Гость
Статьи
Женитьба

Женитьба

Девочки! Всем привет! Меня позвали работать в другой город, с мч встречаемоя больше года,ему 25,мне 22. Поговорила с ним,его устраивают отношения на расстоянии,жениться на мне он не хочет,я так понимаю. Но отношения на расстоянии мне не нужны. Игнорирую его несколько дней,все идёт к расставанию. Не знаю,как заставить его действовать. Раньше были разговоры о совместном проживании (но без свадьбы ),так я жить не хочу и не могу. Но и предложение ведь сама я ему не буду делать! Как-то это неправильно. Подскажите, как мне быть?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

Зачем тянуть на себе того, кому ничего не надо. Уезжайте работать. Когда мужику надо он из под земли достанет.

Гость
#2

Мне кажется, надо спокойно уехать и забыть. На новом месте появится кто-то новый. А нынешние отношения все равно ни к чему не ведут. Вы и сами это видите.

#3

боюсь никак . похоже мч устроит растование . советую сбросить эту ношу и искать уже по месту жительства. парней море .

Алина
#4

Он звонит,а я игнорирую. Все наши разговоры сводятся к его:" Я бы на твоём месте не поехал, здесь бы искал". А про наше будущее ни слова. Мне кажется,он никогда не поймет,что я хочу действий с его стороны,а не пустых "Я бы..."

Нерд
#5

А чем вас не устраивают отношения на расстоянии? Пару раз в год виделись бы, общались?

Автор
#6
Нерд

А чем вас не устраивают отношения на расстоянии? Пару раз в год виделись бы, общались?

А смысл, если у него нет планов для нас обоих? Всю жизнь вот так раз в год видеться?

Гость
#7
Автор

А смысл, если у него нет планов для нас обоих?

А смысл оставаться здесь, если у него нет планов для вас обоих?

Автор
#8
Гость

А смысл оставаться здесь, если у него нет планов для вас обоих?

Поэтому и думаю уехать. Это все не просто,здесь вся моя жизнь, а другой город немного пугает. Думала, может он задумается, остановит меня. Но не знаю,поймёт ли он вообще, что нужно что-то сделать

Гость
#9
Автор

Думала, может он задумается, остановит меня. Но не знаю,поймёт ли он вообще, что нужно что-то сделать

Не остановит, он же вам сказал, что его устраивают отношения на расстоянии.
"Что-то делать" ему как раз не надо, это ВАМ надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: