Гость
Статьи
Вопрос к городским …

Вопрос к городским девушкам

Вопрос к городским местным девушкам и парням у которые своя квартира или которые живут с родителями, но местные. (имеются ввиду крупные областные города, с населением от миллиона и выше). У приезжих на первом месте стоит квартирный вопрос. Ваша вторая половинка с города или приезжий? Рассматриваете ли вы приезжих? Как известно они приезжают в города с области из деревни учится а потом работать. Снимать им не охота жилье и квартиру в ипотеку они брать не хотят. А вы местная, есть свое жилье или будет в перспективе. Не было ли у вас такого ощущения что вы просто удобны и выгодны приезжим в плане жилплощади? Или вы верите в искренность их чувств и отсутствие корысти и выгоды?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в городе миллионике, городская. По работе я с дружилась с одним парнем он из области, а точнее из глухой деревни. Так вот, у меня своего жилья нет, только родительская квартира. А моему другу и всем его друзьям из деревни родители купили квартиры.

#2
Гость

Я живу в городе миллионике, городская. По работе я с дружилась с одним парнем он из области, а точнее из глухой деревни. Так вот, у меня своего жилья нет, только родительская квартира. А моему другу и всем его друзьям из деревни родители купили квартиры.

Дело не в том что кому купили, у меня парни спрашивают приезжие про жилье. Спрашивают те у кого нет жилья и у них этот вопрос остро стоит. Мы про тех у кого нет говорим

Зима
#3

я городская. Квартиру получили с родителями в 1988 году - трешку. Из этой квартиры они меня выжили.
Мой муж "с деревни" - никогда не заикался про нашу квартиру. Повстречались - предложил снимать. Снимали, копили на свое жилье, брали кредит. Щас свое жилье есть. НИКТО нам с ним не помогал.
Мой предыдущий молчел с того же города, что и я. Жил с родителями с бабушкой и дедушкой в двушке в более плохом районе. Увидев нашу трешку, афуел. И сказал "поженимся и жить будем у тебя - у тебя трешка, у нас двушка и мне до работы (он уже наметил себе предприятие) будет ближе". Очень деловой.
Когда я с ним рассталась (поняла, что не люблю) - рыдал и обещал самоубица. Тааака любофффЬ? щас понимаю, что скорее, рыдал, что трешка уплывает.
ТАк что, автор, не обязательно "деревня" лезет к "хороду" ради жилья. И среди городских проныры корыстные встречаются. И деревенские могут быть порядочными.

Гость
#4

Я поэтому никогда не буду связываться с приезжим! И сама заметила, как они настойчивы, в любви клянутся после двух встреч, пытаются взять напором. Понятно, что 30 тысяч за съем жаба душит отдавать и хотят вселиться к городской девушке и жить у неё бесплатно.
Я одному так и сказала, если хочет отношений, готов ли он снимать двушку для нас? Он удивился, ведь у меня однушка есть. Но тут я одна живу, а вдвоём нужна большая площадь. Обозвал меркантильной )))

Зима
#5
Гость

Я поэтому никогда не буду связываться с приезжим! И сама заметила, как они настойчивы, в любви клянутся после двух встреч, пытаются взять напором. Понятно, что 30 тысяч за съем жаба душит отдавать и хотят вселиться к городской девушке и жить у неё бесплатно. Я одному так и сказала, если хочет отношений, готов ли он снимать двушку для нас? Он удивился, ведь у меня однушка есть. Но тут я одна живу, а вдвоём нужна большая площадь. Обозвал меркантильной )))

почитайте мой пост - хородской клялся в любоффи и обещал самоубиться, когда его бросала - так жаль было трешку терять мою и моих родителей.
Мой муж приезжий "с деревни" даже не заикался про эту квартиру - предложил снимать.
Люди разные.

Гость
#6
Зима

почитайте мой пост - хородской клялся в любоффи и обещал самоубиться, когда его бросала - так жаль было трешку терять мою и моих родителей. Мой муж приезжий "с деревни" даже не заикался про эту квартиру - предложил снимать. Люди разные.

Это ваш частный случай. Мне деревенщины неинтересны, они ищут з что уцепиться, хитрые, пронырливые.

Зима
#7
Гость

Это ваш частный случай. Мне деревенщины неинтересны, они ищут з что уцепиться, хитрые, пронырливые.

да неее - я ж говорю - р азные бывают.
Я училась в вузе - у одной городской некрасивой девочки из нашей группы была двушка - знали все об этом. Никто из деревенских парней на нее не клюнул (( Даже наличие двушки не подкупало.
А она уже лет в 26 нашла мужа - друзья познакомили - тоже с городским - без жилья, который строит ее в ее двушке, а она радостно рассказывает об этом, гордясь безумно яжезамужеством.

Гость
#8
Летняя888

Дело не в том что кому купили, у меня парни спрашивают приезжие про жилье. Спрашивают те у кого нет жилья и у них этот вопрос остро стоит. Мы про тех у кого нет говорим

Отвечайте, что нет своего, живете с родителями на "птичьих правах". И вообще, жилье - проблема мужчины, которую он самостоятельно должен решить. Что вы как маленькая то?
Таким нехитрым способом все приспособленцы отвалятся очень быстро. А вот с тем, кто останется уже м решайте вопрос жилья, можно и сообща.

#9

Я живу вот в Питере, хотя не Питерская я, приезжая. Приехала из Казани, тоже из большого города. Муж коренной Петербуржец, в Казани несколько лет жил - учился, хотел наоборот из Питера в Казань насовсем перебраться, но так сложились обстоятельства что снова в родной город вернулся (чему я безумно рада, всегда мечтала жить тут). Живем в своей квартире - помогли в этом родители мои и мужа, за что им огромнейшее спасибо!

Гость
#10

Я сама из деревни, муж из города. Училась - жила в общаге. Закончила, пошла работать - снимала квартиру, никому на шею не садилась. Встречаться ради жилья не понятно с кем я не готова. Муж пришел жить в мою сьемную, платили вдвоем, потом взяли ипотеку на свою. Хотя его родители все это время звали нас жить к себе. Но нам хотелось ни от кого не зависеть. Поэтому в итоге все довольны и никто никому ничего не должен.

Гость
#11
Гость

Я поэтому никогда не буду связываться с приезжим! И сама заметила, как они настойчивы, в любви клянутся после двух встреч, пытаются взять напором. Понятно, что 30 тысяч за съем жаба душит отдавать и хотят вселиться к городской девушке и жить у неё бесплатно.
Я одному так и сказала, если хочет отношений, готов ли он снимать двушку для нас? Он удивился, ведь у меня однушка есть. Но тут я одна живу, а вдвоём нужна большая площадь. Обозвал меркантильной )))

😂😂😂😂😂
а не пугал страшилками про старость и котов? )))

Гость
#12
Гость

Это ваш частный случай. Мне деревенщины неинтересны, они ищут з что уцепиться, хитрые, пронырливые.

Их "хитрость" и "пронырливость" видна невооруженным глазом на самом деле. Меня лично веселит )))

Гость
#13
Гость

Это ваш частный случай. Мне деревенщины неинтересны, они ищут з что уцепиться, хитрые, пронырливые.

Просто вы нормалтных не видели, а идиотов и среди городских хватает, которые зумают, что он может нифига не делать, за собой не смотреть, не работать, а девушка у него будет красавица, пахать на него будет и ублажать, потому что он из города и с квартирой))) да нифига!

Гость
#14
Зима

да неее - я ж говорю - р азные бывают.
Я училась в вузе - у одной городской некрасивой девочки из нашей группы была двушка - знали все об этом. Никто из деревенских парней на нее не клюнул (( Даже наличие двушки не подкупало.
А она уже лет в 26 нашла мужа - друзья познакомили - тоже с городским - без жилья, который строит ее в ее двушке, а она радостно рассказывает об этом, гордясь безумно яжезамужеством.

бедные дети этой дуры и домашнего царька

Гость
#15
Гость

Просто вы нормалтных не видели, а идиотов и среди городских хватает, которые зумают, что он может нифига не делать, за собой не смотреть, не работать, а девушка у него будет красавица, пахать на него будет и ублажать, потому что он из города и с квартирой))) да нифига!

Я и не утверждаю, что все городские нормальные, но не встречала таких наглых, как приезжих.

Гость
#16
Гость

😂😂😂😂😂 а не пугал страшилками про старость и котов? )))

Пугал! Говорил что я дура, шанс упускаю, одна останусь )))))

Людочка
#17
Гость

Просто вы нормалтных не видели, а идиотов и среди городских хватает, которые зумают, что он может нифига не делать, за собой не смотреть, не работать, а девушка у него будет красавица, пахать на него будет и ублажать, потому что он из города и с квартирой))) да нифига!

Да! С такими нужно быть только в равноправных отношениях: носить короткие шорты со светоотражающими лампасами по бокам, босоножки с носками, майку алкоголичку, пакет нивеи. Курить. Отпустить бороду

Гость
#18

Я не встречаюсь и не общаюсь с приезжими. По моим ощущениям, мы с разных планет, воспитывались в разной среде. Очень заметны разница в мироощущении, взглядах на какие-то вещи, морали и пр.пр.- просто не мои люди. Исключение- те, кто переехал сюда в ранней юности, до ВУЗа

Людочка
#19

Автор прислушайтесь! Одевайтесь как я выше написала и альфонсы будут от Вас бежать!

#20
Гость

Я не встречаюсь и не общаюсь с приезжими. По моим ощущениям, мы с разных планет, воспитывались в разной среде. Очень заметны разница в мироощущении, взглядах на какие-то вещи, морали и пр.пр.- просто не мои люди. Исключение- те, кто переехал сюда в ранней юности, до ВУЗа

Да согласна с вами, все другое и разное во взглядах. Я считаю человек до 17 лет то есть до вуза сформирован. Мне кажется исключение если до школы, пока маленький, как раз в школе формируется, в 17 лет когда поступает в вуз уже поздно, человек сформирован, только если в городе школу закончил это да

Гость
#21

Мой муж москвич, не бесквартирный. Живём у меня, я приезжая, переехала в Москву 7 лет назад, родители помогли с квартирой, я вложила в ремонт. Поначалу меня коробило, что он без жилья, потом забила, какая разница чьё - главное крыша над головой и возможность по считать копейки ради ипотеки

Гость
#22

Я городская и муж тоже, оба с жильем, но если бы хороший мужчина попался без жилья-без проблем жили бы у меня.

Гость
#23
Летняя888

Да согласна с вами, все другое и разное во взглядах. Я считаю человек до 17 лет то есть до вуза сформирован. Мне кажется исключение если до школы, пока маленький, как раз в школе формируется, в 17 лет когда поступает в вуз уже поздно, человек сформирован, только если в городе школу закончил это да

Соглашусь с вами, но выбрала осечку "до ВУЗа" потому что мои "до ВУЗа"- 15-16 лет)) Сейчас 17-18, допускаю, что в этом возрасте мозг еще "гибок и пластичен" и в правильной среде молодой человек полностью "ассимилируется"-он не несет свое, он перенимает чужое. Все, что приезжает после ВУЗа, местным для меня уже не станет никогда.

Гость
#24

москвичка, что я, что муж, причем бабушки-дедушки тоже москвичи.

Гость
#25

У меня знакомая разведена, с ребенком и с 3шкой и мамой. Так нашла себе парня из провинции, на 4 года моложе. Очень положительный - не пьет, курить бросил, симпатичный. Поженились, еще одного киндера сделали. Он сейчас обеспечивает их в декрете. Мама, правда работать пошла на пенсии(чтобы не объедать и старшему ребенку помогать, если что).В квартире его не прописали

#26

ну когда парень с квартирой и приезжая девушка то тут не важно какие чувства . :)
секс есть и большинству это достаточно.

#27
алексей

ну когда парень с квартирой и приезжая девушка то тут не важно какие чувства . :)
секс есть и большинству это достаточно.

Так и с городской будет тоже самое. А если девушка с квартирой а парень приезжий

Гость
#28

муж был приезжий, ко мне заселился...ни разу не пожалела!

Гость
#29
Летняя888

Вопрос к городским местным девушкам и парням у которые своя квартира или которые живут с родителями, но местные. (имеются ввиду крупные областные города, с населением от миллиона и выше). У приезжих на первом месте стоит квартирный вопрос. Ваша вторая половинка с города или приезжий? Рассматриваете ли вы приезжих? Как известно они приезжают в города с области из деревни учится а потом работать. Снимать им не охота жилье и квартиру в ипотеку они брать не хотят. А вы местная, есть свое жилье или будет в перспективе. Не было ли у вас такого ощущения что вы просто удобны и выгодны приезжим в плане жилплощади? Или вы верите в искренность их чувств и отсутствие корысти и выгоды?

Приезжих рассматриваю, но только тех, кто снимают. Я свою квартиру сдам и будем снимать вместе.
Приживалок точно нет.

an
#30

Живу в Москве. В моем окружении нет людей без квартир( мужчин) , приезжих не замечаю , считаю , что в таких делах ( конкретно про квартиры) должна быть ровня

Гость
#31

Я не встречаюсь с мужчинами без своего жилья, и к себе домой безквартирных мужиков не таскаю. Для меня существуют два варианта - оба имеют свое жилье, либо оба снимают квартиру, самостоятельно или напополам, когда уже вместе живут. В Москве квартирный вопрос всех испортил, поэтому так.

Гость
#32

Была в такой ситуации, развелась с маленьким ребенком. Был человек любимый. Вроде, сказала,что замуж не хочу, может приходить. Ну вспыхнул роман. Поверишь во что хочешь,но заболела мама и я отдалилась от него. Но потом выслушала такое в свой адрес,что бред полный.Я неизвестно что не так сделала. Деньги попалам. И я сразу предложила такое. Но он мутил, чтобы жить в моей квартире,но ходить куда угодно,там у себя на малой родине он брак уже сломал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: