Гость
Статьи
Муж ничего не дарит

Муж ничего не дарит

мы с мужем 2 года вместе. Раньше он не баловал меня подарками и цветами, но в этом году он меня просто убивает. 14 февраля ничего, день Рождения (юбилей) пришёл с пакетом продуктов и сказал, я тебе ниче не курил, вот продукты щас приготовим пожрать. Я решил что лучше пожрать! Я в шоке, говорю что хотя бы цветы подарил...пошёл за цветами подарил и они завяли на следующий день. И вот 8 марта...весь день просидел за компом и сейчас мне говорит давай суши закажем(сейчас болею, вообще вкусов не чувствую). Но скандал закатывать не стала, сказала что ничего не хочу. Знает же, что я ничего не чувствую!
Вообщем такое настроение ужасное, зайдёшь в *** все девушки с цветами и подарками , а я...сижу накрасилась сутра как дура, а ему пофиг. Извините, выговорилась

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и вы ему ничего не дарите.Что за отношение?На чём держится ваш брак?

Гость
#2

Купите себе букет и подарок, выложите в инстаграмм, и другая будет завидовать.

Гость
#3

Такого нежомужа себе нашла))

Гость
#4

*недомужа

Гость
#5

Автор, держитесь! Это не дело. Мужиков нельзя приучать к такому. Закатывай к скандал! Вплоть до отказа в скосе на месяц!

Гость
#6

А если бы в Инстаграме все мужья своих жен *** посылали, вы бы тоже хотели этого же?

Автор
#7
Гость

А если бы в Инстаграме все мужья своих жен *** посылали, вы бы тоже хотели этого же?

Да причём тут это, факт в том что не дарит, а не в том, что там выкладывают!

Гость
#8
Автор

Да причём тут это, факт в том что не дарит, а не в том, что там выкладывают!

Как раз таки в том, что там дарят, а автору не дарят. Иначе бы пример с инстаграмом не был бы приведет. Если у многих девушек их парни посылали бы их на ***, это тоже был бы факт.

Гость
#10

*** тебя ниценит
вот мерзавeц

Автор
#11
Гость

Потому что дарит другой и цветы и подарки а ты лохушка 🤣🤣🤣

Ну как смешно 😀

Гость
#12

Ваш муж, скорее всего, не догадывается, что вам нужно. Возможно, в родительской семье никто никому не дарил подарки.

Вы сказали что хотите цветы - он купил. А вы еще и не довольны. Надо было похвалить, изобразить восторг, тогда ему бы захотелось дарить вам что-то еще.

Скажите ему, что вам нужно, чего хочется, например "Дорогой, я бы очень обрадовалась, если бы ты подарил мне вот это или это на праздник", и если принесет, даже если ошибется с выбором в этот раз надо много хвалить. А в следующий раз еще четче формулировать запрос.

Гость
#13
Гость

Ваш муж, скорее всего, не догадывается, что вам нужно. Возможно, в родительской семье никто никому не дарил подарки.

Вы сказали что хотите цветы - он купил. А вы еще и не довольны. Надо было похвалить, изобразить восторг, тогда ему бы захотелось дарить вам что-то еще.

Скажите ему, что вам нужно, чего хочется, например "Дорогой, я бы очень обрадовалась, если бы ты подарил мне вот это или это на праздник", и если принесет, даже если ошибется с выбором в этот раз надо много хвалить. А в следующий раз еще четче формулировать запрос.

Если хочешь подарка, нужно сделать точно такой же жесть. Это самый разумный способ что-то показать и сказать.

#14

У меня вопрс, а что вы делаете для того, чтобы у мужа было желание вам что-то подарить? Я со своим мужем тоже живём 2года, первый год не было подарков вообще, все поздравления на словах и я ему высказывала это, своё недовольство, вечно недовольная. В этом году, я начала с себя, делать ему мелкие подарочки, поддержка во всём в чём только можно и о боги, подарки начались не только в праздники. Я даже не жду их, а он их делает. И я перестала каждый праздник их выпрашивать. Ведь не важно, когда он его дарит, на НГ, 14 февраля, 8марта или 25 декабря, 20феврал я или 15 марта

#15
Marina269

У меня вопрс, а что вы делаете для того, чтобы у мужа было желание вам что-то подарить? Я со своим мужем тоже живём 2года, первый год не было подарков вообще, все поздравления на словах и я ему высказывала это, своё недовольство, вечно недовольная. В этом году, я начала с себя, делать ему мелкие подарочки, поддержка во всём в чём только можно и о боги, подарки начались не только в праздники. Я даже не жду их, а он их делает. И я перестала каждый праздник их выпрашивать. Ведь не важно, когда он его дарит, на НГ, 14 февраля, 8марта или 25 декабря, 20феврал я или 15 марта

И мне действительно бывает приятнее, когда он приносит пакет продуктов, а не цветы, которые завянут через пару дней

Таня_V
#16
Marina269

У меня вопрс, а что вы делаете для того, чтобы у мужа было желание вам что-то подарить? Я со своим мужем тоже живём 2года, первый год не было подарков вообще, все поздравления на словах и я ему высказывала это, своё недовольство, вечно недовольная. В этом году, я начала с себя, делать ему мелкие подарочки, поддержка во всём в чём только можно и о боги, подарки начались не только в праздники. Я даже не жду их, а он их делает. И я перестала каждый праздник их выпрашивать. Ведь не важно, когда он его дарит, на НГ, 14 февраля, 8марта или 25 декабря, 20феврал я или 15 марта

вау мы все тебе обзавидки

Гость
#17
Marina269

У меня вопрс, а что вы делаете для того, чтобы у мужа было желание вам что-то подарить? Я со своим мужем тоже живём 2года, первый год не было подарков вообще, все поздравления на словах и я ему высказывала это, своё недовольство, вечно недовольная. В этом году, я начала с себя, делать ему мелкие подарочки, поддержка во всём в чём только можно и о боги, подарки начались не только в праздники. Я даже не жду их, а он их делает. И я перестала каждый праздник их выпрашивать. Ведь не важно, когда он его дарит, на НГ, 14 февраля, 8марта или 25 декабря, 20феврал я или 15 марта

Просто когда речь о шкурах, то для них понятие "взаимность" чужды. Это противоречить природе паразитизма.

Гость
#18
Гость

Если хочешь подарка, нужно сделать точно такой же жесть. Это самый разумный способ что-то показать и сказать.

Нет. Это не работает, сама так раньше думала. И это провальный способ

Гость
#19
Гость

Нет. Это не работает, сама так раньше думала. И это провальный способ

А по другому никак. в это жизни нет ничего одностороннего. Все держится на взаимности.

#20
Гость

А если бы в Инстаграме все мужья своих жен *** посылали, вы бы тоже хотели этого же?

внимание хочется девушкам обычного внимания. А когда смотришь что кто то получает его внимание это, а ты нет. и думаешь сидишь блиииннн неужели я хуже и не достойнее всех. поэтому она и обижается на мужа , что не делает ей сюрпризы и хоть какие то подарки.

Гость
#21

Я своего если не пну, он тоже ничего не подарит. Поэтому я заранее говорю: подари мне на праздник то-то и то-то. А потом ему еще сто раз напомнить надо. Но тут же спрашиваю, что ему на праздник подарить, чтобы не было воплей о меркантильности.
Сегодня, правда вот, без пинка цветы подарил. Я прям в шоке. Он обычно на такую "фигню" не тратится. Но это, наверное, потому что он накануне накосячил.

Гость
#22
Гость

А по другому никак. в это жизни нет ничего одностороннего. Все держится на взаимности.

Сколько я знаю девушек задаривающих мужчин дорогими подарками, а в ответ получающих тишину ) нет уж, работает имеено тот способ, который я описала выше. Надо говорить через рот со своим мужчиной и быть искренне благодарной, если подарит. В ответ тоже можно что-то подарить, но сам по себе подарок от женщине к мужчине ни к чему его не обязывает, он может и не догадаться, что нужен взаимный

Гость
#23

Вы не одна такая. У меня вообще мужчины нет (но такой как ваш мне не нужен).
Плохо, что он невнимаиельный и не считает нужным на вас тратиться. Ведь это элементареый знак внимания.

Гость
#24
Гость

Автор, держитесь! Это не дело. Мужиков нельзя приучать к такому. Закатывай к скандал! Вплоть до отказа в скосе на месяц!

Опередили, тоже это хотела написать об этом.
Автор, может быть причина, что вы сами себя так поставили

Гость
#25
Гость

Как раз таки в том, что там дарят, а автору не дарят. Иначе бы пример с инстаграмом не был бы приведет. Если у многих девушек их парни посылали бы их на ***, это тоже был бы факт.

Я в инстаграме увидела одну инстаграмщицу, она заваленная букетом тюльпан в дорогой машине
Я думаю это все постановочные фотографии

Гость
#26
Гость

Так и вы ему ничего не дарите.Что за отношение?На чём держится ваш брак?

на сексе конечно..она как дура накрасится и ноги раставляет..боится что б другие не увели...(P.s. нахерн кому такой жлоб сдался)

Автор
#27
Гость

на сексе конечно..она как дура накрасится и ноги раставляет..боится что б другие не увели...(P.s. нахерн кому такой жлоб сдался)

Такого бреда я ещё не читала😂 может ещё брак должен держаться на сексе и подарках?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема