной 30-60х годов.
А что нам было делать, в 60х, когда учились, работали, ехали на новостройки, новых городов?
У нас были, всего лишь,искренние чувства, а потребительство и мещанство, мы считали, болезнью и пороком.
Просто ЖАДНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЭГОИЗМ плюс улучшение условий жизни народа полностью парализовал мозги лентяев. ПРИМАТ победил Homo sapiens и теперь, миром правят, приматы, а
ещё несвихнувшихся считают изгоями.
Приматы любят цацки, тяжелее обучаются, ленивы по существу своему. Это относится и к Homo sapiens. Поэтому легко объяснить, как обманывают народ спецслужбы мира, а народ прыгая и радуясь новым игрушкам, шагает к рабству и уничтожению личности.
Да уж, миром правит капитал. Но это утверждение только для приматов. Человек разумный, понимает лживую суть и не принимает это утверждение за норму.
Умный человек живёт своими законами и нормами социальной морали.

Гость
23 июля, 15:46

Жена познается в бедности мужа. Для вас это возможность уже в начале проверить чувства. Вас она любит или ваши деньги, которых нет))). Если девушка согласна, то это клад в наше время.

Гость
25 июля, 19:54

Ты должен понять ...? Она просто хочет замуж и устроить свою жизнь или она тебя любит и знает все твои проблемы. Думать серьезно надо...😂😂😂