Гость
Статьи
Мужчина холоден после …

Мужчина холоден после секса

Добрый день, познакомилась с мужчиной, все хорошо, общались обменивались фото, встретились, был секс и не один раз, после секса он стал себя странно вести, стал холоден, замолчал, и я молчала, потом я просто ушла , может я ему не понравилась, тогда зачем он со мной занимался сексом, не понимаю, может комплексы какие то у него , а может это была одноразовая встреча? Когда я пошла домой, он поцеловал в губы проводил до лифта и все на этом

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нечего тут додумывать, особенность у него такая.

Гость
#2

Устал мужик, спать ему охота, а не щебетать всякий вздор.

Гость
#3

Не хочет серьёзных отношений, мог проводить до такси или у себя оставить ночевать

Гость
#4
Молодой Фройляйн

Нечего тут додумывать, особенность у него такая.

Мужчины прекрасно понимают,что обижают этим, и если так делают,то значит нафик не нужна.Значение ценности секса для мужчины преувеличена.Он может спокойно брать о тебя классный секс, но при этом любить К ,которая не даёт

Гость
#5

А что, он вам обещал отношения?

Гость
#6
Гость

А что, он вам обещал отношения?

Нет, небыло такой темы, просто общались, когда начинаешь встречаться незнаешь ведь человека, как можно говорить об отношениях, что то обещать, вот мне и интересно, что может это значить, почему такое отношение, сразу меняется,

#7

Либо у него такой темперамент, либо действительно какая-то проблема. Может быть это скрытая невротическая реакция. Может быть он неосознанно моделирует поведение своих родителей.

Гость
#8

Вероятно у него комплексы и неуверенность

В себе и вообще, женщин не у2важает!

Гость
#9

Автор, все люди разные. Фактически Вы не знаете ни человека, ни его привычки. опять же секс - ну это штука такая, нужная иногда - но ни к чему не обязывающая на самом деле. Есть люди - одиночки по натуре. Это у обоих полов кстати. я - женщина. я в 99% случаев - я мужика на ночь не оставляю. почему? ну во первых, получив желаемое - мне партнер в общем то становится не нужен, храпеть в моей кровати, я прекрасно умею храпеть сама:) Во вторых - меня раздражает чье-то постороннее присутствие на моей территории. ну так может быть и Ваш этот приятель - с характером как у меня? Тогда решать Вам, общаться с ним - или нет. То есть пойдет Вам формат таких встреч-отношений - или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: