Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после секса

Поведение мужчины после секса, познакомилась с молодым человеком общались, обменивались фото, тут встретились провели хорошо вечер, был секс, после секса он замолчал просто, было одно сказано кофе будешь и все, секс был не один раз, или я ему не понравилась, или это была одноразовая встреча, или у него комплекс что он замолчал, потому что до секса его было не остановить, рот не закрывался, и что это означает,

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем два раза одно и тоже постишь?

Гость
#2

У него не было слов, настолько вы его впечатлили профессионализмом...

Лиза
#3
Гость

У него не было слов, настолько вы его впечатлили профессионализмом...

Серьезный вопрос задала, ну вот зачем мужчина занимается сексом с девушкой если она ему не нравится изначально, раз такая реакция, если бы первый раз не впечатлила профессианализмом, тогда бы не просил больше

Али-баба
#4

Эякуляция для мужчины- маленькая смерть. Ему, возможно, видеть вас не хочется, не то что говорить. После подьема- случается спад. Конечно, это временное явление, захочет секса, опять завещит, защебечет.

Лиза
#5
Али-баба

Эякуляция для мужчины- маленькая смерть. Ему, возможно, видеть вас не хочется, не то что говорить. После подьема- какслучается спад. Конечно, это временное явление, захочет секса, опять завещит, защебечет.

Как у мужчин все сложно

Гость
#6
Лиза

Как у мужчин все сложно

А вы думаете почему в обществе к доступным женщинам такое отношение? Вот именно поэтому. Привлекая мужчин вы играете на низменных страстях. За это мужчины вас ненавидят.
Хотите аналогию? Ребёнок и конфета. У вас в руках конфета, вы машете ею перед носом у ребёнка, заставляя его вести себя так как вам нравится. Но как только конфета получена - вы видите истинное отношение к вам ребёнка.

Лиза
#7

[quote="Гость" message_id="69838369"] А вы думаете почему в обществе к доступным женщинам такое отношение? Вот именно поэтому. Привлекая мужчин вы играете на низменных страстях. За это мужчины вас ненавидят. Хотите аналогию? Ребёнок и конфета. У вас в руках конфета, вы машете ею перед носом у ребёнка, заставляя его вести себя так как вам нравится. Но как только конфета получена - вы видите истинное отношение
Почему вы считаете что я доступная женщина , все равно в отношениях между мужчиной и женщиной когда то это случается, или что нужно сидеть и смотреть телевизор, когда внутри все кипит от желания. Дело вовсе не в этом доступность или нет.

Гость
#8
Лиза

А вы думаете почему в обществе к доступным женщинам такое отношение? Вот именно поэтому. Привлекая мужчин вы играете на низменных страстях. За это мужчины вас ненавидят. Хотите аналогию? Ребёнок и конфета. У вас в руках конфета, вы машете ею перед носом у ребёнка, заставляя его вести себя так как вам нравится. Но как только конфета получена - вы видите истинное отношение Почему вы считаете что я доступная женщина , все равно в отношениях между мужчиной и женщиной когда то это случается, или что нужно сидеть и смотреть телевизор, когда внутри все кипит от желания. Дело вовсе не в этом доступность или нет.

Вопрос и был в том что, что он хотел сказать своим поведением, я же спросила, что я не понравилась, или это норма, что это? Может мне оставить его в покое, пусть идет лесом, а вдруг он так же думает почему я молчала после секса? Тоже думал что мне не понравилось

Гость
#9
Гость

Вопрос и был в том что, что он хотел сказать своим поведением, я же спросила, что я не понравилась, или это норма, что это? Может мне оставить его в покое, пусть идет лесом, а вдруг он так же думает почему я молчала после секса? Тоже думал что мне не понравилось

Думаю, это норма поведения с доступными. То есть с теми кто свободно сношается вне брака. Вы маните своей доступностью. Для секса вам не надо делать предложение и объединять имущество. Но после секса истинное отношение к вам может выходить на поверхность. Это как воспользоваться прокатной вещью. Она чужая, о ней не надо заботиться. Справил нужду и передал поскорее следующему. Так видят вас мужчины.

Гость
#10
Лиза

Почему вы считаете что я доступная женщина , все равно в отношениях между мужчиной и женщиной когда то это случается, или что нужно сидеть и смотреть телевизор, когда внутри все кипит от желания. Дело вовсе не в этом доступность или нет.

Потому что вы доступны для сношений вне брака. У нормальных людей это случается только в браке. Неспособность себя контролировать сделала вас игрушкой в мужских руках. Никто из них не воспринимает вас серьёзно. Ведь никому не улыбается иметь жену, которая спит со всеми соседями и друзьями. Это ваш главный минус и причина мужского отвращения к вам.

Гормон роста
#11

Лучше вам с ним об этом поговорить

Гость
#12
Гормон роста

Лучше вам с ним об этом поговорить

Я боюсь услышать, то что он ответит, я лучше промолчу, ведь если нужна напишет, а если нет, значит нет

Гость
#13
Гость

Я боюсь услышать, то что он ответит, я лучше промолчу, ведь если нужна напишет, а если нет, значит нет

Да ничего он вам плохого в лицо не скажет. Он же не дурак. И потом, он знает, что вы не сможете этого понять. Вы же живёте эмоциями. Сиюминутными желаниями. Говорить вам о целомудрии - всё равно что биться головой об стену.)
Он скажет, что всё нормально и вам просто показалось.

Гость
#14
Гость

Да ничего он вам плохого в лицо не скажет. Он же не дурак. И потом, он знает, что вы не сможете этого понять. Вы же живёте эмоциями. Сиюминутными желаниями. Говорить вам о целомудрии - всё равно что биться головой об стену.) Он скажет, что всё нормально и вам просто показалось.

Я прямо его спросила и он прямо ответил , что извини так бывает

Гость
#15
Гость

Я прямо его спросила и он прямо ответил , что извини так бывает

Ну я же вам всё в подробностях объяснил - почему "так бывает". Что вы ещё хотите услышать? Хотите, чтобы мужчины уважали - не сношайтесь с ними вне брака. Хотите сношаться - забудьте об уважении. Третьего не дано.
Вообще странно, что вас это тревожит. Обычно типичные доступные женщины воспринимают мужскую похоть как востребованность, и ни о каком уважении не помышляют даже. Они ведь и сами себя не уважают, поэтому отношение мужчин к ним полностью гармонирует с их отношением к себе. Но если вы из высшего общества, и вас любили родители, то запомните - нельзя спать с мужчинами вне брака.

Развратная Чичоллина
#16

А, может, он язык натрудил во время секса?

Развратная Чичоллина
#17

Парнишка так хотел сделать девочке приятно, что вывихнул язык...

Гость
#18
Гость

А вы думаете почему в обществе к доступным женщинам такое отношение? Вот именно поэтому. Привлекая мужчин вы играете на низменных страстях. За это мужчины вас ненавидят. Хотите аналогию? Ребёнок и конфета. У вас в руках конфета, вы машете ею перед носом у ребёнка, заставляя его вести себя так как вам нравится. Но как только конфета получена - вы видите истинное отношение к вам ребёнка.

Оспидя, ну в СССР полно таких историй было... В 18 лет поженились девственниками-студентами, в 19 разбежались... Дай бог если без детей разбежались. Что-то никак замужество не влияет на уважение к женщине.

Гость
#19
Развратная Чичоллина

Парнишка так хотел сделать девочке приятно, что вывихнул язык...

И пальцы....

Гость
#20
Али-баба

Эякуляция для мужчины- маленькая смерть. Ему, возможно, видеть вас не хочется, не то что говорить. После подьема- случается спад. Конечно, это временное явление, захочет секса, опять завещит, защебечет.

А , если он сайтах сидит и у него армия женщин? Тогда вряд ли объявиться!

Гость
#21
Лиза

А вы думаете почему в обществе к доступным женщинам такое отношение? Вот именно поэтому. Привлекая мужчин вы играете на низменных страстях. За это мужчины вас ненавидят. Хотите аналогию? Ребёнок и конфета. У вас в руках конфета, вы машете ею перед носом у ребёнка, заставляя его вести себя так как вам нравится. Но как только конфета получена - вы видите истинное отношение
Почему вы считаете что я доступная женщина , все равно в отношениях между мужчиной и женщиной когда то это случается, или что нужно сидеть и смотреть телевизор, когда внутри все кипит от желания. Дело вовсе не в этом доступность или нет.

Вчера тоже переспала ..отвез на работу и отношение га похуях...жизнь боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: