Гость
Статьи
Женитьба

Женитьба

Два года назад переехал в спб. В родном городе общался с девушкой. Не встречались, но хорошо проводили время. Я довольно спонтанно уехал. Она переживала. Уехал я за лучшей зп.
После переезда, примерно через полгода, снова начали общаться, она ко мне прилетала. Год назад признались друг другу в любви. Виделись раз в три месяца. В этом году планируем ее переезд ко мне.
На днях она должна прилететь, я хочу сделать предложение, очень люблю ее. Кольцо купил, билеты у неё на руках. Жду.
Вопрос в том, что когда я переехал в спб дома были суды между родителями, я оплачивал, потом родственник попал в больницу, я тоже помогал финансово. Под занавес, полгода назад случился пожар в квартире. Я ее восстановил. Но при этом и сам вставал на ноги с нуля.
Естественно у меня долги в мфо на 250 тысяч зп около ста. Просрочки, но я понимаю, что через год это все раскидается крайний срок. Вопрос, а нужен ли я ей с этими всеми проблемами?
Да, она хочет переехать. Говорит, что любит.
Но может не стоит все этого. Зачем издеваться и окунать человека в череду своих проблем? Да и как говорится, финансы рушат семьи и начинать семейную жизнь с финансовых проблем не стоит.
Я наверно поспешил. Мне кажется, она достойна большего, чем переехать ко мне и еще год жить в каком-то финансовом аду.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, хватит писать разводки от мужского лица

#2

Передумал женится так и скажи, нечего юлить

Гость
#3

Все возможно. Пусть будет одна и кайфует

Гость
#4

С таким же жила два года. Но долгов больше и так он не выплатил. В итоге начал изменять. Денег никогда не было, на элементарноеине хватало, на еду. Из Питера переехала к нему в провинцию. В итоге вот как мне за верность и доброту отплатил)) изменой, потому что та дура то не знала про кредиты, он ей лапши на уши навесил. Как они с ним заживут. Также что автор, не знаю... Если он переедет, обозначьте все как есть. Ей придется работать ю, сотка для Питера не деньги. Это хватит на основные расходы

Гость
#5

Присутствие женщины в доме не ускоряет погашение долгов, чаще - наоборот. А если еще дети пойдут... Расскажите ей о своей финансовой несостоятельности, пусть подождет, если любит

Гость
#6

Обязательно вам надо расстаться.
У вас уже начинается нытье.
А мужики не ноют на форумах, а действуют.
Вас этот червь сомнения догрызет , ведь вы его уже посеяли в своей голове.
Но если получиться все рассказать ей , не ноя и дать понять , что свою проблему буду решать сам , хоть дополнительно пойду вагоны разгружать , то еще возможно все и срастётся.удачи

#7

Просто поговорите с ней для начала может онадействительно вас любит и поможет вам со всеми проблемами справится.

Гость
#8

Если человек любит, он не отпускает. Он приложит все усилия, чтобы быть вместе. А проблемы будут всегда.

Гость
#9

Вы не правы ,надо просто сказать об своих проблемах невесте и пусть она сама решит быть или быть с вами !

Гость
#10

Вы не готовы к содержанию семьи .вам нужно рассказать все своей девушке. Если она захочет впрягаться в это ярмо -это ее выбор

Злюка
#11

А Вы у нее спросите. Ведь все равно ответ знает только она.

Vitaliy Kot
#12

Потребители мыслят по-своему и чувства измеряются деньгами.
Достойное капиталистическое мышление невежды.
И что Вы, молодые, читаете, о чём думаете. Гарантия, что и администратор, не читал русской классики, а также зарубежной 30-60х годов.
А что нам было делать, в 60х, когда учились, работали, ехали на новостройки, новых городов?
У нас были, всего лишь,искренние чувства, а потребительство и мещанство, мы считали, болезнью и пороком.
Просто ЖАДНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЭГОИЗМ плюс улучшение условий жизни народа полностью парализовал мозги лентяев. ПРИМАТ победил Homo sapiens и теперь, миром правят, приматы, а
ещё несвихнувшихся считают изгоями.
Приматы любят цацки, тяжелее обучаются, ленивы по существу своему. Это относится и к Homo sapiens. Поэтому легко объяснить, как обманывают народ спецслужбы мира, а народ прыгая и радуясь новым игрушкам, шагает к рабству и уничтожению личности.
Да уж, миром правит капитал. Но это утверждение только для приматов. Человек разумный, понимает лживую суть и не принимает это утверждение за норму.
Умный человек живёт своими законами и нормами социальной морали.

Гость
#13

Жена познается в бедности мужа. Для вас это возможность уже в начале проверить чувства. Вас она любит или ваши деньги, которых нет))). Если девушка согласна, то это клад в наше время.

Гость
#14

Ты должен понять ...? Она просто хочет замуж и устроить свою жизнь или она тебя любит и знает все твои проблемы. Думать серьезно надо...😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: