Гость
Статьи
Поведение мужчины 32 …

Поведение мужчины 32 лет

Познакомился со мной парень, 32 года,мне 26. вначале все хорошо было, ходили по кафе, потом был секс. Но спустя месяц он сказал, что ему ничего не нужно, предложил отношения только для секса, при этом каждый живет своей жизнью (т.*****. просто спим, никуда не ходим), я должна быть верной, а он может параллельно спать с другими!! Я была в шоке, отказалась конечно. Пока мы встречались видела, что он вконтакте пытался знакомится с другими девушками, при чем всем девушкам 20-22 года. Он неженат, про прошлое ничего не рассказывал, может неудачные отношения были. Вот в голове не укладывается, почему он знакомится на 10 лет младше себя, их развести на секс легче что ли?) или он думает, что они замуж не хотят?) мне от него ничего уже не надо, просто вот интересно мнение, всегда думала, что мужчина после 30 уже более серьезный, настроен на серьезные отношения

Автор
579 ответов
Последний — Перейти
толстый стержень
#1

Он занимается истинно мужским благородным делом, осеменением молодых женщин! Молодых он выбирает для того, что бы была возможность оставить здоровое потомство!

Гость
#3

был когда-то влюблен, теперь ищет похожую. имхо.

Гость
#5

Хороший честный мужик. В чем проблема? Не лапшу вешает, а сразу сказал, что ему нужен только секс.
Знакомится с 20летними, так как в 30 в России женщины выглядят довольно плохо. И нет смысла ради секса с ними связываться.

#6

***** ок какой-то)

Автор
#7
Бухие бухи

Не подошли Вы ему, не "зацепили". Не со всеми можно отношения построить...

да это ясно. Вопрос был в другом)

Автор
#8
Гость

Хороший честный мужик. В чем проблема? Не лапшу вешает, а сразу сказал, что ему нужен только секс.Знакомится с 20летними, так как в 30 в России женщины выглядят довольно плохо. И нет смысла ради секса с ними связываться.

за честность да + ему.
Я из Украины. Про внешность в 30 лет могу поспорить, некоторые выглядят лучше чем в 20. И про лицо, и про тело. даже мамочки с 2 детьми, есть такие знакомые.

Автор
#9
Гость

был когда-то влюблен, теперь ищет похожую. имхо.

так чтоб похожую найти, теперь всех п.е.р.е.т.р.а.х.а.т.ь. нужно?)) я думаю, что был когда-то влюблен, то она ему сделала больно, вот теперь мстит всем женщинам))

Гость
#10
Автор

за честность да + ему. Я из Украины. Про внешность в 30 лет могу поспорить, некоторые выглядят лучше чем в 20. И про лицо, и про тело. даже мамочки с 2 детьми, есть такие знакомые.

Вот именно что "некоторые", но большинство в 30 выглядят уже не очень, и к тому же большинство в 30 уже замужем

Вий
#11
Автор

за честность да + ему. Я из Украины. Про внешность в 30 лет могу поспорить, некоторые выглядят лучше чем в 20. И про лицо, и про тело. даже мамочки с 2 детьми, есть такие знакомые.

Как там у вас обстановка?
А есть мужики, которые в 30 - выглядят как в 40! Алкаши в основном.

Автору: а зачем он вам такой нужен? Самоуважение есть вообще?

Автор
#13
Гость

Вот именно что "некоторые", но большинство в 30 выглядят уже не очень, и к тому же большинство в 30 уже замужем

возможно вы правы, либо же встречаются, если незамужем

Гость
#14
Автор

да это ясно. Вопрос был в другом)

а ответ и вовсе надо искать не там. Не важно, чего хочет он - важно, что нужно вам, автор.

Автор
#15
Вий

Как там у вас обстановка?А есть мужики, которые в 30 - выглядят как в 40! Алкаши в основном. Автору: а зачем он вам такой нужен? Самоуважение есть вообще?

я с востока, но не там где АТО. Пока вроде более менее.
Согласна, есть в 30 выглядят мужики как на 40, даже если не алкаш.
Мне он не нужен, понятное дело, зачем такой, сидеть переживать, что он там с кем-то. просто интерес был почему ищет на 10 лет младше.
Хотя может тут от отца пошло, его отец развелся с мамой, ему 59, новой жене 40))

Гость
#17

Предложите ему тоже отношения без обязательств, только по своим правилам.
Вы приходите к нему и встречаетесь с ним только когда вам нужно. Он обязан ждать, пусть даже это будет в час ночи, он обязан быть дома. Пусть даёт денег, но на секс не рассчитывает. У вас ведь отношения без обязательств и вы не обязаны с ним спать.

Автор
#18
Злючка-колючка

Ниче не сразу он сказал.

да, через месяц сказал. До этого было все норм, каждый день звонил, писал, бывало даже несколько раз на день. Спрашивал, что делаю, куда иду и т.д.

Автор
#19
Гость

Предложите ему тоже отношения без обязательств, только по своим правилам.Вы приходите к нему и встречаетесь с ним только когда вам нужно. Он обязан ждать, пусть даже это будет в час ночи, он обязан быть дома. Пусть даёт денег, но на секс не рассчитывает. У вас ведь отношения без обязательств и вы не обязаны с ним спать.

ахахах, спасибо, подняли настроение)))

Гость
#20

Девушка здесь возраст не при чем. Я знаю одного,ему вообще 42 года,а не 30 как вашему и ему тоже ничего кроме секса не нужно,правда он был 7лет назад женат,но жене изменял безбожно. Это просто такой тип мужчин кобелиной породы,плюс эгоисты до мозга костей. Чтобы строить нормальные отношения с женщиной нужно за ней ухаживать,куда-то выходить,тратить на это деньги, нести хоть какую то ответственность. А им это просто ненужно,гораздо проще встретились,переспали,разбежались по своим делам.А почему бы нет,если находятся женщины на это согласные. Поэтому если вы ищите нормальные человеческие отношения не тратьте на него своё время и молодость, чем дальше,тем сильнее будете засасываться в это болото. По мне это пустые мужчины.

Автор
#21
Гость

Девушка здесь возраст не при чем. Я знаю одного,ему вообще 42 года,а не 30 как вашему и ему тоже ничего кроме секса не нужно,правда он был 7лет назад женат,но жене изменял безбожно. Это просто такой тип мужчин кобелиной породы,плюс эгоисты до мозга костей. Чтобы строить нормальные отношения с женщиной нужно за ней ухаживать,куда-то выходить,тратить на это деньги, нести хоть какую то ответственность. А им это просто ненужно,гораздо проще встретились,переспали,разбежались по своим делам.А почему бы нет,если находятся женщины на это согласные. Поэтому если вы ищите нормальные человеческие отношения не тратьте на него своё время и молодость, чем дальше,тем сильнее будете засасываться в это болото. По мне это пустые мужчины.

я с вами целиком и полностью согласна. Это болото всё. Случаются конечно, что все переходит в серьезные отношения, но не в этом случае. Тут он даже время проводить вместе не хочет, да и параллельно может с кем-то, это уже маразм полный.

Гость
#22

У серьезных людей в этом возрасте уже семья и дети.
Правильно выше написали - этот человек пустой.

Гость
#24
эгоистка

что за тупизм о серьезности судить по наличии семейки, может мужик не разменивается на всяких никчемных баб

а что же он себе "кчемную" до сих пор не нашел?

hs
#25

Каждый мужчина хочет отношений, это факт, с этим связано множество сложных чисто-мужских инстинктов, не только половой. Другое дело что сегодня практически нет женщин, которые могут предложить что-то кроме секса, и тем торгуют (пусть завуалированно). Он как нормальный мужчина провёл "разведку" и сделал вывод что Вы будете плохой женой и матерью. Почему ищет до 23 лет? У женщины в жизни происходит два ключевых блока изменений в инстинктивных программах, пороги 23 и 30 лет. Привет этологии - науке об инстинктах. Высокоранговыми с биологической точки зрения являются девушки до 23. Помимо возраста для высокоранговости инстинктов женщины есть ещё критерии, но их тут лучше не озвучивать, будет вой (кстати, к внешности не относятся).

Гость
#26
Гость

а что же он себе "кчемную" до сих пор не нашел?

потому что ветер в жо-пе, потому что самомнение зашкаливает, только скорей всего, без основания.. потому что жизнь беззаботная и безответственная устраивает, потому что человек морально не созрел для создания семьи, для принятия ответственности за других людей и еще много потому что..
есть такая категория людей - вечный жених

Гость
#27

типичный женоненавистник, влюбляет в себя женщин, а после ставит условия на которые женщина никогда не согласится. кайфует, адреналин таким способом получает. а по поводу возраста, он с малолетками уверенно себя чувствует, так как психически болен.

Автор
#29
hs

Каждый мужчина хочет отношений, это факт, с этим связано множество сложных чисто-мужских инстинктов, не только половой. Другое дело что сегодня практически нет женщин, которые могут предложить что-то кроме секса, и тем торгуют (пусть завуалированно). Он как нормальный мужчина провёл "разведку" и сделал вывод что Вы будете плохой женой и матерью. Почему ищет до 23 лет? У женщины в жизни происходит два ключевых блока изменений в инстинктивных программах, пороги 23 и 30 лет. Привет этологии - науке об инстинктах. Высокоранговыми с биологической точки зрения являются девушки до 23. Помимо возраста для высокоранговости инстинктов женщины есть ещё критерии, но их тут лучше не озвучивать, будет вой (кстати, к внешности не относятся).

смешно читать) и я не про ваши ранги и прочее. На каких таких основаниях он сделал выводы, что я буду плохой матерью или женой?) за месяц встреч мы общались не о чем, на общие темы, т.е. он не спрашивал у меня про прошлые отношения, не спрашивал умею я готовить или нет, или как к детям отношусь, какие там у меня планы, хочу ли я семью и прочее.

Гость
#31
эгоистка

а что же он себе "кчемную" до сих пор не нашел?

а что он обязан ее найти по вашему приказу бабьему? вот вы реально никчемная с своим совдепом.... о людях судить по возрасту только идиоттки могут

причем тут совдепия или идиотизм.. перебирать пачками женищин годами и до 32 лет не найти для создания семьи - ну это уже наводит на размышления

Автор
#32
эгоистка

что за тупизм о серьезности судить по наличии семейки, может мужик не разменивается на всяких никчемных баб


а что же он себе "кчемную" до сих пор не нашел?

если следовать вашей логики, то и женщины после 25 лет несерьезные и ненормальные, раз незамужем) нужно за абы кого выходить

Гость
#33
эгоистка

потому что ветер в жо-пе, потому что самомнение зашкаливает, только скорей всего, без основания.. потому что жизнь беззаботная и безответственная устраивает, потому что человек морально не созрел для создания семьи, для принятия ответственности за других людей и еще много потому что.. есть такая категория людей - вечный жених

потому что работает много, потому что дом строит, потому что времени нет искатт, потому что хочет единственную женщину и не разменивается... я не про мужика в теме а образно ... глупые бабы

тем не менее, он спит со всеми направо и налево.. но хочет единственную.. и ничего для этого не делает. Вы сами вообще поняли, что написали?

Гость
#34
эгоистка

потому что ветер в жо-пе, потому что самомнение зашкаливает, только скорей всего, без основания.. потому что жизнь беззаботная и безответственная устраивает, потому что человек морально не созрел для создания семьи, для принятия ответственности за других людей и еще много потому что.. есть такая категория людей - вечный жених

потому что работает много, потому что дом строит, потому что времени нет искатт, потому что хочет единственную женщину и не разменивается... я не про мужика в теме а образно ... глупые бабы

Потому что много работает))))))))))) ну кому это мешало встречаться с женщиной))))))))) разве что полярникам)))))

Гость
#35
Автор

если следовать вашей логики, то и женщины после 25 лет несерьезные и ненормальные, раз незамужем) нужно за абы кого выходить

ну не после 25.. но после 32 все хорошие женщины замужем.. и потом, женщин больше, чем мужчин, не надо это забывать

Автор
#38

причем тут совдепия или идиотизм.. перебирать пачками женищин годами и до 32 лет не найти для создания семьи - ну это уже наводит на размышления
Эгоистка образно ответила. А не по того мч, что в теме. А вы правильно сказали, что если перебираю пачками, и до сих пор все не нашел, это да. Я б поняла, если б весь в работе, карьере. Но не так, что с несколькими параллельно

Гость
#40
эгоистка

а чем ваш муж кроме как от разрисовангого паспорта отличается от мужчины в теме?

представляете, он всем отличается

Гость
#41

Просто вы ему не понравились. А то, что тон ищет моложе на 10 лет - что в этом такого? Молодое тело лучше. если есть возможность цеплять 25 летних без обязательств - на здоровье!

Галина
#42

Не угодишь) лапшу вешает плохо, а сказал правду опять не так. Ваше дело принять или нет. Для кого -то приемлемы такие отношения.

Гость
#46
Гость

Просто вы ему не понравились. А то, что тон ищет моложе на 10 лет - что в этом такого? Молодое тело лучше. если есть возможность цеплять 25 летних без обязательств - на здоровье!

Со мной один такой дядя под 60 лет работает. Клеит 25 летних девок. Недоумевающим отвечает, что если она с ним встречается, значит, она что-то в нем находит. То с одной то с другой.. 60 лет типу.. семью потерял, видимо, жена этого не вынесла.. так он завел ту семью лет в 40.. все одним днем у человека.. это такой тип людей, это не зависит от возраста.. так он еще и директором работал, а теперь в 58 лет не нужен никому.. ни работы нормальной, ни семьи.. все девочки да девочки..

Автор
#47
Гость

Просто вы ему не понравились. А то, что тон ищет моложе на 10 лет - что в этом такого? Молодое тело лучше. если есть возможность цеплять 25 летних без обязательств - на здоровье!

месяц нравилась, потом разонравилась)) мне 26, за собой слежу, тело как и 5 лет назад, спорт в жизни постоянно. По мозгам правда уже не как 5 лет назад, это да

Гость
#48
эгоистка

серьезность мужика в наличии высшего образования, наоичии карьерного роста, умением зарабатывать, стремлении к жилью и матблагам, а жена это уже приложение к этому всему , никакой роли ддя статусности мужчины она не играет если только не стоит наравне или выше его по заработкам

я не ожидала, что Вы такая глупая.. или Вы тролль

Звезда
#49

нафик вообще замужество, не понимаю. Мужику выгодно-вокруг него скачут, а бабе зачем? Хотя...для глупых баб, пожалуй...

Гость
#50
Автор

месяц нравилась, потом разонравилась)) мне 26, за собой слежу, тело как и 5 лет назад, спорт в жизни постоянно. По мозгам правда уже не как 5 лет назад, это да

автор, а почему вас вся эта ситуация так болезненно мучает? до чего вы хотите докопаться?