Гость
Статьи
Исчез

Исчез

Развелись с мужем год назад. Он подал на развод.Причины как таковой не было. Спустя полгода весь в слезах явился. Решили пробовать заново. Вместе не жили. Негде. Он живёт с сыном, который меня облил последними матами. Я к нему не хочу. Делал мне ремонт в моей квартире. Только на ремонте и встречались. Полтора Месяца назад я ему предложила провести вместе выходной. Он сказал не может. Будет дома отдыхать. Потом я узнала,что он с дочкой ездил на лыжах. Обиделась,что он меня обманул. Он в свою очередь исчез: не звонил не писал. Я пришла на квартиру где ремонт,а он и инструменты оттуда все свои забрал. Из-за чего? Из-за того,что я обиделась. Те я ему дала шанс после развода. А ему он и не нужен. А я опять страдаю. Это нормальное поведение?

Ася
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А то, что вы ему стала не интересна, не видит с вами будущего, это разве не причина?

Ася
#2
Marina269

А то, что вы ему стала не интересна, не видит с вами будущего, это разве не причина?

Просто он прямо до последнего,до его обидки,говорил,что хочет ребенка и типа мне надо решиться

Гость
#3

Со стороны мужа - да.

Гость
#4

История овощей и разбросанных по углам детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: