Гость
Статьи
Исчез после секса

Исчез после секса

Знакомый парень, который очень нравился, с ним случился внезапный секс. До этого он не проявлял ко мне особого внимания. После этой встречи, которая закончилась сексом, я была на седьмом небе от счастья, уже начала строить планы... Но он исчез. Я решила сама ему написать, но ответа не получила... Очень больно, он был так нежен со мной. Теперь я окончательно осознала, что я ему не нужна. Как преодолеть боль?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет урок на будущее,не тра///хаться с малознакомыми,никто не начинает отношения с секса!!!Сначала отношения,а потом секс!!сама виновата

Гость
#2

Не давать внезапно случаться сексу в следующий раз

Гость
#3

Типичный пикапер (коллекционер секса)
Перешагнула и забыла. Так же его когданить кинет та, которая ему ОЧЕНЬ пор=нравится, даже не сомневайся.

Гость
#4

Оспаадиииии!!! Ну это просто секс! Васс же не насиловали, и не "разводили" на него, все было на добровольной основе, тем более "внезапно")) (словосочетание прикольное "внезапный секс")))))) А вы уже имена будущим детям придумывать начали....оооой.

Гость
#5

ну значит секс был ошибкой, ***** тут думать

Гость
#6

Интересно вы по прежнему после этого считаете себя "хорошей девочкой которой не повезло" или уже более справедливо себя оцениваете?

Гость
#7

А что болит то? Писечка?

Гость
#8
Гость

Интересно вы по прежнему после этого считаете себя "хорошей девочкой которой не повезло" или уже более справедливо себя оцениваете?

Она не ***, просто общительная!

гость
#9

автор,ему не понравился секс с вами. вот и все. и не важно когда бы он случился если бы понравился он бы не отстал от вас. у меня друг хороший есть,вот ему долго нрпвилась девушка,очень красивая! он за ней ухаживал долго и наклнец дело дошло до постели. ну и потом говорит он мне что общаться с ней не хочет больше и незнает что делать. и грудь у нее некрасивая и в постеле она бревно. конечно это не порядочно и некрасиво,но вот токой мужской коб.илизм((

Гость
#10
гость

автор,ему не понравился секс с вами. вот и все. и не важно когда бы он случился если бы понравился он бы не отстал от вас. у меня друг хороший есть,вот ему долго нрпвилась девушка,очень красивая! он за ней ухаживал долго и наклнец дело дошло до постели. ну и потом говорит он мне что общаться с ней не хочет больше и незнает что делать. и грудь у нее некрасивая и в постеле она бревно. конечно это не порядочно и некрасиво,но вот токой мужской коб.илизм((

*****, как же надоели сказки что хороший секс - это техника.... Хороший секс - это ЭМОЦИИ!!! Страсть, а техника тысячи лет особо не менялась!

Гость
#11
Гость

Она не ***, просто общительная!

ахахахахахаах)))))))))))) Нет, я автора б.ля.дью не считаю на самом деле, что такого, ну переспали и переспали. Но ваш вариант позабавил))))) ржу)))))))))

Ггость
#12
Гость

Типичный пикапер (коллекционер секса)
Перешагнула и забыла. Так же его когданить кинет та, которая ему ОЧЕНЬ пор=нравится, даже не сомневайся.

согласна с вами.

Гость
#13

Автор, а он хоть куни тебе делал?? Лизал не отрываясь минут 15-20? Язык засовывал в тебя?!

Пелевин и Ебота.
#14
гость

автор,ему не понравился секс с вами. вот и все. и не важно когда бы он случился если бы понравился он бы не отстал от вас. у меня друг хороший есть,вот ему долго нрпвилась девушка,очень красивая! он за ней ухаживал долго и наклнец дело дошло до постели. ну и потом говорит он мне что общаться с ней не хочет больше и незнает что делать. и грудь у нее некрасивая и в постеле она бревно. конечно это не порядочно и некрасиво,но вот токой мужской коб.илизм((

Пардон, но если там дырень- только пхуем по стенкам поступать, какая уж тут порядочность?

Пелевин и Ебота.
#15
Гость

Автор, а он хоть куни тебе делал?? Лизал не отрываясь минут 15-20? Язык засовывал в тебя?!

А чо, так можно?

Гость
#16

Автор, ты хоть удовольствие получила? Ну не судьба и ладно. Понимаю, что хочется еще и больше, но мир не совершенен.

Аля
#17
Пелевин и Ебота.

А чо, так можно?

Можно. И нужно!

Гость
#18

Гости, хватит морить))))))))) "Общительная девушка", "Х.у.е..м по стенкам", а НИК(и) то какие "Пелевин и Ебо.та" ой, я ржу не могу))))) Юмористы)))

Гость
#19

У меня тоже так было и я очень переживала, думала что парень мне больше не позвонит и не напишет. Очень классный парень. Написал! Может ваш занят.

Гость
#20
Аля

Можно. И нужно!

Куни "левой девке"? Что-бы потом сифилис на языке лечить????

Гость
#21
Гость

Куни "левой девке"? Что-бы потом сифилис на языке лечить????

Такой бред. То есть сифак на члене его не напугал (естественно, если предохранялись), а на языке дааа, другое дело.

Гость
#22

Если "Не предохранялись" (к посту №21)

Гость
#23
Гость

Если "Не предохранялись" (к посту №21)

А как вообще можно не предохранятся имея дело с новым человеком? Для этого надо быть идиотом, а идиотов надо избегать

Гость
#24
Гость

У меня тоже так было и я очень переживала, думала что парень мне больше не позвонит и не напишет. Очень классный парень. Написал! Может ваш занят.

типа вас не бросали, юморят они.Ага,конечно

Гость
#25

для совр мужиков норма-исчезать после секса, так как до определенного момента ничего кроме этого и не надо им.

Гость
#26
Гость

типа вас не бросали, юморят они.Ага,конечно

ну да, повторного секса они с вами не хотят такая вот штука

Гость
#27
Гость

А как вообще можно не предохранятся имея дело с новым человеком? Для этого надо быть идиотом, а идиотов надо избегать

ну мы ж не знаем, какая Автор, может она влюбленная и.дт.отка, которая напрочь забыла о безопасности)

Гость
#28
Гость

Куни "левой девке"? Что-бы потом сифилис на языке лечить????

Да какой сифилис?? Окститесь!!! Внезапный секс--внезапный куни!!

Гость
#29
Гость

для совр мужиков норма-исчезать после секса, так как до определенного момента ничего кроме этого и не надо им.

разве это мужики?? сопливые мальчишки сами не поняли отчего у них встало и в яичках заболело

Гость
#30
Гость

ну да, повторного секса они с вами не хотят такая вот штука

Мужчины хотят разных девок в сексе а не самых лучших. Удерживать сексом одним можно любовника

Гость
#31
Гость

Да какой сифилис?? Окститесь!!! Внезапный секс--внезапный куни!!

а еще внезапный анальный секс))))

Гость
#32
Гость

Куни "левой девке"? Что-бы потом сифилис на языке лечить????

думали девушки вдоль трассы вам нежность отдадут???)))))))))))
букет венерических и туберкулезных заодно, давайте шуруйте дипилы, туда вам и дорога

Гость
#33

Может у автора творожисто-коричневые выделения из того самого места. Если верить форуму - это у каждой второй...

Гость
#34
Гость

а еще внезапный анальный секс))))

Это к дагестанцам!! Или армянам!!

Гость
#35
Гость

Мужчины хотят разных девок в сексе а не самых лучших. Удерживать сексом одним можно любовника

да это не мужчины, пипеточники, нужно научиться разбираться в материале

Гость
#36
Гость

Может у автора творожисто-коричневые выделения из того самого места. Если верить форуму - это у каждой второй...

Угу. И все беременные. Значит без ган/донов джохаются.

Гость
#37
Гость

Это к дагестанцам!! Или армянам!!

у негров и члены шоколаднее и длиннее и толще, почему они вдоль трасс не стоят?

Гость
#38
Гость

Угу. И все беременные. Значит без ган/донов джохаются.

с таким гандоном как ты только через загс и то посте жестоких избиений ногами

Гость
#39
Гость

А что болит то? Писечка?

*****///ка болит,он ее поимел анально

Гость
#40
Гость

у негров и члены шоколаднее и длиннее и толще, почему они вдоль трасс не стоят?

Не негритянское это дело--на трассе стоять!! Они в апартаментах изволят принимать!!

Гость
#41
Гость

*****///ка болит,он ее поимел анально

имельщик))) иди дверную скважину поимей, имельщик *****, развелось лабуды двуногой с яйцами....

Гость
#42

Автор ты ему соса///ла,в анус имел тебя??

Гость
#43
Гость

имельщик))) иди дверную скважину поимей, имельщик *****, развелось лабуды двуногой с яйцами....

Я всех имею в зад,девки мне не отказывают

Гость
#44
Гость

Автор ты ему соса///ла,в анус имел тебя??

нет, она его стулом писдила и утюгом)) потом в мусоропровод спустила отдохнуть

Гость
#45
Гость

Я всех имею в зад,девки мне не отказывают

да что ты говоришь)))))) и живой такой)) писдун малолетний, иди двойки исправляй

Гость
#46

Не понравился ваш запах

Гость
#47
Гость

Не понравился ваш запах

немытые мужики ужаснее воняют, особенно выпивающие, там вообще тушите свет)

Гость
#48

Делайте выводы-надо относиться к сексу проще,как и мужики.И уж точно не влюбляться без памяти после первого интима и тем более первой звонить!

Гость
#49
Гость

имельщик))) иди дверную скважину поимей, имельщик *****, развелось лабуды двуногой с яйцами....

Я всех имею в зад,девки мне не отказывают
Ч лен -то моешь потом?Или тае и ходишь с го вяшками на конце?)

Гость
#50
Гость

имельщик))) иди дверную скважину поимей, имельщик *****, развелось лабуды двуногой с яйцами....

Я всех имею в зад,девки мне не отказывают
Ч лен -то моешь потом?Или тае и ходишь с го вяшками на конце?)
Так*