Гость
Статьи
Скорпион исчез после …

Скорпион исчез после секса

Всё начиналось просто идеально. Красивые свидания, подарки, прогулки, его слова о том, какая я красивая и особенная. Познакомил со своими друзьями, трижды отдыхали вместе с ними. Хотел познакомить с родителями, но я не была готова.
У него свой бизнес с предельно загруженным графиком. Бывало, что он не отвечал на звонки и сообщения, но через какое-то время звонил сам, жалуясь, что пол ночи просидел за документами. Иногда фото с офиса отправлял, то есть он точно был там.
Через месяц после знакомства почти состоялся секс. Я не была готова, так ему и сказала. Он отнёсся совершенно спокойно, сказал, что готов ждать. Через пару дней после этого события мы остались наедине, изрядно выпили и мою "скромность" как рукой сняло. В общем, мы переспали и после этого всё было отлично. Провели вместе весь день, к вечеру обещал забрать меня. Но вечером позвонил со словами, что у него большие проблемы и он не приедет. Не звонил весь день, позвонила сама. Голос у него и правда был не такой, весь уставший. У него большой упадок на работе, потерял несколько работников, и ему разбили машину. После этого не звонил неделю. Я вся извелась, опять позвонила сама. Он мне выдал те же проблемы и сказал, что перезвонит. Не перезвонил. Через пару дней я опять позвонила и ситуация была та же. Хотя говорил последний раз он очень тепло, мило меня называл. Обещал перезвонить и угадайте, чего он не сделал.
Прошла ещё почти неделя - молчит. В социальных сетях за это время появлялся лишь раз, на 10 минут. Написать не соизволил.
В голове борятся две мысли: 1. Меня использовали и выкинули, 2. У него действительно огромные проблемы и по его словам он правда не в состоянии добраться до телефона.
Что скажите?

rozavetroff
24 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

бред все это , пошли его ,или игнорь , если любит пробежит

Гость
#2

Так и надо гороскопнтой на всю голову теткк.
Причём здесь знак зодиака.
Не понравилась в койке, вот и весь ответ.
К тому же ты назойливая прилипала.

Фигулька
#3

1

Гиена
#4

Может, подхватил чё от тебя?

Гость
#5

только не звони больше!!!! Если привязываться к гороскопу....

Гостья
#6

а при чем тут гороскоп?😀 думаете Овен например остался бы?

Гость
#7

Все верно, использовали и бросили. Заинтересованный мужчина даже в период проблем найдет на вас время.

окна
#8

[quote="Гость"]Все верно, использовали и бросили. Заинтересованный мужчина даже в период проблем найдет на вас время. [/quot+1

окна
#9

[quote="Гость"]Так и надо гороскопнтой на всю голову теткк.
Причём здесь знак зодиака.
Не понравилась в койке, вот и весь ответ.
К тому же ты назойливая прилипала.[/quot+1

окна
#10

скорп если понравилась в сексе да и любой мужик сам тебе тел оборвет после

Василиса
#11

Да, соглашусь, в сексе не понравилась.

Гость
#12

не понравилась в сексе ты ему

Гость
#13

Липучка.... брррр. Я сама женщина, но так унижатьсч???....😶

Гость
#14

так тебе и надо.думала ты такой подарок.а вот фиг тебе.самой тоже надо соответствовать.ты не стоишь той цены которую просишь

Оленёнок
#15

Ну вообще-то если Реально проблемы такие, что в петлю хоть лезть, то не до друзей и любимых, поставьте себя на его место. У меня были тоже несколько раз в жизни ситуации, например, когда я просто на пару недель минимум и бывало до нескольких месяцев выпадала из жизни, мне было все равно, сбрасывала и игнорируете абсолютно всех друзей, парня. Когда сидишь и думаешь лучше повеситься или в окно выйти? Не до отношений как то. А то выше пишут, что была бы нужна, нашёл бы время... И это при том, что я девушка и многие проблемы как раз парень и мог бы решить, но не хотелось ни видеть ни слышать никакого. А он тем более мужчина, может у него такие трудности финансовые, что в принципе не может себе позволить сейчас женщину или вообще умер кто то. Звонить конечно же самой не надо. Да и не надо было вообще ни разу первой набирать. На форуме вам никто не скажет действительно у него там жизненный кризис, или просто вы ему больше не нужны, тут 50 на 50 и только время покажет. Но в любом случае единственное, что самое лучшее с вашей стороны- не доставать его

я
#16

Вечно у них после секса проблемы какие-то начинаются, ага. Пи здабол. Автор, забей на него. Выброси из головы. Ищи нового.

Гость
#17

Автор, представь. Твой скорпион встретил Дженнифер Лопес, переспал с ней, и у него есть шанс встретиться с ней еще раз. Вопрос: позвонил бы он ей за неделю или нет?

Гость
#18

У него действительно проблемы. Не до тебя сейчас. Вместо того чтоб назойливо приставать (что его напрягает) лучше предложи помощь

Гость
#19

Значит в соц. сети зайти время есть, а позвонить на минуту времени нет?? Желания звонить нет, вот и все. Хотел бы, и в туалете смс-ку бы настрочил

я-легенда
#20

Автор я тебе как парень скажу,если бы я был на его месте,и мне понравился бы с тобой секс,то я бы нашел время как минимум к тебе заскачить и отжарить тебя,во-первых ты новая девушка,новое тело и эмоции,что желание усиливает,во-вторых закреплять наши новые отношения сексом все больше и больше.Но эти все голова болит,работа,проблемы,это все отмазки.Тут явно в сексе ты не прокатила,возможно он с другой сейчас(которая была до тебя)с ней лежит и жалуется ей,что ты оказалась в постеле бревном.Не заморачивайся,найдется и для тебя парень.На вопрос почему с другой лежит,ну просто ему секса хватает,если бы ты была у него одна он бы как волк голодный кидался,а тут неделями пропадает.есть у него кто-то получше тебя.

Гость
#21

Больше Не звони и не пиши ему!!!! Понадобиться, сам позвонит.Буть терпеливее, занимайся собой. В ваших отношениях он- мужчина, он охотник, должен сам тебя добиваться!!! А когда позвонит- веди себя как не в чем не бывало, разговаривай с ним приветливо ,и не предъявляй ему ничего. Это его зацепит!! Через время сам будет бегать за тобой!!

Гость
#22

Думаю на просто использовали ты не одна, я тоже в такой-же паре

Гость
#23

Но я унижаться не буду звонить и писать. Я достойно лучшего отношения к себе ,,, это. Просто был урок кот рый мы должны усвоисть
,,, найдём сёбе достойных а этих, на....... Й

Гость
#24

Посмотрела ответы на форуме на Ваш вопрос, люди какие то все злые отвечали, один ответ прям ,не понравился секс, это не правда , он до этого месяц за Вами ухаживал, значит нравились , и не только секс его привлекал, а то , что исчез, многие скорпионы так делают, вообще знак очень не хороший ,, вынесет мозги по полной,, и искалечит душу, надо быть с ним осторожнее, он эгоист и не любит зависеть от других людей, свободу любит , даже женатые скорпы изменяют своим женам , так как секс для них очень много значит , на первом месте , мой, совет , хотя, я не психолог , переключиться, на кого нибудь другого и начать встречаться с другим , так просто будет легче пережить этот момент , а он появится, когда можно дать еще ему шанс, но он будет также себя вести , то появляться, то исчезать, если это устраивает , просто будут редкие встречи, если нет , скажи ему все, что думаешь и удали телефон, фото, все, что с ним связано , иначе будет тянуть, знак очень притягивающий, магнетизм , сексуальность , знание психологии женщин, опыт , поверь огромный,, все это делает скорпионов такими ,,, и надо иди быть сильной и независимой, успешной яркой , играть с ним в горячо , холодно , и экспериментировать в, постели , пробовать все абсолютно. Или понять , что ты не такая,, и три месяца будет тяжело, а потом пройдёт, отпустит , а если начнешь встречаться с другим ещё быстрее пройдёт,,, не переживай, это опыт ,, теперь будешь знать кто такие скорпионы, они жестокие , коварные, эгоисты не стоят наших слез, любви, и я, б сказала что мужа такого точно не надо , измены, переживания , скандалы, жизнь , как на вулкане страсти , и бесконечный секс , герой, 9/5 недель был явно скорпионом ,,, психологически с ними тяжело,,, особенно , если ты, романтичная, мягкая, нежная, слабая и тд , это просто такой, знак, думают только о себе , любят только себя, и пять лет таких ядовитых отношений у меня, были , порвала , тяжело было , но уже понимала , что только такой, выход правильный, давай не переживай,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: