Гость
Статьи
Он просто хочет меня?

Он просто хочет меня?

Злравствуйте. Коллега по работе нашёл мой номер, написал мне в ватсапе. Общались долго(часов 5),были признания в симпатия, (говорил, что понимает, что это не правильно, но вот так вот вышло). Вопросы про личную жизнь, даже пошлые шутки, проявляет интерес к моей жизни (это спрашивал обо всём) шутил... Но, я знаю, что у него есть девушка,он это и не скрывал никого и я ясно дала понять, что ничего не изменится, а он...время покажет и прочее. Я потом попрощалась, он пожелал добрых снов и попросил никому не говорить о нашем общении, вопрос... Он просто хочет затащить меня в постель? Не хочется верить, что мною просто хотят воспользоваться, я ведь и повода не давала.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это не давали? Вы под пошлые (!) шуточки выложили информацию о своей жизни и просто "общались" в течение 5 часов.
*
Кстати, Вас унизили не только этим "общением", но и просьбой не рассказывать.

КозАпетА в шлеме
#2

Он может хоть что хочет.
Сначала пусть купит тебе кольцо с брюликами за 500 у.е.
А потом посмотришь🙃.
Так ему и ответь.

#3

Я думаю он просто хочет разнообразия в своей сексуальной жизни, если б хотел чего-то большего, то расстался бы со своей девушкой, а так хочет свободного ни к чему не обязующего секса

Мария
#4
Кельт

Я думаю он просто хочет разнообразия в своей сексуальной жизни, если б хотел чего-то большего, то расстался бы со своей девушкой, а так хочет свободного ни к чему не обязующего секса

Говорит, что просто хочет со мной общаться, узнать меня,понравилась мол, бывает, часами общаемся нормально, потом опять какая-то пошлость вылетает. Утешаю себя, не хочу верить в то, что меня хотят поматросить и бросить, но всё же решила не давать шанса, да, мило общаюсь,по-дружески, но больше ему и не светит.

Мария
#5
КозАпетА в шлеме

Он может хоть что хочет.
Сначала пусть купит тебе кольцо с брюликами за 500 у.е.
А потом посмотришь🙃.
Так ему и ответь.

Я вообще не люблю бабников, не обращаю внимание на занятых мужчин, то есть, при общении с ним всегда была холодна, а тут, он номер нашел, написал и я задумалась, неужели ему нужен от меня только секс? Надо его наказать... Пишет всё время, общаемся, поддерживаю диалог, шучу с ним в ответ, всегда есть о чём поговорить... Вот пусть привяжется ко мне, а потом страдает...Посчитал меня за не понятно кого выходит же, а он и не подозревает, что ему ничего не светит.

Мария
#6
Пчела 🐝

Как это не давали? Вы под пошлые (!) шуточки выложили информацию о своей жизни и просто "общались" в течение 5 часов.
*
Кстати, Вас унизили не только этим "общением", но и просьбой не рассказывать.

О жизни я не выкладывала своей ему, он даже не знает, есть ли у меня мужчина, хотя спрашивал сотню тысяч раз. Пошлые шутки присекла фразой жесткой, о том, что он позволяет себе много лишнего. А общались мы в течении пяти часов обо всем, но не о пошлом и по итогу, он попросил никому не говорить о нашем общении. Очень это было не приятно, я бы итак никому ничего не сказала, но эта просьба... Сегодня писал весь день, много общались, пару раз опять шутки пошлые проскочили, но не давил на меня, а именно в шуточной форме. Я понимаю, раз у него есть девушка и он скрывает даже общение со мной, ему нужен просто секс, в облаках не витаю. Думает, что играет по своим правилам, но на деле, останется в дураках.

#7
Мария

О жизни я не выкладывала своей ему, он даже не знает, есть ли у меня мужчина, хотя спрашивал сотню тысяч раз. Пошлые шутки присекла фразой жесткой, о том, что он позволяет себе много лишнего. А общались мы в течении пяти часов обо всем, но не о пошлом и по итогу, он попросил никому не говорить о нашем общении. Очень это было не приятно, я бы итак никому ничего не сказала, но эта просьба... Сегодня писал весь день, много общались, пару раз опять шутки пошлые проскочили, но не давил на меня, а именно в шуточной форме. Я понимаю, раз у него есть девушка и он скрывает даже общение со мной, ему нужен просто секс, в облаках не витаю. Думает, что играет по своим правилам, но на деле, останется в дураках.

Вам-то зачем такое "общение"?
*
Как бы донести правильно... смотрите со стороны: Вам указали Ваше "место" просьбой держать это общение в тайне. Вы посое этого продолжаете поддерживать это общение - это унижение, понимаете?
*
То, что Вы позволяете себе тратить много времени на непонятную болтовню уже свидетельствует о том, что никого у Вас нет. Ну или как минимум серьёзных отношений/сожительства.
*
Ему тоже что ли нечем заняться, кроме как трепаться ни о чём?

Мария
#8
Пчела 🐝

Вам-то зачем такое "общение"?
*
Как бы донести правильно... смотрите со стороны: Вам указали Ваше "место" просьбой держать это общение в тайне. Вы посое этого продолжаете поддерживать это общение - это унижение, понимаете?
*
То, что Вы позволяете себе тратить много времени на непонятную болтовню уже свидетельствует о том, что никого у Вас нет. Ну или как минимум серьёзных отношений/сожительства.
*
Ему тоже что ли нечем заняться, кроме как трепаться ни о чём?

я добавила его в чс уже под утро, долго общались, по итогу, он мне с другого номера утром стал писать, просить чтобы убрала из чс, он так сильно хочет мне понравиться, что аж жутко становится, будто он навязывает мне себя. Стал рассказывать о недостатках девушек своих бывших, о новой, что они сами виноваты, что он обращает внимание на других, но ведь выбор был за ним и раньше его всё устраивало, а эти недостатки, просто отмазки, причины найденные оправдание своим походам налево. Общается со мной и ему этого достаточно, это даёт ему возможность допуска о том, что я когда-нибудь смогу ответить ему взаимностью. Короче говоря, чешет отменно. Идет на повышение он, был зам. директором, становится директором, будет ещё выше по статусу и как мне с ним быть? Я в качестве мужчины его не рассматриваю. Для меня, сколько бы лет он не встречался, мужчина который занят и смотрит на других девушек, признаваясь в симпатии, это уже измена, хуже чем в физическом плане, можно предать только душевно.Я с таким мужчиной никогда не свяжу свою жизнь, ведь потом может появиться и другая, которая может прийти на замену мне. Я надеюсь, у него это пройдёт, он остынет ко мне, перегорит и мы не испортим рабочие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема