Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после секса

Встретила мужчину, красиво познакомился, каждый день водил в рестораны, влюбилась в него и решила довериться близости (я в разводе, была 6 лет замужем), мне 24. Секс с ним был потрясающий, думала это еще больше сплотит нас, но…он сказал, что отношения ему не нужны и после этого не писал два дня, решила написать сама, он сказал, что не хотел задеть мои струны души и что он плывет по течению, я послала его плыть по своему течению ***.
Сильная обида и уязвленное самодостоинство. Для меня секс норма исключительно в отношениях, а тут, получается, за мной ухаживали только ради секса… #секс

Даша
93 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#2

Всё правильно. Ты дура. Дур надо обманывать и трахать.

Гость
#4

Дура, а ради чего мужик ухаживает за бабой?

#5

Выходит ты теперь спишь за еду, автор?
Стесняюсь спросить, а муж то чем не угодил?)

Гость
#6

А может ему секс с тобой не зашел

#7

Ещё одна теория струн...

Гость
#9

Пффффффф, я же говорю, что влюбляться искренне относится нет никакого смысла. К тебе и так, и сяк будут относится как к мясу. И вы тупые бабы должны хотеть от них только денег и выгоды!
Пишут они мге тут обиженка , лябуф прекрасно ко ко ко🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ну вот влюбляйтесь милые дами, один *** окажетесь в ситуации как автор 99%.

Гость
#10

Ну так он же вам до секса не обещал никаких отношений?

#11

Страдай, тарелочница. Я же правильно понял что он тебя несколько раз по ресторанам сводил? Всё он правильно сделал.

Сэмми
#12

Это поучительная история для чего?
Не влюбляться?
Не ходить в рестораны?
Не выскакивать в брак в 18 лет?
Не заниматься сексом?
В общем, не хватает морали в вашей басне. Крылов был бы разочарован.

#13
Сэмми

Это поучительная история для чего?
Не влюбляться?
Не ходить в рестораны?
Не выскакивать в брак в 18 лет?
Не заниматься сексом?
В общем, не хватает морали в вашей басне. Крылов был бы разочарован.

Это сказ про любителей брюхо набить и потpaxaться. Про смердов в общем.)

Сэмми
#14
Гocть

Это сказ про любителей брюхо набить и потpaxaться. Про смердов в общем.)

Драматического содержания не хватает, автор не доработала, слабенький сюжет. И скучненький. 😂

#15

Разводка, садись 2!

Гость
#16

Потрясающий только для тебя был. Для него унылый.

Гость
#18
Гость

Пффффффф, я же говорю, что влюбляться искренне относится нет никакого смысла. К тебе и так, и сяк будут относится как к мясу. И вы тупые бабы должны хотеть от них только денег и выгоды!
Пишут они мге тут обиженка , лябуф прекрасно ко ко ко🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ну вот влюбляйтесь милые дами, один *** окажетесь в ситуации как автор 99%.

В психологии любовь ваще есть заболевание.
А когда баба дура заявляет, что не может без мужика жить - крыша поехала стопудово
Причем ДО мужика онамогла жить.. гы-гы

Гость
#19
Гость

Пффффффф, я же говорю, что влюбляться искренне относится нет никакого смысла. К тебе и так, и сяк будут относится как к мясу. И вы тупые бабы должны хотеть от них только денег и выгоды!
Пишут они мге тут обиженка , лябуф прекрасно ко ко ко🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Ну вот влюбляйтесь милые дами, один *** окажетесь в ситуации как автор 99%.

А мужик должен через силу с ней быть? А если не зашло?

#20
Сэмми

Драматического содержания не хватает, автор не доработала, слабенький сюжет. И скучненький. 😂

Так у смердов всё скучно.

Гость
#21

Ахах, представил себя - вожу по ресторанам и секса нет. Ну уж нет! 🤣. Автору 24 года, и не знает для чего женщины мужчинам. Ну, не схему автомобиля рассматривать же и всякие ништяки докупать для тюнинга. Как по мне общие интересы могут только сплотить, а не секс. Во у меня модель была, нижнее белье, боди всякие фото. Красивая, но потом прям грустно стало с ней. Хотя, автор может быть не тарелочницей, а это 2й мужчина после мужа, так сказать женщина с традиционными ценностями.

Гость
#22

Скоро секс снова захочет - может навестит тебя по доброй памяти.

Гость
#23
Гость

А мужик должен через силу с ней быть? А если не зашло?

Чушь полнейшая!!! Он изначально хотел трахнуть и адье. Ладно хоть ухаживал😹 а не рассчитывал её за чашку кофе ахнуть…

Сон
#24

Оплачено

трансвестит с мамбы, 40 лет
#25

Вагина широкая. Нужно было либо минетить, либо анал. Учись пока я живу.

Гость
#26

Как писал Ирвин Шоу - после всех встреч остаются раны...

Гость
#27

Меняй свою норму, секс только в браке, а что такое отношение, твоя же практика показывает, ничто ,

Даша
#29
трансвестит с мамбы, 40 лет

Вагина широкая. Нужно было либо минетить, либо анал. Учись пока я живу.

Наоборот сказал, что слишком узко, три раза чуть не «сделал дело», а про тарелочницу…обидно. У меня всю жизнь был только один мужчина и никогда не сталкивалась с использованием. К слову в ресторанах я, кроме воды, ничего не заказывала, потому что мне неловко, когда мужчина раскошеливается, разговаривали обо всем, много общих интересов, сказал, что я ему очень близка по духу, мой разум и поплыл…после брака год была депрессия, думала никому не нужна и так и проживу всю жизнь в одиночестве, никого к себе не подпускала и это был единственный мужчина, который так зацепил и внешне, и духовно, а вы мне про тарелочницу…

Даша
#30
Гость

Меняй свою норму, секс только в браке, а что такое отношение, твоя же практика показывает, ничто ,

После брака в первый раз решилась довериться мужчине и не подумала бы, что все эти ухаживания могут быть ради секса

трансвестит с мамбы, 40 лет
#31
Даша

Наоборот сказал, что слишком узко, три раза чуть не «сделал дело», а про тарелочницу…обидно. У меня всю жизнь был только один мужчина и никогда не сталкивалась с использованием. К слову в ресторанах я, кроме воды, ничего не заказывала, потому что мне неловко, когда мужчина раскошеливается, разговаривали обо всем, много общих интересов, сказал, что я ему очень близка по духу, мой разум и поплыл…после брака год была депрессия, думала никому не нужна и так и проживу всю жизнь в одиночестве, никого к себе не подпускала и это был единственный мужчина, который так зацепил и внешне, и духовно, а вы мне про тарелочницу…

Я тарелочницей не упрекнула, сама люблю обожраться. А один мужчина, это скука, в норме 10 иметь, если повезет, то еще больше будет. Циклиться на одном не надо, до добра это не доведет.

Даша
#32
трансвестит с мамбы, 40 лет

Я тарелочницей не упрекнула, сама люблю обожраться. А один мужчина, это скука, в норме 10 иметь, если повезет, то еще больше будет. Циклиться на одном не надо, до добра это не доведет.

Я понимаю, но…вот эта ситуация выбила меня из колеи, это в новинку и все и не думала, что когда-нибудь столкнусь с таким отношением

#33
Даша

После брака в первый раз решилась довериться мужчине и не подумала бы, что все эти ухаживания могут быть ради секса

А ради чего ещё?

#34
Даша

Я понимаю, но…вот эта ситуация выбила меня из колеи, это в новинку и все и не думала, что когда-нибудь столкнусь с таким отношением

А почему развелись то?

Даша
#35
Гocть

А ради чего ещё?

Ради отношений, а у меня в голове уже картинка - брак, трое детей😂

Даша
#36
Гocть

А почему развелись то?

По его вине умерла моя собака, которую я воспитала и взрастила, стала инвалидом, мыла ей *** каждые полчаса, собака большая, ретривер, было тяжело, он мне сказал не могу больше на это смотреть и ушел, а за пол дня до моего др она умерла у меня на руках

#37
Даша

По его вине умерла моя собака, которую я воспитала и взрастила, стала инвалидом, мыла ей *** каждые полчаса, собака большая, ретривер, было тяжело, он мне сказал не могу больше на это смотреть и ушел, а за пол дня до моего др она умерла у меня на руках

Ну и причина...

#38
Даша

Ради отношений, а у меня в голове уже картинка - брак, трое детей😂

Если хотите в брак - не нужно спать вне брака. Секс это финишная черта в развитии отношений.

#39
Гocть

Ну и причина...

В если бы ребёнок инвалид родился - он бы тоже сбежал. Хорошо что это была всего лишь собака.
Фигового вы мужа выбрали первый раз... На которого нельзя положиться.
Да и второй мужчина вызывает вопросы...
Не умеете вы в людях разбираться. Судя по всему.(

Даша
#40
Гocть

В если бы ребёнок инвалид родился - он бы тоже сбежал. Хорошо что это была всего лишь собака.
Фигового вы мужа выбрали первый раз... На которого нельзя положиться.
Да и второй мужчина вызывает вопросы...
Не умеете вы в людях разбираться. Судя по всему.(

К сожалению(

Автор
#41

Ну да. Так и есть. Ему нужен был только секс от вас. А чего вы обижаетесь ? Все было честно. Тут важнее что вы сами то хотели от мужчины ? Раз дали ему сразу секс-значит вы тоже хотели просто разовую потрахушку. А если вы хотели замуж за него то зачем дали ему секс ? И этим сразу уронили в 10 раз его мнение о вас. Настояли бы только на законном браке. Он бы женился на вас. И потом получал свой секс с вами. А вы стали бы его законной женой. Короче. Вы сами все испортили. На себя и обижайтесь.

Гость
#42

Сожалею, что о Ваши светлые и наивные чувства вытерли ноги, но к 24 годам надо бы понимать, что любителей широких жестов и роскошных ухаживаний надо через силу к себе не подпускать на первых порах (особенно, если для близости Вам принципиально находиться в отношениях с мужчиной). Учитесь отфильтровывать бабников.

Даша
#43
Гость

Сожалею, что о Ваши светлые и наивные чувства вытерли ноги, но к 24 годам надо бы понимать, что любителей широких жестов и роскошных ухаживаний надо через силу к себе не подпускать на первых порах (особенно, если для близости Вам принципиально находиться в отношениях с мужчиной). Учитесь отфильтровывать бабников.

Большое спасибо за ценный совет, покрайней мере это был полезный опыт, чтобы научиться руководствоваться не наивностью о том, какие все прекрасные, а осознанностью, буду учиться этим фильтрам, еще раз спасибо 🤍

#44

Постель не повод для брака. Больно, обидно, но представь он бы так же ушел лет через 5, оставив вас с детьми, кредитами и ипотекой. Это наверно было бы больнее.

Гость
#45
Гocть

Выходит ты теперь спишь за еду, автор?
Стесняюсь спросить, а муж то чем не угодил?)

Да тут половина вумена гордится тем, что являются проститками и спят за еду и подарки))

#46
Гость

Да тут половина вумена гордится тем, что являются проститками и спят за еду и подарки))

🤦не несите чушь

#47
Гость

Да тут половина вумена гордится тем, что являются проститками и спят за еду и подарки))

90%

#48
Даша

Наоборот сказал, что слишком узко, три раза чуть не «сделал дело», а про тарелочницу…обидно. У меня всю жизнь был только один мужчина и никогда не сталкивалась с использованием. К слову в ресторанах я, кроме воды, ничего не заказывала, потому что мне неловко, когда мужчина раскошеливается, разговаривали обо всем, много общих интересов, сказал, что я ему очень близка по духу, мой разум и поплыл…после брака год была депрессия, думала никому не нужна и так и проживу всю жизнь в одиночестве, никого к себе не подпускала и это был единственный мужчина, который так зацепил и внешне, и духовно, а вы мне про тарелочницу…

Надо было тебе сначала встретить такого чувака, а потом мужа, тогда бы не развелась.

Гость
#49
Гocть

Так у смердов всё скучно.

Небожители зашли в чат 🤣

Гость
#50
Автор

Ну да. Так и есть. Ему нужен был только секс от вас. А чего вы обижаетесь ? Все было честно. Тут важнее что вы сами то хотели от мужчины ? Раз дали ему сразу секс-значит вы тоже хотели просто разовую потрахушку. А если вы хотели замуж за него то зачем дали ему секс ? И этим сразу уронили в 10 раз его мнение о вас. Настояли бы только на законном браке. Он бы женился на вас. И потом получал свой секс с вами. А вы стали бы его законной женой. Короче. Вы сами все испортили. На себя и обижайтесь.

Что за бред. Баба, бывшая в браке и не дающая до следующего брака это кринж)) Какой взамуж?! Он бы сразу послал такую "недотрогу"!
Вы хотя бы головой думали прежде чем глупости писать 🤣