Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после секса, сливается или думает?

Вообщем.. случилось ! Секс офигительный! У обоих по несколько оргазмов, домой не отпустил, хотя хотела сбежать после того как в итоге уснули вместе.
Ну и все , потом гасилась эта белеберда… на следущий день первый позвонил , сказал как понравилось мол хотелось бы продолжение .. в итоге пересекались ещё пару раз , но так на свидания и не пошли . Потом я уже спустя пару месяцев призналась , что и мне понравилось ! Он вроде обрадовался сказал что ему приятно и типо давай как нибудь в кино пойдём … но блин !!!! День прошёл !!! А он ничего , и не спешит звать куда .. так смс приятное скинул и все ! Хотя я ему тоже в лоб сказала , что хотела б провести с ним время … девули, что это ???? Сливает в дружелюбной форме или думает ???? Сколько ж уже переваривать можно ?? Не уже ли продолжение не в хочется ? Если была ночь на один раз , то зачем тогда звонил вот после … вообщем я уже вся изошла ! Лучше б разбежались сразу , если есть сомнения .. а так вот вроде и дал намёк , что понравилось и хочет ещё , но при этом никаких телодвижений с его стороны !

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца ...она призналась,когда у него х торчком был ,надо было брать,а так думаю перегорел

Гость
#2

Сходите в церковь и поставьте свечку называется "за секс" только не перепутайте с "за упокой"

Гость
#3
Гость

2 месяца ...она призналась,когда у него х торчком был ,надо было брать,а так думаю перегорел

* пару дней !!! ))))) опечатка … да , сказала через два дня , что я тоже заценила все ))

Гость
#4

Такое впечатление, что это мужик-зад⁣⁣⁣⁣рот писал.

Гость
#5
Гость

* пару дней !!! ))))) опечатка … да , сказала через два дня , что я тоже заценила все ))

Не высовыйтесь тогда,не делайте вид,что вы прям вся изнемогу,если в ближайшие время ответа не будет,идет лесом.Понимаете,если хотят делают,прилетают,ползут,или звонят,что я сейчас занят,давай тогда-то точно.Живите по принципу я девочка и я красивая.

Гость
#6

Другую он нашел, что непонятно-то? Если вы с ним не спите, значит, спит кто-то другой.

Гость
#7

Не понимаю зачем вы переживаете. У вас отношений даже не было, он вам никто, ну потрахались раз и потрахались. Что теперь? Ищите другого, а лучше нескольких чтобы так из-за каждого не загоняться

Гость
#8

Не уже ли продолжение не в хочется ?

Ск-ко ошибок.........

Ответ.
Нет, ему НЕВХОЧЕТСЯ!
Он план выполнил. Для своего здоровья)))
Теперь нужен отдых.

Я думала, что встретила его
И он то вроде тоже думал также
Себя я предложила для него
Но он воспринял все это иначе.

Гость
#9
Гость

Сходите в церковь и поставьте свечку называется "за секс" только не перепутайте с "за упокой"

В этом случае за упокой тоже подойдет))))

Гость
#10
Гость

* пару дней !!! ))))) опечатка … да , сказала через два дня , что я тоже заценила все ))

Вам надо было наоборот сказать что секс отстой. Тогда он бы заинтересовался. Или просто тупо слиться и не общаться резко после секса. Ну а что весело же смотреть потом на недоумение. Хоть поржали бы и его важность в ваших глазах сразу упала бы

Гость
#11
Гость

Не понимаю зачем вы переживаете. У вас отношений даже не было, он вам никто, ну потрахались раз и потрахались. Что теперь? Ищите другого, а лучше нескольких чтобы так из-за каждого не загоняться

Потрахались раз - потрахались два
Что здесь такого? В чем здесь беда?
Главное оба кончают всегда.
И не болит у обоих башка.

Гость
#12

Спрячься в туман

Гость
#13

Не звони мне звони
Не звони мне ради бога
Я давно уже в пути
И уехал на полгода
Ты прости, что не сказал
Но ведь заняты мы были
Да и как я мог сказать -
Ведь оргазмы подходили....

Гость
#14

То есть, спустя 2 месяца после секса вы еще не побывали на свидании с ним? И о чем тут думать вообще

Гость
#15
Гость

То есть, спустя 2 месяца после секса вы еще не побывали на свидании с ним? И о чем тут думать вообще

Это опечатка !!!! Спустя 2 дня

Гость
#16

Возможно секса так сильно пока не хочет, они ток на словах герои, а по факту, пару раз в месяц для многих вполне нормально, когда доступ к сексу постоянный, а на большее - на отношения, я бы не рассчитывала.

Гость
#17
Гость

Возможно секса так сильно пока не хочет, они ток на словах герои, а по факту, пару раз в месяц для многих вполне нормально, когда доступ к сексу постоянный, а на большее - на отношения, я бы не рассчитывала.

Ну да, согласна, большинство унылые в этом плане. Может он сам понимает что через пару дней второй раз может вообще не встанет, вот и морозится)))

Гость
#18
Гость

Возможно секса так сильно пока не хочет, они ток на словах герои, а по факту, пару раз в месяц для многих вполне нормально, когда доступ к сексу постоянный, а на большее - на отношения, я бы не рассчитывала.

Мужчин апосле секаса - это другой мужчина.
Голодный сытому не товарищ.

У мужчин секс есть всегда. Даже, если нет рядом женщины.
Но иногда появляются мысли, а не пожмякать бы мне живое и теплое.

#19

может он за 2 дня нашел замену?

Гость
#20
Гость

Это опечатка !!!! Спустя 2 дня

А сколько вы встречались до секса и какие у вас сложились на тот момент отношения?

#21

Он что должен все свои дела бросить и водить тебя по киношкам, еще и оплачивая твои билеты? Пригласи его сама если так невтерпеж.

Гость
#22
Viktor

Он что должен все свои дела бросить и водить тебя по киношкам, еще и оплачивая твои билеты? Пригласи его сама если так невтерпеж.

Если он настолько нищий что даже не билеты в кино нет зачем его приглашать?

#23
Гость

Если он настолько нищий что даже не билеты в кино нет зачем его приглашать?

Если оно настолько нищая что даже не билеты в кино нет зачем еë приглашать?

#24
Гость

Если он настолько нищий что даже не билеты в кино нет зачем его приглашать?

Она*

Гость
#25
Viktor

Если оно настолько нищая что даже не билеты в кино нет зачем еë приглашать?

Не пара в общем они)))

Гость
#26
Гость

Не пара в общем они)))

Ахаха народ с юморком

Гость
#27
Viktor

Он что должен все свои дела бросить и водить тебя по киношкам, еще и оплачивая твои билеты? Пригласи его сама если так невтерпеж.

Ну хорошо Виктор .. если он жлобится на кино , мог бы другой досуг организовать … а здесь получается - люблю не могу , скучаю … а телодвижений ноль

#28
Гость

Ну хорошо Виктор .. если он жлобится на кино , мог бы другой досуг организовать … а здесь получается - люблю не могу , скучаю … а телодвижений ноль

"люблю не могу , скучаю … а телодвижений ноль" Это ты себя описала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: