Гость
Статьи
Расстались с мужем....

Расстались с мужем....

Как жить, не знаю. Расстались с мужем. Сегодня праздник ещё. И нет подруг, с кем можно было бы хоть встретится, поддержать меня некому, помочь. Ощущение никомуненужности. С работой проблеммы. Нужно искать новую. Двое детей, младшему 9 лет. Сын обнимает, поддерживает. В горло кусок не лезет. ...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у подруг, конечно же, и денег полно, и времени, и мужик запасной для вас найдется. У вас двое детей, вы им нужны.

Лика
#2

А подруги где? Родители? Родня, вообще?

Гость
#3

Все к лучшему.... Вы не одна, у вас есть дети. С работой всегда проблемы можно решить, эта не беда. А расставания с мужем всегда стресс ( даже если по вашей инициативе)
Сами выбирайтесь из этого состояние. Сходите с ребенком в парк, кино, кофе. Или дома посмотрите хороший фильм, почитайте книги. Радуйте себя маленькими мелочи, пускай сначала через силу. Со временем все наладится.

Гость
#4

Считается что если взять смерть близкого человека за максимум боли, то развод это процентов 75 от этой боли. Говорят же, что развод это маленькая смерть. Вам нужно время чтобы прийти в себя, это нормально. Сочувствую вам конечно, желаю всего хорошего. Как здорово что сын вас поддерживает, это дорогого стоит!

Гость
#5

Окунитесь в поиски работы, на новом месте некогда будет думать, нужно будет вникать в новое. Думайте как потратите с детьми зарплату, сколько на вкусняшки и развлечения уйдёт и как это будет здорово! Удачи вам!

Гость
#6

на вумане РСПэх прибывает с каждым днем

а *** теперь будет жить в свое удовольствие бахать девок и бухать

Настасья
#7
Гость

на вумане РСПэх прибывает с каждым днем

а *** теперь будет жить в свое удовольствие бахать девок и бухать

Алименты будут дружно платить.
Так что *** - это в первую очередь они.

Гость Татьяна
#8
Гость

Окунитесь в поиски работы, на новом месте некогда будет думать, нужно будет вникать в новое. Думайте как потратите с детьми зарплату, сколько на вкусняшки и развлечения уйдёт и как это будет здорово! Удачи вам!

Извините конечно, но "вкусняшки"-это что? Не наблюдаю вообще никаких вкусняшек, всё невкусное.

Таня_V
#9
Настасья

Алименты будут дружно платить.
Так что *** - это в первую очередь они.

ага, устроится *** сторожем
и получит пять тыщь рспеха

Гость
#10
Гость

Все к лучшему.... Вы не одна, у вас есть дети. С работой всегда проблемы можно решить, эта не беда. А расставания с мужем всегда стресс ( даже если по вашей инициативе)
Сами выбирайтесь из этого состояние. Сходите с ребенком в парк, кино, кофе. Или дома посмотрите хороший фильм, почитайте книги. Радуйте себя маленькими мелочи, пускай сначала через силу. Со временем все наладится.

Спасибо. Для меня вообще стресс. Не ем, спать не могу. Отвлечься ни на что не могу пока себя заставить.

Гость
#11
Гость

Окунитесь в поиски работы, на новом месте некогда будет думать, нужно будет вникать в новое. Думайте как потратите с детьми зарплату, сколько на вкусняшки и развлечения уйдёт и как это будет здорово! Удачи вам!

Спасибо. Собраться надо как то и начать искать. Просто пока вообще в дипрессии, ничего не могу заставить делать себя.

Гость
#12
Гость Татьяна

Извините конечно, но "вкусняшки"-это что? Не наблюдаю вообще никаких вкусняшек, всё невкусное.

Не извиняю.

Гость
#13

По какой причине с мужем разошлись?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: